Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 51


undead_angel

Recommended Posts

Murad Ali

Уничтожение вражеской ДРГ

 

XP0CxvqP-Ojd1I3MlUHmedvo0glKopGAPEXsYtq_
T.ME

Düşmənin kəşfiyyat-diversiya qrupu məhv edilib və iki hərbi nəqliyyat vasitəsi sıradan çıxarılıb Oktyabrın 31-də günorta saatlarında düşmənin canlı qüvvə ilə...

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
Just now, Ruada♡ said:

Сейчас у многих армян в сетях фото на аве на фоне этого памятника. Очень отталкивающий памятник. Надеюсь,снесут к чертовой бабушке

Зачем к бабушке? К матери на букву Ё.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, Undina сказал:

Как президент России, которая признает Карабах в составе Азербайджана,он вообще не должен был такое писать. 

 

Надо было писать как президент Франции? Он же сказал что Карабах азербайджанская земля) Что он еще должен сделать кроме не вмешательства? Когда два пац

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
1 hour ago, Snapshot said:

темы нет ставлю сюда.Просто для размышления.

Звук в момент землятрясения в Измире.Это природное? По моему нет.

У собак есть технологие,различные,мы можем даже о них и не знать

 

izmirde-deprem-anina-ait-sesler-urpertti
WWW.AHABER.COM.TR

İzmir Seferihisar açıklarında meydana gelen 6,6 büyüklüğündeki deprem anında ortaya çıkan ses dinleyenleri ürpertti. Öte yandan deprem anına ait yeni görüntüler de...

 

 

оставим домыслы в стороне и сконцентрируемся непосредственно на обсуждении этой темы. Если вы являетесь специалистом в сейсмологии предлагаю вам открыть отдельную тему и там поделиться вашим опытом.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
17 minutes ago, Yukiko said:

Я уверена, что есть благоразумные армяне, которые считают, что всё-таки с соседями надо дружить и от этого армяне, проживающие в Армении только выиграют. Но они настолько боятся своих же, что не могут даже нормально сформулировать свою мысль, поэтому вынуждены обращаться к соплеменникам завуалированно.

Я тоже раньше любил читать фантастику. 

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
6 минут назад, Undina сказал:

Только зачем там флаг России? Как символ их нации?Россия сама многонациональная страна.

А чем вы не довольны? Скажите, может мы вас поддержим

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

440
PKlPEpAeRRP-ZwV_3im2Zq9p9XSLrztNbF7cCgbD
T.ME

🇦🇿Освобожденное от оккупации месторождение золота Азербайджана -...

Золотые прииски используемые врагом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Obozrevatel said:

Я тоже раньше любил читать фантастику. 

Думаю,они существуют. Просто их нет в этих обсуждениях,они не комментируют эту ситуацию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

440

Появился репортаж Рыжего из Ходжавенда как он говорит. Надеюсь как и с кадрами из Гадрута мы скоро освободим Ходжавенд. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
16 minutes ago, Сева ИМ said:

То совсем другое было. Мы знали что это еще не Лазым. Что это просто тренировка. А сейчас совсем другое. Нам нужно все. Все до последней сотки земли. Это наш последний и решающий бой. И мы не можем отступить. Мы не можем на пол пути остановиться. Даже думать об этом страшно! 

Поэтому какой то Град или Смерчь нас не радует.  Только Шуша, Лачын и Ханкянди!

 

Вас с Крейзи Леди совсем в другую степь занесло. Я совсем другое имел в виду. я что сказал нужно отступать или остановиться?)) Надо было голос Эрдогана к посту приаттачить '' Nereden - nereyeeee '' ? Я лично рад, не то что за каждый Град, даже за маленькие Д20, Д30... за месяц мы освободили более 200 сел, 4 города.. не надо торопить события, вяли 4 осталось 8.. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
37 minutes ago, Snapshot said:

ну конечно,сейчас чтоб люди что то поняли,вы должны быть сейсмологом.Я специалист по звуку если что.Я выставил звуковой трек,в котором явно видно(слышно),что резкий взрыв и спад,даже остаточной волны нет,которая бывает при затухании колебания.

 

Да,теория заговора.А как же.Все на этой планете теория заговора,все неправда.Ермэнини гэтириб миллетимизи гырырлар,неет это теория заговора.Эрмени кимий ди гэлиб бизэ хоруздансын(франызлансын).Йох гэтирмэйиблэр,эрмэни бир дзэнгавэрдир озунэ гювэниб гэлиб бизим юстюмюзэ.Да?

 

 

Вот про смысл я вам не скажу.Он есть.И вот изходя из этого моя трактовка вам и не нравится.Так вроде все.

 

 

 

да именно так. Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств. Поэтому при высказывании таких экстраординарных и экзотических мнений будьте готовы их защищать.

 

Перестанем оффтопить, приглашаю вас во второй раз в отдельную тему где вы можете поделиться своими знаниями и устранить пробел в наших.

Edited by Kartofsatan
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Ruada♡ said:

Думаю, они существуют. Просто их нет в этих обсуждениях, они не комментируют эту ситуацию

Когда мои одноклассники армянского происхождения находили меня в соцсетях, первый вопрос, который я им задавал в ответ на запрос о дружбе, это: - Карабах чей? Почти все ответили, азербайджанский. А сейчас они себе волосы на заднице рвут за придуманный "Арцах". Пара человек молчит, но они даже в личку не пишут что поддерживают нашу позицию. Я жду, когда мы возьмём под полный контроль все территории нашей страны и потом засуну им по самое "не могу". Всё таки, двуличные они твари. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Arximed

İTV Azərbaycan - Biz qayıdırıq - Şuşanın gözü yoldadır.

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Комментарии из хай ТГ

 

 

IMG_20201031_111139.jpg

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Perkele
30 minutes ago, Ignac said:

Архитектурное уродство. Армяне всегда страдали безвкусицей. Чушкарский вкус. Нахлобучена. Цвет крыши хахаха странный.

Пох рянги?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, uncle Y сказал:

Надо было писать как президент Франции? Он же сказал что Карабах азербайджанская земля) Что он еще должен сделать кроме не вмешательства? Когда два пац

Когда всё это закончится, от отдельных отрицательных элементов польётся, мол спасибо скажите Путин не вмешался..

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Когда мои одноклассники армянского происхождения находили меня в соцсетях, первый вопрос, который я им задавал в ответ на запрос о дружбе, это: - Карабах чей? Почти все ответили, азербайджанский. А сейчас они себе волосы на заднице рвут за придуманный "Арцах". Пара человек молчит, но они даже в личку не пишут что поддерживают нашу позицию. Я жду, когда мы возьмём под полный контроль все территории нашей страны и потом засуну им по самое "не могу". Всё таки, двуличные они твари. 

В любом случае подпускать их не стоит,лап деселер де,что Карабах это Азербайджан,у меня к ним доверия не будет.Еще я заметила,что они грызутся между собой. Если один что-то не так напишет,на него нападают с оскорблениями свои же. А женщины их каждый раз подтверждают,что они хорошие сапожники)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
21 minutes ago, Undina said:

Как президент России, которая признает Карабах в составе Азербайджана,он вообще не должен был такое писать. 

 

 

у них есть обязательства в рамках ОДКБ перед Арменией и он им уже на пальцах обьясняет что Карабах это не Армения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, uncle Y сказал:

А чем вы не довольны? Скажите, может мы вас поддержим

Разве я выражала недовольство? Или наоборот? Я всего лишь спросила. Но ваше заранее предвзятое отношение не в пользу разумного понимания.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
6 minutes ago, undead_angel said:

 

Я насчитал 11 голов .

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Kong said:

Düşmənin kəşfiyyat-diversiya qrupu məhv edilib və iki hərbi nəqliyyat vasitəsi sıradan çıxarılıb

 

https://www.youtube.com/watch?v=cK4gRq0HgF0

 

шикарно грузовик с людьми подорвали

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
17 minutes ago, Ruada♡ said:

Сейчас у многих армян в сетях фото на аве на фоне этого памятника. Очень отталкивающий памятник. Надеюсь,снесут к чертовой бабушке

По мне, очередной наглый плагиат. Стыренная идея.

cb3c057fcbb189e8809645b29764b293_L.jpg

image43237419_c57636374aba95c5bedec2025b1223c9.jpg

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed
9 minutes ago, undead_angel said:

 

 

Videonun axırını görəndən sonra ağlıma ancaq bir fikir gəldi - Bəyin Oğurlanması filmində Səməndər Rzayevin səsi ilə

 

Ə, siz nətər axmaq adamlarsınız?...Ə, siz hələ də ağılanmadınız?

Edited by Arximed
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
51 minutes ago, Alexaz said:

Шах и мат

 

 

 

Вчера я написал, что ударю автопробегом в следующем году по Гарабагу, а сегодня уже собрали тачки.

Не хилые тачки. Читают форум как я погляжу. ))

 

Абсурд. россия помогает армении, в армении сжигают российские флаги.

Азербайджан крошит российскую технику армян, а в Баку разъезжают с флагами россии.

 

Предполагаю, что таким образом подготовляется общественное мнение. К чему?

Опять предполагаю, что взамен "невмешательства" россии в нашу операцию, будет какой-то подарок для неё.

Какой это подарок покажет время, надеюсь не болезненный.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, Undina сказал:

Когда всё это закончится, от отдельных отрицательных элементов польётся, мол спасибо скажите Путин не вмешался..

 

Отрицательные элементы молчат) Говорите такие как вы) Чтобы потянуть шлейф разговоров и разборок)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Anri13
31 minutes ago, undead_angel said:

 

От души посмеялся, спасибо за клип!

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

у них есть обязательства в рамках ОДКБ перед Арменией и он им уже на пальцах обьясняет что Карабах это не Армения. 

Если он именно это предложение произнес(не хочу заниматься буквоедством)то создаётся впечатление,что это не дипломатический язык общения, а бытовуха какая-то.

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
10 minutes ago, Perkele said:

Комментарии из хай ТГ

 

 

IMG_20201031_111139.jpg

А какое оружие они от нас ждали?) Называют войну не равным боем. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Elbilir
    • +Kassiya
    • +satira
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +Zema
    • nikotrissa
    • 876543210
    • +Azeri365
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions