Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 48


A_12

Recommended Posts

NNR
Just now, Didier Drogba said:

Он еще тут, я думал он пошел докладывать своим что его разоблачили ))

Что взять с человека который называет себя ошибкой прошлого?! 

3 minutes ago, Tercel said:

Ну вот и видно, что вы его не смотрели. Он мягко говоря не профессионал и, хоть и украинец, но ватник. Он говорил, что азербайджанцы не вояки и выигрывают только потому, что армяне еще хуже. Рисовал стрелки по 40 км через горы, удары через весь Джебраил по нам и тд и тп. Смотреть можно, принимать близко к сердцу нет.

Он с первых дней отметил ,что всю информацию черпает с сети ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
30 minutes ago, Wisdom said:

Конечно, мы все понимаем, осознаем, но давайте выполним и нашу самую большую миссию во имя Родины, во имя нашего будущего, во имя наших поколений

 

во имя перечисленного, вам лучше умереть.. 

келледен пистон (с) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

One
6 minutes ago, Бенц said:

говори от своего имени, может такие как ты и сдали, но ни тебе ни кому либо другому я не позволю принижать величие тех воинов, которые отдали жизнь за свою землю, пусть я буду диванным воином и в те времена был пацаном, но я хорошо помню, как почти через день в почти каждый двор привозили тела шехидов,  и тут не мало ветеранов, которые участвовали в первой войне, если люди тут не рассказывают через что и как они прошли в той войне, это не значит что  все будут сидеть и слушать  твои попытки навешать тут людям лапшу на уши, Да мы по факту проиграли первую войну, но повторюсь  ни ты ни кто либо другой не в праве обвинять воинов в том что они сдали Карабах...

o zaman problem ESKERLERDE DEYILDI , eskerler peleng kimi doyushurdu , amma problem siyasetchilerde idi , siyasetchiler satdi ya tehfil verdi Shushani , teesuf ki.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, undead_angel said:

А может там подемный бункер? Присмотрите к видео на последних секундах ДО обстрела градом, машина выехала от туда

Понимаете ЛОРУ запускают за 200 км, а артиллерию за 15, ну не реально посчитать все так чтоб артиллерия и ракета в одну секунду упала 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
21 минуту назад, YOLO сказал:

Леззет елейир как у армянского ведущего сифетинден зехирмер токюлюр и он выдыхает буквально "Ясно". Гореч проигрыша стала доходить до армян

Мне кажется,  что это сын Тамары Пуховой. А она азербайджанка.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
22 минуты назад, Yukiko сказал:

А вот и настроения армян в соц.сетях, уважаемый Владимир Владимирович.:rolleyes:

"Без Арцаха Армении Россия не нужна. В гробу видели Россию, которая не поможет нам отстоять Арцах. Армения на 95% станет антироссийский. База и погранвойска, российский капитал уйдут из Армении.. "

 

Ну вот, о чем и говорила вчера))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Бенц said:

не в праве обвинять воинов в том что они сдали Карабах...

 

воинов никто не обвиняет 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, gasiga said:

Полностью согласен. Но где тогда этих тварей сжечь-то? В Ходжалы было бы неплохо.

А вот сегодняшний ролик от МО где их как стадо гонят к нужному месту и есть показаель того что с ними надо сделать.... А Шушу бомбить это все равно что дом свой сжечь только потому что там тараканы завелись.


"Бу торпагы горумасан екиб-беджермейе деймез, екиб-беджермедин - горумага деймез!" Точно также и с культурными ценностями "абиделери горуя билмесен торпагы да горумага деймез" ... не то что деймез, а горуя билмейеджексен...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, One said:

o zaman problem ESKERLERDE DEYILDI , eskerler peleng kimi doyushurdu , amma problem siyasetchilerde idi , siyasetchiler satdi ya tehfil verdi Shushani , teesuf ki.

Вы по ходу его не внимательно прочли раз не пожалели лайк...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Сизчя бизим бурдаки настроенийамыз, дейюшюн гедишатыны нечяся дяйишдиря биляр?)))  

Бурдакы настроение анджаг бизе зийан вурур) не хочу раньше времени радоваться

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

А вот сегодняшний ролик от МО где их как стадо гонят к нужному месту и есть показаель того что с ними надо сделать.... А Шушу бомбить это все равно что дом свой сжечь только потому что там тараканы завелись.


"Бу торпагы горумасан екиб-беджермейе деймез, екиб-беджермедин - горумага деймез!" Точно также и с культурными ценностями "абиделери горуя билмесен торпагы да горумага деймез" ... не то что деймез, а горуя билмейеджексен...

 

 

в Шуше есть военные части и объекты? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, undead_angel said:

Screenshot_20201029-224640_Maps.jpg


Это в каком видео и какие координаты, поделитесь плиз..

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

посмотрите последние секунды последнего ролика , кучность реактивный ракет просто поражает !

 

 

уроды думали они убют детей и женщин а это им с рук сойдет 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Santyago
23 минуты назад, Yukiko сказал:

А вот и настроения армян в соц.сетях, уважаемый Владимир Владимирович.:rolleyes:

"Без Арцаха Армении Россия не нужна. В гробу видели Россию, которая не поможет нам отстоять Арцах. Армения на 95% станет антироссийский. База и погранвойска, российский капитал уйдут из Армении.. "

Об этом хорошо говорил Максим Шевченко вчера на своём ютуб канале. Вообще то у Армении исторический шанс вырисовывается,избавившись от Карабаха как от ноши,но врятли они этим воспользуются,они живут в плену своих мифов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

воинов никто не обвиняет 

Продают политики ,сдают войны..

 

Screenshot_2020-10-29-22-55-10-970_com.android.chrome.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

в Шуше есть военные части и объекты? 


Скорее всего что-то есть.

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
17 minutes ago, One said:

Хочу сказать про блогера Подоляка , я не знаю кто он и о чем говорит , нет  времени и желания смотреть его , но читая эту тему понял что многие не довольны им , потому что ждут от него проазербайджанской военной пропаганды , а он как говорится - Нала да вурур , мыхада ))), тоесть нейтрален или субъективен. 

 

Вот вы не смотрели, и оттого у вас такое мнение.

Лично мне не нравится его пророссийская и при этом абсолютно неоправданная позиция. Под всеми его разглагольствованиями лежит пресловутое отношение, которое можно наблюдать на российских каналах: пусть эти холопы приползут как черви и целуют барину ноги. 

 

Даром такой "нейтралитет" не нужен. Возможно, вы оговорились, но он действительно субъективен, а должен быть объективен, если позиционирует себя как стороннего наблюдателя. 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
25 minutes ago, Al Pacino said:

 

у базы если не ошибаюсь договор до 49-го года или что-то такое 

При желании расторгнуть договор, нужно уведомить об этом другую сторону за полгода вперёд.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Tercel
1 minute ago, Adina said:

а они все равно кучкуются вместе.. 

Нет у нас подушки, нет и одеяла,

жмемся мы друг к дружке, чтоб теплее стало...

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Adina said:

 

биздяди.. армянцы пару дней как убежали оттуда.. как и те, что бежали от Шехер до дороги по мосту..

 

у них там массовая армянская миграция.. сейчас опять залезли в свои на скорую руку сделанные стойбища.. ждут своего часа, прижавшись друг к другу, как бараны.. блин, месяц на них 24 часа в сутки с неба откуда ни возьмись падает снаряд, который чуть ли не в анус могут запустить посреди ночи.. а они все равно кучкуются вместе.. 

 

 

 

Ну, тупыыыыеее... )))

Просто если думают по-старинке, то перестроиться мозг не успевает... он у них если и был, то уже оцепенел от звуков дронов, и воспоминаний разлетающихся на куски товарищей...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
3 minutes ago, A_12 said:


Это в каком видео и какие координаты, поделитесь плиз..

39.761890 , 46.797567

Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Mejnun said:

Вот вы не смотрели, и оттого у вас такое мнение.

Лично мне не нравится его пророссийская и при этом абсолютно неоправданная позиция. Под всеми его разглагольствованиями лежит пресловутое отношение, которое можно наблюдать на российских каналах: пусть эти холопы приползут как черви и целуют барину ноги. 

 

Даром такой "нейтралитет" не нужен. Возможно, вы оговорились, но он действительно субъективен, а должен быть объективен, если позиционирует себя как стороннего наблюдателя. 

Ну значит тогда он не объективный , субъективный слабый комментатор или военный рассказчик , но это не беда , считаете что его нет , ведь главное Победа !!!))).

Link to comment
Share on other sites

Santyago
25 минут назад, YOLO сказал:

Мы этого только и ждем :evilgrin1:

Уйдет база - Да здравствует азербайджанский Зангезур ! 

Представьте что рос.база ушла,хотя у них ,контракт до 2044 года кажется,пограничники ушли. Как вы считаете нужно напасть на Армению и захватить Зангезур? Интересно мнение

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, undead_angel said:

39.761890 , 46.797567


Спасибо. Место я уже нашел, а какой именно ролик не знаю, так как последний вышел где-то 45 минут назад. Ну ладно сейчас оба проверю

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

тему откройте плис

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
2 minutes ago, A_12 said:


Спасибо. Место я уже нашел, а какой именно ролик не знаю, так как последний вышел где-то 45 минут назад. Ну ладно сейчас оба проверю

самый самый последний, на последних секундах там где град с ракетой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

@undead_angel
)))) все нашел.... красиво отработали...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
25 minutes ago, One said:

Хочу сказать про блогера Подоляка , я не знаю кто он и о чем говорит , нет  времени и желания смотреть его , но читая эту тему понял что многие не довольны им , потому что ждут от него проазербайджанской военной пропаганды , а он как говорится - Нала да вурур , мыхада ))), тоесть нейтрален или субъективен. 

Так это же нормально , было бы не нормально , если бы он был пропагандистом , восхвалял бы какую то из сторон , сыпал бы комплименты властям какой то республики .

Вот представьте ,  вы футбольный комментатор и комментируете матч Молдова - Македония , ну и что вы должны делать ? , Комплиментарно хвалить одну из сторон и болеть за какую то сторону выкрикивая , молодцы давайте его ещё гол ??))

Или вы должны оставаться интересным и реальным комментатором ??

Просто азербайджанское и армянское общество за десятилетия шкурных Интересов и пропагандисткой психологии , уже отвыкли от понятия -- нейтральный профи , им нужно чтобы их хвалили как в детском саду , как детей и подбадривали хвалой , но это ведь инфантилизм , это комплексы , пора от такого армянского мышления отказаться и стать взрослее .

Пусть будет нейтральным он не наш чтоб нас поддерживал просто сегодня такую ахинею понес что......из его слов 

 

Россия разбомбила в Сирии боевиков которых собирались бросить на Красный базар чтоб они отвоевали его, но так как они были разгромлены в Сирии , второго штурма Красного Базара не состоялась 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    241 members have viewed this topic:
    XuLiGaNoS  A_12  Бенц  Orion 68  Alakbar  Azeri365  Glock  Centurion  JaFlour  ***Nika***  Crazy Lady  Carpe Diem  Heydar Ali  Werty  Snapshot  Mag  Habibi  dama8080  Вредный Крыс  Rufat_714  Miss  nikotrissa  Pozis  No Angel  iНекто  kukolka_1981  Elseven  Samv  Jasmin  Poor Yorick  Зигфрид  Ergenekon  Despina  Bacho  One  Manneken Pis  TobbyDammit  Джон  Barbarosa  Se7even  Captain_Flint  лесник  avalon  Осень  Obozrevatel  zizu  Hater  cuap  Adina  Castle in the snow  Бзиканутая мадам  Крошка  -=laziale=-  nekka  lane  Al Pacino  Turbo  RAINMAN  Yukiko  Wisdom  Mejnun  Tercel  Ruada♡  Addeliya  Zlaw  Работяга  MuZa  Murad Ali  user-code  wazzari  Predator  Хамаль  Polite  Perkele  Timich  Anri13  Falimint  begemoth  Бакинец  Сева ИМ  Dionaea  Didier Drogba  mezzojuve  Bushido  Berk  Evol  Ignac  BurlaXatun  Noname  Reyhana  Baku  Zefir  Bose  просто ник  Ronin  *Чертовка*  Aint Nuttin Like Me  malenkaya pakost  CaMuP  Mr. TANNER  and 141 more...
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Lonely Wolf
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • irada14
    • +Gogi
    • +Leysan
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Astreya
    • +Царь
    • +Пчела Майя
    • +Zimaleto
    • +Artist77
    • +Veronik
    • +Хамаль
    • +SaxaOK
    • +BAKILI
    • +abu Uthman
    • +Rufikbakinec
    • +Operator85
    • +Manneken Pis
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions