Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-3


Al Pacino

Recommended Posts

nikotrissa
17 минут назад, F_35 сказал:

 

На танках если то не видел, видел на БТР-ах вчера, но не в Агдаме, а как бы по дороге в Агдам поскольку по обе стороны дороги стояли гражданские лица, а как мы знаем в самом Агдаме пока наших гражданских нэма.

 

Если ссылку сбросите про въезд на танках буду признателен.

 

haber-global-live.jpg
WWW.GOOGLE.COM

Haber Global Canlı Yayın

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

3 процента территории, это та площадь, которую хитрые британцы оставили за со собой, дав независимость Кипру.)))) Правда у хитрых британцев там только военные базы ну и море Средиземное.) Да и остров поменьше Азербайджана раз так в 9.)

Так что 3 процента можно трактовать как (ща момент, маску одену от гнилых помидоров)... можно трактовать как усушка-утряска.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Кстати, вместе с Агдамом носороги 20 числа должны были и Газахские селы освободить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Жена Сержика подохла 

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
8 minutes ago, BAKILI said:

А эти шансы мало интересуют Путина. Ему нужна военная база. В виде республики или под томатным соусом, не важно.

Он добился своего.

не знаю, добился ли...мир меняется очень быстро, и крупные игроки тоже...поживем увидим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
11 minutes ago, iНекто said:

3 процента территории, это та площадь, которую хитрые британцы оставили за со собой, дав независимость Кипру.)))) Правда у хитрых британцев там только военные базы ну и море Средиземное.) Да и остров поменьше Азербайджана раз так в 9.)

Так что 3 процента можно трактовать как (ща момент, маску одену от гнилых помидоров)... можно трактовать как усушка-утряска.)))

Оппаньки. Получается на Кипре 3 сектора а не 2 ?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, nikotrissa said:

Да, я помню старые карты выкладывали,там был и Агоглан и Гадрут,разные поселки. 

Когда в АН сидят такие гийдирмя "академики", чего еще ожидать?)

Подмена терминов и понятий по глупости и незнанию актуальна везде, не только на форумах))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
9 минут назад, Azeri365 сказал:

Жена Сержика подохла 

 

 

А... ня яхшы...ня яхшы...  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, F_35 said:

Оппаньки. Получается на Кипре 3 сектора а не 2 ?

Да. все очень хитро. Есть 2 территории (их называют базами, в реальности это просто куски острова, из которых лишь малая часть занята военными) где человек находится на территории Великобритании. Туда свободный доступ. Надписи на трех языках и т.д.)). 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
31 минуту назад, gasiga сказал:

Блин и хорошо, и гад ведь холостой стал. 

 

импотентам, в том числе и политическим, холостяцкая жизнь не в радость.  🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

импотентам, в том числе и политическим, холостяцкая жизнь не в радость.  🙂 

Может жена была его адским армянским наказанием и он теперь радуется?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Где деревни Газаха? Вроде сказали 20-го нет?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

F_35
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Где деревни Газаха? Вроде сказали 20-го нет?

 

Точно, я тоже про это слышал ....

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 часов назад, Коротышка сказал:

Не знаю насчет Яны Мадатовой, но вот Алия Исмаилзаде меня мягко говоря, удивила. Все это время до отъезда и после она огульно охаивала Азербайджан, людей, привычки, традиции, будто жила здесь не по своей воле а принуждению) Поддакивала ей в комментах всегда ее подруга армянка из Европы. Как началась война, Исмаилзаде вдруг стала патриоткой, ни одного фи, армяне уроды и бла бла бла. Армянка же, ее подружка, пропала с простров ее статусов. Договорились они так что ли? 🙂

Да,она осуждала ментальность и некоторые традиции. Понятно,почему будучи атеисткой ей это не нравилось, к патриотизму это отношения не имеет. А за спиной говорить некрасиво,она наша бывшая форумчанка.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Blaze

Складывается впечатление, что в Агдаме параллельно с нашими будут российские миротворцы? Ибо в Келбеджаре и в Лачыне этих постов нет... ?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, nikotrissa said:

Да,она осуждала ментальность и некоторые традиции. Понятно,почему будучи атеисткой ей это не нравилось, к патриотизму это отношения не имеет. А за спиной говорить некрасиво,она наша бывшая форумчанка.

Понятия не имею кто это, но на форуме как ещё говорить о ком-то если не за спиной? Абсолютно любой пост или тема кого-то постороннего затрагивает же от манысов до президентов. И выходит раз их нет мы говорим за спиной. Форумчанка в смысле диспут? Там тоже полстраны прошло, значит ни о ком нельзя говорить никогда))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kong

Интересный видеоанализ от TRT о результатах Карабахской войны. Главное о соглашении по Карабаху

 

https://vk.com/military_az?z=video609761645_456240057%2F1570626ae1c2013844%2Fpl_post_-2466663_1376102

 

 

Edited by Kong
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, gasiga сказал:

Понятия не имею кто это, но на форуме как ещё говорить о ком-то если не за спиной? Абсолютно любой пост или тема кого-то постороннего затрагивает же от манысов до президентов. И выходит раз их нет мы говорим за спиной. Форумчанка в смысле диспут? Там тоже полстраны прошло, значит ни о ком нельзя говорить никогда))

Ну как тебе понравится,если на публичной площадке на тебя будут возводить 50/50 клеветы и правды, а ты не в курсе? Публичным персонам пиар только на руку, а ей зачем?

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
50 minutes ago, Jamilla.J said:

Пока западная цивилизация существует в том виде, в котором она существует сейчас, этого не произойдет. Этому нет никаких юридических оснований. Право на самоопределение нации не действенно в случае армян в Карабахе. Даже в 90хгодах оно было не действенно, не говоря уже о сейчас. А все остальные соглашения и разговоры в прошлом, как то Мадридские принципы (которые тут тоже в глаза суют кому не день) предполагали мирное решение конфликта. Начиная с 27 сентября все это можно в трубочку и дальше по тексту.

 

На другие ваши аргументы тоже можно ответить, но с работы времени нет. Скажу коротко, ещё не все так плохо как вам кажется.

 

Я готов ошибиться во всех своих прогнозах, только пусть вернём свои земли.

Под любое решение можно подвести юридическое основание. Было бы желание. Косово например.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

Ну как тебе понравится,если на публичной площадке на тебя будут возводить 50/50 клеветы и правды, а ты не в курсе? Публичным персонам пиар только на руку, а ей зачем?

Если не в курсе то меня могут даже побить)) хочу сказать что к "бывшим форумчанам" отношение такое же как к обычным людям должно быть, регулируемое совестью и умом каждого. Причем если для тебя это бывшая форумчанка, то для меня, а возможно и многих других это просто имя упомянутое в армянском фб посте или местный блоггер. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, gasiga сказал:

Если не в курсе то меня могут даже побить)) хочу сказать что к "бывшим форумчанам" отношение такое же как к обычным людям должно быть, регулируемое совестью и умом каждого. Причем если для тебя это бывшая форумчанка, то для меня, а возможно и многих других это просто имя упомянутое в армянском фб посте или местный блоггер. 

Не хочу с тобой спорить на эту тему, каждый сам для себя определяет этику

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, nikotrissa said:

Ну как тебе понравится,если на публичной площадке на тебя будут возводить 50/50 клеветы и правды, а ты не в курсе? Публичным персонам пиар только на руку, а ей зачем?

Как раз недавно писала про юзера, как на него наехали и кажется армянином назвали. Сказала что он из старых юзеров, еще ранее Бушидо про нескольких зарегистрировавшихся  юзеров писал что это из старых юзеров. Неужели думаете что это кому-то что-то особенное значит? Один неизвестный юзер говорит другому неизвестному юзеру что знает про третьего неизвестного юзера))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

Не хочу с тобой спорить на эту тему, каждый сам для себя определяет этику

Гуд)) не будем спорить)) мы вообще не спорим просто бекарчылыг))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nikotrissa said:

Не хочу с тобой спорить на эту тему, каждый сам для себя определяет этику

Сказала бы хотя бы какой юзер это была)) а то интересно всё же)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
4 minutes ago, BAKILI said:

 

Я готов ошибиться во всех своих прогнозах, только пусть вернём свои земли.

Под любое решение можно подвести юридическое основание. Было бы желание. Косово например.

 

Мой прогноз почти 2 месячной давности.

Ошибся на 50%.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, gasiga сказал:

Как раз недавно писала про юзера, как на него наехали и кажется армянином назвали. Сказала что он из старых юзеров, еще ранее Бушидо про нескольких зарегистрировавшихся  юзеров писал что это из старых юзеров. Неужели думаете что это кому-то что-то особенное значит? Один неизвестный юзер говорит другому неизвестному юзеру что знает про третьего неизвестного юзера))

Юзеры которые участвуют в темах сами за себя могут ответить. Я дала пояснения относительно конкретной ситуации,когда пошел наезд только потому,что кому-то показался армянином. О каких-то личных достоинствах или их отсутствии я не писала.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 minutes ago, BAKILI said:

 

Я готов ошибиться во всех своих прогнозах, только пусть вернём свои земли.

Под любое решение можно подвести юридическое основание. Было бы желание. Косово например.

Да, можно, и даже задним числом. Но тут не тот случай, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
2 hours ago, Zema said:

Их командир табасаранец, по корням это этнические азербайджанцы.

К чему эти разговоры о нациях вообще? Из пальца высасывает. Это же не в первый раз. Это регулярного характера посты. Конкретная ненависть к русским. 

 

Ну как бы народ знает свою историю. Вам напоминить причину этой ненависти? убийство азербайджанских ханов в 1805, 1925 год, кровавое восстание в Гяндже, 20 Января, Ходжалы. За что любить должны НЕ Мангурты Мордор? В любой строне веками куда ступала нога оккупационных сил Мордора были слезы, кровавое правление, убийства и всякая мерзость. Люди тут говорять именно про отношения Мордора к покоренным народам. Не подменяйте тут понятия. Приведите хоть один пример из истории где Армия Мордора принесла мир!?

Edited by Independent_man
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, BAKILI said:

Ошибся на 50%.

 

Надо позитивно смотреть)) скажите что были правы на 50% 😀

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Mr. TANNER said:

 

А... ня яхшы...ня яхшы...  

Не думал что так буду радоваться короне 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Grisbi
    • Puzzle
    • +eminio
    • +Marsianin
    • +Lana Şir
    • +Аджи-Мушкай
    • Prince
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Azeri365
    • +Dominik_Toretto
    • +Dex
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Sirius191
    • +Pups.
    • +monarflex
    • +Vagrant
    • +Sagarmatha
    • +maksim897
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions