Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 51


undead_angel

Recommended Posts

undead_angel

Еще немного и полная Победа! Карабах это Азербайджан!

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMzEvMTAvNTgvNTYvMGY3
 

Создан сайт для предотвращения фейковых информационных атак противника

 

 

Запущен новый сайт для предотвращения распространения армянских фейковых новостей на интернет-ресурсах и в социальных сетях.

Как сообщает Report, www.fake.az начал действовать с целью удовлетворения массовых жалоб.

Пользователи смогут без регистрации зайти на сайт и добавить в базу ссылку на фальшивый аккаунт.

Также можно пожаловаться на контент в Facebook, Telegram, Apple, Google и пр., а также ознакомиться с причинами жалоб.

Кроме того, в мобильном приложении Telegram можно в базу данных ввести ссылку фальшивых аккаунтов с помощью @FakeazBot.

https://ru.oxu.az/war/436378

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Минобороны: армяне доставляют фосфорные грузы на территорию Ходжавенда ПОСЛЕДНИЕ РАЗВЕДДАННЫЕ

 

Противник пытается заложить основу для своих дальнейших провокаций, доставляя фосфорные грузы на территорию Ходжавенда, сообщает Минобороны Азербайджана.

Поступили разведданные о доставке большого количества фосфорного груза подразделениям, дислоцированным на участке обороны 3-го мотострелкового полка 37-й стрелковой дивизии 1-й общевойсковой армии вооруженных сил Армении на оккупированном Ходжавендском направлении.

Предполагается, что целью противника при доставке содержащих фосфор боеприпасов в указанные районы является в первую очередь их применение против подразделений Азербайджанской армии. С другой стороны, это преследует цель распространить дезинформацию о том, что боеприпасы якобы были разбросаны по местности подразделениями Азербайджанской армии.

Распространением 30 октября ложной и фальшивой информации о якобы применении Азербайджанской армией оружия, содержащего белый фосфор, армянская сторона закладывает основу для своих дальнейших провокаций.

В очередной раз заявляем, что на вооружении Азербайджанской армии нет никаких запрещенных боеприпасов.https://haqqin.az/news/192856

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Москва слезам Пашиняна не верит ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Эльнур Эминоглы, автор haqqin.az

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в очередной раз обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой начать консультации для определения формы поддержки по обеспечению безопасности Армении.

В очередной раз Смоленская площадь в сухом дипломатическом тоне довела до сведения армянского правительства, что боевые действия проходят не на территории Армении. А положения Договора о дружбе, сотрудничестве и военной взаимопомощи между Россией и Арменией распространяется лишь на угрозу и военное нападение в отношении территории друг друга!

В переводе с дипломатического на человеческий язык, недвусмысленная фраза России означает, что в данном случае Армения сама выступает в ипостаси агрессора, напавшего на дружественный России Азербайджан. И вот Кремль рассмотрит обращение Пашиняна лишь в случае, если Азербайджан станет агрессором и перенесет бои на территорию Армении.

446966_src.jpg
МИД России похоронил еще одну надежду Пашиняна

А теперь вернемся к эпистолярным трудам армянского премьера. Письмо в адрес российского лидера было направлено в связи с приближением боевых действий к границам Армении. «В письме, в частности, были подчеркнуты обстоятельства переброски иностранных вооруженных террористов с Ближнего Востока и их участия в боевых действиях против Нагорного Карабаха», — говорится в сообщении армянского МИДа.

Сказка о том, во что превращается армянская тыква после двенадцатого удара часов, продолжается. Полночь пробила – и Пашинян сам не заметил, как из амбициозного политика, вещавшего о том, что на носу он вертел Баку, Москву и всех остальных, превратился в назойливого просителя. Заодно превратив и армянских дипломатов в почтальонов печкиных, по нескольку раз на дню носящих в Кремль письма про ситуацию у ереванского мальчика.

Разве непонятно? Москва списала Пашиняна как партнера, а он все продолжает ломиться в закрывшуюся для него дверь с настойчивостью инфоцыгана, хоть тушкой, хоть чучелком – но желая попасть за стол переговоров. Правда, на днях неистовый Никол дал слабину: уж если в Кремле не хотят видеть его самого, то он выдал по мандату двум бывшим экс-президентам Армении Левону Тер-Петросяну и Роберту Кочаряну. Для ведения переговоров с российской политической элитой о дальнейшей судьбе нагорной части Карабаха.

446967_src.jpg
Прозападный Тер-Петросян и соросовский Пашинян для Кремля из серии - оба хуже!

Что Тер-Петросян, что сам Пашинян для Кремля в качестве переговорщиков - из серии «оба хуже», на фронтах русофобии оба замарались изрядно и говорить с такими кадрами в Москве не о чем, более того – чревато провокациями, на которые оба этих деятелей весьма горазды: пустишь таких в кабинет – загадят его так, что не отмоешь.

Роберт Кочарян считается близким другом Москвы и лидером некоей «русской партии» в Ереване – но он оказался умнее, реальное что-то предложить сейчас российской стороне не может, поскольку отстранен от действенных рычагов власти. А потому внезапно обнаружил у себя все признаки коронавируса, что исключает использование им мандата на переговоры, пожалованного ему Пашиняном.

Впрочем, здесь возможен и другой вариант внезапного коронавируса: Кочарян ждет неких радостных для себя известий из Москвы, а потому не хочет мараться в том, куда неистовый соросенок Никол втянул всю Армению.

446968_src.jpg
А Кочарян ждет своего часа. И он скоро пробьет!

Список армянских эмиссаров, с которыми Москва не брезговала бы говорить, – исчерпан. Разве что гауляйтера Араика посылать. Но тут серьезная проблема – вряд ли российская федеральная служба охраны даже в гардероб в Кремле его пустит: личность мутная, после таких пальто и галоши в прихожей пропадают.

Впрочем, задорный Никол не теряет надежды впарить Москве лапшу собственного приготовления – об иностранных вооруженных террористах с Ближнего Востока и их участии в боевых действиях против Нагорного Карабаха. Такая у него теперь версия того, почему Россия должна вмешаться в конфликт.

Гордая позиция, что и говорить, ведь под таким углом Ереван не просит у России помощи от наступления победоносной Азербайджанской армии, он просто предлагает Москве обеспечить её, Москвы, безопасность от «международного терроризма» в Закавказье. Ну и сам в этом поучаствует, конечно. Исключительно в гуманитарных целях, если Россия оплатит армянскую помощь деньгами и вооружениями…

Вот что всегда поражает в той микробиологии, которая зовется армянской политикой, так это непробиваемая уверенность ереванской клики в том, что она хитрее всех. И если местные геббельсяны, поднатужившись, что-то, извините за выражение, в общественное пространство скреативят – то все должны в это безоговорочно поверить.

Весь остальной мир только морщится и старается скунсов из Еревана игнорировать – но там пребывают в полной уверенности, что все с точностью наоборот, что их должны любить и защищать. Они ведь такие пушистые и мимишечные, почти как панды. Вот только пахнут ядренее и куда как хуже – а потому уже ничего кроме брезгливости вызывать не могут.

446969_src.jpg
Не Араика же отправлять в высокие кабинеты Кремля? Там его не пустят и в гардеробную!

Куда ни кинь – везде карта Пашиняна и его клики бита. Спасти ереванскую клику может только чудо, но лимит на чудеса Армения исчерпала тогда, когда занималась превращениями своей тыквы во что-то геополитическое. Впрочем, сейчас Ереван и его обитателей беспокоит не спасение страны, а спасение положения их самих во власти. Удержаться, усидеть – и дальше гадить с прежним энтузиазмом.

Для этой «высокой» никакая роль просителей не выглядит унизительной, а назойливость – совсем не умаление гордости и чести даже в армянском понимании этих слов. А потому в Кремле должны быть готовы к новым письмам и звонкам от «ереванского мальчика». Он сейчас ради себя, любимого, настойчивостью переплюнет любого дятла. И стыд ему глаза не выест.

 
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
6 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMzEvMTAvNTgvNTYvMGY3

 

Создан сайт для предотвращения фейковых информационных атак противника

 

 

Запущен новый сайт для предотвращения распространения армянских фейковых новостей на интернет-ресурсах и в социальных сетях.

Как сообщает Report, www.fake.az начал действовать с целью удовлетворения массовых жалоб.

Пользователи смогут без регистрации зайти на сайт и добавить в базу ссылку на фальшивый аккаунт.

Также можно пожаловаться на контент в Facebook, Telegram, Apple, Google и пр., а также ознакомиться с причинами жалоб.

Кроме того, в мобильном приложении Telegram можно в базу данных ввести ссылку фальшивых аккаунтов с помощью @FakeazBot.

https://ru.oxu.az/war/436378

 

И что? Что это даст? Пояснений нет

Link to comment
Share on other sites

nekka

@undead_angel  ответьте на мой вопрос. То есть будут хорошие новости, но на самом деле все не так. Что вы хотите этим сказать? Что нас надуть хотят?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Азербайджанский ребенок ищет родителей в разрушенном доме - Очень скучаю... - ВИДЕО в ссылке

ОБЩЕСТВО, 31 октября 2020
Азербайджанский ребенок ищет родителей в разрушенном доме

Я - Гусейн, я - Захра, я - Бахтияр, я - Севиль, я - потерял свое детство... С того дня не вижу отца и матери, хотя бабушка говорит, что они придут. Очень жду и везде ищу их...Я всегда был с мамой, но нашего дома больше нет, он разрушен. Дедушка говорит, что отец отправился построить новый дом, и когда я вырасту, буду жить в этом доме. Но я не хочу новый дом, хочу только увидеть своих маму и папу. Каждый вечер, когда бабушка укладывает меня спать, я плачу, очень скучаю по маминому запаху, хочу уснуть, взяв ее за руку и слыша ее голос. Мама, где ты?..

Этот видеоматериал - голос безвинных детей, которые потеряли родителей в результате армянского террора....

На протяжении около 30 лет Армения удерживала под оккупацией 20 процентов территории Азербайджана, в результате армянской агрессии более миллиона азербайджанцев стали беженцами и вынужденными переселенцами. Власти Армении все это время игнорировали принятые Совбезом ООН четыре резолюции о выводе своих оккупационных сил с территории Азербайджана. Весь мир знает о Ходжалинском геноциде, когда в ночь с 25 на 26 февраля 1992 года армянскими фашистами были зверски убиты 613 мирных граждан.

Начиная с 27 сентября этого года ВС Армении, грубейшим образом нарушая нормы и принципы международного права, Женевские конвенции и резолюции Совета безопасности ООН, требования объявленного гуманитарного режима прекращения огня, умышленно беря на прицел мирное население Азербайджана, наносят ракетные и артиллерийские удары по находящимся далеко от зоны конфликта городам и районам страны. В результате военных преступлений Армении есть уже более 90 погибших, среди которых 10 детей, 27 женщин, около 400 раненых, имеются многочисленные разрушения гражданских объектов, жилых домов, школ и детских садов.

В частности, в результате ударов армянских ВС баллистическими ракетами 4, 11 и 17 октября по Гяндже, второму по величине городу Азербайджана, погибли 26 человек, в том числе 10 женщин и 6 детей, еще 138 человек получили ранения. 28 октября в результате ударов кассетными бомбами по центру Барды погиб 21 человек, включая 5 женщин, а 70 человек, в том числе восемь детей и 15 женщин, получили ранения различной степени тяжести. Объектам городской гражданской инфраструктуры, жилым зданиям, памятникам истории и культуры, а также транспортным средствам нанесен значительный ущерб.

Для пресечения дальнейшей агрессии и постоянных провокаций с армянской стороны ВС Азербайджана ведут освободительную борьбу по восстановлению территориальный целости страны, в результате чего уже освобождены города и села Физулинского, Джабраильского, Зангиланского, Ходжавендского, Губадлинского районов.https://news.day.az/society/1285367.html

  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Азербайджанский ребенок ищет родителей в разрушенном доме - Очень скучаю... - ВИДЕО в ссылке

ОБЩЕСТВО, 31 октября 2020
Азербайджанский ребенок ищет родителей в разрушенном доме
 

Я - Гусейн, я - Захра, я - Бахтияр, я - Севиль, я - потерял свое детство... С того дня не вижу отца и матери, хотя бабушка говорит, что они придут. Очень жду и везде ищу их...Я всегда был с мамой, но нашего дома больше нет, он разрушен. Дедушка говорит, что отец отправился построить новый дом, и когда я вырасту, буду жить в этом доме. Но я не хочу новый дом, хочу только увидеть своих маму и папу. Каждый вечер, когда бабушка укладывает меня спать, я плачу, очень скучаю по маминому запаху, хочу уснуть, взяв ее за руку и слыша ее голос. Мама, где ты?..

Этот видеоматериал - голос безвинных детей, которые потеряли родителей в результате армянского террора....

На протяжении около 30 лет Армения удерживала под оккупацией 20 процентов территории Азербайджана, в результате армянской агрессии более миллиона азербайджанцев стали беженцами и вынужденными переселенцами. Власти Армении все это время игнорировали принятые Совбезом ООН четыре резолюции о выводе своих оккупационных сил с территории Азербайджана. Весь мир знает о Ходжалинском геноциде, когда в ночь с 25 на 26 февраля 1992 года армянскими фашистами были зверски убиты 613 мирных граждан.

Начиная с 27 сентября этого года ВС Армении, грубейшим образом нарушая нормы и принципы международного права, Женевские конвенции и резолюции Совета безопасности ООН, требования объявленного гуманитарного режима прекращения огня, умышленно беря на прицел мирное население Азербайджана, наносят ракетные и артиллерийские удары по находящимся далеко от зоны конфликта городам и районам страны. В результате военных преступлений Армении есть уже более 90 погибших, среди которых 10 детей, 27 женщин, около 400 раненых, имеются многочисленные разрушения гражданских объектов, жилых домов, школ и детских садов.

В частности, в результате ударов армянских ВС баллистическими ракетами 4, 11 и 17 октября по Гяндже, второму по величине городу Азербайджана, погибли 26 человек, в том числе 10 женщин и 6 детей, еще 138 человек получили ранения. 28 октября в результате ударов кассетными бомбами по центру Барды погиб 21 человек, включая 5 женщин, а 70 человек, в том числе восемь детей и 15 женщин, получили ранения различной степени тяжести. Объектам городской гражданской инфраструктуры, жилым зданиям, памятникам истории и культуры, а также транспортным средствам нанесен значительный ущерб.

Для пресечения дальнейшей агрессии и постоянных провокаций с армянской стороны ВС Азербайджана ведут освободительную борьбу по восстановлению территориальный целости страны, в результате чего уже освобождены города и села Физулинского, Джабраильского, Зангиланского, Ходжавендского, Губадлинского районов.https://news.day.az/society/1285367.html

Вчера показывали этот ролик. Прям до слез((((

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Bushido said:

Лачин
Шуша
Ханкенди
Ходжалы
Агдере
Ходжавенд

 

Все эти населенные пункты сдадутся почти одновременно, один за другим.

Кельбаджар 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
5 minutes ago, undead_angel said:

Еще немного и полная Победа! Карабах это Азербайджан!

Ангел, может все-таки дождемся официальных сообщений?

п.с. стала очень суеверной в последнее время ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rombler
5 minutes ago, undead_angel said:

Еще немного и полная Победа! Карабах это Азербайджан!

 

ну тогда давайте обещанные новости которым нельзя верить)))

 

такой, знаете ли, изощеренно-дружественный троллинг по всей теме))))

 

зачем стегать по нервам!

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ильхам Алиев: Мы не проводили этническую чистку против армян и сейчас не планируем это делать

Сегодня  ~ 1 минута на чтение 132
Ильхам Алиев: Мы не проводили этническую чистку против армян и сейчас не планируем это делать

Мы не проводили этническую чистку против армян и сейчас не планируем это делать.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, об этом заявил Президент Ильхам Алиев в интервью немецкому телеканалу ARD.

«Это мы подвергались этнической чистке. Когда они оккупировали Нагорный Карабах и 7 прилегающих районов, 750 тысяч азербайджанцев подверглись этнической чистке в этих 7 районах, в том числе в Шуше, являющейся частью Нагорного Карабаха.

 

Это мы были подвергнуты этнической чистке. Мы не проводили этническую чистку против армян и сейчас не планируем это делать. Так как я уже говорил, что мы должны жить вместе. Это будет нелегко. Но мы должны научиться», - заявил Президент Азербайджана.

С.Агаева https://1news.az/news/il-ham-aliev-my-ne-provodili-etnicheskuyu-chistku-protiv-armyan-i-seychas-ne-planiruem-eto-delat

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Говорил вам про Зенгезур меньше пишите, теперь Пашик обратился к ОДКБ о помощи потому что у нас притязании на армянские земли.

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 минут назад, Bushido сказал:

Лачин
Шуша
Ханкенди
Ходжалы
Агдере
Ходжавенд

 

Все эти населенные пункты сдадутся почти одновременно, один за другим.

 

А Кельбаджар? 

Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Лизун:hah:

Марсиане с ближнего востока.Гыды кирвэ хакатан далидир:rofl:

 

Письмо в адрес российского лидера было направлено в связи с приближением боевых действий к границам Армении. «В письме, в частности, были подчеркнуты обстоятельства переброски иностранных вооруженных террористов с Ближнего Востока и их участия в боевых действиях против Нагорного Карабаха», — говорится в сообщении внешнеполитического ведомства.

 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой начать консультации для определения формы поддержки по обеспечению безопасности страны. Об этом сообщает армянский МИД.

https://lenta.ru/news/2020/10/31/pashinyayn/

 

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Bushido said:

Лачин
Шуша
Ханкенди
Ходжалы
Агдере
Ходжавенд

 

Все эти населенные пункты сдадутся почти одновременно, один за другим.

Иншаллах, сработает эффект домино

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Kelbecer de

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, nbar сказал:

Говорил вам про Зенгезур меньше пишите, теперь Пашик обратился к ОДКБ о помощи потому что у нас притязании на армянские земли.

Да. И в доказательство выставят скрины с БАКУ365.:classic_ninja:

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, nbar said:

Говорил вам про Зенгезур меньше пишите, теперь Пашик обратился к ОДКБ о помощи потому что у нас притязании на армянские земли.

болтун находка не только для шпиона, но и для политологов...давайте пока Карабах полностью очистим

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿 Azərbaycan Prezidenti İlham Əliyev oktyabrın 28-də Almaniyanın ARD televiziya kanalına müsahibəsində jurnalistin “İki gün əvvəl radioda Sizin Ermənistanın bu müharibəni aparmaq üçün pulu haradan aldığını soruşduğunuzu eşitdim. Cavab nədir?”

Jurnalist “Bu sualı davamlı olaraq verən şəxsdə müəyyən mənada bir cavab olmalıdır” deyə növbəti sualı Azərbaycan Prezidentinə ünvanlayıb.

Dövlət başçısı belə cavab verib: “Cavabım olsaydı, soruşmazdım. Hələ də soruşuramsa, o deməkdir ki, cavab almamışam. Biz məhv etdiklərimiz barədə minimum ilkin hesablama aparmışıq, yeri gəlmişkən, mən bizim məhv etdiklərimizin hamısını açıqlamamışam. Bu, olacaq. Bizim məhv etdiyimiz və qənimət kimi götürdüyümüz sursatın dəyəri 2,7 milyard dollardır. Bu pul haradan gəlir? Ermənistan kasıb ölkədir. Onun büdcəsi 2 milyard dollardan azdır. Onun xarici borcu 8 milyard dollardır”.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

ага Азербайджан шуши атаковал.Что такое шуши никто не знает? Дон Кихоты воюют :rofl:

 

Азербайджан неудачно атаковал ключевой город Нагорного Карабаха

 

Снаряд, выпущенный в противников, не попал в цель, а упал в близлежащем ущелье. Отмечается, что в районе Шуши идут боевые действия, разрывы снарядов с фронта слышны в городе. «Действует система ПВО армянской стороны», — рассказали в ведомстве.

 

Наши снаряды влетают в их дырки,а они говорят не попал в цель.

https://lenta.ru/news/2020/10/30/shushi/

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Snapshot said:

Действует система ПВО армянской стороны»,

 

она у них есть? ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, nbar said:

Говорил вам про Зенгезур меньше пишите, теперь Пашик обратился к ОДКБ о помощи потому что у нас притязании на армянские земли.

А что там так и указано:

Уважаемый ВладимирВладимирович, территориальной целостности армении угрожает опасность. Вот посмотрите, что написал форумчанин xxxxxxx про Зангезур! В связи с этим беспрецендентным актом покушения на наши дрэвние-предрэвние богомпоцалованные земли прошу вас посодействовать в данном вопросе по линии ОДКБ.

?

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

по моему, топикстартер имеет ввиду новости по циганской почте, а не официальные новости. По моему говорит что, если будут неофициальные новости оттуда, не впадайте в эйфорию. 

Link to comment
Share on other sites

Kalipso
3 minutes ago, Snapshot said:

ага Азербайджан шуши атаковал.Что такое шуши никто не знает? Дон Кихоты воюют :rofl:

 

Азербайджан неудачно атаковал ключевой город Нагорного Карабаха

 

Снаряд, выпущенный в противников, не попал в цель, а упал в близлежащем ущелье. Отмечается, что в районе Шуши идут боевые действия, разрывы снарядов с фронта слышны в городе. «Действует система ПВО армянской стороны», — рассказали в ведомстве.

 

Наши снаряды влетают в их дырки,а они говорят не попал в цель.

https://lenta.ru/news/2020/10/30/shushi/

 

Читаю Шуши и глаза режет от того как они называют наш город😖

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Snapshot said:

ага Азербайджан шуши атаковал.Что такое шуши никто не знает? Дон Кихоты воюют :rofl:

 

Азербайджан неудачно атаковал ключевой город Нагорного Карабаха

 

Снаряд, выпущенный в противников, не попал в цель, а упал в близлежащем ущелье. Отмечается, что в районе Шуши идут боевые действия, разрывы снарядов с фронта слышны в городе. «Действует система ПВО армянской стороны», — рассказали в ведомстве.

 

Наши снаряды влетают в их дырки,а они говорят не попал в цель.

https://lenta.ru/news/2020/10/30/shushi/

 

Снаряды и действует ПВО очень понятливо 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    233 members have viewed this topic:
    varra  Baku  Фрекен Бок  Spice Oddity  Manneken Pis  ZAVR  Orion 68  Ромашка  Ленчик  Lala NR  nekka  Hypnotic Poison  WOLF  No Angel  M.ALIYEV  BAKILI  Бзиканутая мадам  Centurion  Yukiko  uncle Y  ***Nika***  Alexaz  A_12  Тео  Falimint  Jas mine  Azeri365  Murad Ali  Зигфрид  E.T.  Zaxar  Hater  Werty  Adina  Dalğıc  dama8080  Crazy Lady  Ulya  Liya1101  R.M.  Didier Drogba  Светлый путь  ВЕЛИКИЙ  Zlaw  Veter  Bodriy  Kalipso  Гамлет  Jamilla.J  -=laziale=-  Valois  Masusenka  Kent  Timich  Barbarosa  Elseven  Сева ИМ  Artist77  Крошка  Wisdom  Риночка  i_f  Dionaea  Anri13  Baku2018  MuZa  345  Arximed  Guest  Komsneft  Sör-Söhbet/Müzakire  BurlaXatun  Santyago  Хамаль  Экономист_Дед  лесник  TobbyDammit  Nasta  Addeliya  Gun-smith  Padre  Blaze  Nazul  wazzari  Вредный Крыс  Ergenekon  rombler  Ignac  mezzojuve  Luna  Тот самый user  One  Tercel  kolobok  nikotrissa  Al Pacino  Sirius191  avto6ka  bacb  Neo  and 133 more...
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +Verman
    • Fantomas1
    • +Crocoos
    • +114
    • Arzu777
    • +Timich
    • +Martinika
    • +Pups.
    • +Emil33
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Хамаль
    • +SANTA911
    • +Wolfy
    • +Отче Ваш
    • +Rebell
    • +SaxarYa
    • +sapiens
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions