Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 61


Фрекен Бок

Recommended Posts

A_12

Bax, sevindiyinned bu da xorttadi

 

From TG

 

️Президент Карабаха Араик Арутюнян заявил, что дал согласие закончить войну

"Учитывая сложившуюся ужасную ситуацию, чтобы избежать дальнейших тяжелых потерь и полной потери Арцаха, я согласился закончить войну на час раньше.  Что касается подписанного трехстороннего заявления, я подробно расскажу о нем позже", - заявил он.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

ребят  хватит  уже  напряг  гонят  тут , если  ИА  захотел  бы  отдать  территорию  армянам  и  русским  то  он  войну  не  начал  бы вообще  , и  лет  10  тому  назад  отдал  бы территорию , Президенте гювянин , о ишини  чох  яхшы  билир !

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, A_12 сказал:

Смори как запели сразу... А нас не устраивает мирное соглашение такого рода Как вы этого не понимаете? Что ж ВЫ в Чечне не остановились и не загнали в ущелье Буданова с Басаевым? А мы бы стояли как миротворцы на российской земле? Как? Аaaa.... закипела кровушка да??? Всегда вы россияне были за свою шавку на Кавказе и всегда будете... Только иногда прикидываетесь интернационалистами ....

 

Царь уйди а, по хорошему.... а то обижу... а я не хочу обижать. И Алексаза с собой забери.

Давай шпарь. Только подумай, почему Чечня еще существует, и почему неплохо так живет и финансируется. И почему в России прекратилась таки война. Ты слово компромисс когда-нибудь слышал? В договоре нет ничего страшного для Азербайджана. Есть только неприятное, типа для тех, кто вообще армян ни в каком виде нигде и ни в каком количестве не хочет видеть, и тех кого мутит от слова миротворец. Но ничего страшного нет.

А лучше читай внимательно всю ночь , ничего не пиши, много думай. А потом решишь чего и кого ты там собирался обидеть и сможешь ли.

И еще подумай чего достигли в итоге такие бескомпромиссные армяне вместо того, что им отдавали раньше, если бы они способны были думать, а не душиться от жабы и злости.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

🔥К зданию правительства Армении, несмотря на позднее время, подходят недовольные люди. Звучит мат в адрес Пашиняна.

Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, gasiga said:

Я впервые за очень много лет и во второй раз в жизни заполнил прямо сейчас грин карту.

 

Тьфу на это достоинство и победу такой ценой и в шаге от желанного.

мне тоже захотелось уехать навсегда...меня как будто с высокой скалы оземь шмякнули

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

лесник
7 minutes ago, Bushido said:

TEKST

 

 

Президента Азербайджанской Республики, Премьер-министра Республики Армения и Президента Российской Федерации
Мы, Президент Азербайджанской Республики И.Г.Алиев, Премьер-министр Республики Армения Н.В.Пашинян и Президент Российской Федерации В.В.Путин, заявили о следующем:
1. Объявляется о полном прекращении огня и всех военных действии в зоне нагорно-карабахского конфликта с 00 часов 00 минут по московскому времени 10 ноября 2020 года. Азербайджанская Республика и Республика Армения, далее именуемые Сторонами, останавливаются на занимаемых ими позициях.
2. Агдамский район и территории, удерживаемые Армянской Стороной в Газахском районе Азербайджанской Республики, возвращаются Азербайджанской Стороне до 20 ноября 2020 года.
3. Вдоль линии соприкосновения в Нагорном Карабахе и вдоль Лачинского коридора развертывается миротворческий контингент Российской Федерации в количестве 1960 военнослужащих со стрелковым оружием, 90 бронетранспортеров, 380 единиц автомобильной и специальной техники.
4. Миротворческий контингент Российской Федерации развертывается параллельно с выводом армянских вооруженных сил. Срок пребывания миротворческого контингента Российской Федерации – 5 лет с автоматическим продлением на очередные 5-летние периоды, если ни одна из Сторон не заявит за 6 месяцев до истечения срока о намерении прекратить применение данного положения.
5. В целях повышения эффективности контроля за выполнением Сторонами конфликта договоренностей развертывается миротворческий центр по контролю за прекращением огня.
6. Республика Армения до 15 ноября 2020 года возвращает Азербайджанской Республике Кельбаджарский раион, а до 1 декабря 2020 года – Лачинский раион, оставляя при этом за собой Лачинский коридор (шириной 5 км), который будет обеспечивать связь Нагорного Карабаха с Арменией и при этом не будет затрагивать г.Шушу.
По согласованию Сторон в ближайшие три года будет определен план строительства нового маршрута движения по Лачинскому коридору, обеспечивающий связь между Степанакертом и Арменией, с последующей передислокацией российского миротворческого контингента для охраны этого маршрута.
Азербайджанская Республика гарантирует безопасность движения по Лачинскому коридору граждан, транспортных средств и грузов в обоих направлениях.
7. Внутренне перемещенные лица и беженцы возвращаются на территорию Нагорного Карабаха и прилегающие районы под контролем Управления Верховного Комиссара ООН по делам беженцев.
8. Производится обмен военнопленными и другими удерживаемыми лицами и телами погибших.
9. Разблокируются все экономические и транспортные связи в регионе. Республика Армения обеспечивает транспортное сообщение между западными районами Азербайджанской Республики и Нахичеванской Автономной Республикой с целью организации беспрепятственного движения граждан, транспортных средств и грузов в обоих направлениях. Контроль за транспортным сообщением осуществляют органы Пограничной службы ФСБ России.
По согласованию Сторон будет обеспечено строительство новых транспортных коммуникации, связывающих Нахичеванскую Автономную Республику с западными районами Азербайджана.
« » ноября 2020 года
Президент
Азербайджанской Республики
Премьер-министр
Республики Армения
Президент
Российской Федерации

 

Можно мат? Трехэтажный МАТ. Ну что президентолюбы вылезайте. Ну давайте еще в Кюрдамире российскую базу разместите на 5+5+5+5+++ и тд лет. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Alexaz said:

 

Эрдоган на это как подписался? 

Странно

А причём тут он?.. все вопросы и договорённости к главнокомандующему Азербайджана)

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Всё ещё не могу поверить что турция это схавала и мы опять бараны на веревке.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
5 минут назад, Bushido сказал:

Я поддерживаю верховного главнокомандуюшего.

 

Спасибо ему за возврашение наших территорий.

 

Честь и слава азербайджанскому солдату.

Ты опять знаешь то, чего мы не знаем?!

Link to comment
Share on other sites

nekka
16 минут назад, A_12 сказал:

По каждому пункту не согласен!

Я с вами. Это невозможно читать. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

E.T.

До сих пор мы формально сохраняли за собой право силой вернуть все наши территории. Теперь мы уже официально навсегда отказываемся от права силой вернуть НК.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Пишут что скоро выступление Президента по Азтв будет

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Ilshat said:

Да.

Но непонятно кому будет принадлежать дорога в Нахичевань

Им, просто будет КПП Азербайджан-Армения и вперед по их территории. Все предельно ясно.

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Сева ИМ said:

последний пункт о Зангезуре я так полагаю? Мы им Лачинский коридор, они нам дорогу в Нахичеваь?

Под охраной русских будем ездить. Какое счастье !!

 

Это не Зангезур - это "сидите ка вы черно*** и не рыпайтесь". И здешним пророссийским шакалам на радость.

  • Like 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

кто нить ссылку дайте на обращение президента

Link to comment
Share on other sites

Peris

Что за беженцы вернутся? Ходжалинцы вернутся в Ходжалы? Аз-цы из Ханкенди вернутся в Степанакерт????

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Опять все в меня будут кидаться тапками, помидорами

 

Всё идёт по базовым принципам, на которые мы всегда опирались, все так как говорил Алиев. 

Пожалуйста, давайте дождёмся окончательного его заявления. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, A_12 сказал:

From TG

 

🔥К зданию правительства Армении, несмотря на позднее время, подходят недовольные люди. Звучит мат в адрес Пашиняна.

Не видишь себя в зеркале армянском?

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

Всё ещё не могу поверить что турция это схавала и мы опять бараны на веревке.

За Азербайджан говори)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ребят  хватит  уже  напряг  гонят  тут , если  ИА  захотел  бы  отдать  территорию  армянам  и  русским  то  он  войну  не  начал  бы вообще  , и  лет  10  тому  назад  отдал  бы территорию , Президенте гювянин , о ишини  чох  яхшы  билир !

президент с самого начала говорил о 7 районах, только в победном угаре никто не хотел обратить на это внимания...а где итигован? где мы пойдем до конца и освободим весь Карабах?

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
1 minute ago, Сева ИМ said:

кто нить ссылку дайте на обращение президента

пока не началось вроде..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
18 минут назад, Nazul сказал:

@Wolfy qonshu ne xeber var?

билмирям, байаг брр сяся йухудан ойандым, еля билдим ки приснилось, прости за подробность пошла в туалет, хотела лечь спать, пришел брат с телефоном, мол сяс ешитдюн? Поняла что мне не показалось, посмотрели в окно, все спокойно, потом брат пошел к себе, поговорил с соседом и вышел, только что звонила подруга, что мол бютюн интернет партлайыр, Хырдалана ракет атыблар. Биз тяряфляр сакитчиликдир амма, кючядя сяс-кюй зад йохдур,  и ничего нигде не горит. Пройдусь по интернету.

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Victory сказал:

Надо будет все мы пойдем, до победы. 🙌 Без т.н. 'миротворцев' обойдемся. Видели мы результат ваших миротворцев. Особенно в Грузии.

Не надо было стрелять по ним. Только и всего.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🔸 "Ermənistan tərəfindən Xırdalan istiqamətinə atılan 2 ballistik raketin Azərbaycan HHM sistemləri tərəfindən məhv edildiyi iddia edilir."

©️Haber Global

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Как быстро они подготовили договор и как быстро его подписали. Сразу после сбитого вертолёта, или на нас оказали давление принять капитуляцию этих уродов, пользуясь этим инцидентом, или инцидент был не случайный. Дождемся официального обращения Президента. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
8 минут назад, Mira сказал:

и все наши победы и завоевания коту под хвост...паршиво на душе, аж завыть хочется...как могли на такое пойти? как??

 

Принудили. Изначально все так и было запланировано.

Link to comment
Share on other sites

Neo
2 минуты назад, Giaretta сказал:

Пишут что скоро выступление Президента по Азтв будет

Когда скоро, щас уже  2.30 ночи...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🔸 Qondarma rejimin prezidenti Arayik Arutyunyan da məğlubiyyətini etiraf etdi.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
11 минут назад, Mira сказал:

Ифти, я тут уже много раз обращала внимание и делилась своими тревогами о том, что ни в одном интервью президента он не упоминал о всем Карабахе, а только о 7 районах, и все время меня успокаивали, что это просто разговоры, и вот теперь выясняется, что это на самом деле так

Да, именно так. Но ни о каком суверенитете речь не идет. 

Link to comment
Share on other sites

Peris
1 minute ago, Ромашка said:

Опять все в меня будут кидаться тапками, помидорами

 

Всё идёт по базовым принципам, на которые мы всегда опирались, все так как говорил Алиев. 

Пожалуйста, давайте дождёмся окончательного его заявления. 

Ну конечно. Он отлично знал чем все кончиться(((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Drako
    • Arzu777
    • +Dervish
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Timemaster
    • +Отче Ваш
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Dex
    • +SANTA911
    • +MegadriveXX
    • nikotrissa
    • +Astreya
    • +bongo
    • +Pups.
    • +114
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions