Jump to content
Baku365.com

Каким был для вас день 27 Сентября?


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Какие у вас были мысли, чувства, когда проснулись и узнали, что начались военные действия?

 

Ваши личные ошушения, тревоги, мысли в течение 44 дней какими были?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Проснулась,  голл новости, война, смс из Баку, и поняла,что в этот раз серьёзно. Послушала алиева, поверила.  Правда щас всё встало на свои привычные места. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Cпал, брат разбудил телефонным звонком,сообщил о начале БД,затем написал в группу свою , оповестил ,все были удивлены)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
17 минут назад, nekka сказал:

Проснулась,  голл новости, война, смс из Баку, и поняла,что в этот раз серьёзно. Послушала алиева, поверила.  Правда щас всё встало на свои привычные места. 

 

 

Расскажем о нашей временной платонической любви к Государю, Отцу Народа?
Даже одновременно одну его фотография на аватар поставили.
Правда я потом как немецкий гедешбала уступил аватар даме )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Шок.

Волнение.

Страх.

Тревога. 

Тревога.

Тревога. 

Восторг.

Счастье. 

Небо.

Облом. 

Земля. 

Мудрость.

Радость. 

  • Like 13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Тревожно было в начале. Потом слышала и видела успехи наших на поле боя, в эйфорию не впадала из суеверных соображений. Единственное что омрачало, это информация о погибших, раненных, похороны знакомых, погибших в боевых действиях. И чем ближе к победе, тем становилось еще тревожнее. На все 100% была уверена, что не дадут нам ощутить радость полной победы и окончательного разгрома врага. Только от кого конкретно будет исходить "стоп" немного сомневалась, хотя и предполагала. Удивили армяне, которые надеялись, что выиграют эту войну, не ожидала, что до такой степени их власти могут им врать. Зато не удивилась, когда тут на форуме высадился армянский десант, чтобы узнать истинное положение дел.  Так же приятно удивили харопы с байрактарами, мужество и отвага военнослужащих. Некоторые форумчане показали истинное свое лицо, читая между строк можно было понять об их отношении к победе Азербайджана в этой войне. Оплакивали погибших мирных жителей. Подписание соглашения вызвало двоякое чувство. А в целом было приятно ощутить , что земли возвращаются и восторженные комменты пользователей соц.сетей в адрес боеспособности Азербайджана очень порадовали. 

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Шок.

Волнение.

Страх.

Тревога. 

Тревога.

Тревога. 

Восторг.

Счастье. 

Небо.

Облом. 

Земля. 

Мудрость.

Радость. 

 

 

 

Приблизительно то же самое, правда шока и страха никогда не было.


Воскресенье, особо поздно проснулся и увидел тему Бодрого, первую он открыл.


Было сильное волнение и ожидание хорошего, с первой до последней секунды не сомневался в победе нашей армии.
Тревога была из-за разных дипломатических инициатив.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

Приблизительно то же самое, правда шока и страха никогда не было.


Воскресенье, особо поздно проснулся и увидел тему Бодрого, первую он открыл.


Было сильное волнение и ожидание хорошего, с первой до последней секунды не сомневался в победе нашей армии.
Тревога была из-за разных дипломатических инициатив.

Шок, что вообще начали.

Столько мы об этом мечтали.

Апрель таким фееричным был, обломали.

В июне черте что получилось. 

И вдруг на ровном месте начали. От этого был шок. 

Страх был за сына в первую очередь. Еще постоянно боялась, что опять остановят. Эти дурацкие перемирия.

Не отпускало чувство тревоги. 

Все остальное Yukiko  хорошо описала. Солидарна. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Шок, что вообще начали.

 

 

 

Мне один хороший друг за неделю до начала ВД сказал, что скоро что-то серьезное будет. 

Поэтому шока не было, было волнение.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Bushido сказал:

 

 

Мне один хороший друг за неделю до начала ВД сказал, что скоро что-то серьезное будет. 

Поэтому шока не было, было волнение.

 

Многие говорили, но я не верила. 

Большой плюс - начала верить власти и ее словам.  

Бахаг гёряк...

Аллах ахырыны хейир элясюн. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

Мне один хороший друг за неделю до начала ВД сказал, что скоро что-то серьезное будет. 

Поэтому шока не было, было волнение.

 

Всё упиралось (уже давно) только в согласие президента. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Только ожидание лапы с севера. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

До войны не хотела чтобы война началась. Когда увидела тему что война началась грустно стало. Даже грустный смайлик поставила реакцию. Что ещё можно было ожидать у нас  с такими рожами как Наджмаддин Садыгов. 

 

Но когда увидела успехи нашей армии чувствовала огромную  радость, ещё уверенность в своей стране, первый раз в жизни поверила в свою страну, проверила в будущее страны. Видела что Россия не вмешивается, радовалась  думая что до конца так будет. Огорчилась что Россия так и не оставила нас в покое.

Очень счастлива за те земли которые освободили. 

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Həmin gün barədə hisslərim yadımda deyil. Amma həmin gün haqda sonra belə yazmışdım.

Lazımın gəldiyi gün...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Arximed said:

Həmin gün...

Lazımın gəldiyi gün...

Yaxşı oğlanlar, tutub onu yaxasından getizdiriblər...  yoxsa daha çox yatacaq idi gaflet yuxusunda)

Edited by Glock
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
23 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Мне один хороший друг за неделю до начала ВД сказал, что скоро что-то серьезное будет. 

Поэтому шока не было, было волнение.

 

Друг юзер?))))

Link to comment
Share on other sites

artist88
12 minutes ago, nekka said:

Друг юзер?))))

брат)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

На отдыхе в Гебеле , просыпаемся интернета нет , ждём ещё потом идём завтракать и там говорят началась война. Сразу после этого пошли первые фейки , Агдере окружён призвали сдаться носатых или всех уложат , Физули и Джебраил освобождены это сказали там же из цикла серии танышым орда деюшюр  

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Не верилось, что в этот раз серьезно. Было тяжело на сердце, что и в этот раз будет сценарий 16г.

Через 3 дня после 27го, узнав в своем кругу, что в этот раз нас не остановят, не верилось и точка. Признаюсь, до последнего нервы были на пределе, что нас могут остановить...

Даже не могла предположить, что освобождая часть своих районов, и до Карабаха дойдем. Одним махом, всех побивахом, и Карабах наш. 

Щяхидлярин руху шад олсун... 

 

  • Like 11
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

я   обрадовался ,  я  ждал  что  будет  война , я  был  уверен   особенно  после  последний  учении ,   учения  был  не таким  которые   были  до этого  ,  я   больше  всего   переживал  за  то  что   не  дадут  нам  освободит  больше  2-3  районов,  думал  при  себя  если  хотябы  дадут взять  юг  то  это  будет  для  нас  большой победой,  на  счет  армии  и способности   армии  у меня  не  было  никаких  сомнение , я  знал  что  мы  им  устроим  ад 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Если вы вообще не чувствовали приближения этого, то нигде не называйте себя проницательным аналитиком.

С лета шла работа и все загадочно намекали на осень.

В ночь событий, за несколько часов этого сидели и обсуждали не время, а место удара. Разделились между север и юг. В итоге был и север и юг.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Расскажем о нашей временной платонической любви к Государю, Отцу Народа?
Даже одновременно одну его фотография на аватар поставили.
Правда я потом как немецкий гедешбала уступил аватар даме )))

Всё же надо быть более последовательным...  было очень заметно как большинство форумчан в эмоциях (и до сих пор некоторые) и в отношениях к любви/вере/доверию итд

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
38 minutes ago, Bushido said:

 

 

Мне один хороший друг за неделю до начала ВД сказал, что скоро что-то серьезное будет. 

Поэтому шока не было, было волнение.

 

В начале Сентября числа 10-12 таксист сказал что в Октябре война начнется серьезная, я ухмынулся, он сказал я серьезно говорю нашему до конца Октября  время дали, я не воспринял всерьез так как знаю что таксистам скучно весь день и они говорят на любую тему   и поэтому не стал  поддерживать  разговор , зачем и кто дал время нашему , хочу найти это таксиста :classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Sunrise™️ said:

Не верилось, что в этот раз серьезно. Было тяжело на сердце, что и в этот раз будет сценарий 16г.

Через 3 дня после 27го, узнав в своем кругу, что в этот раз нас не остановят, не верилось и точка. Признаюсь, до последнего нервы были на пределе, что нас могут остановить...

Даже не могла предположить, что освобождая часть своих районов, и до Карабаха дойдем. Одним махом, всех побивахом, и Карабах наш. 

Щяхидлярин руху шад олсун... 

 

А разве не остановили?))))

Просто чуть или ещё далее чем большинство предполагало)

 

Но в целом, да, это лучше чем быть на месте три десятка лет.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Было 3 версии:

- Что нас обманет россия, дадут немного пойти вперед, потом ихтамнетами погонят назад и даже станет еще хуже.

- что на армянах реально поставили крест, Турция и россия в одной связке решили через нас строить сильные отношения и мы полностью всё очистим и даже насильно заберем коридор в Нахичеван.

Что будет примерно похожее на что имеем. На много % проблема решена но крючки и рычаги остались. Хороший результат, но продолжение следует.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Ашушения(с) были таковы, что миротворцев не избежать. Хотя и не оч  зачетным вариантом виделось. Когда компания закончилась понял, что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет (с)

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Glock said:

Всё же надо быть более последовательным...  было очень заметно как большинство форумчан в эмоциях (и до сих пор некоторые) и в отношениях к любви/вере/доверию итд

Очень хотелось верить и это был отличный шанс для всех.5520_original.jpg.a324381a49f864953faefff6051da331.jpgIMG_20201023_015052_587.thumb.jpg.c3c4bb6d934b33a988a4d2c90637f106.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    RAINMAN  NikaBee  Bodriy  Ромашка  Птица  Тео  Spirt  Ava28  Wolfy  Zema  Светлый путь  Dafna  Castle in the snow  VusalAze  Wisdom  gasiga  Glock  Толстяк  Padre  Luna  Azeri365  Azer  maks25.8  abonent7791  dama8080  artist88  Sör-Söhbet/Müzakire  Sunrise™️  Al Pacino  Arximed  Ifti  Gun-smith  Фрекен Бок  Manneken Pis  Сева ИМ  Adina  Bushido  Чёрный подснежник  Peris  Ленчик  Victory  Natali_@@@  Адамян  Salix  Yukiko  Zlaw  Heydar Ali  Хамаль  окорок  ramas  Kent  Orion 68  Крошка  iНекто  ZAVR  Baku2018  Undina  Атмосфера  Artist77  nekka  bacb  Murad Ali  Carpe Diem  Lee  114  Экономист_Дед  Cherry  Da Vinci  Nana  Alpinist  Бенц  Вредный Крыс  Barbarosa  Sheriff  Bubusik  -=laziale=- 
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +Emil33
    • +Shvabodniy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions