Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 51


undead_angel

Recommended Posts

Snapshot
1 minute ago, Alexaz said:

 

Да и без звука было понятно, что это специально в море чем то грохнули мощным, что ударной волной город покалечило

Прошлый раз люди вспышку до секунды землятрясения в море засняли.

 

Сейчас пойдет,все это теория заговора и вся это муть образавонских.

Ладно я не выставлял для обсуждения,просто как документ выставил.Кто как хочет пусть делает выводы.

Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я каждый день их вижу,нормально всё))) как мыши живут)))) Турецкий ятаган всегда готов!

Хяяя, в Турции башка, бурдакилар наглые твари.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

догурдан ее вахт вар иди вертолёты вуранда той байрам елейирдий.. или одно село взяли Джоджуг Мерджанлы -праздник был... сейчас МО ставит видео подбитых Град и Смерчей чуть ли не каждый день... гудурмушуг.. что там? Град? аа неинтересно )))  

Севинирик тебии ки. амма гёз деймясин дея гышгырыб байрам етмирик. Шюкюр едиб дуа едирик , шехидлерин рухуна, ескерлерин саглыгына. Хагг сесимизи ешиден тек Аллахды бу дюняда, онунла севинджимизи дя агрымызы дя пайлашырыг.  Иншаллах Гелебя хеберинде той да едерик байрам да. 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, NNR said:

Бушидо ,юридически да.. ОДКБ ( кем является Армения) не имеет право вмешиваться .. 

По этому тут два варианта,либо они дураки и все это просочилось в сеть ,либо старая запись ещё с учений которые проходили у них не так давно..

 

Они себя считают гарантом безопасности НК поэтому и не признают его, вот если признают и вмешаются тогда да не имеет право 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Дейир, ермениляр нэ гэдэр даглара хач шякили чяксядя, хямишэ башын устэндэ Гойдэ  Айнан и Улдузу горэжэк ( с)

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, LiyA_ сказал:

Сорри...если было...

Из тг...

Если перевести с дипломатического языка на бытовой - на Смоленской площади Никола Воваевича просто вежливо послали в ответ на его просьбу ввести в Карабах российские войска или установить бесполетную зону. Почему? Все просто. Потому, что Карабах - это не Армения, Карабах - это Азербайджан. Россия уважает международное право и признает территориальную целостность Азербайджана. @igor_korotchenko

Николя знал,что его пошлют. Просто местный зоопарк достал его, что прасиии,  скажииии.  Вот он их и удовлетворил. Как смог. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
9 minutes ago, Snapshot said:

причем тут ара люди из армении?Что тут мне про беспилотники упоминаете.Кто такие армяне,обычные люди,которых как пушечное мясо против нас используют.Вот кто надо,тот и обладает.И пожалуйста без этого тупого сорказма.

 

Незнаете,но выводы у вас как профессора.Вот слушайте.Лишние звуки грохот,искажение микрофона,плескание воды отсеките

 

https://www.youtube.com/watch?v=4rWDrZIucAQ

Послушайте, это сейчас уползет в оффтоп (уже по сути).

 

Я думал у вас есть какая-то четко сформулированная и докательно обоснованная позиция. Ну мало ли, вдруг вы годами изучали вопрос разработки таких технологий и теперь у вас на руках целый ряд фактов, указывающих на определенные параллели. 

Только по этой причине я решил поинтересоваться вашей трактовкой события.

 

Но, честно говоря, это в вашем представлении напоминает скорее теорию заговора... 

 

Неубедительно. Да и мотив вы так и не пояснили. Смысл применять "оружие", которого никто не испугается, потому что не поймет, что это оружие?

 

Извиняюсь за оффтоп. Если что удалите.

Edited by Mejnun
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Тг

🇷🇺🇦🇿🇦🇲Первый президент Армении Левон Тер-Петросян:

«Путин искренне сказал, что готов обеспечить безопасность Армении, но не будет решать за нас карабахский вопрос»

@Caucasian_bureau

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMzEvMTcvNDQvMjMvMTcy
OXU.AZ

Ermənistan Silahlı Qüvvələrinin şəxsi heyətinin tamamilə məhv olması fonunda kadr çatışmazlığı bu cür mənzərələrə gətirib çıxardır. Kadrları “Caliber”...

военное руководство армении, вы уроды. Вы слишком низко пали не только перед нами.

Уроды, это вы сами уроды, а не этот человек с ограниченными физическими возможностями. Вы и за них ответите, дибилы поганые.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Из Мартакерта (Агдере) вообще давно видео в ютубе нет. Может кто находил?

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, undead_angel сказал:

Тг

🇷🇺🇦🇿🇦🇲Первый президент Армении Левон Тер-Петросян:

«Путин искренне сказал, что готов обеспечить безопасность Армении, но не будет решать за нас карабахский вопрос»

@Caucasian_bureau

Другими словами Путин показал щенкам их место, у его ног. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun

Просили не шутить... Я совсем чуть-чуть.

Screenshot_2020-10-31-19-23-55.jpg.4519f4650ec58e1cb97aaea8b25b24a8.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Ifti сказал:
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMzEvMTcvNDQvMjMvMTcy
OXU.AZ

Ermənistan Silahlı Qüvvələrinin şəxsi heyətinin tamamilə məhv olması fonunda kadr çatışmazlığı bu cür mənzərələrə gətirib çıxardır. Kadrları “Caliber”...

военное руководство армении, вы уроды. Вы слишком низко пали не только перед нами.

Уроды, это вы сами уроды, а не этот человек с ограниченными физическими возможностями. Вы и за них ответите, дибилы поганые.

За кого кто ответит? Нам то что ээ

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, iНекто said:

Из Мартакерта (Агдере) вообще давно видео в ютубе нет. Может кто находил?

 

на брифинге у нас сказали что там шли бои 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alexaz

Шах и мат

 

 

  • Like 5
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Alexaz сказал:

Шах и мат

 

 

Армяне щас локти кусают))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
6 minutes ago, iНекто said:

Из Мартакерта (Агдере) вообще давно видео в ютубе нет. Может кто находил?

там смысла нет наступать.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Безразличие Путина: хозяину Кремля важнее отношения с Эрдоганом, чем судьба армянского народа

 

Новые геополитические возможности для Анкары и Москвы – вот что сейчас на кону. Для этого в расход пойдёт Азербайджан с его нефтью, Арцах и уже зависящая от России Армения.

Разочарование. Именно такую характеристику я, обычный среднестатистический армянин, которому посчастливилось носить древнее армянское имя Грайр, что буквально означает мужчина-огонь, дал бы сегодняшнему дню, 31 октября 2020 года. ))

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

на брифинге у нас сказали что там шли бои 

Последнее что показывает аж от 23.10. Вот. По идее за это время там наверное уже вообще в решето все.

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, nekka said:

За кого кто ответит? Нам то что ээ

Душевнобольных и инвалидов нельзя отправить на бойню. Что бы Божья кара всегда преследовала армянское военное и политическое руководство. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, Alexaz said:

Шах и мат

 

 

уважаемый Алекс, а что на видео? Спасибо заранее за ответ. У меня видео не открывается.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
17 minutes ago, Bushido said:

 

 

Hami bilir de Ermenistan ve "Arsax"in silahlari, ordu rehberliyi, her sheyi eynidir.

 

Her gün Ermenistan müdafie Nazirliyi brifing kecirir, Pashinyan yardim isteyir. Ölen esgerlerinin 90% Ermenistandandir.

Это все не официально. На официальном уровне ,они просят рассмотреть вопрос включения ОДКБ к данном делу. Пока только пинок под зад получают.. Понятно ,что Армения полностью снабжала сепаратистов ,но ни где не светились эти записи колон .. Если наши используют это как доказательство ,они будут мамой клясца что это фейк или старая запись.. 

17 minutes ago, Alexaz said:

 

Под водой, с подлодкой водка

Такие тоже бывают ?)

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Ifti сказал:

Душевнобольных и инвалидов нельзя отправить на бойню. Что бы Божья кара всегда преследовала армянское военное и политическое руководство. 

Это да. Но если он сам захотел,  а думаю захотел, то это его выбор. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
46 minutes ago, Yukiko said:

В результате обстрела азербайджанскими ВС села Гергер Мартунинского района погиб 59-летний Апрес Адамян, сообщает Инфоцентр, действующий в НКР.

Не наш юзер случайно? :thinking:

Почему случайно? Он это конечно... кто ещё может быть... 🙂

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Mejnun said:

Послушайте, это сейчас уползет в оффтоп (уже по сути).

 

Я думал у вас есть какая-то четко сформулированная и докательно обоснованная позиция. Ну мало ли, вдруг вы годами изучали вопрос разработки таких технологий и теперь у вас на руках целый ряд фактов, указывающих на определенные параллели. 

Только по этой причине я решил поинтересоваться вашей трактовкой события.

 

скорее теорию заговора... 

 

Неубедительно. Да и мотив вы так и не пояснили. Смысл применять "оружие", которого никто не испугается, потому что не поймет, что это оружие?

 

ну конечно,сейчас чтоб люди что то поняли,вы должны быть сейсмологом.Я специалист по звуку если что.Я выставил звуковой трек,в котором явно видно(слышно),что резкий взрыв и спад,даже остаточной волны нет,которая бывает при затухании колебания.

 

Да,теория заговора.А как же.Все на этой планете теория заговора,все неправда.Ермэнини гэтириб миллетимизи гырырлар,неет это теория заговора.Эрмени кимий ди гэлиб бизэ хоруздансын(франызлансын).Йох гэтирмэйиблэр,эрмэни бир дзэнгавэрдир озунэ гювэниб гэлиб бизим юстюмюзэ.Да?

 

 

Вот про смысл я вам не скажу.Он есть.И вот изходя из этого моя трактовка вам и не нравится.Так вроде все.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
18 minutes ago, Al Pacino said:

Русская община провела в Баку автопробег в поддержку армии Азербайджана.

 

IMG_20201031_181957_120.jpg

IMG_20201031_181955_365.jpg

Царь организовал. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, nekka said:

Это да. Но если он сам захотел,  а думаю захотел, то это его выбор. 

вполне допускаю что сам захотел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

IMG-20201031-WA0004.jpg

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • +Светлый путь
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Джема
    • +Gluter
    • +abu Uthman
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +sarmat-baku
    • +Отче Ваш
    • +окорок
    • +Marsianin
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • malenkaya pakost
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions