Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

для 69 пока рано имхо )

• Like 3
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Битва за город Шуша - здесь сражались равные по численности и боевому составу армянские и азербайджанские подразделения. Армян поддерживала артиллерия и бронетехника. Азербайджанцы были вообще без вое

Замечу что сегодня на межд.турнире Теймур Раджабов обыграл Л.Ароняна,приятно))

Наблюдаю себя дома, наконец то добрался.

Posted Images

1 час назад, Al Pacino сказал:

для 69 пока рано имхо )

:classic_sad::classic_sad::classic_sleep: украли 69

image.jpeg.271f077e23e230b9e48c1b0ed5eb32e8.jpeg

• Like 1
  • Haha 6
1 минуту назад, Evol сказал:

:classic_sad::classic_sad::classic_sleep: украли 69

image.jpeg.271f077e23e230b9e48c1b0ed5eb32e8.jpeg

6699D1A3-040B-4A8A-AC8A-BF1D92A17C63.jpeg

• Like 1
  • Haha 1
1 час назад, Al Pacino сказал:

для 69 пока рано имхо )

Можно 68+1

• Haha 4
14 минут назад, Bushido сказал:

Ad günüdür

Screenshot_20201117-160253.thumb.png.7bd0ff51fd785cf6587251ca12020e5e.png

Я в этот день был в Гуанджо)

• Haha 4
121875146_199337138384141_92047852113721
WWW.FACEBOOK.COM

Жертвы нападения армян в Израиле. Герои еврейского народа. Роман Цыпин. Даже...

• Like 3
  • Excellent 1
121952254_2006666389467809_6262860781958
WWW.FACEBOOK.COM

🇦🇲🇷🇺Политолог Евгений Михайлов о продлении срока сдачи Кельбаджара для...

• Like 2
2 hours ago, Al Pacino said:

для 69 пока рано имхо )

2-го декабря? 🙂 

• Haha 2
31 минуту назад, Obozrevatel сказал:

2-го декабря? 🙂 

2 декабря надо что нить замутить) 

• Like 2

Джамаатик форума с нетерпением ожидает тему 69  ...)))

Измученные круглосуточными комментариями военных действий ,  истосковавшиеся  по любви и ласке души форумчан требуют *НЮ* )))

• Haha 2

Пока там на другой теме ни как не определятся победили мы или нет, зашла посмотреть что у ас тут нового? 

Нятяярсюз? 

• Haha 3
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Пока там на другой теме ни как не определятся победили мы или нет, зашла посмотреть что у ас тут нового? 

Нятяярсюз? 

На мафию записывайся)

• Like 1
30 минут назад, Zlaw сказал:

2 декабря надо что нить замутить) 

Можем твой Лексус в забор стукнуть))

• Haha 3
1 hour ago, LiyA_ said:
121875146_199337138384141_92047852113721
WWW.FACEBOOK.COM

Жертвы нападения армян в Израиле. Герои еврейского народа. Роман Цыпин. Даже...

Мало кто знает о помощи Израиля нам. Я видела всего 1-2 машины с3 флагами   Израиля, Турции и конечно Азербайджана.

Хотелось бы чтоб народ был благодарен не только туркам но израильтянам. и знал друзей не обращая внимание на веру. 

• Like 4
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Можем твой Лексус в забор стукнуть))

Лексусун гиймети после поездки в Физули и Джабраил галхды))

• Haha 3
36 минут назад, Бывалый сказал:

Джамаатик форума с нетерпением ожидает тему 69  ...)))

Измученные круглосуточными комментариями военных действий ,  истосковавшиеся  по любви и ласке души форумчан требуют *НЮ* )))

6FA4648C-F91B-48F1-805D-E4465E146151.jpeg

• Like 2
12 минут назад, Zlaw сказал:

Лексусун гиймети после поездки в Физули и Джабраил галхды))

Да))Ты его дал поводить самому ему))

• Haha 2

@Da Vinci как Никулину пол литра предлагали разбить, также и мне его разбить))))

85E523B5-1922-4038-A724-92D534453822.jpeg

• Haha 2
1 минуту назад, Zlaw сказал:

@Da Vinci как Никулину пол литра предлагали разбить, также и мне его разбить))))

85E523B5-1922-4038-A724-92D534453822.jpeg

А зачем тебе Лексус,если тебя все равно Крыс расстрелять в щепки собрался))

• Haha 3
5 минут назад, Da Vinci сказал:

А зачем тебе Лексус,если тебя все равно Крыс расстрелять в щепки собрался))

Главное грит, расстрелять всех прокуроров и судей, а затем мол извини, и щепки летят) 

• Haha 2

А что здесь будет если наблюдения обозначат цифрой 69 ? 

• Like 1
  • Haha 6
33 минуты назад, Da Vinci сказал:

На мафию записывайся)

А тема какая? И кому отправлять? Парткому?))

Только что, Сева ИМ сказал:

А тема какая? И кому отправлять? Парткому?))

@Azeri365

• Excellent 1
6 минут назад, Gun-smith сказал:

А что здесь будет если наблюдения обозначат цифрой 69 ? 

Сексуальная революция)

• Haha 3
  • Confused 1
24 minutes ago, Da Vinci said:

Сексуальная революция)

Прям здесь...?😱

• Haha 4
Guest
This topic is now closed to further replies.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• Что женщины думают про холостяков ?   Оказался раз в огромной компании, где было много красивых женщин.И одна из них что-то глупое болтнула про холостяков.Я за эту фразу зацепился, и решил развить тему.Спросил у девушек, что они вообще думают по поводу одиночества многих мужчин.В частности меня интересовало то, почему, на их взгляд, мужчины остаются холостяками. И какими женщины их видят.И вот какие ответы я услышал:1. Все холостяки - ленивые грязнули, в холодильнике которых мышь повесилась.В понимании женщин, если мужчина живет без женщины, то у него все плохо с бытом.Дома грязно, всюду немытая посуда, пыль, мусор, есть нечего, и мужчина питается лишь фаст-фудом.У него гора грязных вещей, он ходит на работу в не глаженной рубашке и уже давно забыл, что такое хороший эм...кекс.Как по мне - это такой тупой стереотип.И, по правде говоря, бедлам и беспорядок я в сотню раз чаще встречал как раз-таки в жилищах одиноких женщин.А у холостяков, как правило, все чисто, аккуратно, без кучи всяких лишних вещей, тюбиков и прочей странной атрибутики.Готовить умеют 9 из 10 одиноких мужчин.     2. Все холостяки - маменькины сынки.Еще один непонятный для меня стереотип про то, что за холостым мужчиной следит маменька.Она прибирается, готовит великовозрастному сыночку, следит за его здоровьем и прочее.Нет, я не исключаю, что действительно есть мужчины, которые в 45 живут с мамой и под ее крылом. Но и женщины такие есть.А большинство свободных мужчин живут себе отдельно, сами помогают родителям и вполне способны обслуживать себя сами.3. Не может брать ответственность. Боится, вот и не заводит семью.Еще один бредовый бред.Все одинокие мужчины, которых я знаю, наоборот, очень активные, действующие, а не сидящие на месте, всего добивающиеся.     А что дуамют юзеры сайта ???
    • Не знаю какие, просто реклама тут где то была, теперь исчезла. Хотел узнать кто этим занимается..  
    • Все верно. Настолько верно что, мне иногда думается им это устроили.🙄
    • Продолжается подготовка к посвященному Победе в Отечественной войне военному параду, который пройдет 10 декабря. Как сообщает Минобороны Азербайджана, в военном параде, который пройдет на площади Азадлыг, будут задействованы более 3000 человек личного состава, до 150 единиц военной техники, в том числе недавно принятая на вооружение современная военная техника, ракетные и артиллерийские установки, системы противовоздушной обороны, а также военные корабли и катера. На параде также будет продемонстрирована часть военной техники противника, взятая Азербайджанской Армией в качестве трофея в ходе Отечественной войны.    парад  возглавить  Сева Ханум  вечновинс , на  зло  профессору )     посмотрим что  за новые  техника  
    • @Castle in the snow Есть большая надежда,что Шахбаза с Дильгямом тоже вернут домой.
    • Зато в душе ругают)))
    • Мне как-то фиолетово, что вам нравится, а что нет. Если вы, обычный гражданин, позволяете себе рассуждать о государственных делах, то депутат, которого избрал народ, не просто имеет на это право, а обязан. Он сказал, что основное назначение турецких военных - это контроль за  действиями российского контингента. И по его мнению, не стоит настаивать на их размещение в НК, на территориях, где проживают сейчас армяне. Что тут крамольного, и что тут вообще не верно? Или что, на ваш взгляд, должны делать турки? Нас что-ли защищать от русских? Или русских от армян?.. Депутат высказался по вопросу, который сейчас всех волнует. А именно: о том, насколько самостоятельны будут русские, к чему это может привести и какую роль в сдерживании их активности могут сыграть турки. Все только об этом сейчас и говорят. И если бы был четкий официальный ответ на все эти вопросы, не было бы нужды и в обсуждении, и в интервью, и не было бы никаких панических настроений у части общества. Я считаю, что правительство в столь щекотливом деле, когда идут переговоры и учет мнений Азербайджана, РФ, Армении и Турции, не обязано обо всем сообщать своим гражданам. Придет время - скажут, как все будет. Но это совсем не значит, что эта тема не должна обсуждаться и что никто не имеет права высказывать свое мнение и и давать оценки. Именно это и сделал Мусабеков. А то что его слова журналисты переврали, а депутаты поспешили обвинить чуть ли не в предательстве - это говорит лишь о том, что у нас нет независимых средств информации и еще меньше депутатов с мозгами и совестью.     
    • Уже дело к Новому Году идет,может Новогоднюю сыграем?)
    • Кароче "миротворцы" аэропорт Ходжалы уже заняли, как стратегический объект.
    • Айя Вредный это же зубы, туды их в качель, а не запчасти на шкаф)))  какой Доктор ( если конечно не родственник, или же начинающий) будет куда то ходить, что то мерить)))
    • С учетом того что МЧС которому передали гражданское оборону ( раньше была в МО) не был всегда подготовлен к военным действиям в тылу в отличии от других военных структур страны стоит поставить цели перед руководством этой структутры
    • Интересный ребус вырисовывается. Всю отечественную войну вся эта шайка-лейка Саргсянов, Кочарянов и пр. обезьянов глубоко залегли на дно и молчали в трубочку. А теперь, судя по их риторике, видимо получили негласное добро от российских хозяев и что ни день делают воинственные заявления. Про Пашиняна не говорю, ибо если перефразировать известную фразу, получается мавр сделал свое дело, мавр может остаться. Сейчас пашик не в том состоянии, чтобы что-то вякать. Вольдемар деся ёл-ёлячяк,  гал-галачаг. Забавно другое – на словах и Пашинян, и оппозиция выражают самые что ни есть верноподданические чувства российскому самодержцу и намерения следовать полуторастраничному мирному соглашению, а на деле на наших глазах раскручивается вторая часть марлезонского балета в попытках по признанию «Арцаха» и в этот раз все как-будто  намного серьезнее. Ведь и лягушатники не просто так активизировались, хотя до этого 30 лет признавали нашу территориальную целостность, а сегодня без промедления и колебаний принимают свою идиотскую резолюцию и подначивают остальных франкофонцев. И вообще, странные вещи начинают происходить  вокруг этого вопроса. То турок задвигают куда подальше, то вбрасывается новость про ходжалинский аэропорт, то российские оккупанты тихой сапой отжимают территории по всему периметру армянского заповедника, а то анонсируется новость о начале беспрецедентного строительства для мирных и добрых армагутангов на азербайджанских(то ли?)землях под российским патронажем. Оккупанты хозяйничают как у себя дома, а нас  продолжают уверять, что все идет по плану. Не знаю, хотелось бы ошибаться и возможно у меня неправильные умозаключения. Или же это от недостатка объективной информации. А пока складывается впечатление, что мы продолжаем заниматься аутотренингом.
    • С 2017 года , как получила удар в спину от близких людей, ничего не планирую..спустилась на землю, живу настоящим, без планов.
    • И самое главное аж умоляют полицейских ))
    • При всём уважении, но звучит как то не серьёзно, как на конвеере или базаре какомто.
    • Вот да. Если такой принципиальный, то до конца ходи без маски и молча плати штраф. 
    • Замечу,люди с таким бодрым видом ходят без маски,а как к ним подходят штраф выписать,сразу начинаются мольбы и просьбы чтоб не выписывали штраф))
    • На Гара Гараева возле метро, оптовые стоматологические магазины, там же стоматологии частные кабинеты. С врачом вместе идете туда, покупаете что надо и мастер уже устанавливает, только за работу возьмет, как договоритесь. Раза в три дешевле выйдет. И качество хорошее. Просто не платите за аренду клиники, за зарплату директорам и уборщицам и врачам, экспедиторам итд. Только врач и оптовой магазин.
    • Помоему это когда еще не было определена госграница с РА туда тоже мразишей разместили... 
    • Нас в 90-ых  разбудили.  Наоборот глаза открыли. Я тут уже много раз писала, не будь той войны тогда в 90-ые, они бы щас жили на наших землях и в Карабахе в том числе на самых лучших территориях. Армяне бы занимали самые лучшие посты, у всех бы тут по вилле было. И от нефти нашей хорошие ништяки имели бы. И наверняка наши бабки с нефти перекачивали бы в свои крунки и дашнаксютюны.  Я очень рада что так получилось. Особенно сегодня это очень приятно говорить.
    • Вот за эту пятую точку ,в которой мы все оказались сейчас, надо сказать отдельное спасибо тем, кто с марта месяца не переставая говорит о том, что вирус это просто ерунда , так небольшой грипп. Некомпетентность отдельных представителей власти и преступное легкомыслие отдельных представителей народа. Результат налицо.
    • Когда будешь гулять по Гяндже тоже поставь что нибудь если можно. О тяряфляря чохдан гедмирям ...  
    • В Штатах тоже есть. Сам видел как Оптимус Прайм с десептиконами среди березок бодался. Щас вот с турками допилим Оптимуса и пойдем наказать делать янки за армянство.))  
    • ресурс машин (моторов) еще больше жалко. Пусть на трейлерах прокатаются. Заслужили во время БД. ))
    • Ну и погодка. Бее. А так молодцы ребята. Заметил, что техника гусеничная на трейлерах. Асфальт под Формулу жалко.)
    • Гасым и Акиф, мои соседи мне так же говорили в Баку, когда был там, но я им не смог объяснить состему выборов в Германии.
    • Если что, на всякий случай - березки еще есть в Германии, Польше, КНДР... Вдруг заблудитесь
    • bunu səndən başqa deyən və rus kanalı qələt edir...   Frau Merkeli xalq seçib...botokslu Putin kimi saxta yolla gəlməyib hakimiyyətə və Frau Merkel bu il gedir artıq...botokslu Putin isə qalır...
    • Лично для меня год был очень ну очень хорошим, да были влёты и были падения, но восновном всё было на высоте.
    • Чему надо было нас убеждать?! Что можно твою землю отнять?   Один бог свидетель что, я ничего не зная, верил что, рано или поздно мы восстановим справедливость...
    • репетиция Парада  
    • Вот раскрыл все Карты... это готовились Вредного , как в своё время Ленина в ссылку отправить))))
    • репетиция Парада  
    • Что мне нравится, а что- нет.  Не ваше дело. Первое.     Когда много лет назад этот депутат ходил по нашему дому  и собирал подписи, он их получил.   Это второе.   Третье:  читайте внимательно, прежде, чем что-о писать.  Я не обвинял его за его точку зрения.  Я сказал, что надо говорить так, чтобы не было возможности манипулировать словами.    Вот его цитата, где он объясняет сказанное:  Р. Мусабеков также отметил, что озвучить вышесказанное в такой форме в эфире российского телеканала НТВ, которому он дал интервью, было невозможно: «Они попросту не дали бы мои слова в эфир. И без того из 10-минутного интервью оставили полторы минуты». Теперь вопрос:  Так ли надо  было в таком случае говорить о миротворцах, если понимаешь, что всё, что необходимо сказать,  сказать не дадут?   И последнее:  Если бы это было не так, то почему понадобилось вот это?     Дисциплинарная комиссия Милли Меджлиса отреагировала на скандальное интервью депутата Расима Мусабекова российскому телеканалу «НТВ».
  • Create New...