Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 48


A_12

Recommended Posts

Ромашка
26 минут назад, Al Pacino сказал:

 

город Палермо тоже признал Арцах )) сицилийцы сволочи )))

 

У них такая же история, как с Карабахом, хотят самоопределения))) и поэтому Италия поддержала нас

в этом ряду ещё и Каталония, так что у Европы подобных конфликтов предостаточно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago
5 минут назад, Бенц сказал:

хочешь познакомлю тебя с моим другом из Шуши? отец который стал шехидом, "сдавая"  Шушу, бабушку, которого убили армяне, потому что его мать с тремя маленькими детьми не была в состоянии помочь пожилой женщине  спастись от этих зверей армян, он тебе расскажет, как до этого обезоружили мирных жителей, конфискуя даже охотничьи ружья и т.д  Они 6-7 лет назад вернулись в Баку, сразу после того как стали беженцами они переехали в Россию, 3 брата осознанно вернулись жить в Азербайджан, это при том что у них все там было тип топ, они вернулись  в надежде что мы когда то начнем войну, с 22 числа старший из них уже присоединялся к нашим воинам, тоже добровольцем пошел,о у среднего до сих пор проблемы с гражданством, но и он  тоже рвется в бой...

 хочешь познакомлю??  они с удовольствием тебя выслушают...  

Шушу сдали в мае 92г и это факт и наличие убитых,раненых не говорит что её не сдали. Ее сдали и весь Азербайджан это знает,руками махать и словами  перед другими будешь,диванный эксперт. Её не просто сдали а позорно сдали,её предали,продали и не защитили и в этом мы все виноваты. Или мне привести слова Чингиза ? Нужно принять это как факт,это позор наш и сейчас смываем этот позор,а освободив уверен смоем позор. Не нужно стыдиться прошлых ошибок,нужно учиться на них,мы учимся. Уверен скоро вернём.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А вот и настроения армян в соц.сетях, уважаемый Владимир Владимирович.:rolleyes:

"Без Арцаха Армении Россия не нужна. В гробу видели Россию, которая не поможет нам отстоять Арцах. Армения на 95% станет антироссийский. База и погранвойска, российский капитал уйдут из Армении.. "

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Мёрзнут твари без воды без еды Если бы не глобальное потепление давно бы в снегурочек превратились :rofl:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Уругвай харанын туласыдыр? 

Гой гетсюнляр адам дишдиян футболистин дярьдини чексюнлярь.  

президент сказал пашиняну звони вождям разных племен , видимо пашинян так и сделал 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Cruz said:

Хя мультфильмя дондярдиляр о джюр кинону))

bir dənə elə Xəlil İbrahimi dinləyib tanış olmaq üçün filmə baxmağa dəyərdi. Tez tez mızıldanıram. Xoşuma gəlir. Bu adi musiqi deyil, bambaşqa bir şeydi. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
29 минут назад, i_f сказал:

💥💥💥 Эксперты Amnesty International’s Crisis Response подтвердили подлинность фотоснимков (сделанных журналистами Vice News в Барде) с фрагментами кассетных боеприпасов 9N235 из ракет 9М55 "Смерч", произведенных в России, которые были запущены по городу армянскими силами, сообщает телеграм-канал «Бакинский бульвар».

 

Региональный директор организации по Восточной Европе и Центральной Азии Мари Струтерс назвала применение кассетных боеприпасов жестоким и безответственным.

 

Азербайджанские власти прежде называли Amnesty International «проармянской организацией» и часто конфликтовали с ней. Сегодняшний доклад правозащитной организации, похоже, поменяет мнение официального Баку о ней.

 

@bulvarBaku

 

Неужели мы эту оборону тоже прорываем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

YOLO
1 minute ago, Yukiko said:

База и погранвойска, российский капитал уйдут из Армении..

Мы этого только и ждем :evilgrin1:

Уйдет база - Да здравствует азербайджанский Зангезур ! 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Yukiko said:

База и погранвойска, российский капитал уйдут из Армении.. "

 

у базы если не ошибаюсь договор до 49-го года или что-то такое 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

 

вк

 

Обратите внимание на последний сюжет ролика где отряды оккупационных сил противника накрываются пледом кассетных боевых частей РМЗО «Смерч»

 

не хочу спорить, но это не похоже на атаку смерчем ... не оправдано) по полю где пол роты зарылись .. а солнцепек самое то... просто есть момент с растоянием... смерч как раз дальнобойное, а солнцепек нет. ну не важно) главное положили на пять 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
36 minutes ago, Джон said:

 Честно говоря есть признаки завершения войны полным поражением Армении в ближайшее время. Я был почти уверен, что отступая с аръегардными боями в горы, армяне смогут закрепиться и пересидеть зиму, но похоже что не смогут. На самом деле их рядовой состав всё это время здорово держался, учитывая бесконечную бомбёжку сверху из ниоткуда, но похоже что всему есть свой предел. Ну что ж, они сами виноваты, как ни крути: и на земли чужие полезли, и армию модернизировали как попало, и на союзника не на того поставили. Нашли кому верить и на кого надеяться - на путинскую Россию, дурачки.

Даже когда ты побеждаешь нужно все равно иметь трезвую и мудрую голову чтобы сесть и закрепить этот успех на политическом уровне а не нещадно экслуатировать в течении 25+ лет эйфорию от бывшей победы. Но послушайте о чем мы говорим - у тга (на армянском мальчик, парень) когда нибудь агыл был ? 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
28 minutes ago, RAINMAN said:

Я думаю, что он лукавит. Если бы была правда, то оборона Шуши уже не имела бы смысла.  

Все верно..посмотрела его видео, он стоит возле церкви в Шуше. Ни одного звука от снарядов. Он задумал что то, надо бить в другом месте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Ромашка said:

 

Неужели мы эту оборону тоже прорываем

огрулугла позгунлугун устю 40 гюн чякир , со времением все раскроется миру 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
41 minutes ago, Barbarosa said:

Крепость есл менасында  . И как её брать спрашивается ?))Всего одна дорога туда ведёт :thinking:

Оттуда тоже одна дорога)) я бы засандалил химическое оружие, если есть. Если нет, то сжег бы. Сделал бы самый большой шашлык в мире.

Но всё же жаль наверно город. Хоть мундары там 30 лет сидели 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, Yukiko said:

А вот и настроения армян в соц.сетях, уважаемый Владимир Владимирович.:rolleyes:

"Без Арцаха Армении Россия не нужна. В гробу видели Россию, которая не поможет нам отстоять Арцах. Армения на 95% станет антироссийский. База и погранвойска, российский капитал уйдут из Армении.. "

Этим они косвенно подтверждают тот факт что Карабах они смогли захватить исключительно благодаря России .:thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
4 minutes ago, Didier Drogba said:

Азербайджанский я так понимаю ресторан?

Да,раньше фундук назывался,когда я у них гостила.

Щас не знаю.

В аренду взяли помещения и семейно управляют им уже много лет.

Они с Агаларовами дружат,наверное те помогает нашим

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, Yukiko said:

А вот и настроения армян в соц.сетях, уважаемый Владимир Владимирович.:rolleyes:

"Без Арцаха Армении Россия не нужна. В гробу видели Россию, которая не поможет нам отстоять Арцах. Армения на 95% станет антироссийский. База и погранвойска, российский капитал уйдут из Армении.. "

 

сначала пусть выкупят у русских, газ, электричество и воду)) давно уже продались с потрохами, теперь выгоняют... скорей вас самих выгонят, чем вы кого то 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Didier Drogba said:

При всем уважении, Хорошо что вы не на месте нашего командования  ))

 

Шуша имеет важнейшее стратегическое значение в развязывании всего клубка. Первично - взять Шушу, и только потом Вторично - сохранить ее невредимой.  В идеале и то и другое.


Культурные ценности первичны в любом случае... Это как притча про Соломона и двух женщин с одним ребенком... та которая не согласна чтобы ребенка убили и есть настоящая мать.

 

Вы ролик посмотрели про памятники в Шуше? Вот он показатель того что армянам этот город чужой.

 

По поводу стратегического значения. В принципе не имеет большого значения где именно отрезать их "дорогу жизни" 3-4 км до Шуши, 3-4 км после.
Не стоит ради этого разрушать историю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One

Хочу сказать про блогера Подоляка , я не знаю кто он и о чем говорит , нет  времени и желания смотреть его , но читая эту тему понял что многие не довольны им , потому что ждут от него проазербайджанской военной пропаганды , а он как говорится - Нала да вурур , мыхада ))), тоесть нейтрален или субъективен. 

Так это же нормально , было бы не нормально , если бы он был пропагандистом , восхвалял бы какую то из сторон , сыпал бы комплименты властям какой то республики .

Вот представьте ,  вы футбольный комментатор и комментируете матч Молдова - Македония , ну и что вы должны делать ? , Комплиментарно хвалить одну из сторон и болеть за какую то сторону выкрикивая , молодцы давайте его ещё гол ??))

Или вы должны оставаться интересным и реальным комментатором ??

Просто азербайджанское и армянское общество за десятилетия шкурных Интересов и пропагандисткой психологии , уже отвыкли от понятия -- нейтральный профи , им нужно чтобы их хвалили как в детском саду , как детей и подбадривали хвалой , но это ведь инфантилизм , это комплексы , пора от такого армянского мышления отказаться и стать взрослее .

Edited by One
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Yukiko said:

А вот и настроения армян в соц.сетях, уважаемый Владимир Владимирович.:rolleyes:

"Без Арцаха Армении Россия не нужна. В гробу видели Россию, которая не поможет нам отстоять Арцах. Армения на 95% станет антироссийский. База и погранвойска, российский капитал уйдут из Армении.. "

пусть попробуют стать на 95 % антироссийскими, нашему и так руки чешутся написать твиты про Зангезур.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Azeri365 said:

Там на английском написано навряд ли это российск и даже не наше

Акцизка российская ,если бы цифры можно было бы разглядеть ,то на сайте вбив эти цифры ,можно было бы получит инфу в каком ресторане была реализация этого товара

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, *Чертовка* said:

Да,раньше фундук назывался,когда я у них гостила.

Щас не знаю.

В аренду взяли помещения и семейно управляют им уже много лет.

Они с Агаларовами дружат,наверное те помогает нашим

Если бы знали кто производитель тоже бы запаслись парой бутылок как сувениром .

Link to comment
Share on other sites

Nazul
5 minutes ago, Yukiko said:

А вот и настроения армян в соц.сетях, уважаемый Владимир Владимирович.:rolleyes:

"Без Арцаха Армении Россия не нужна. В гробу видели Россию, которая не поможет нам отстоять Арцах. Армения на 95% станет антироссийский. База и погранвойска, российский капитал уйдут из Армении.. "

Cox qorxdular ee ruslar😂😂😂🤣🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, gasiga said:

Оттуда тоже одна дорога)) я бы засандалил химическое оружие, если есть. Если нет, то сжег бы. Сделал бы самый большой шашлык в мире.

Но всё же жаль наверно город. Хоть мундары там 30 лет сидели 

В городе от нашего всё равно ничего не осталось Полюбому придётся заново отстраивать :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Автор текста знакомая, реальный человек. 

 

"Я никогда не была националисткой учитывая то что папа у меня был наполовину талышем по матери а мамв у меня чистокровная Ардебильская турчанка . Моя религия Ислам и в Исламе нет национализма расизма и т п. Но годами видя истинное лицо армянской нации видя их больное воображение и манию величия о своей наци видя их деяния фашизм вандализм и ненависть к туркам, к мусульманам да и не только к мусульманам , я нехочу видеть их в моей стране и на наших землях. Это очень опасный народ они действительно больны и это серьезно . Мне было 13 лет в Караевской больнице со мной подружилась армянка ей было 11 и тогда она мне говорила что ее бабушка и мама говорят армяне это арийцы высшая нация а вы азербайджанцы чушки и цыгане и ваку наш город и мы их враги. Это жить в Баку и вот так думать.Мне было обидно и я была шокирована потому как меня не учили что армяне твари и враги наши я помню очень сильно плакала от обиды. Но слава Аллаху жизнь показала что вы армяне твари враги еретики и шезофреники и Я буду стараться сделать все чтоб люди и нации узнали о вашей гнилой больной сущности. "

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, A_12 said:


Культурные ценности первичны в любом случае... Это как притча про Соломона и двух женщин с одним ребенком... та которая не согласна чтобы ребенка убили и есть настоящая мать.

 

Вы ролик посмотрели про памятники в Шуше? Вот он показатель того что армянам этот город чужой.

 

По поводу стратегического значения. В принципе не имеет большого значения где именно отрезать их "дорогу жизни" 3-4 км до Шуши, 3-4 км после.
Не стоит ради этого разрушать историю.

Это в идеале важно конечно но на войне как на войне. 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Закир Гасановун видеосу фейкди?орда деир Ки Лачин йолу бизим назаретмиздяди

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 minutes ago, Yukiko said:

А вот и настроения армян в соц.сетях, уважаемый Владимир Владимирович.:rolleyes:

"Без Арцаха Армении Россия не нужна. В гробу видели Россию, которая не поможет нам отстоять Арцах. Армения на 95% станет антироссийский. База и погранвойска, российский капитал уйдут из Армении.. "

истерический бред - ничего пройдет после похмелья.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Kimsə burda təklif etmişdı ki, Ceyhun Bayramov qarnının ağrısını bəhanə gətirərək görüşə getməsin..bəlkə sabahkı görüşü də ertələsin?))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, artist88 said:

Акцизка российская ,если бы цифры можно было бы разглядеть ,то на сайте вбив эти цифры ,можно было бы получит инфу в каком ресторане была реализация этого товара

Разве Россия разрешает писать на товарах латиницей ? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    241 members have viewed this topic:
    XuLiGaNoS  A_12  Бенц  Orion 68  Alakbar  Azeri365  Glock  Centurion  JaFlour  ***Nika***  Crazy Lady  Carpe Diem  Heydar Ali  Werty  Snapshot  Mag  Habibi  dama8080  Вредный Крыс  Rufat_714  Miss  nikotrissa  Pozis  No Angel  iНекто  kukolka_1981  Elseven  Samv  Jasmin  Poor Yorick  Зигфрид  Ergenekon  Despina  Bacho  One  Manneken Pis  TobbyDammit  Джон  Barbarosa  Se7even  Captain_Flint  лесник  avalon  Осень  Obozrevatel  zizu  Hater  cuap  Adina  Castle in the snow  Бзиканутая мадам  Крошка  -=laziale=-  nekka  lane  Al Pacino  Turbo  RAINMAN  Yukiko  Wisdom  Mejnun  Tercel  Ruada♡  Addeliya  Zlaw  Работяга  MuZa  Murad Ali  user-code  wazzari  Predator  Хамаль  Polite  Perkele  Timich  Anri13  Falimint  begemoth  Бакинец  Сева ИМ  Dionaea  Didier Drogba  mezzojuve  Bushido  Berk  Evol  Ignac  BurlaXatun  Noname  Reyhana  Baku  Zefir  Bose  просто ник  Ronin  *Чертовка*  Aint Nuttin Like Me  malenkaya pakost  CaMuP  Mr. TANNER  and 141 more...
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +dama8080
    • +Sagarmatha
    • +Rufikbakinec
    • +Grisbi
    • +Mymimika
    • +-=laziale=-
    • +Leysan
    • +Dex
    • +BAKILI
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +Nicola Tesla
    • +vugel
    • +QRFRA
    • +Elbilir
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions