Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 7


Al Pacino

Recommended Posts

F_35
7 minutes ago, A_12 said:

Так и есть. Однозначно можно только если наши скажут или покажут. Я в тексте специально про другие села тоже сказал. Там можно предполгать, что наши на 100%, потому что если около Араза, или южнее Губадлы, или в окружении 10 названных сел, то понятно, что у хаев не может остаться.

 

С этими же немного иначе. Поэтому на 95% наши на 5% нет. У хаев естественно проценты иные ))))

 

P.S. Одно только еще добавлю (в текст забыл написать).
Сиреневым цветом обозначена территория Лачинского района. После того как она будет нам передана все сомнения отпадут сами собой. Такого анклава для 5-6 хаев в центре нашей территориии точно не будет.

 

Но до 1 декабря с Лачина армяне могут диверс. группу туда забросить и окопаться что ли ... или того хуже какое-то подобие базы себе организовать мол они всегда там были, ведь до 1 декабря у них карт-бланш на руках в Лачине (7-8 дней)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

lane
9 hours ago, God_bless_you said:

Вот именно если врач умер от армянской пули то он не шахид? Кто во время войны погиб от вражеской пули то все шахиды. 
 

На днях президент обьявил всех мирных даже которые погибли во время ракетных атак тоже будут считаться шахидами. Они же в руках оружие не воевали, но все равно считаются шахидами на государственном уровне это обьявили. 

Шахиды — свидетели против чинивших несправедливость, погибшие от, по и во время несправедливости, за справедливость.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Ну ты и урод, Котенок.

Тебя и Пегова настигнет такая же ответка, карма и кисмет. Козлы. 

IMG_20201123_212404.thumb.jpg.462aaa7c1fdb16bf0a34f879c8d6f22c.jpg

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

F_35
41 minutes ago, A_12 said:

Это хайский ресурс, а хаям никогда верить нельзя. Все нужно проверять и перепроверять.
С нашей стороны конкретной (!) информации про эти села нет. То есть получается серая зона.
Либо они нагло врут пользуясь тем, что мы молчим.
Либо в этих селах действительно сидят хаи-камикадзе.

На одном из каналов появилась фотка 5-ти таких голодранцев, которые возможно (!) находятся там. Так по крайней мере подписано фото.


Раз Вы мой текст выложили, то я и карту добавлю, чтобы было наглядно ясно о чем речь. Только опять из-за квотирования получается ответ не в ту тему ((

1123_chaylaqqala.thumb.jpg.10ee413c7027964950e0d3090ba24f8e.jpg

 

Еще раз про карту - 6 красных флажков - это предположение или подтвержденные сведения ?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, F_35 said:

 

Но до 1 декабря с Лачина армяне могут диверс. группу туда забросить и окопаться что ли ... или того хуже какое-то подобие базы себе организовать мол они всегда там были, ведь до 1 декабря у них карт-бланш на руках в Лачине (7-8 дней)

 

 

 

 

1) Эта территория не попадает в зону контроля миротворцев. А значит с любым кто там окопался можно сделать что угодно.

2) ДРГ выходит на задание, выполняет задачу и возвращается обратно. Оставаться бесконечно в нашем тылу не смогут.

3) Создание базы тем более невозможно, так как ей нужно хоть какое-то снабжение.

Вобщем надо показательно зачистить эту территорию чтобы никому неповадно было партизанить. Опять же если она у них.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F_35
1 minute ago, A_12 said:

1) Эта территория не попадает в зону контроля миротворцев. А значит с любым кто там окопался можно сделать что угодно.

2) ДРГ выходит на задание, выполняет задачу и возвращается обратно. Оставаться бесконечно в нашем тылу не смогут.

3) Создание базы тем более невозможно, так как ей нужно хоть какое-то снабжение.

Вобщем надо показательно зачистить эту территорию чтобы никому неповадно было партизанить. Опять же если она у них.

 

Сегодняшняя засада, погибший полковник, минный подрыв в принципе дают нам такое моральное право начать зачистку. М-цы вмешиваться не будут учитывая что и они пострадали.

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Фрекен Бок said:

Ну ты и урод, Котенок.

Тебя и Пегова настигнет такая же ответка, карма и кисмет. Козлы. 

IMG_20201123_212404.thumb.jpg.462aaa7c1fdb16bf0a34f879c8d6f22c.jpg

 

Йетимчя. Гет ийлянмиш кючюкляринин мейидляриня йийе дур. Как да я ненавижу этот народ. Хочу чтобы все подохли как собаки

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
11 hours ago, Фрекен Бок said:

Для особо тупых 😆

20201123_095355.thumb.jpg.cec1921a8882452c3df2af9eaa920453.jpg

 

Зангезур тоже надо бы отметить как след кандидат на Не Армению.

 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Йетимчя. Гет ийлянмиш кючюкляринин мейидляриня йийе дур. Как да я ненавижу этот народ. Хочу чтобы все подохли как собаки

Ну сделай что-нибудь для этого наконец то,чтоб они подохли

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
19 минут назад, A_12 сказал:

Так и есть. Однозначно можно только если наши скажут или покажут. Я в тексте специально про другие села тоже сказал. Там можно предполгать, что наши на 100%, потому что если около Араза, или южнее Губадлы, или в окружении 10 названных сел, то понятно, что у хаев не может остаться.

 

С этими же немного иначе. Поэтому на 95% наши на 5% нет. У хаев естественно проценты иные ))))

 

P.S. Одно только еще добавлю (в текст забыл написать).
Сиреневым цветом обозначена территория Лачинского района. После того как она будет нам передана все сомнения отпадут сами собой. Такого анклава для 5-6 хаев в центре нашей территориии точно не будет.

Вот это старая наша карта. 

Можешь рядом сделать такую же карту и показать линией другого цвета, что у нас, а что у миротворцев останется? Прямо на этой же карте  13109105_693597160778271_217307619_n.jpg.cbcb34a427b4c847ffe8bb8e104d5ef7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@Samv плакать хочется тебе когда ругаю армян? Обидно?

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
10 minutes ago, Фрекен Бок said:

Ну ты и урод, Котенок.

Тебя и Пегова настигнет такая же ответка, карма и кисмет. Козлы. 

IMG_20201123_212404.thumb.jpg.462aaa7c1fdb16bf0a34f879c8d6f22c.jpg

 

 

Это тот кот,, который оказался в шушинской церкви как раз в тот самый момент, когда туда что-то артиллерийское влетело а потом на весь мир растрезвонил об этом.

Этих военкоров как диверсантов надо давить, официально имеющие прикрытие армянские шпионы.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, F_35 said:

 

Еще раз про карту - 6 красных флажков - это предположение или подтвержденные сведения ?

 

 

 

В тексте к карте же написано было... это села которые НЕ были объявлены.
Больше этого о них ничего неизвестно. Было только видео на геолокацию которого я дал ссылку в тексте.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Йетимчя. Гет ийлянмиш кючюкляринин мейидляриня йийе дур. Как да я ненавижу этот народ. Хочу чтобы все подохли как собаки

Он русский журналист. Тот, который был ранен в церкви в Шуше. Органически ненавидит нас. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Вот это старая наша карта. 

Можешь рядом сделать такую же карту и показать линией другого цвета, что у нас, а что у миротворцев останется? Прямо на этой же карте  13109105_693597160778271_217307619_n.jpg.cbcb34a427b4c847ffe8bb8e104d5ef7.jpg

Тебе именно на этой карте нужно?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну сделай что-нибудь для этого наконец то,чтоб они подохли

Джаду)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Он русский журналист. Тот, который был ранен в церкви в Шуше. Органически ненавидит нас. 

Тем более. Мне плевать кто он по национальности. Ненавидит нас значит такая же мразь как армяне

Edited by Дюймовочка
  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, F_35 said:

 

Сегодняшняя засада, погибший полковник, минный подрыв в принципе дают нам такое моральное право начать зачистку. М-цы вмешиваться не будут учитывая что и они пострадали.

 

 

 

 

Полковник подорвался не в той зоне. Инцидент с миной был у Суговушана, а это север.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, A_12 сказал:

Тебе именно на этой карте нужно?

Ну тут ясно видны границы всех наших районов. Другой не нашла. 

Ты где-то писал, что мы не весь Кяльбяджяр получим, где-то на 1000 кв.км меньше. Хочу понять, почему и какая это часть района. 

И на другие районы тоже интересно посмотреть. Что у нас, что нет. 

 

Link to comment
Share on other sites

F_35
2 minutes ago, A_12 said:

Полковник подорвался не в той зоне. Инцидент с миной был у Суговушана, а это север.

 

Я о прецеденте описанном Е.Т. - если была устроена засада армянами в результате которой были взяты в плен наши ребята, была стрельба снайпера, это дает нам право на симметричные действия даже в условиях прекращения огня.

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Тем более. Мне плевать кто он по национальности. Ненавидит нас значит такая же мразь как армяне

Я даже про армян могу сказать, что нельзя ненавидеть по нац.признаку. 

Везде есть мрази такие. Просто в армении сейчас таких 90%. Русских таких намного меньше. Им вообще по боку и мы, и армяне. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, F_35 сказал:

 

Зангезур тоже надо бы отметить как след кандидат на Не Армению.

 

А саму армению написать с ? знаком или в кавычках. 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

В Ходжавендском районе под контролем армян было село,которую они называли неприлично-эротично -Трахтик.И само село по словам армян означало место где армянские адам и ева совершили грехопадение.Во время войны наши освободили и ликвидировали армянский очаг разврата и сейчас село имеет нормальное название-Зогалбулаг.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Victory
10 minutes ago, Дюймовочка said:

@Samv плакать хочется тебе когда ругаю армян? Обидно?

Конечно обидно ему. Его сородичи хаи нихрена воевать не умеют, а он верил. 😄

  • Excellent 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

F_35

Интересная статья, точнее программа описанная в этой статье. Я вот что думаю - поскольку 10 лярдов сразу для страны могут быть неподъемными средствами, а что если взять кредит у Мирового Банка (WB) или же у Азиатского Банка Развития (ADB) они как раз на развитие и выделяют средства под очень маленькие проценты. А чтобы сделать зону привлекательной для инвестиций сделать ее лет на 5 оффшорной.

 

Хотелось бы обсудить с экономистами форума.

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F_35
3 minutes ago, Светлый путь said:

В Ходжавендском районе под контролем армян было село,которую они называли неприлично-эротично -Трахтик.И само село по словам армян означало место где армянские адам и ева совершили грехопадение.Во время войны наши освободили и ликвидировали армянский очаг разврата и сейчас село имеет нормальное название-Зогалбулаг.

 

Хорошая преемственность между прочим - Трахтик - Зогалбулаг ...)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
15 minutes ago, Дюймовочка said:

@Samv плакать хочется тебе когда ругаю армян? Обидно?

 

Да на зарплатах они сидят ...им по фени всё, тяки мааш вахты вахтында карта отурсун !

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
7 minutes ago, nekka said:

А саму армению написать с ? знаком или в кавычках. 

 

Пусть пока живут. Все равно скоро за долги сами себя на аукцион выставят.. )

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Samvel, xətrinə dəydim?) 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, F_35 said:

 

Пусть пока живут. Все равно скоро за долги сами себя на аукцион выставят.. )

 

 

 

6D2619FC-DC03-490D-9AE8-E82913F007C8.jpeg
 

А название группы та какая 🤣🤣🤣

Edited by God_bless_you
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    163 members have viewed this topic:
    Светлый путь  miss_N  Руслан моделист  Гегемон  Фрекен Бок  Despina  Тео  dvijok  Bushido  Orion 68  Nigyara  JaFlour  Leylaya  zizu  user-code  A_12  Хамаль  Чёрный подснежник  Victory  God_bless_you  Garatel  Сева ИМ  Облигация  Natali_@@@  Gun-smith  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  Экономист_Дед  Da Vinci  Spirt  Халлы  Rauℓ  Ромашка  Artist77  Ulya  Cruz  Толстяк  окорок  gasiga  iНекто  Adina  Baku2018  DRuman  Samv  artist88  wazzari  Ilshat  abonent7791  114  Yukiko  Nkek  Dafna  Tercel  i_f  bacb  Timich  Centurion  Wolfy  Мира  Царь  nekka  Lahn-dill  Zema  Дюймовочка  -=laziale=-  Al Pacino  Castle in the snow  Manneken Pis  Град  Zlaw  VusalAze  Arximed  Вредный Крыс  Wisdom  ZAVR  lane  Sulla  Obozrevatel  Nana  Гамлет  sahib411  Kartofsatan  Nazul  Джема  Alakbar  Peris  Zaxar  Azer  Se7even  Lala NR  Ava28  Murad Ali  Glock  Barbarosa  E.T.  nikotrissa  Sör-Söhbet/Müzakire  No Angel  Адамян  Бенц  and 63 more...
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +MegadriveXX
    • +Mymimika
    • +satira
    • +Sirius191
    • +bulava
    • +-=laziale=-
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions