Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 0


Adina

Recommended Posts

God_bless_you
37 minutes ago, Гегемон said:

 

Bossdu eeee Boss !!! ))

Gəşəng videodu. Hardandı, nə vaxt olub bu görüş ?

 

 

Bilmirem teessüf ki tarixini. ❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    154

  • Фрекен Бок

    135

  • Yukiko

    107

  • Гегемон

    99

iНекто
1 minute ago, Adina said:

объяснил тем, что мол нашим ребятам какую-то марсианскую наркоту колят,

Вот эту мысль допинговую странно, что раньше они никак не развивали.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, iНекто said:

Вот эту мысль допинговую странно, что раньше они никак не развивали.

 

развивали.. даже ампулы показывали.. но это обезбол.. у каждого уважающего себя солдата пара штук бывает ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
44 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Я когда говорила что, армяне платят людям чтобы в интернет пространстве распростроняли свои фейки, мне ни кто не верил. 

Армяне про нас то же самое пишут))) мол всем платят.

Дело в том, что на этот раз наши просто разорвали их фактами и доводами. И еще добивали из очень качественным троллингом. Я просто в восторге от чувства юмора наших, честно. Не ожидала)) 

Оторвались по полной))  

29 минут назад, iНекто сказал:

ИМХО, мы их перетроллили.)))

Сущая правда. 

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
7 минут назад, Adina сказал:

 

приврали изрядно.. я читал это интервью.. 90% из того, что говорится в этом ролике в том интервью не было..

 

про дроны было, но не так.. одной фразой.. что мол "их не слышно и от них не спрячешься".. тут тему развили.. момент, когда "стреляешь в него, он все равно на тебя идет" тоже приукрасили.. армянин только одной фразой сказал.. и объяснил тем, что мол нашим ребятам какую-то марсианскую наркоту колят, которую они даже находили в карманах у наших солдат, но употреблять боялись..

 

а еще они видели много негpoв, индусов, арабов, турков.. про Шушу в том интервью тоже было парой предложений.. про "зубами шеи откусывали" там не было.. нефиг делать шеи армянам кусать грязные.. ножи же есть ))

 

 

Не знаешь, какой утвердили план на афроамериканецев в Голливуде?))

Я вот все думаю, если американцы захотят снять фильм про эту войну, сколько афроамериканцев будет задействовано в фильме?))) 

Edited by Фрекен Бок
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Фрекен Бок said:

Не знаешь, какой процент афроамериканецев утвердили в Голливуде?))

Я вот все думаю, если американцы захотят снять фильм про эту войну, сколько афроамериканцев будет задействовано в фильме?))) 

 

нефиг.. они там в Голливуде Ильхама афроамериканцем нарисуют ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

едем.. 

 

  • Like 9
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Azərbaycan Respublikası Müdafiə Nazirliyi

 

Azərbaycan Ordusunun bölmələri Laçın rayonuna daxil olub

Edited by Crazy Lady
  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Adina сказал:

 

приврали изрядно.. я читал это интервью.. 90% из того, что говорится в этом ролике в том интервью не было..

 

про дроны было, но не так.. одной фразой.. что мол "их не слышно и от них не спрячешься".. тут тему развили.. момент, когда "стреляешь в него, он все равно на тебя идет" тоже приукрасили.. армянин только одной фразой сказал.. и объяснил тем, что мол нашим ребятам какую-то марсианскую наркоту колят, которую они даже находили в карманах у наших солдат, но употреблять боялись..

 

а еще они видели много негpoв, индусов, арабов, турков.. про Шушу в том интервью тоже было парой предложений.. про "зубами шеи откусывали" там не было.. нефиг делать шеи армянам кусать грязные.. ножи же есть ))

 

 

 

Ну пусть пишут. Пусть рассказывают своим внукам сказки на ночь о грозных страшных зомби-азерах которых не возьмешь даже минометом. Пусть новое поколение  армяненышей вырастит в страхе перед нами. 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
37 minutes ago, God_bless_you said:

Biri 98 de gelib, o biri 18 ildi yasayir. Bes 8000 il idi Qarabag bunlarin idi 🤦‍♀️

E1A2FA50-89C3-4F68-8573-A30DDF495462.jpeg

3B0E33F2-EB6F-41F2-A9B4-C8F84BAFBC76.jpeg

Shekile baxanda создавались трудились yox, больше похоже на уничтожали и фигнёй страдали 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Azeri365 said:

Shekile baxanda создавались трудились yox, больше похоже на уничтожали и фигнёй страдали 

Поголовно бомжа охшайыр хамысы,догрудан бедбехт миллетди.Бизимкилер орда нече йашайырды,евлеримиз шераитимиз нече иди бир де бунлара бах цыгане прям..

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ура товарищи! 

 

Товарищи! Освобождение оккупированных земель Азербайджана, о необходимости которой всё время говорили азербайджанцы, свершилась!

 

Халгымызы тябрик едирям!

  • Like 11
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну пусть пишут. Пусть рассказывают своим внукам сказки на ночь о грозных страшных зомби-азерах которых не возьмешь даже минометом. Пусть новое поколение  армяненышей вырастит в страхе перед нами. 

 

так они этого не рассказывают.. это наши, окрыленные парой фраз армянина, приукрасили его рассказ.. на самом деле тот ничего особо хвалебного не говорил.. по его словам там вообще не мы воюем, а джедаи какие-то..

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
29 minutes ago, Гегемон said:

 

Раз не удалось добиться, значит нас ждут какие-то приятные вести по Лачыну...

 

Что именно ? 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Видео от AFP. ИМХО, снято днем. Гонят скот и себя в Армению, похоже.)))

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Руслан моделист
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ура товарищи! 

 

Товарищи! Освобождение оккупированных земель Азербайджана, о необходимости которой всё время говорили азербайджанцы, свершилась!

 

Халгымызы тябрик едирям!

 

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Я так и не поняла. Ильхам байрам гюню элан етмяйячяк?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Ураааааааааааа. Поздравляю всех  нас с освобождением Лачинского района от армянских фашистов. 

 

  • Like 7
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Adina

image.jpeg.3b7a373234f8653d988c16c22adf4d97.jpeg

 

я тоже сначала подумал, что дачу в Лачыне продают ))

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
28 минут назад, God_bless_you сказал:

Özünü lezvalayan armyankanı görmüsüz? Biri koment yazıb: ayə goymuyun soyunur. 🤣🤣🤣 eynindeki jileti soyunur i gisgirir kak rezannaya 🤦‍♀️

Erməni deyil videodakı, rumın qaraçısıdı)))

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, Azeri365 said:

Что именно ? 

 

Не могу сказать определенно. Исхожу от противного.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Еще одно видео от того же агентства. Сам город они особо не жгли. Но по картинке  очень похоже, что город в ожидании наших.

Houses burn ahead of the handover of Lachin district to Azerbaijan | AFP - YouTube

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Orion 68 said:

Erməni deyil videodakı, rumın qaraçısıdı)))

Nə fərgi var qaraçı qaraçıdı da. 😜

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Гегемон said:

 

Не могу сказать определенно. Исхожу от противного.

 

Вот последняя новость. Кочевников опять кинули сказали оставайтесь потом сказали собирайте свое трепло и кочуйте дальше 

 

У людей нет возможности и времени покинуть Лачин. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший советник премьер-министра Акоп Чахарян.

«Четыре дня назад, мой друг из Лачына  Гор Манукян сообщил, что 30 ноября в 18:00 армяне должны покинуть Лачын и сдать город врагу. Напомню, что коридор в 5 км проходит через Лачын. Люди были готовы покинуть свои дома, и просили помочь перевезти их имущество в безопасное место. До полудня следующего дня мы организовали 15 грузовиков. Участие приняли Общенациональный фонд, волонтеры.

Утром следующего дня получили распоряжение остановить вывоз людей – Лачын и два села остаются под нашим контролем.

Сегодня, 30 ноября, в 17:00 (за час до ранее указанного времени) заявили, что в 18:00 жители должны покинуть город и близлежащие села. У людей нет возможности и времени покинуть эти территории.

Я вновь повторяю свой призыв от 27 ноября:

Глубоко неуважаемой, бесполезное и превратившееся в труп правительство, что скажете о Лачыне ? Три дня назад без вашего вмешательства мы организовали вывоз людей и их имущества. Что теперь будем делать? Что будет с нашими соотечественниками? Почему вы их обманом держали в город до сих пор? Как теперь помочь этим людям?

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Я так и не поняла. Ильхам байрам гюню элан етмяйячяк?

Biz dəlilərə hər gün bayramdı!!!)))

  • Haha 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, iНекто said:

Еще одно видео от того же агентства. Сам город они особо не жгли. Но по картинке  очень похоже, что город в ожидании наших.

Houses burn ahead of the handover of Lachin district to Azerbaijan | AFP - YouTube

Да,по сравнению с другими получше хоть..Смотря на эти перевалы,горы первая мысль то что сколько наших ребят мы там могли бы потерять,в этих условиях..От этого уже радость вдвойне..

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Crazy Lady said:

Ураааааааааааа. Поздравляю всех  нас с освобождением Лачинского района от армянских фашистов. 

 

 

интересно она здесь училась, все тембры четко берет.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Azeri365 said:

Вот последняя новость. Кочевников опять кинули сказали оставайтесь потом сказали собирайте свое трепло и кочуйте дальше 

 

У людей нет возможности и времени покинуть Лачин. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший советник премьер-министра Акоп Чахарян.

«Четыре дня назад, мой друг из Лачына  Гор Манукян сообщил, что 30 ноября в 18:00 армяне должны покинуть Лачын и сдать город врагу. Напомню, что коридор в 5 км проходит через Лачын. Люди были готовы покинуть свои дома, и просили помочь перевезти их имущество в безопасное место. До полудня следующего дня мы организовали 15 грузовиков. Участие приняли Общенациональный фонд, волонтеры.

Утром следующего дня получили распоряжение остановить вывоз людей – Лачын и два села остаются под нашим контролем.

Сегодня, 30 ноября, в 17:00 (за час до ранее указанного времени) заявили, что в 18:00 жители должны покинуть город и близлежащие села. У людей нет возможности и времени покинуть эти территории.

Я вновь повторяю свой призыв от 27 ноября:

Глубоко неуважаемой, бесполезное и превратившееся в труп правительство, что скажете о Лачыне ? Три дня назад без вашего вмешательства мы организовали вывоз людей и их имущества. Что теперь будем делать? Что будет с нашими соотечественниками? Почему вы их обманом держали в город до сих пор? Как теперь помочь этим людям?

 

Ну вот насчет этого скорее всего и пытался Пашинян перетереть с ВВП, но не получилось.

Значит Лачын город за нами.

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +sapiens
    • +Sirius191
    • +W0lf
    • +114
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +Аджи-Мушкай
    • eigen
    • +Wolfy
    • +Gulchatai
    • +Rufikbakinec
    • Dancing soul
    • +vugel
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions