Jump to content
Baku365.com

Будет Парад


Ifti

Recommended Posts

Ifti

везут технику - трофейную. Там много всякой всячины. Танки, бмп, бтр, средства пво, пушки, САУ, радары, и т.д. Есть не советская военная техника и вооружение. Будет интересно.

https://vk.com/military_az?w=wall-2466663_1354579

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ifti

прошу не приносить всякие идиотские плакаты типа бес ноолду пашинян и все такое. Будьте повзрослей что ли.

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ifti

флаги Азербайджана, Турции, Пакистана, Украины, Израиля, Грузии приветствуются. Можно и другие флаги, страны которых хоть чем то помогли нам, тех кого забыл. 

***

тот кто принесет флаг Ирана враг. Помните, там на наших наезжают из за того что наши там празднуют победу Солдата ВС Азербайджана в городе Шуша.

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Ifti сказал:

флаги Азербайджана, Турции, Пакистана, Украины, Израиля, Грузии приветствуются. Можно и другие флаги, страны которых хоть чем то помогли нам, тех кого забыл. 

***

тот кто принесет флаг Ирана враг. Помните, там на наших наезжают из за того что наши там празднуют победу Солдата ВС Азербайджана в городе Шуша.

Вы напрасно обобщаете. А как же те иранцы(скорей всего азербайджанского происхождения) которые жгли покрышки и не пропускали грузовики с оружием? А также те, кто аплодировали азербайджанской армии, стоя на границе?

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Ifti сказал:

флаги Азербайджана, Турции, Пакистана, Украины, Израиля, Грузии приветствуются. Можно и другие флаги, страны которых хоть чем то помогли нам, тех кого забыл. 

***

тот кто принесет флаг Ирана враг. Помните, там на наших наезжают из за того что наши там празднуют победу Солдата ВС Азербайджана в городе Шуша.

И без флага России естественно. Главного оружейного снабженца армян.

 

А вообще интересно получается, их оружие выставим, этим же они и армян защищать там будут.

 

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Ifti сказал:

скорее всего будет Парад. Но не сейчас. А к концу ноября месяца.

Если все таки окончательно решат провести Парад, то, прошу всех, очень прошу всех, прийти на Парад в медицинских масках, и соблюдать хоть какую ни будь дистанцию с друг-другом. Это очень важно. Мед учреждения страны и доктора, весь медперсонал борется с врагом - этим долбанным вирусом который скосил очень много людей во всем мире, и очень многих сделал полуживыми, так как организм уже не тот после вируса. 

 

Джаннан башнан иштирак едячям.. 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
1 час назад, Ifti сказал:

прошу не приносить всякие идиотские плакаты типа бес ноолду пашинян и все такое. Будьте повзрослей что ли.

 

Те, кто придут с такими плакатами не сидят тут на форуме. Они все в тик токе...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
1 час назад, Ifti сказал:

флаги Азербайджана, Турции, Пакистана, Украины, Израиля, Грузии приветствуются. Можно и другие флаги, страны которых хоть чем то помогли нам, тех кого забыл. 

***

тот кто принесет флаг Ирана враг. Помните, там на наших наезжают из за того что наши там празднуют победу Солдата ВС Азербайджана в городе Шуша.

 

А так можно будет?

 

febc1607-e77f-3c67-bed8-409b16824d5e_850.jpg.fd20b94345663d5449c8e0c58464dad9.jpg

 

@Undina

 

Edited by Alexaz
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Кто вообще эту идею с оружием предложил? Это оружие напоминание народу силы северного соседа? Напоминание ввода танков 20 января?

 

Я свое предложение уже внесла. Надо все флаги армян собранные с населенных пунктах бросить к подножью мемориала вечного огня в Шехидлер Хиябаны. А потом сжечь.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Alexaz сказал:

 

А так можно будет?

 

febc1607-e77f-3c67-bed8-409b16824d5e_850.jpg.fd20b94345663d5449c8e0c58464dad9.jpg

 

@Undina

 

Там типа наш флаг и флаг Турции на всякий случай?А полис  машины? если вслучае..?

Link to comment
Share on other sites

Undina

азярбайджанлылара гаршы бу намёк ниточка ойнаданларын ели гурусун!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 minutes ago, Alexaz said:

 

Те, кто придут с такими плакатами не сидят тут на форуме. Они все в тик токе...

те кто организуют парад они точно будут читать форум. Пусть зарубят на носу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
25 minutes ago, Аквилон said:

Вы напрасно обобщаете. А как же те иранцы(скорей всего азербайджанского происхождения) которые жгли покрышки и не пропускали грузовики с оружием? А также те, кто аплодировали азербайджанской армии, стоя на границе?

не думаю что они признают Иранский флаг своим. У Южан свой флаг, милости просим, пусть принесут этот Флаг, который им больше по душе:

image.png.2634ce6f3b9110b9f063488cf3b952f1.png

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
30 минут назад, Аквилон сказал:

Вы напрасно обобщаете. А как же те иранцы(скорей всего азербайджанского происхождения) которые жгли покрышки и не пропускали грузовики с оружием? А также те, кто аплодировали азербайджанской армии, стоя на границе?

Флаг Южного Азербайджана,  Иран тут непричем. 

 

 

image.thumb.png.18c888880460ab2239e88002d459e4ce.png

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ifti
20 minutes ago, Undina said:

И без флага России естественно. Главного оружейного снабженца армян.

 

А вообще интересно получается, их оружие выставим, этим же они и армян защищать там будут.

русская община Азербайджана вольна принести флаг РФ на Парад. Они (русские Азербайджана) внесли свой большой вклад на Победу в Шуше. Как минимум 4-5 Шехида с русскими корнями, несколько десяток Гази с различными ранениями разной степени тяжести, и много ветеранов войны с идентичными корнями. Пусть принесут.

Надеюсь, и дальше РФ будет вести себя зрело. Понимаю, Армения союзник/вассал/форпост, надо поддерживать. Но пока РФ не перегибала палку. Если РФ впишется в достаточно негативном ключе в дальнейшие события, тогда даже русская община Азербайджана не поднимет Российский флаг. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Peris
6 minutes ago, Ifti said:

те кто организуют парад они точно будут читать форум. Пусть зарубят на носу.

@Ifti почему вы не отписываетесь в теме про карабах?

Как только война закончилась, я почему то вспомнила вас. Как вы волновались, переживали...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Надеюсь парад будет. Буду ждать ❤️🇦🇿

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Ifti сказал:

русская община Азербайджана вольна принести флаг РФ на Парад. Они (русские Азербайджана) внесли свой большой вклад на Победу в Шуше. Как минимум 4-5 Шехида с русскими корнями, несколько десяток Гази с различными ранениями разной степени тяжести, и много ветеранов войны с идентичными корнями. Пусть принесут.

Надеюсь, и дальше РФ будет вести себя зрело. Понимаю, Армения союзник/вассал/форпост, надо поддерживать. Но пока РФ не перегибала палку. Если РФ впишется в достаточно негативном ключе в дальнейшие события, тогда даже русская община Азербайджана не поднимет Российский флаг. 

Они граждане России или Азербайджана?Нет? Тогда зачем флаг России?

Для понимающих и не совсем, простых граждан ,Россия давно вписалась как  оккупант.

Я лично не хочу видеть напоминание об этой стране на параде. И таких как я не мало. Очень надеюсь,что их будет ещё больше!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
26 minutes ago, Undina said:

А вообще интересно получается, их оружие выставим, этим же они и армян защищать там будут.

мы сделали и антирекламу, и рекламу Советско-Российского оружие. Мы били по врагу с помощью Российских Т-90, БМП-3, БТР-80, РСЗО разных моделей и модификаций, САУ МСТА-С, другие САУ, Самоходного миномета Вена, огнеметов, боевых вертолетов МИ-24 и самолетов, стреляли по врагу из Калашникова и других видов стрелкового оружия. Противная сторона тоже использовала Российско-Советское оружие которые пачками были уничтожены. У производителя этих систем двоякое чувство. У меня нет двояких чувств. Наша техника купленная у русских воевала на стороне Правды, их техника на стороне Лжи. Наша техника на вес золота. Их техника не стоит деревянного гроша. Пусть показывают вооружение победителя, и вооружение побежденного. Это не одна и та же сталь, оружие совсем разные если дать оценку. Вот такие вот интересные мысли.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Peris said:

@Ifti почему вы не отписываетесь в теме про карабах?

Как только война закончилась, я почему то вспомнила вас. Как вы волновались, переживали...

ждал другого конца, победы на совсем и минус Российские конфликтотворцы. Когда будет та Победа которую я жду, очень много буду писать на тему Карабаха. ИншаАллах. Около 30 лет ждал, подожду еще 5-7 лет. Если судьба, увижу. Если не увижу, увидят мои дети. 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Ifti сказал:

мы сделали и антирекламу, и рекламу Советско-Российского оружие. Мы били по врагу с помощью Российских Т-90, БМП-3, БТР-80, РСЗО разных моделей и модификаций, САУ МСТА-С, другие САУ, Самоходного миномета Вена, огнеметов, боевых вертолетов МИ-24 и самолетов, стреляли по врагу из Калашникова и других видов стрелкового оружия. Противная сторона тоже использовала Российско-Советское оружие которые пачками были уничтожены. У производителя этих систем двоякое чувство. У меня нет двояких чувств. Наша техника купленная у русских воевала на стороне Правды, их техника на стороне Лжи. Наша техника на вес золота. Их техника не стоит деревянного гроша. Пусть показывают вооружение победителя, и вооружение побежденного. Это не одна и та же сталь, оружие совсем разные если дать оценку. Вот такие вот интересные мысли.

Ифти , я более чем уверена в подтексте этого выставления с рос.оружием. и вопрос не в цене или годе выпуска, тут суть в том кто им это дал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 minutes ago, Undina said:

Они граждане России или Азербайджана?Нет? Тогда зачем флаг России?

Для понимающих и не совсем, простых граждан ,Россия давно вписалась как  оккупант.

Я лично не хочу видеть напоминание об этой стране на параде. И таких как я не мало. Очень надеюсь,что их будет ещё больше!

уважаемая Ундина, у них есть ментальные, культурные, языковые нити, родство с РФ. Я не русский. Я азербайджанец. Когда думаю относительно этого момента, думаю не так как 7 арха донени тюрк олан Шекили баласы, а как просто молоканин деды которого были высланы в Азербайджан пару столетий назад. У меня много знакомых наших русских, они Азербайджанцы, патриоты Азербайджана. Но не забывают свои корни и историческую Родину, свои города и деревни под Москвой, Питером и т.д. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Не кощунство ли махать русским флагом на нашем параде победы?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Undina said:

Ифти , я более чем уверена в подтексте этого выставления с рос.оружием. и вопрос не в цене или годе выпуска, тут суть в том кто им это дал.

Вас понимаю, мы на одной волне. / В делах государственных лучше без эмоций. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
7 minutes ago, Ifti said:

ждал другого конца, победы на совсем и минус Российские конфликтотворцы. Когда будет та Победа которую я жду, очень много буду писать на тему Карабаха. ИншаАллах. Около 30 лет ждал, подожду еще 5-7 лет. Если судьба, увижу. Если не увижу, увидят мои дети. 

Вы оптимист. Это хорошо.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Ifti сказал:

уважаемая Ундина, у них есть ментальные, культурные, языковые нити, родство с РФ. Я не русский. Я азербайджанец. Когда думаю относительно этого момента, думаю не так как 7 арха донени тюрк олан Шекили баласы, а как просто молоканин деды которого были высланы в Азербайджан пару столетий назад. У меня много знакомых наших русских, они Азербайджанцы, патриоты Азербайджана. Но не забывают свои корни и историческую Родину, свои города и деревни под Москвой, Питером и т.д. 

Ифти, Россия многонацинальна. И флаг это символ не национальности, а страны в целом, его власть держателя, действий страны, в том числе политики.

Amma çox ümidvaram, bu silah nümayişi həyata keçsə, başa düşməyən başa düşər, dərk edər, nifrəti daha da artar erməniyə silah verən düşmənimizə.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Ifti сказал:

Вас понимаю, мы на одной волне. / В делах государственных лучше без эмоций. 

Никаких. Поэтому и понимаю их намеки. На намеки они мастаки, только не по дальновидности,ибо в собственной непобедимости уверены ... но это пока..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

2018 было очень круто!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 minutes ago, Peris said:

Вы оптимист. Это хорошо.

Niyyətin hara, mənzilin ora. У меня всегда есть три сильных оружия и опоры, Вера, Надежда, Любовь )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    163 members have viewed this topic:
    Elseven  Gun-smith  Dafna  user-code  Град  Azer  BAKILI  Хамаль  cuap  Wolfy  Lahn-dill  nekka  DRuman  Бзиканутая мадам  Lala NR  malenkaya pakost  Zema  Тео  Царь  Alexaz  Poor Yorick  Bushido  VusalAze  ul_TIMA_tum  BurlaXatun  Сева ИМ  nabi  Ромашка  BakuAzExpImport  Al Pacino  Stolz  Адамян  Baku2018  Бенц  bacb  Zaxar  Ergenekon  Дюймовочка  Mr. TANNER  Snapshot  Nana  maks25.8  Чёрный подснежник  One  Светлый путь  Peris  Azeri365  Аквилон  Ринчин Падма  Ikusya  iНекто  Se7even  Халлы  TobbyDammit  abu Uthman  Зигфрид  ImpendingDoom  Bubusik  Razario  Ejik_v_kolyu4kax  Barbarosa  Bacho  gylya  440  Yukiko  Evol  Natali_@@@  Zlaw  RAINMAN  Artist77  Ifti  -=laziale=-  Salix  i_f  Hypnotic Poison  Аджи-Мушкай  Rauℓ  Obozrevatel  gasiga  avto6ka  Bodriy  Be happy  Edliye  ВЕЛИКИЙ  Arif Gurbanov  Garatel  Kuku  Wisdom  Arximed  rombler  Kong  R.M.  Adina  Jamilla.J  Da Vinci  114  Cherry  artist88  A_12  Martinika  and 63 more...
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Sirius191
    • Odlar Yurdu
    • +Grisbi
    • +Rufikbakinec
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +QRFRA
    • +Orion 68
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions