Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 60


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

Murad Ali

В теме было уже? Видео от МОА 

Освобожденная Шуша!

 

GiadmtZjPFgdIPXeqJkmLC39YnUbLiK94soh-Joh
T.ME

İşğaldan azad olunmuş Şuşa şəhərinin videogörüntüləri ____ Видеокадры из освобожденного от оккупации города...

 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDkvMTUvMzQvMTcvZDJk

 

Ильхам Алиев: После освобождения наших территорий армяне в Нагорном Карабахе будут жить в разы лучше

 

 

Наблюдение за иностранными журналистами преследует лишь одну цель - защитить их и проинформировать о том, куда они могут отправиться, а куда - нет.

Об этом заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью телеканалу BBC News, отвечая на вопрос корреспондента в связи с правом и возможностями журналиста на свободное передвижение и проведение съемок в зоне конфликта.

"Не уверен в этом. Считаю, что наличие такой возможности следует уточнить у компетентных органов. Наблюдение за иностранными журналистами преследует лишь одну цель - защитить их и проинформировать о том, куда они могут отправиться, а куда - нет.

Вы можете увидеть наши разрушенные села. Вы были в Гяндже. Наверное, можете поехать и в Барду. Так что нам нечего скрывать. Мы сражаемся на своих землях. Армянская армия находится на наших землях, они - агрессоры, а мы стали жертвой агрессии.

Но сегодня мы мстим. Указываем на их место, и, как я уже сказал, если они добровольно не освободят остальные территории, то продолжим гнать их до конца", - сказал глава государства.

Корреспондент оценила ответ Президента как чудовищный месседж армянам, на что он ответил отрицательно.

"Нет, почему же? Мы уже говорили об армянах. Нами не было допущено никаких ошибок в общении с ними. Я неоднократно это говорил и стою на своем.

После того как мы освободим наши земли от этих преступных групп, оккупировавших наши территории, армяне будут жить в Нагорном Карабахе в разы лучше. Они будут получать более высокую зарплату, так как заработная плата в Азербайджане выше. У них будет более высокая пенсия, так как размер пенсии в Азербайджане втрое выше, чем в Армении. Они будут обеспечены социальной защитой. Мы вложим в эти территории крупные инвестиции, они избавятся от бедности", - сказал Ильхам Алиев.

https://ru.oxu.az/politics/439076

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Отличное видео!

Спорю на 100500 лайков что снято до 2го ноября)))))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDkvMTYvMzQvNDIvODQx
OXU.AZ

Hərbi canlı qüvvəsi Azərbaycanın əzəmətli ordusu qarşısında tükənən terrorçu dövlət Ermənistan qocalardan ibarət növbəti dəstəni cəbhəyə...

эти мудаки в 90-ых нас убивали и резали, сжигали и уничтожали. Приезжайте, приезжайте получить сдачу, поганые уроды!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, A_12 сказал:

 

 

URRRAAAA !!!!!

 

Вот и поднятие нашего трехцветного флага над нашей любимой Шушой !

Всем друзьям на радость, всем врагам назло !

Ура

Видео не вижу , поднятие влага жду

Edited by Turbo
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13
8 minutes ago, A_12 said:

 

 

URRRAAAA !!!!!

 

Вот и поднятие нашего трехцветного флага над нашей любимой Шушой !

Всем друзьям на радость, всем врагам назло !

Шад Хябяр оласыныз! Для меня Самое лучшие видео за последний год !

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, A_12 said:

 

 

URRRAAAA !!!!!

 

Вот и поднятие нашего трехцветного флага над нашей любимой Шушой !

Всем друзьям на радость, всем врагам назло !

Урааааа...!!!🇦🇿🇦🇿Надеюсь хаи заткнутся наконец то😎))

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 minutes ago, Тот самый user said:

а судьи кто? (с)

 

Отстаньте, не до вас сейчас) Смотрим видео нашей прекрасной Шуши..

 

И вы порадуйтесь вместе с нами) 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, A_12 said:

Shusha_qala.jpg.781ecf6f2ba7b56dc9d2d4a03be832c7.jpg

 

Юрейим агрыды... Ком в горле стоит.... Сволочи....
Вот только за это ни одного не выпустил бы... ни военного ни мирного !!!!

 

Еджлаф миллетин бири де саг галмамлыдыр! Разрушители всего...

Oдин камень с нашего памятника мне дороже чем 3 миллиона этих несчастных уродов.

восстановим. Есть хорошие реставраторы, специалисты у которых хороший опыт. Восстановим. Не серчайте. Все плохое уже позади для города Шуша.

  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Despina said:

 

 

Ah, nə gözəldi bizim Şuşa!...

Göz yaşlarımı saxlaya bilmirəm....

 

Di yanın, düşmənlər!! )))))

 

 

Какие же вы, девушки, счастливые, что вам можно плакать.... нам нельзя. Остается стиснув зубы терпеть то что увидел... Я увидел нашу стену и до сих пор не могу слово сказать... Зубами разорвал бы того кто это сделал, из-за кого это случилось ....

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Hələ belə gözəl bayram olmamışdı! 🇦🇿🇦🇿🇦🇿❤️❤️❤️

858BEB5D-A576-4FAF-B2AF-74B88864895F.jpeg

  • Like 9
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, A_12 said:

Shusha_qala.jpg.781ecf6f2ba7b56dc9d2d4a03be832c7.jpg

 

Юрейим агрыды... Ком в горле стоит.... Сволочи....
Вот только за это ни одного не выпустил бы... ни военного ни мирного !!!!

 

Еджлаф миллетин бири де саг галмамлыдыр! Разрушители всего...

Oдин камень с нашего памятника мне дороже чем 3 миллиона этих несчастных уродов.

отреставрируем,как положено,благо есть уже опыт) да и такой вид тоже придает свое значение в истории

Edited by artist88
  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Хахахаха, ну что съели, хахахахаа, и еще придется..))))

Ой, предвижу адский поток фекалий от ара и сочувствующих. Ток-шоу в МСК тоже будут веселить))))

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
34 minutes ago, Тот самый user said:

Паника это состояние психики,

в простых и уместных вопросах её не может быть.

В целом на всем участке положение наших довольно шаткое пока не подтянуты тылы и резервы.

Резервы подтягиваются по мере необходимости.. Основные силы уже там там...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
8 minutes ago, gasiga said:

Они не то чтобы подтянуты, но даже солдат меняют каждые три дня. Есть у армян армия в две смены? Вряд ли.

Численный перевес конечно хорошо. Но пути сообщения все равно играют ключевую роль.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDkvMTUvMTAvMDgvNmFj
 

Ильхам Алиев: Если Азербайджан столкнется с агрессией, тогда мы рассмотрим вариант военной поддержки Турции

 

 

Не хочу забегать далеко вперед. Потому что это будет зависеть от ситуации на поле боя. Это будет зависеть от поведения Армении и других стран.

Об этом заявил Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев в интервью телеканалу BBC News, отвечая на вопрос корреспондента о том, наступит ли тот день, когда он попросит Турцию быть в большей степени вовлеченной в конфликт.

"Потому что во многих случаях я говорил, что мы против интернационализации конфликта. Мы попросили все страны - соседние, не соседние - держаться подальше от этого конфликта. Мы сражаемся на наших землях, признанных на международном уровне. Это наша позиция.

Думаю, что происходящее в настоящее время будет продолжаться, и таким образом какого-либо военного участия Турции не понадобится. Но много лет назад мы подписали с этой страной документ, который обеспечит военную поддержку на случай возникновения агрессии.

Таким образом, у нас с Турцией в той или иной степени есть такой же формат, законная база, как у Армении с Россией. Если Азербайджан столкнется с агрессией и ему понадобится военная поддержка Турции, тогда мы рассмотрим этот вариант", - сказал Президент Ильхам Алиев.

https://ru.oxu.az/politics/439069

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Ifti said:

восстановим. Есть хорошие реставраторы, специалисты у которых хороший опыт. Восстановим. Не серчайте. Все плохое уже позади для города Шуша.

Ветенимин бир дашына гурбан олсунлар... не могу не злиться...

Радость огромная и ярость не меньше!

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Президент Ильхам Алиев: Будут судебные иски против армянского государства, и мы уже готовимся к этому

 

 

В первую очередь, нам необходимо будет оценить ущерб, причиненный армянским государством Азербайджану и имуществу наших граждан, так как на освобожденных территориях, можно сказать, все разрушено.

Об этом заявил Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев в интервью телеканалу BBC News.

"Я неоднократно говорил, что в Физули - большом городе, где жили десятки тысяч человек, мы не нашли здания, где бы можно было водрузить флаг. Мы водрузили его на опору. Поэтому, в первую очередь, мы оценим причиненный ущерб", - сказал глава государства.

Он отметил, что для оценки ущерба, нанесенного экологии, инфраструктуре, гражданским лицам, потерявшим свои дома, и нашему государству, историческому наследию, будут приглашены международные эксперты.

"Кроме того, конечно же, будут судебные иски. Судебные иски против армянского государства, и мы уже готовимся к этому. Во-вторых, для проживания наших граждан там как минимум нужно создать необходимые условия. Мы должны заготовить строительные материалы, вложить инвестиции в инфраструктуру", - сказал Президент Ильхам Алиев.

https://ru.oxu.az/politics/439073

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
2 minutes ago, Despina said:

 

Отстаньте, не до вас сейчас) Смотрим видео нашей прекрасной Шуши..

 

И вы порадуйтесь вместе с нами) 

 

Это вы ко мне пристали, я вас не замечал даже.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
2 minutes ago, NNR said:

Резервы подтягиваются по мере необходимости.. Основные силы уже там там...

Арту тоже по горам на плечах перетащили?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

тот который в Шуше рапортовал Главнокомандующему - четкий 👍

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Тот самый user said:

Численный перевес конечно хорошо. Но пути сообщения все равно играют ключевую роль.

там есть дороги, между селами и до города Шуша. Автотехника и бронетехника едет. И вертолеты перебрасывают все что надо. Не беспокойтесь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27 минут назад, NNR сказал:

Резервы подтягиваются по мере необходимости.. Основные силы уже там там...

Судя по тому что было сегодня резервы давно уже подошли,столько времени никто тянуть не будет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

представляете какую красоту мы там сделаем ))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Почему солдат в строю не показали, хотя бы двоих из далека что бы лиц не видно было

Это видео не то что я жду

От традиции отходить нельзя

Link to comment
Share on other sites

NNR
40 minutes ago, rombler said:

 

ну если такие цифры  и такой тренд то нормально.

 

видео бы посмотреть. обещают давно.

Если вам лично кто то обещал видео ,с того и спрашивайте ..

У меня таких видео и фото доказательств полно ,но выставлять не буду..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 22 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Пчела Майя
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • +Царь
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Emil33
    • +Buritas
    • +satira
    • +No_limited
    • +Kassiya
    • +Vitaliy
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Gulchatai
    • +Operator85
    • +Liya1101
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • Puzzle

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions