Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 48


A_12

Recommended Posts

Azeri365
Just now, Mejnun said:

Сиравно мы его любить не будем, он тот ещё ватник. Просто эффект парацетамола (или что он там пьет - нимесил?) прошёл, он чуток очухался и понял, какую ересь с утра выдал.

 

 

Он сразу переобулся после выступления Путина 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, Perkele said:

ВАЖНО !

 

 

IMG_20201029_133802.jpg

 

неудивительно.. Уругвай, Аргентина там этих тварей тоже много... они живут везде кроме Армении... цыгане

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ergenekon said:

 

я тоже думаю что рой из каргу их быстро измотает. ''inlerine girecegiz inlerine'' ))

 

представить себе не могу что будет твориться в Баку когда президент обьявит о деокупации Шуши. 

Объявлять думаю нельзя. Лачын тоже нельзя. А то действительно гуманитарный шум очень сильный будет. Перемолоть всех в котле, потом можно. После морозов. Я бы только так и делал. Чтобы ни одного не смогли спасти.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 hours ago, Santyago said:

Здравомыслие отказывает диванным экспертам которые берутся обсуждать проблему и незная позицию сторон. Если честно я очень удивлён,не ожидал,мне казалось здесь есть эрудированные,грамотные юзеры,но оказалось даже в курсе позиций официального Баку за все эти годы, а на вопрос модеру обьяснить позицию другим  он самоотстранился. Ребята прежде чем обсуждать вы немного поинтересуйтесь.


22 окт, 15:07

Алиев заявил о возможности культурной автономии армян в Нагорном Карабахе
По словам Ильхама Алиева, армянскому населению Карабаха после его возвращения под контроль Баку может быть предоставлена культурная автономия по аналогии с тем, как Европе дают «права в своих муниципалитетах, в своих общинах»


 

756033650119085.jpg
WWW.RBC.RU

По словам Ильхама Алиева, армянскому населению Карабаха после его возвращения...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Azeri365 said:

Подоляка признал ошибку на счёт Красного базара  ...да ещё начал восхищаться нами )))

Я сказал он автра будет извиняться за то что сказал сегодня.... Ошибся... он извинился уже сегодня )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Perkele said:

ВАЖНО !

 

дапофигу.. Уругвай э.. ))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

E.T.
13 minutes ago, Джон said:

Фронт явно распадается, так что похоже на правду и причём очень сильно

Меня сейчас волнует ещё и то, как бы армяне Пашиняна не сместили, или не заставили пойти на уступки.

Пусть твёрдо стоит на своём и решительно посылает армян в бой до полного и окончательного поражения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Интересно, как там с электричеством вообще? Очень ускорило бы их коллапс на общем и индивидуальном уровне. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Ne ise bu Şuşa söhbətinə inanmıram. Məncə erməni nə isə hiylə qurur. Çox eyforiya düşməyin. Gözləyək. Belə asan olmayacaq

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Didier Drogba said:

А когда он успел признать, я его сегодняшний выпуск слушал там он говорил именно о том что оттуда невозможно. Он теперь в день по 2 выпуска делает что ли ?? )

У него бывает экстренный выпуск если что то новое происходит 

Link to comment
Share on other sites

A_12

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
33 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Для долгосрочного урегулирования карабахского конфликта нужно найти баланс интересов

Предлагаю баланс. Армяне срочно уходят к себе в Армению. А для баланса - черт с ним, пусть не выплачивают репарации.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, A_12 said:

Шуша....

 

 

view_shusha.jpg

Крепость есл менасында  . И как её брать спрашивается ?))Всего одна дорога туда ведёт :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, gasiga said:

Объявлять думаю нельзя. Лачын тоже нельзя. А то действительно гуманитарный шум очень сильный будет. Перемолоть всех в котле, потом можно. После морозов. Я бы только так и делал. Чтобы ни одного не смогли спасти.

А что предлагаете жаждущему побед народу тогда объявить ?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Farax Diba said:

Ne ise bu Şuşa söhbətinə inanmıram. Məncə erməni nə isə hiylə qurur. Çox eyforiya düşməyin. Gözləyək. Belə asan olmayacaq

 

пока я тоже не то что бы скептически отношусь, но предпочитаю не торопиться 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27 минут назад, Adina сказал:

 

дапофигу.. Уругвай э.. ))

Парагвай йахшы йерди, Хасан. Ен уджуз мал. Базарда демо-косяк да вериляр)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
6 minutes ago, Didier Drogba said:

В свое время обойда ООН армянам сказала давайте освобождайте , и что ? они освободили.? Веджляринядя алмыйыблар. А теперь какойто вшивый Уругвай. Помоему это игра заявлений чтобы после войны каждый из выступивших мог сказать мол мяндя демищдим ки дайансынлар, обирсидя демищди, бубирсидя. Это все заявления послевоенного послепораженческого обустройства Армении.

Ну раз хулио подписал, то это серьёзно. Жаль это не чисто мужской ресурс, а то я бы развил этот вопрос. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Но с другой стороны очень много крутят ИА по Азтв, его речи интервью. Аллах хейир етсин.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Farax Diba said:

Ne ise bu Şuşa söhbətinə inanmıram. Məncə erməni nə isə hiylə qurur. Çox eyforiya düşməyin. Gözləyək. Belə asan olmayacaq

Kimə iyle qurur ? Bəyəm bizimkilər özləri bilmirlər hardadilar 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

440
4 часа назад, Arximed сказал:

Tezliklə gerçək olsun!!!

 

“Biz qayıdırıq, gözlə, Xocalı!” - VİDEOÇARX

 

İctimai Televiziya “Biz qayıdırıq, gözlə, Xocalı!” adlı videoçarx hazırlayıb.

 

 

Не нравится Азал из за его главы Аскерова, который из год в год сидит на дотации государства в размере 500 млн манат. и в этом ролике подсунули свинью - летит из Баку в Ходжалы но из международного терминала ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Ergenekon said:

В Армении что-то назревает 

 

СТРАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СПЕЦСЛУЖБ

 

Служба национальной безопасности Армении продолжает осуществлять оперативно-розыскные мероприятия, связанные со сбором добровольцев, организацией передвижения людей, их размещения в Карабахе, организации службы мобрезерва. Об этом говорится в заявлении СНБ Армении, сообщает «Спутник Армения».

Ранее стало известно о задержании трех граждан, пытавшихся незаконно привезти из Карабаха в Армению.

СНБ отмечает, что «внимательно следит за соблюдением правил техники безопасности при обращении с оружием, а также за процессом организации боевого дежурства».

 

Что привезти ?

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, Azeri365 said:

У него бывает экстренный выпуск если что то новое происходит 

Да да точно, щас слушаю. признал ошибку.

Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
14 minutes ago, Barbarosa said:

Крепость есл менасында  . И как её брать спрашивается ?))Всего одна дорога туда ведёт :thinking:

Ну сейчас не 90е. Наверное есть много вариантов. Хотя, вдруг ары ров перед  ней выкопают и туда воды наберут. А сверху с чанами с горящим маслом стоять будут. Вот тогда да, тогда беда(

Link to comment
Share on other sites

i_f
4 minutes ago, gasiga said:

Объявлять думаю нельзя. Лачын тоже нельзя. А то действительно гуманитарный шум очень сильный будет. Перемолоть всех в котле, потом можно. После морозов. Я бы только так и делал. Чтобы ни одного не смогли спасти.

Щяхсян мяним фикрим - бялкя айын 9-у елан олунучаг, не раньше:25: Асан бир щей дейил - пютюн этрафлары тямизлямяк лазымды... Хяля вахт апарар

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Al Pacino said:

это хорошо что они постоянно скрывают наши успехи на фронте, пишут что всё под контролем, что они вот-вот победят

и тоже самое в соцсетях - пусть стирают негативные комменты, всякие опасения, оставляют только позитивные хочется чтоб шок пришёл к ним внезапно, а не постепенно

Пушной зверек подкрался незаметно. Замена генератора. Про болты. —  Chevrolet Lanos, 1.5 л., 2007 года на DRIVE2

Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
2 minutes ago, Царь said:

Предлагаю баланс. Армяне срочно уходят к себе в Армению. А для баланса - черт с ним, пусть не выплачивают репарации.

Вы это не нам, а армянам предложите. Они, как раз,  русскую мать очередной раз вспомнят 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Spirt said:

Парагвай йахшы йерди, Хасан. Ен уджуз мал. Базарда демо-косяк да вериляр)) 

 

если завтра Парагвай будет воевать с Уругваем, я выражу "историческую солидарность" (whatever fuсk that is) с Парагваем.. и каждый раз, как Парагвай будет бомбить мирные города Уругвая, я буду выражать "сильную озабоченность"

  • Like 3
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

От Арестовича есть что-то свежее? А то ему новую должность дали, сейчас не до нас. 

Link to comment
Share on other sites

Джон
1 minute ago, E.T. said:

Меня сейчас волнует ещё и то, как бы армяне Пашиняна не сместили, или не заставили пойти на уступки.

Пусть твёрдо стоит на своём и решительно посылает армян в бой до полного и окончательного поражения.

 Честно говоря есть признаки завершения войны полным поражением Армении в ближайшее время. Я был почти уверен, что отступая с аръегардными боями в горы, армяне смогут закрепиться и пересидеть зиму, но похоже что не смогут. На самом деле их рядовой состав всё это время здорово держался, учитывая бесконечную бомбёжку сверху из ниоткуда, но похоже что всему есть свой предел. Ну что ж, они сами виноваты, как ни крути: и на земли чужие полезли, и армию модернизировали как попало, и на союзника не на того поставили. Нашли кому верить и на кого надеяться - на путинскую Россию, дурачки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • rotary-aze
    • +Sirius191
    • +sapiens
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions