Jump to content
Baku365.com

Что женщины думают про холостяков ?


Stolz

Recommended Posts

Stolz

Что женщины думают про холостяков ?

 

Оказался раз в огромной компании, где было много красивых женщин.

И одна из них что-то глупое болтнула про холостяков.
Я за эту фразу зацепился, и решил развить тему.
Спросил у девушек, что они вообще думают по поводу одиночества многих мужчин.

В частности меня интересовало то, почему, на их взгляд, мужчины остаются холостяками. И какими женщины их видят.
И вот какие ответы я услышал:

1. Все холостяки - ленивые грязнули, в холодильнике которых мышь повесилась.

В понимании женщин, если мужчина живет без женщины, то у него все плохо с бытом.

Дома грязно, всюду немытая посуда, пыль, мусор, есть нечего, и мужчина питается лишь фаст-фудом.
У него гора грязных вещей, он ходит на работу в не глаженной рубашке и уже давно забыл, что такое хороший эм...кекс.

Как по мне - это такой тупой стереотип.
И, по правде говоря, бедлам и беспорядок я в сотню раз чаще встречал как раз-таки в жилищах одиноких женщин.
А у холостяков, как правило, все чисто, аккуратно, без кучи всяких лишних вещей, тюбиков и прочей странной атрибутики.

Готовить умеют 9 из 10 одиноких мужчин.

 

Что женщины думают про холостяков

 

2. Все холостяки - маменькины сынки.

Еще один непонятный для меня стереотип про то, что за холостым мужчиной следит маменька.
Она прибирается, готовит великовозрастному сыночку, следит за его здоровьем и прочее.

Нет, я не исключаю, что действительно есть мужчины, которые в 45 живут с мамой и под ее крылом. Но и женщины такие есть.

А большинство свободных мужчин живут себе отдельно, сами помогают родителям и вполне способны обслуживать себя сами.

3. Не может брать ответственность. Боится, вот и не заводит семью.

Еще один бредовый бред.

Все одинокие мужчины, которых я знаю, наоборот, очень активные, действующие, а не сидящие на месте, всего добивающиеся.

 

Что женщины думают про холостяков

 

А что дуамют юзеры сайта ???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    16

  • Облигация

    16

  • maks25.8

    9

  • No Angel

    7

Stolz

Где холостяки сайта, где женщины Ауууууууууууууууууууууууууу !!!

Link to comment
Share on other sites

Luna

А что про них думать? Чем человек старше,тем ему сложнее найти того, с кем связать свою судьбу. Это касается не только мужчин, но и женщин. И требований больше, и привычки уже укоренились, не хочется менять устоявшегося быта, то се. 

В моем окружении есть некоторые холостяки - они либо живут с родителями либо сами по себе, но чересчур педантичны. Наверное, поэтому и неженаты.

 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Сейчас спустя годы брака, я бы наверное не женился бы, если не дай Бог остался бы без семьи. Одному как бы "лучше".

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Stolz said:

Сейчас спустя годы брака, я бы наверное не женился бы, если не дай Бог остался бы без семьи. Одному как бы "лучше".

Мужчине легче быть холостяком, нежели женщине не иметь своей семьи..

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Luna сказал:

Мужчине легче быть холостяком, нежели женщине не иметь своей семьи..

Смотря где, в Германии женщина разведённая или не замужняя, как на коне, все преймущества ей, мужчину "раздевают" по самое небалуй. Хочешь рожай, и никого не будет волновать от кого "ты" родила, никто не будет сплетничать, строить козни. И все социальные структуры будут на неё и её ребёнка пахать, как сыр в масле будет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Фиг знает. Мне тоже первое время было тоскливо жить одному, теперь привык и уже не хочу жениться. Готовлю я неплохо и люблю это делать, убираюсь тщательно раз в неделю, 2 часа полностью хватает, стирка, глажка вообще не проблема. 

Встречаться с кем-то , остаться на ночь, я только за. Но жить вместе что-то не очень хочется.

Идти на какие-то компромиссы, зачем? Больше работать, чтобы хватало на семью, зачем? Мне важнее свободное время, никто не мешает. 

За эти три года, три раза чуть не женился. Потом раздумал. Лишние проблемы, лишние заботы, меньше личного пространства.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Фиг знает. Мне тоже первое время было тоскливо жить одному, теперь привык и уже не хочу жениться. Готовлю я неплохо и люблю это делать, убираюсь тщательно раз в неделю, 2 часа полностью хватает, стирка, глажка вообще не проблема. 

Встречаться с кем-то , остаться на ночь, я только за. Но жить вместе что-то не очень хочется.

Идти на какие-то компромиссы, зачем? Больше работать, чтобы хватало на семью, зачем? Мне важнее свободное время, никто не мешает. 

За эти три года, три раза чуть не женился. Потом раздумал. Лишние проблемы, лишние заботы, меньше личного пространства.

Вредный Крыс у меня брат в Баку 35 лет, сразу с 4 женщинами встречается, все такие "требовательные," хотят всё и сразу, брат говорит, вот ропди и я женюсь. Со временем люди привыяют к одиночеству и им нафиг никто не нужен. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Про грязнулю не соглашусь. Знакома с двумя холостяками за 40 -очень аккуратные, один вообще васвасы. 

Причин не жениться может быть множество от банальной не встретил ту единственную , однолюб , но не сложилось, не уверен в себе, нет возможности (квартирный, материальный аспект), до просто не хочет .

Зачем ставить клише и искать объединяющие черты характера холостяков.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Скользские типчики, но из цепких когтей не вырвались бы. А вот почему ими никто не озадачивается, вот это действительно важный вопрос, требующий индивидуального рассмотрения. Пациентами 40+ придётся заниматься особенно тщательно. 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Stolz сказал:

Вредный Крыс у меня брат в Баку 35 лет, сразу с 4 женщинами встречается, все такие "требовательные," хотят всё и сразу, брат говорит, вот ропди и я женюсь. Со временем люди привыяют к одиночеству и им нафиг никто не нужен. 

Да пусть принимает ислам и женится на всех четверых😂

Потом откроет швейный цех, работницы уже есть, и зарплату платить не нада🤗

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Да пусть принимает ислам и женится на всех четверых😂

Потом откроет швейный цех, работницы уже есть, и зарплату платить не нада🤗

Так он и хочет чтобы избранница была покрытой. Имя он давно поменял. Но как вспомню слова моего гайнаты кстати верущего мусульманина, мол "они как вороны покрытые", я не являюсь сторонником его слов, все мы люди и все равны. Дай то Бог чтобы он (брат) одну выбрал  да и химия сошлась, я был бы рад и счатлив, а мама вообще была бы на 7 небе от счастья. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Luna сказал:

А что про них думать? Чем человек старше,тем ему сложнее найти того, с кем связать свою судьбу. Это касается не только мужчин, но и женщин. И требований больше, и привычки уже укоренились, не хочется менять устоявшегося быта, то се. 

В моем окружении есть некоторые холостяки - они либо живут с родителями либо сами по себе, но чересчур педантичны. Наверное, поэтому и неженаты.

 

 

Вот самый верный ответ. По мне как что женщины что мужчины - не женились до 30 после уже вряд ли. Слишком придирчивыми мы становимся с возрастом. Да еще и впускать в свою зону комфорта кого то другого? 

Это надо чтоб такая прям любовь случилась сумашедшая, чтоб обеим голову снесло как в 15 лет))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Stolz сказал:

Так он и хочет чтобы избранница была покрытой. Имя он давно поменял. Но как вспомню слова моего гайнаты кстати верущего мусульманина, мол "они как вороны покрытые", я не являюсь сторонником его слов, все мы люди и все равны. Дай то Бог чтобы он (брат) одну выбрал  да и химия сошлась, я был бы рад и счатлив, а мама вообще была бы на 7 небе от счастья. 

Да я шучу, я ни в бога, ни в черта не верю🤗

И с верующей ни одной конфессии бы встречаться даже не стал бы. У них у всех бзики((

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Да я шучу, я ни в бога, ни в черта не верю🤗

И с верующей ни одной конфессии бы встречаться даже не стал бы. У них у всех бзики((

А я верю на половину, бывают моменты лоб расшибу, а бывает, когда я имя Бога на одном месте кручу. Знаю наверное данное грех, но я не вдаюсь в подробности. Стараюсь не задевать чувства верущих, пускай будет преверженник мечети или церкви святой вагины, лижбы плохое не совершал. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот самый верный ответ. По мне как что женщины что мужчины - не женились до 30 после уже вряд ли. Слишком придирчивыми мы становимся с возрастом. Да еще и впускать в свою зону комфорта кого то другого? 

Это надо чтоб такая прям любовь случилась сумашедшая, чтоб обеим голову снесло как в 15 лет))

Насчет женщин не согласна. За

границей сначала карьера потом семья - как раз после 30 и заводят семьи. А у нас менталитет, что девушка обязательно должна выйти замуж и если засиделась, то после 30 мало, кто капризничает , все больше из серии - кто первый переступит порог за того замуж и отдам)))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Stolz сказал:

А я верю на половину, бывают моменты лоб расшибу, а бывает, когда я имя Бога на одном месте кручу. Знаю наверное данное грех, но я не вдаюсь в подробности. Стараюсь не задевать чувства верущих, пускай будет преверженник мечети или церкви святой вагины, лижбы плохое не совершал. 

Не, я знаю, что что то такое есть. Но у меня свои теории.

Средневековые религии полны ошибок с позиции нашего времени.

Но мои теории больше биологические, а не сверхъестественные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, dama8080 сказал:

Насчет женщин не согласна. За

границей сначала карьера потом семья - как раз после 30 и заводят семьи. А у нас менталитет, что девушка обязательно должна выйти замуж и если засиделась, то после 30 мало, кто капризничает , все больше из серии - кто первый переступит порог за того замуж и отдам)))

 

Ну не знаю... как я себя помню, думаю после 35 уже я бы не захотела и не смогла бы сойтись с кем то.  Даже еслиб полюбила предпочла бы периодические встречи нежели совместную жизнь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
45 minutes ago, Вредный Крыс said:

Фиг знает. Мне тоже первое время было тоскливо жить одному, теперь привык и уже не хочу жениться. Готовлю я неплохо и люблю это делать, убираюсь тщательно раз в неделю, 2 часа полностью хватает, стирка, глажка вообще не проблема. 

Встречаться с кем-то , остаться на ночь, я только за. Но жить вместе что-то не очень хочется.

Идти на какие-то компромиссы, зачем? Больше работать, чтобы хватало на семью, зачем? Мне важнее свободное время, никто не мешает. 

За эти три года, три раза чуть не женился. Потом раздумал. Лишние проблемы, лишние заботы, меньше личного пространства.

Sizi alan qız bəxtəvərdir...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
29 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну не знаю... как я себя помню, думаю после 35 уже я бы не захотела и не смогла бы сойтись с кем то.  Даже еслиб полюбила предпочла бы периодические встречи нежели совместную жизнь. 

Даже после 25 сложно закрыть глаза на все минусы мужчины, потому что девушка становится мудрее и разборчивей

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Lahn-dill сказал:

девушка становится мудрее и разборчивей

Лесбийская пропасть. Не вариант для настоящей женщины. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Облигация сказал:

Лесбийская пропасть. Не вариант для настоящей женщины. 

Красивее секса между двумя женщинами нет ничого в Мире !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
21 минуту назад, Облигация сказал:

Лесбийская пропасть. Не вариант для настоящей женщины. 

Какая еще лесбийская пропасть?? Бред

Link to comment
Share on other sites

Облигация
17 минут назад, Stolz сказал:

Красивее секса между двумя женщинами нет ничого в Мире !

Аха. Халявить нравится? Пусть бабы сами корячатся? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Lahn-dill сказал:

Какая еще лесбийская пропасть?? Бред

 

27 минут назад, Lahn-dill сказал:

Даже после 25 сложно закрыть глаза на все минусы мужчины, потому что девушка становится мудрее и разборчивей

 

Бред искать минусы в других, а не в себе. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Облигация сказал:

Аха. Халявить нравится? Пусть бабы сами корячатся? 

Я работать не привык, не один раз о даном факте писал на сайте в темах. Если женщина хочет быть счастливой, пускай борется за своё счастье. Я могу глубоко ошибаться, но я давно сгнил в душе, и стал чёрствым. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я работать не привык, не один раз о даном факте писал на сайте в темах. Если женщина хочет быть счастливой, пускай борется за своё счастье. Я могу глубоко ошибаться, но я давно сгнил в душе, и стал чёрствым. 

Врёшь. Но врёшь чувственно, местами драматично)) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Облигация сказал:

Врёшь. Но врёшь чувственно, местами драматично)) 

Я ещё научился некраснеть, когда говорю другое. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Stolz сказал:

Я ещё научился некраснеть, когда говорю другое. 

Будь человеком, научи нас тоже, когда слушаем, когда ты говоришь)))))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +drago_2
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +trr
    • +Elbilir
    • Coder
    • +invariant
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions