Jump to content
Baku365.com

AZƏRBAYCAN ZƏFƏR ÇALDI, QƏLƏBƏ BİZİMDİR 10.11.2020


Miss

Recommended Posts

Miss

Sülh Azərbaycan əsgərinin qədim Şuşa şəhərinin azad edib 08.10.2020, Xankəndi - Qoris yolun ələ keçirilməsindən sonra, Azərbaycan Ordusunun döyüş meydanında rəşadətini, böyüklüyünü və mərhəmətini göstərəndən sonra, dərhal baş verdi.

Qarabağ Azərbaycandır!!! Bu şuar bütün xalqı birləşdirdi, və  zəfərə doğru apardı. Azərbaycan gədimdi, Azərbaycan əbədidi.

Shusha.jpg.d656105395cf793f91c427ce71207efb.jpg

  • Like 8
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Всех с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! Мы сделали это! Наш солдат сделал это! Мы - сила! 

 

Невероятные эмоции! Всех обнимаю!

  • Like 6
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Kəssə hər kim tökülən qan izini,

Qurtaran dahi odur yer üzünü.

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Cruz

Əzizlərim hər birinizi bu gozəl qələbə munasitilə təbrik edirəm. Uzun illərdi ki bu günü səbirsizliklə, dörd gözlə gozləyirdik. Allaha şükür olsun ki bu gün gəldi və bu gozəl günün şahidi olduq,bu günü görməyənlərin ruhlari şad olsun, şəhidlərimizin ruhları şad olsun yerləri cənnət olsun. Allah bir daha bu gözəl Azərbaycanımıza müharibə göstərməsin. Haminizi öpürəm bağrıma basıram. Eşq olsun Azərbaycan Ordusuna! Eşq olsun AZƏRBAYCANIMIZA! 🇦🇿🙏👋

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Игидляримизин гялябяси мюбаряк олсун... 🇦🇿 🇦🇿  

 

Edited by LiyA_
  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Всех с победой и мирного неба над головой!

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
2 hours ago, Walter White said:

Всех с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! Мы сделали это! Наш солдат сделал это! Мы - сила! 

 

Невероятные эмоции! Всех обнимаю!

Имкан верирдяр ки юрякдян севиняк?

Ноют ноют!!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Hemishe Azerbaycan esgerine borclu olacagiq. Bu onlarin qelebesidir ❤️

  • Like 7
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Editor

Ура?

 

был один пользователь, у которого на аватаре было написано Ура?

 

И сегодня многие наши сограждане оказались в ситуации, которая полностью передает глубокое значение этого выражения. 

 

Ура с вопросительным знаком - то есть ты не знаешь, радоваться или нет....

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Все будет хорошо! Никому не выгодно портить отношения с Азербайджаном. Армяне - не в счет, это конченые шизики

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, Editor said:

 

 

Ура с вопросительным знаком - то есть ты не знаешь, радоваться или нет....

А можно без провокаций в этот день? Никто из нас не может сказать, что будет завтра. Не было бы заявления, возможно, не было бы сейчас ни Кельбаджара, ни Губадлы ни других побед

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Коротышка said:

А можно без провокаций в этот день?

 

а где вы увидели провокацию в моем посту?

вы даже не можете понять, я радуюсь, или я я расстроен. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Neo

Пашинян и Арутюнян признают, что перемирие спасло Карабах от полного разгрома....

Бои шли на подступах к Степанакерту, на расстоянии 2-3 километров от города и если бы военные действия продолжались, то за несколько дней или недель можно было потерять весь Карабах.........

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЛИКИЙ
3 minutes ago, Editor said:

 

а где вы увидели провокацию в моем посту?

вы даже не можете понять, я радуюсь, или я я расстроен. 

 

не жадничайте,поделитесь информацией...

Link to comment
Share on other sites

Turbo
10 минут назад, Editor сказал:

 

а где вы увидели провокацию в моем посту?

вы даже не можете понять, я радуюсь, или я я расстроен. 

 

я не поверю что вы будете радоваться происходящему если хоть на 20% беспокоит судьба страны

Link to comment
Share on other sites

Undina

Реалист олмаг лазымдыр, а не брежневскими лозунгами жить.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Постоянно были поставки российского оружия, а теперь и они сами там.Сами делайте выводы. Армяне попрыгают от непонимания и недовольства, а когда эмоции утихнут, русские им объяснят плюсы и их совместные выгоды. Заметьте , их ,а не наши.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Camaatın başını musiqi,lozung, bayramla qatmasınlar. Onsuzda həgigəti başa düşənlər az deyil. "Buna da şükür" sözləri girmir daha.İnsanlar ölüm, itki görüblər, gözləri açılıb, özlərinə yavaş yavaş qayıdırlar.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 hour ago, Nazul said:

Имкан верирдяр ки юрякдян севиняк?

Ноют ноют!!

Не надо ныть. Нет причины. Наличие российского солдата, тем более с личным составом всего в 1960 голов, это больше нам же на пользу, чем во вред. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Miss

вот что пишет Араик Арутюнян. Не застрелился сволочь.

 

Սիրելի ՛ հայրենակիցներ
Այսօր ամբողջ օրը ՀՀ Վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանի հետ քննարկել ենք պատերազմական գործողությունների դադարեցմանն ուղղված մեր անելիքները: Նախօրոք քննարկումներ եմ ունեցել նաև ԱՀ Ազգային ժողովի հետ և ստացել պատգամավորների գերակշիռ մեծամասնության համաձայնությունը: Հաշվի առնելով ներկա ծանրագույն վիճակը և խուսափելու համար հետագա մարդկային մեծաքանակ կորուստներից և Արցախն ամբողջությամբ կորցնելուց՝ ես տվել եմ իմ համաձայնությունը ժամ առաջ դադարեցնելու պատերազմը: Ինչ վերաբերում է ստորագրված եռակողմ հայտարարությանը, ապա դրա վերաբերյալ մանրամասնորեն հանդես կգամ ավելի ուշ:
Իմ խորին ցավակցություններն ու հպարտությունն եմ հղում մեր նահատակների հարազատներին ու ողջ ժողովրդին: Մենք դեռ ժամանակկունենանք զոհված հերոսների հարազատների ու մեր զինվորականների հետ երկխոսություն ունենալ մեր անելիքների շուրջ: Խոնարհումս բոլոր այն անձանց, ովքեր իրենց փոքրիկ լուման անգամ ներդրեցին Հայրենիքի պաշտպանության ծանր գործում:
 

Дорогие соотечественники!

Сегодня мы провели целый день с Премьер-министром Республики Армения Николаем Пашиняном, обсуждая наши действия, направленные на прекращение боевых действий. Я заранее провел переговоры с Национальным Собранием Азербайджанской Республики и получил согласие подавляющего большинства депутатов. Учитывая сложившуюся ужасную ситуацию, чтобы избежать дальнейших тяжелых потерь и полной потери Карабаха, я согласился закончить войну. Что касается подписанного трехстороннего заявления, я расскажу о нем подробнее.

Выражаю глубочайшие соболезнования и гордость родным и близким наших погибших и всему народу. У нас еще будет время пообщаться с родственниками павших героев и нашими военными о том, что делать. Я отдаю дань уважения всем людям, которые внесли хотя бы небольшой вклад в нелегкую работу по защите Отечества.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
32 minutes ago, Walter White said:

Не надо ныть. Нет причины. Наличие российского солдата, тем более с личным составом всего в 1960 голов, это больше нам же на пользу, чем во вред. 

В чем польза российского солдата на наших землях..?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Поздравляю ещё раз всех с победой в войне. Это, поистине, великий день в истории Азербайджана. Уверен, что в ближайшее время детали соглашения будут полностью обнародованы и у паникёров, а так же других вредоносных элементов не останется более и малейшего повода для разведения смуты и очернение победы нашего героического народа. 

 

Да здравствует Азербайджанская Нация - Победитель !

Да здраствует наша непобедимая армия !

Гарабах - Азербайджан ! Теперь во веки веков !

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 minutes ago, LiyA_ said:

В чем польза российского солдата на наших землях..?

Чтобы принудить армян там жить мирно. Хочет - пускай живет. Не хочет - давай, до свидания. ) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
qMQM7z6Wxa7rErhQo8Wp44uf1IWihEY68H8VcI0d
T.ME

В Карабах прибудет не менее 22 самолетов с российскими миротворцами и военной...

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
29 минут назад, Walter White сказал:

Чтобы принудить армян там жить мирно. Хочет - пускай живет. Не хочет - давай, до свидания. ) 

Какой вы наивный. Видимо царь будет собирать дань за 12 лет, причем с армян, а не мы..на нашей по документам земле

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Sirius191
    • cuap
    • +Grisbi
    • +Timemaster
    • malenkaya pakost
    • +Razario
    • +Kassiya
    • +MegadriveXX
    • +Чомбе
    • Arzu777
    • +sarmat-baku
    • +Operator85
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions