Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 56


Фрекен Бок

Recommended Posts

Luna

Темы растут как на дрожжах))

 

Надеюсь очень скоро победа будет за нами!

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac

 

4 ноября 2020, 14:31 - Новости - Военный врач Саша Рустамян погиб от вероломной пули врага, а попавшая под обстрел карета “Скорой помощи” скатилась в ущелье.

 

смайлик.gif

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Quote

Азад Исазаде, военспец: Мы воюем с коварным врагом, даже умирающая змея может в последний раз смертельно ужалить (Minval.az) «Хочу отметить главное: даже если мы освободим все оккупированные территории, водрузив флаг Азербайджана над Ханкенди, война на этом не закончится. Противник перейдет к партизанской войне, к террористическим актам, будет продолжаться обстрелы с армянской территории, будут попытки и информационной, и дипломатической войны, и так далее. Это надолго, и мы должны быть готовы к такому раскладу событий. А потому расслабляться и говорить о том, что «через пару месяцев мы отпразднуем победу, война закончится, и больше нам никто не будет угрожать» – нет. На это рассчитывать не стоит. Нужно правильно и грамотно распределить свои эмоции, потому что после победы человек как бы демобилизуется внутренне, расслабляется. А мы должны четко понимать, что основные удары перейдут на внутренние территории, удары будут по нашим посольствам, ударам могут подвергаться наше туристы (после снятия карантина и открытия границ, естественно), наши торговые представительства. Азербайджанские диаспоры всего мира должны быть к этому готовы, они должны оставаться бдительными и понимать, что сегодня-завтра армия свою миссию закончит, но общество должно быть готово ко всем видам других атак, другой войны, которую будет навязывать Армения. Дело в том, что это не просто война, мы имеем дело не с благородными рыцарями, а воюем с коварным и лицемерным противником, который пока что не полностью раздавлен, и все еще пытается сопротивляться. А, как вам известно, даже умирающая змея может в последний раз смертельно ужалить. Поэтому здесь поддаваться на общие эмоции, на эйфорию нельзя, голова кружиться от успехов не должна. Нужно к этому вопросу подходить трезво, тем более что сейчас боевые действия перешли в горные и лесные зоны, где, естественно, передвигаться сложнее, где коммуникации удлинились. Но армия знает, что она делает».

Это все сказанное - 2ой этап (зачистка), главный же этап - 1ый. так что Усё под контролем..).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
Just now, Editor said:

 

Шуша наша!!!

Это факт или призыв🇦🇿🇦🇿🇦🇿

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
2 hours ago, A_12 said:

From TG

 

Интересный момент в видео освобождения села Чанахчы. Как известно, со среды в Карабахе пасмурная погода. А на видео мы видим яркий, солнечный и теплый день. Очевидно, что видео снято не сегодня, а несколько дней назад. Это приблизительно соответствует сообщениям, поступавшим начиная с 29-го октября, о напряженных боях в районе сел Чанахчы, Сыгнах, и Агбулаг.

 

@Bushido

вы наверное никогда не были в Карабахе.Там такая же погода как в Баку если конечно вы не на Муровдаге.Чудесный воздух,мягкая зима.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
39 минут назад, Adina сказал:

 

к объявлению Шуши надо готовиться почти так же основательно, как и к взятию )) 

Я боюсь, как бы они не устроили гонку по вывешиванию флага. Командование решает этот вопрос или кто первый успел? Чох горхурам эрмяниляр провокация эдяр орда((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
8 minutes ago, Azeri365 said:

То ли сирена сломалась то ли устала 

 

В Ханкенди слышны мощные взрывы, сигнал воздушной тревоги не включен, сообщают армянские журналисты.

 

само-эвакуировалась)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

На одной из предыдущих тем я кое что обещала...Мое обещание в силе...и я уже знаю кому достанется ширинлик...)) 

  • Like 4
  • Excellent 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Arximed сказал:

Siz də yaza bilərsiniz, kim yoxlayır ki...

 

Məsələn, yaxşı xəbərlər var, tam güvəndiyim adamdır, heç vaxt yalan danışmır. Amma rəsmi xəbərləri gözləyək...

Всё, вы сделали мой день!!! 😘😘😘

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Я боюсь, как бы они не устроили гонку по вывешиванию флага. Командование решает этот вопрос или кто первый успел? Чох горхурам эрмяниляр провокация эдяр орда((

Горхма..))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, LiyA_ said:

На одной из предыдущих тем я кое что обещала...Мое обещание в силе...и я уже знаю кому достанется ширинлик...)) 

Ну если все молчат могу принять😉

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Werty said:

Арцун уже готовит армян к сообщению о взятии Шуши

 

📯 Представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян дал интервью Общественному телеканалу Армении - главное:

 

🔹Диверсанты пытаются поставить флаг Азербайджана в Шуши и сфотографировать это.

🔹 У всех без исключения убитых азербайджанских военных мы находили флаг Азербайджана.

🔹 Ованнисян не исключил возможности, что какому-то вражескому диверсанту удастся сфотографировать азербайджанский флаг на фоне крепости Шуши.

🔹Заявления Алиева о штурме Шуши не имеют ничего общего с реальностью.

🔹Армянские военнослужащие сейчас ищут, находят и уничтожают группировки противника.

🔹 Операция "Гёрбагёр-2020" будет продолжаться до тех пор, пока территория не будет полностью очищена от азербайджанских диверсантов.

 

@SputnikArmenia

Как удивительно..надо же, они ожидали,что у наших военных будут флаги Мозамбика))

Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
2 minutes ago, Ignac said:

 

4 ноября 2020, 14:31 - Новости - Военный врач Саша Рустамян погиб от вероломной пули врага, а попавшая под обстрел карета “Скорой помощи” скатилась в ущелье.l
смайлик.gif

У этих уродов даже имен нормальных нет. Саша, Петик, Вова

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Ignac said:

😀

арср.jpg

бабский версия  арцруна  петитная  меЖУ прочим )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
14 minutes ago, Светлый путь said:

.И ни одной буквы в адрес кочаряна и саргсяна которые резали младенцев в Ходжалы.

-Вы с премьером Армении Николом Пашиняном встречались несколько раз до всех этих событий. После этих событий Вы готовы с ним сесть за один стол и разговаривать?

-Вы знаете, трудно разговаривать с человеком, к которому большого доверия нет. Я вынужден был вести переговоры с его предшественниками, которых считаю военными преступниками, поскольку они совершили кровавый геноцид в Ходжалы, они повинны в уничтожении мирного азербайджанского населения, в разрушении нашего исторического и культурного наследия. 

https://ru.president.az/articles/42449

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Editor said:

 

факт

 

 

исторический если, то баян) все и так знают что Шуша - Наша!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 в использование  освоение  современный  техники  вроде  все    нормально,   спецназ  машаллах  машаллах  гёз дямясин ,  в  пехоте  есть   проблемы , но  думаю  это война  выявит  все  недостатки , да и  надо  исходит  из  того  что     это первый  реальный испытание    нашего современного  армия,   но уже     не  совершают  те  ошибки которые  были  первой войне ,  солдаты  отдыхают  во время ,  смена   бойцов  во время   в  зонах  БД , с снабжением    никаких  проблем  и тд

Я бы вообще особое внимание уделил пехоте а именно современным средствам  защиты .Была бы моя воля всех бы одел в костюм сапёра. Правда мобильность страдает и по горам в нём особо не побегаешь но наверное можно солдат с такой экипировкой бросать в авангард наступления если нужно занять какие либо укреплённые позиции :thinking:

image.jpeg.e844f8456187b9291999dd5f10bc769e.jpeg

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
46 minutes ago, LiyA_ said:

Все настолько хорошо, что мне даже не верится...🇦🇿🇦🇿

Сыграю опять в Кассандру) все равно никто не хочет верить и у каждого слух превращается в правду только когда она от него самого))

В Шуша наш флаг с понедельника. Коридор давно под контролем и создаются условия чтобы вышли кто выходит.

Ходжавянд и Агдяря практически наши, остаётся зачистка.

Кялбяджяр говорят полностью пуст, больших войск там и не было с начала. Но кажется у золотишка есть очень большой хозяин. Такими инвестициями не рискуют, там сильнее всяких войн.

Везде идут очень сильные перестрелки на минимальных расстояниях. Техника вся там, но местность не позволяет всё полностью применять.

 

Просто пусть висит для истории, потом сверюсь)

 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Kong
3 minutes ago, Editor said:

 

Шуша наша!!!

Деведен боюк фил вар :secret:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, nekka said:

Всё, вы сделали мой день!!! 😘😘😘

Тябрик эдирям !! ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Светлый путь said:

вы наверное никогда не были в Карабахе.Там такая же погода как в Баку если конечно вы не на Муровдаге.Чудесный воздух,мягкая зима.

))) смешной подход к обсуждению конкретного вопроса сегодняшней погоды...

На всех видео от вчера и сегодня там пасмурно... сильно пасмурно... а в Чанахчы ярко и светло.. и даже в небе в направлении Шуши (а я проверил направление) тоже ни облачка нет...

я не говорил и не думал, что там в Карабахе погода как в Мурманске в ноябре )) но тем не менее любой человек, независимо от того где он был, а где не был, знает разницу между солнечным днем и пасмурным. Вы знаете?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
6 minutes ago, Editor said:

 

Шуша наша!!!

Урррааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz
20 minutes ago, NNR said:

Интересно кто нибудь заберёт у нее джостик ?!))

Пусть играет сонра имканы олмайаджаг бир даха 😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Крики отчаянья,вопли,стенания. Вот так армянские диванные патриоты, аналитики, эксперты, войска оправдывают свое нежелание присоединиться к соплеменникам, которых их Главнокомандующий послал на карабахскую скотобойню.

"Я без тени лукaвствa скaжу,я ещё в октябре зaписaлся нa курсы стрельбы из огнестрельного оружия. Но теперь смотрю нa это всё и думaю - a я что должен поехaть тудaи воевaть зa вот это всё? Зa 40 дней ничего не сделaно. Это нaдо поднимaть нa повестку дня чтоб блядь Арцрун не по ТВ шоу в новенькой одежде бегaл, чтоб пaхaл с утрa до вечерa. Я не против влaсти, но я зa то, чтоб ягодицыa у влaсти былa нaмaзa скипидaром. Чтоб хоть рaз в жизни aрмянин сделaл что-то кaк немец."

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Nazul said:

Ну если все молчат могу принять😉

Не все...:secret:))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Я боюсь, как бы они не устроили гонку по вывешиванию флага. Командование решает этот вопрос или кто первый успел? Чох горхурам эрмяниляр провокация эдяр орда((

во первых  всех призвал бы воздержатся  , пока не будет оф/твита , во вторых  это уже не  90  годы,   за  месяц  войны  где  вы видели чтобы наши гонки устроили ?

 хотели бы гонку устроить, то после  Суговушана  сразу же   взяли бы   Физули 

 

как  говорил Президент , важно  не  города , важно высотки  которые  дают  обширную  контроль  больше  территории 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    244 members have viewed this topic:
    Sfinks  Гранатовый браслет  Den Kiton  A_12  gasiga  avalon  Ikusya  Bodriy  Orion 68  F10  i_f  Azeri365  Aint Nuttin Like Me  Elseven  Kalipso  zizu  Kong  Spice Oddity  Lahn-dill  Despina  Al Pacino  Evol  Alpinist  Miss  Rufat_714  Kuku  Zlaw  Realy Long  Glock  окорок  Turbo  Didier Drogba  Castle in the snow  Jasmin  Be happy  WOLF  Bubusik  Outlaw  Snapshot  Padre  Adina  Desire  Царь  Адамян  ZAVR  Victory  Wisdom  Nana  Barbarosa  Бенц  Hater  Риночка  Gun-smith  Zaxar  Blaze  RAINMAN  M.ALIYEV  undead_angel  dama8080  Rauℓ  Ilshat  nikotrissa  Mr. TANNER  Фрекен Бок  Сева ИМ  Unnamed  ВЕЛИКИЙ  Mejnun  nekka  Тео  Jamilla.J  Ромашка  Крошка  -=laziale=-  лесник  Murad Ali  Peris  XuLiGaNoS  Independent_man  VusalAze  iНекто  345  Bushido  No Angel  user-code  Polite  Arximed  Berk  Farax Diba  BAKILI  Komsneft  BurlaXatun  Manneken Pis  Ronin  Masusenka  Spirt  God_bless_you  Dionaea  kukolka_1981  Garatel  and 144 more...
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Mr. TANNER
    • +Nazul
    • +Astreya
    • Братэлло
    • +Вредный Крыс
    • +Shiko tus
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Heydar Ali
    • +Orion 68
    • +Бер
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Miranda
    • +Gogi
    • +Sistemainternet
    • +Spirt
    • +Sagarmatha
    • malenkaya pakost
    • +Риночка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions