Jump to content
Baku365.com

Что для мужчин может быть важнее секса? )


Scarlett

Recommended Posts

Obozrevatel
1 hour ago, Scarlett said:

Итак, дамы и господа подведем промежуточные итоги.

Для большинства отписавшихся юзеров мужского пола важнее секса:

 

1. Вкусная еда 

2. Не тревожить по напрасну.

3. Совпадение ценностей

4. Общие разговоры

5. ЧЮ

6. Теплота, душевность

7. Уважение

8. Верность

 

Юзер Адина правда не ответил на вопрос про кнопку? Я так и не поняла где она у мужчин ))

Ответ на этот вопрос не нашёл даже Урри из приключения электроника.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

7 часов назад, Scarlett сказал:

 Какое отношение, поведение по отношению к мужчинам от женщин больше всего привлекает мужчин.

 

 

2 часа назад, Scarlett сказал:

1. Вкусная еда 

2. Не тревожить по напрасну.

3. Совпадение ценностей

4. Общие разговоры

5. ЧЮ

6. Теплота, душевность

7. Уважение

8. Верность

 

терпение ....

только не поднимать на смех..((

Edited by Artist77
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Как в том анекдоте:

- У нас с женой полная гармония....ей не хочется, а мне и не надо! :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Вспомнила как мы с мужем еще не женатые часами висели на телефоне. В 6 пришла с работы, переоделась. покушала, чуть с мамой поговорила и за телефон до ночи.  Ай балам, 5-6 саат телефоннан ня данышмаг олар? При чем каждый день. Это же пипец какой!))) 

Севиндж и у меня было такое с моей будущей супругой. Да что только небыло, провожал до дома на Джабиева, а обратно пешком из 4 микрорайона до Баксовета, а утром в 5:00 при открытия бакметрополитена в самый первый вагон и на службу. Молодые были, целоваться хотелось, о сексе мечтали, не то что сейчас нет дня чт6обы не пособачились. В шутку позавчера заявил, что мол уйду я от вас, не прошло и 10 минут мне собрали чемодан с вещами, дети говорят -- папа прощай. я посмотрел на них и послал с чертям собачим, супруге поообещал поставить памятник из мрамора белого Доломитов, на что она мне сказала я тебхя ещё с белого света сживу. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
11 часов назад, Гегемон сказал:

 

"У нихы" бильмирям, у меня он на втором. )

 

Да ладно, неужели напоролась на исключение?)

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, ***Nika*** said:

Да ладно, неужели напоролась на исключение?)

 

Не то чтобы не люблю, но ради комфорта могу едой точнее очень вкусной едой пожертвовать и поесть что нибудь менее вкусное. )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
13 hours ago, Scarlett said:

Приветствую уважаемая публика! )

 

Понятное  дело, что секс одна из главных составляющих в отношении между мужчиной и женщиной. Но вот проходят годы, страсть стихает, от партнера в сексе  не так уж особо и штырит, но... что же спустя годы для мужчин в общении и в отношениях с женщинами важнее может быть секса? Какое отношение, поведение по отношению к мужчинам от женщин больше всего привлекает мужчин.

п.с. прошу под кат )

 

а Вы считаете, что если все годы до этого мужчине в общении с женщиной был важен лишь секс - это нормально?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 hours ago, Stolz said:

провожал до дома на Джабиева, а обратно пешком из 4 микрорайона до Баксовета, а утром в 5:00 при открытия бакметрополитена в самый первый вагон и на службу. 

 

мы оказывается соседи с Вашей женой были)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, Гегемон сказал:

 

Не то чтобы не люблю, но ради комфорта могу едой точнее очень вкусной едой пожертвовать и поесть что нибудь менее вкусное. )

 

 

А, ну да, не еда на первом , так секс, третьего не дано? скучно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
10 hours ago, Сева ИМ said:

 

Содержание ваше слишком дорого и затратно.  Легче завести мужчину для которого чистые носки повод для счастья)))

 

а еще легче завести пуделя)) ему и носки не нужны)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, Птица сказал:

Дети 

 

На первом месте? И тут мне стало смешно, вот правда, на ночь глядя))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
10 minutes ago, ***Nika*** said:

На первом месте? И тут мне стало смешно, вот правда, на ночь глядя))

Да) мне так кажется. Для мужчин главное -дети. Но не секс точно. Мужчин надо обожать. Они не то что просто разбрызгивают скопившееся. Им нужен дом, любовь, женщина, которая так его любит- что готова сьесть его вместе с его гамном) и дети.  Познавая отцовство становится Мужем! Отцом. Папочкой! 

 

А гормоны угасают со временем. Нам по 20 лет что ли? ) скинув напряжение, мы поворачиваем взгляд на что то более насущное, доброе, вечное.

 

Конечно, все друг другу надоедаем, стареем, толстеем в ненужных местах. Дети, вот что важно. Это мое мнение. Ну  и секс, е мое, это же здорово)

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Птица сказал:

Да) мне так кажется. Для мужчин главное -дети. Но не секс точно. Мужчин надо обожать. Они не то что просто разбрызгивают скопившееся. Им нужен дом, любовь, женщина, которая так его любит- что готова сьесть его вместе с его гамном) и дети.  Познавая отцовство становится Мужем! Отцом. Папочкой! 

 

А гормоны угасают со временем. Нам по 20 лет что ли? ) скинув напряжение, мы поворачиваем взгляд на что то более насущное, доброе, вечное.

 

Конечно, все друг другу надоедаем, стареем, толстеем в ненужных местах. Дети, вот что важно. Это мое мнение. Ну  и секс, е мое, это же здорово)

 

 

 

Покажи мне хоть одного, для которого главное дети и я изменю своё мнение)
Не верю ни одному, кто говорит,что дети для него  всё, врёт, причём нагло.Я не мужененавистница,я просто реалистка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, ***Nika*** said:

Покажи мне хоть одного, для которого главное дети и я изменю своё мнение)
Не верю ни одному, кто говорит,что дети для него  всё, врёт, причём нагло.Я не мужененавистница,я просто реалистка.

 

Я знаю такого. Но показывать не буду. )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, ***Nika*** said:

Покажи мне хоть одного, для которого главное дети и я изменю своё мнение)
Не верю ни одному, кто говорит,что дети для него  всё, врёт, причём нагло.Я не мужененавистница,я просто реалистка.

Мой муж) мы бы уже давно разосрались. Мы можем поделить имущество, обосрать друг друга перед перед родственниками, сеять хаос меж друг друга, но ни один из нас не готов жить без  детей. 

Link to comment
Share on other sites

Птица
4 minutes ago, Гегемон said:

 

Я знаю такого. Но показывать не буду. )

 

А на себя пальцем не показывают)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Гегемон сказал:

 

Я знаю такого. Но показывать не буду. )

 

 

1 минуту назад, Птица сказал:

Мой муж) мы бы уже давно разосрались. Мы можем поделить имущество, обосрать друг друга перед перед родственниками, сеять хаос меж друг друга, но ни один из нас не готов жить без  детей. 

)))
Я не буду комментить ваши посты сейчас,я стала Фомой неверующей уже давно)

П.С.выпила  огромные чашки кофе, маюсь от бессоницы, пока не поссорилась тут с вами, ушла :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, ***Nika*** said:

 

)))
Я не буду комментить ваши посты сейчас,я стала Фомой неверующей уже давно)

П.С.выпила  огромные чашки кофе, маюсь от бессоницы, пока не поссорилась тут с вами, ушла :diablotin:

 

@Птица

Это я ей еще ничего не показал она так оскорбилась, представьте что бы было если бы показал ))))

 

Просто я давно пришел к выводу (это ни в коем случае лично Ники не касаемо) что люди обычно верят в то во что они сами предпочитают верить и наоборот.

 

И что бы не происходило этот железобетон в их жизни не поменять.

Как то вот так. ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Гегемон сказал:

 

@Птица

Это я ей еще ничего не показал она так оскорбилась, представьте что бы было если бы показал ))))

 

Просто я давно пришел к выводу (это ни в коем случае лично Ники не касаемо) что люди обычно верят в то во что они сами предпочитают верить и наоборот.

 

И что бы не происходило этот железобетон в их жизни не поменять.

Как то вот так. ))

 

Вот честно, только сейчас подумала о том,что кто-нибудь возьми да и скажи-видим то,что хотим видеть, только не предполагала,что так скоро ярлык повесят) 
А насчёт железобетонно-ошибаетесь,я человек гибкий и шансы, и компромиссы,но уж слишком много случаев,которые говорят об обратном
 

П.С.Я не оскорбилась, но в любом случае не советую мне показывать... тем более палец :diablotin:
 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, ***Nika*** said:

Вот честно, только сейчас подумала о том,что кто-нибудь возьми да и скажи-видим то,что хотим видеть, только не предполагала,что так скоро ярлык повесят) 
А насчёт железобетонно-ошибаетесь,я человек гибкий и шансы, и компромиссы,но уж слишком много случаев,которые говорят об обратном
 

П.С.Я не оскорбилась, но в любом случае не советую мне показывать... тем более палец :diablotin:
 

 

Да упаси бог, мне мой палец еще нужен. ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, ***Nika*** said:

 

)))
Я не буду комментить ваши посты сейчас,я стала Фомой неверующей уже давно)

П.С.выпила  огромные чашки кофе, маюсь от бессоницы, пока не поссорилась тут с вами, ушла :diablotin:

Зачему?) Вы мне очень нравитесь! Просто нам  с вами  довелось выйдти замуж за разных мужчин, попасть в разные ситуации

Я не прошла твой путь в твоих туфлях с 10 см каблуком.а ты не  прошла мой)  

И мне трудно. Поверь. Из отчаянной карьеристки превратится в клушу. Зачем нужна была жар птица, когда и обычная наседка могла устроить такой быт? Но  сука любовь, пошла я за своей звездой кочевой. А мне было не 20. 30! 

Мне грех жаловаться, я покупаю немусульманистые платки  и юбка у меня ниже колен, а не до пола.)) Я прикалываюсь) мы кайфуем по полной, не забывая своих обязанностей.

Да и в кексе все супер, зачем нам заморачиваться? Секс это не главное!))секс это как еда) откушали и будь здоров. 

Link to comment
Share on other sites

Птица
10 minutes ago, Гегемон said:

 

@Птица

Это я ей еще ничего не показал она так оскорбилась, представьте что бы было если бы показал ))))

 

Просто я давно пришел к выводу (это ни в коем случае лично Ники не касаемо) что люди обычно верят в то во что они сами предпочитают верить и наоборот.

 

И что бы не происходило этот железобетон в их жизни не поменять.

Как то вот так. ))

 

Так нельзя) Ника не  обиделась.

Она большая девочка, захочет нас  с тобой так пошлет, мы еще неделю будем отмываться) Мы априори все в разных ситуациях. 

Затому мы и на форуме. Были бы мы одинаковы, нам было бы скучно

Link to comment
Share on other sites

Птица

Я здесь пока умничала, вы уже  разобрались)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Завтра мужчины форума оскорбятся моими постами,ладно, так и быть верю,что для вас главное не секс и даже не желудок, а дети :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Птица сказал:

Так нельзя) Ника не  обиделась.

Она большая девочка, захочет нас  с тобой так пошлет, мы еще неделю будем отмываться) Мы априори все в разных ситуациях. 

Затому мы и на форуме. Были бы мы одинаковы, нам было бы скучно

Пока не хамит, чтоб послала, будет хамить откушу палец :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
11 minutes ago, ***Nika*** said:

Завтра мужчины форума оскорбятся моими постами,ладно, так и быть верю,что для вас главное не секс и даже не желудок, а дети :diablotin:

 

В глобальном смысле дети, т.е. если вопрос стоит между едой и комфортом то комфорт, если между комфортом и детьми то дети. Но дай бог чтобы не было таких дилемм в жизни, все таки в цивильном мире нужно стараться объять все важные элементы.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Гегемон сказал:

 

В глобальном смысле дети, т.е. если вопрос стоит между едой и комфортом то комфорт, если между комфортом и детьми то дети. Но дай бог чтобы не было таких дилемм в жизни, все таки в цивильном мире нужно стараться объять все важные элементы.

 

 

Всё ж первым вы написали еда и комфорт, подсознательно дети ушли во вторую часть вашего предложения)) 
Ой,ну всё, я сейчас точно могу вас достать:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, ***Nika*** said:

Всё ж первым вы написали еда и комфорт, подсознательно дети ушли во вторую часть вашего предложения)) 
Ой,ну всё, я сейчас точно могу вас достать:diablotin:

Ну я же сказал - ж/бетон в подсознании не поменять, его даже не выцарапать. )

Везде он будет мерещиться )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Гегемон сказал:

Ну я же сказал - ж/бетон в подсознании не поменять, его даже не выцарапать. )

Везде он будет мерещиться )

 

Да всё в порядке у меня и в подсознании, и в голове, тараканы слева, царь справа))

П.С.За мою удивительную способность любую тему превращать во флуд,скоро меня метлой выпрут:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Adina  Sam Brag  WOLF  ImpendingDoom  Lahn-dill  Bodriy  Stolz  Orion 68  Птица  Wolfy  Addict  Carpe Diem  Luna  Castle in the snow  Centurion  Крошка  Sör-Söhbet/Müzakire  Monseigneur  Вредный Крыс  Тео  Glock  Царь  Dafna  Zlaw  Сева ИМ  Облигация  Anri13  Zema  abu Uthman  Wisdom  Kayla  ***Nika***  lane  Artist77  Liya1101  Бзиканутая мадам  -=laziale=-  Scarlett  gasiga  Гегемон  Obozrevatel  Arif Gurbanov  Pozis  Хамаль  Bubusik  Noname  VusalAze  Spirt  dama8080  KASTEEL  avto6ka  gylya  Alpinist  Kartofsatan  Santyago  440  Kassiya  Padre  Kuku  Sulla  Valois  Ava28  Риночка  Al Pacino  114  Дюймовочка  *Jolie*   Baku2018  Чёрный подснежник  iНекто  Pups.  Perkele  Cherry  Yukiko  Lee  Manneken Pis  Alakbar  Kent  Ghost Shaman  Экономист_Дед  Heydar Ali  Rauℓ  S.T.A.L.K.E.R  maks25.8  rombler  Nicola Tesla  Evol  Nana  Alexaz  Адамян  K.r.e.s.t.n.i.y  Guest  Lala NR  Аквилон  Ринчин Падма  окорок  Murad Ali  Sheriff  Martinika  Azeri365  and 20 more...
  • Who's Online   25 Members, 17 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Agriae
    • lifeline
    • +sapiens
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +dama8080
    • +Dervish
    • +Astreya
    • +Orion 68
    • +W0lf
    • +Ринчин Падма
    • +Tercel
    • +lex-mix
    • +Leysan
    • +Invisible
    • +Spirt
    • +Azeri365
    • +Agakerim
    • +Dex
    • +Birdman
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions