Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 000


Adina

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Nkek said:

Фу.. не в первый раз смотрю на этих пожилых дам... и в голове ... бу да бунларын агбирчейи 

бабка  хоть  и армянка   но говорит   правду , посмотрите     армян  штурмующие  парламент  все  они    бойну  дёнмяз  бугайы , вместо  того  чтоб  пойти  воевать  они   воруют   водительский  права  пашиняна )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    155

  • Yukiko

    135

  • Фрекен Бок

    116

  • God_bless_you

    96

Фрекен Бок

Помните видео с этим дебилом? 🤣IMG_20201211_151934.thumb.jpg.e328ec28edd46376ecfcf123465e1132.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 hours ago, Adina said:

Бяс деирдиляр "пленные на параде, это нарушение каких-то-там конвенций"?

 

Это парад пленных в Донецке.

 

IMG_20201211_101659_904.jpg.19009626335f6b67d588eef3b09b24a6.jpg

 

IMG_20201211_101648_512.thumb.jpg.1deed034cb4927cc0a14e0af5e7fbb32.jpg

дырландию  можно , они же  воевали с  фашистами ))
 

Link to comment
Share on other sites

Tercel
7 minutes ago, Фрекен Бок said:

Помните видео с этим дебилом? 🤣IMG_20201211_151934.thumb.jpg.e328ec28edd46376ecfcf123465e1132.jpg

Вы не понимаете, он на фото мертвый уже. "Расстреляли меня, внучек" (с)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
20 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Помните видео с этим дебилом? 🤣

Это он трусики своей жены рекламировал? :thinking:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14 hours ago, BAKILI said:

Чтобы понять кто победил, нужно послушать армян и русских.

По очкам выиграл Азербайджан. В стратегическом плане армения. В политическом смысле выиграла россия.

В любом случае вы вернули за 44 дня, большую часть, которую потеряли за 2 года первой Гарабагской.

Оставшуюся часть можно вернуть, если будет политическая воля руководства.

К сожалению пока не вижу аппетита продолжить трапезу у президента. Видимо нужно переварит и переосмыслить  все приобретения.

Очень надеюсь, что не растянется до следующих президентских выборов.

 общаюсь  активно  с  3  бойцами из  передовой , попытался  прибзительное  тоже  самое  им объяснить   получил  очень  грубые  ответы )
самый  лучший  ответ  был  ай кёр   гет  харитяни  ач  бах    гор  ким  удуф, онлар  бизим  ойджумузун  ичиндяди, а  я говорю    там    уруслар  тоже  есть , а  они в ответ  а  что  уруслар  индий ен е  кими  ёдудушкадуки бурда ?)
 ну что скажешь тут  , 2  из  трех  поколения  красных  макасинов , я  от  них  всегда  боялся ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 12/9/2020 at 11:44 PM, Adina said:

 

о фактах наличия там вооруженных террористов сообщайте в МО.. есть горячая линия.. 

 

 

приезжают, потому что им некуда идти.. да и вы своими разговорами этому способствуете, а не наоборот..

 

 

и из подобных разговоров тоже.. примеры выше взяты не только с этого форума..

 

мне пофиг, что и кому поясняет Лавров.. я вижу, что работа идет и все делается так, как и должно делаться.. а если вас прикалывает голову себе морочить, так я отговаривать не стану )) 

 

 

полоборот ходданырсуз э, клянусь )))

не хотела отвечать вам сразу, вчера, чтобы не портить праздничного настроения ни себе, ни другим, оставила на потом...признаюсь, что мне неприятна ваша грубость, хотя и упакованная в улыбающиеся скобочки...не ожидала от вас...

ну да ладно, перейду к вашим тезисам, но прежде хочу попросить вас не путать теплое с мягким, для меня, как и для всех остальных, наши блестящие успехи неоспоримы и не вызывают никаких сомнений, я горжусь и нашей победой над врагом, и нашей армией, и нашим президентом, и нет у меня никаких пораженческих настроений, совсем наоборот, но тем не менее есть вещи, которые не стоит отрицать, так как факты – вещь упрямая

 

о фактах наличия там вооруженных террористов сообщайте в МО.. есть горячая линия..

МО  разве не знает, что в Карабахе сидит Араик со своей бандой и не думает ни уходить, ни разоружаться? а может для МО Араик вовсе не террорист и убийца, а «партнер и коллега», как выражается ВВП? ну если так, тогда всё становится на свои места..

 

приезжают, потому что им некуда идти.. да и вы своими разговорами этому способствуете, а не наоборот..

вот лично я, собственной персоной? а не миротворцы, делающие всё для их возвращения, иначе в их миротворческой миссии не останется необходимости?

 

мне пофиг, что и кому поясняет Лавров.. я вижу, что работа идет и все делается так, как и должно делаться.. а если вас прикалывает голову себе морочить, так я отговаривать не стану )) 

вам пофиг, а мне нет, Лавров не мальчишка с подворотни, он министр иностранных дел РФ, и если он (и не только) в своих выступлениях четко разделяет НК и Азербайджан, значит, так оно и есть, и это заставляет задуматься..

касаемо того что вы видите, ну может, поделитесь с нами, вместо того, чтобы многозначительно улыбаться, типа вам известно то, что неизвестно нам...или информация доступна только для избранных, а остальные должны волноваться и переживать, гадая что там да как? чему тогда удивляться, мы ведь тоже судим по увиденному...

Edited by Mira
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
26 minutes ago, Tercel said:

Вы не понимаете, он на фото мертвый уже. "Расстреляли меня, внучек" (с)

анегдот всех времен ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13 minutes ago, Mira said:

не хотела отвечать вам сразу, вчера, чтобы не портить праздничного настроения ни себе, ни другим, оставила на потом...признаюсь, что мне неприятна ваша грубость, хотя и упакованная в улыбающиеся скобочки...не ожидала от вас...

ну да ладно, перейду к вашим тезисам, но прежде хочу попросить вас не путать теплое с мягким, для меня, как и для всех остальных, наши блестящие успехи неоспоримы и не вызывают никаких сомнений, я горжусь и нашей победой над врагом, и нашей армией, и нашим президентом, и нет у меня никаких пораженческих настроений, совсем наоборот, но тем не менее есть вещи, которые не стоит отрицать, так как факты – вещь упрямая

 

о фактах наличия там вооруженных террористов сообщайте в МО.. есть горячая линия..

МО  разве не знает, что в Карабахе сидит Араик со своей бандой и не думает ни уходить, ни разоружаться? а может для МО Араик вовсе не террорист и убийца, а «партнер и коллега», как выражается ВВП? ну если так, тогда всё становится на свои места..

 

приезжают, потому что им некуда идти.. да и вы своими разговорами этому способствуете, а не наоборот..

вот лично я, собственной персоной? а не миротворцы, делающие всё для их возвращения, иначе в их миротворческой миссии не останется необходимости?

 

мне пофиг, что и кому поясняет Лавров.. я вижу, что работа идет и все делается так, как и должно делаться.. а если вас прикалывает голову себе морочить, так я отговаривать не стану )) 

вам пофиг, а мне нет, Лавров не мальчишка с подворотни, он министр иностранных дел РФ, и если он (и не только) в своих выступлениях четко разделяет НК и Азербайджан, значит, так оно и есть, и это заставляет задуматься..

касаемо того что вы видите, ну может, поделитесь с нами, вместо того, чтобы многозначительно улыбаться, типа вам известно то, что неизвестно нам...или информация доступна только для избранных, а остальные должны волноваться и переживать, гадая что там да как? чему тогда удивляться, мы ведь тоже судим по увиденному...

у политики есть свои тонкости , давайте наберемся с терпенией , это я на счет араика , сейчас на повестке дня это гос-граница и Газахские сели , потом дойдем и до араика и до террористов , как когда то дошли до фахраддину аббосзаде 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

O2an1T0rE14.jpg?size=1080x918&quality=96&proxy=1&sign=2b37ebc99568e1d2f5408796a0e27a40&type=album

 

посмотрите    на  правый плеч)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Adina said:

Услуги юристов для семей шехидов и инвалидов войны будут бесплатными

 

Семьям шехидов и инвалидам войны будет оказываться бесплатные юридические услуги, в том числе осуществляться бесплатное представительство на судебных процессах.

 

Решение об этом было принято на заседании Президиума Коллегии адвокатов в формате видеоконференции.


Согласно решению, для получения бесплатной юридической помощи члены семей шехидов и инвалиды войны должны будут обратиться в Центр правовой помощи и обучения Коллегии адвокатов и пройти регистрацию. Им не надо будет идти юридические организации, адвокаты сами придут к ним на дом и окажут юридические услуги на месте.

 

@Luna @Zlaw @Al PacinoPacino

Please confirm

Yes, it's true. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

баладжа  Гянира  Пашаева )

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

)))

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

 

13 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

O2an1T0rE14.jpg?size=1080x918&quality=96&proxy=1&sign=2b37ebc99568e1d2f5408796a0e27a40&type=album

 

посмотрите    на  правый плеч)

 

что за надпись?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Mr. TANNER сказал:

  Неприхотливые были. С ними было легче.  Только и всего.

 

Дешево и сердито :)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
52 minutes ago, Ромашка said:

 

 

что за надпись?

ТУРАН )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
2 часа назад, Crazy Lady сказал:

Дальше весь Карабах без какого либо статуса  Азербайджану + дорога в Нахичевань, России-спасибо +  сотрудничество во многих областях , Армении- шиш  +  русский сапог .

 

Рассмешили )

Link to comment
Share on other sites

Blaze
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

O2an1T0rE14.jpg?size=1080x918&quality=96&proxy=1&sign=2b37ebc99568e1d2f5408796a0e27a40&type=album

 

посмотрите    на  правый плеч)

 

1 hour ago, Ромашка said:

 

 

что за надпись?

 

48 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ТУРАН )

Тюрк.

 

20201211_174658.jpg

 

Screenshot_20201211-174936_WhatsApp.jpg

Edited by Blaze
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Тео
8 hours ago, Yukiko said:

Я тут небольшой анализ провела. Эти армянские инфовойны ведутся людьми определенного возраста в диапазоне 35-55 лет, русскоязычными, рассчитано на аудиторию постсоветского пространства, проживают большей частью на территории России, выходцы из Азербайджана в основной своей массе. Молодежи армянской до всего этого дела нет особо, единственное, что они могут сделать это оставить матерный коммент. А те,кто проживают в Армении настолько плохо владеют русским языком,что "ни А,ни Б, ни ку-каре-ку". Их мало кто воспринимает всерьез . В соц.сетях,на  рос.ТВ армия пропаг*****ов, так или иначе связанных с армянами какими-то узами,делами,либо это этнические армяне.Это самая серьезная угроза.  Ну и боты, наверное известно по какому принципу они работают. Армия фальшивых аккаунтов, распространяющая фейковые новости. Зачастую не под армянскими именами и фамилиями. Финансируется всё это армянскими олигархами. Что касается, проживающих в европах и америках армян, то обычно инфовойну ведут знаменитости армянского происхождения и их коллеги по цеху. В общем в армянской лживой,грязной инфовойне против Азербайджана задействовано всё армянство от мала до велика. Хочу гражданам Азербайджана и всем нашим соотечественникам за рубежом предложить проявлять настойчивость и настырность , продолжая инфовойны с противником. Не останавливаться и не опускать руки. Что касается меня. Я лично уже выдохлась и хотела бы , чтобы вся эта возня в соц.сетях свелась до минимума и люди начали бы заниматься более полезными делами во благо своих стран.ИМХО.

У них так умело поставлена пропаганда,что все сидят и жалеют их.Сейчас новая фишка.Зацепились за слова И.А. о Ереване,Зангезуре и Гёйча и носятся с этим по сетям.Там перевод неправильный сделан,они играют на этом.Активизировались в грузинских соцсетях,воспряли духом,типа " Вооот,видите,мы предупреждали.У Алиева от успехов голова кругом пошла,сейчас мы,дальше будете вы.Азербайджан отберёт у Грузии юг до Тифлиса,а Турция северо-восток.Так что ждите и поддерживайте дальше ".Сволочи,хотят отношения наши с грузинами испортить.Хорошо есть такие люди,у которых много подписчиков и широкая аудитория,которые известны за пределами Грузии-они дают правдивую информацию об Азербайджане и Грузии.Это Сандро и Мамука Мамулашвили.Буквально нарвалась на коммент грузинского армянина,который " по-дружески " просил предоставить факты,почему грузины за азербайджанцев и Турцию,и один грузин по фактам написал,сделала гуглперевод.Там слово "заминирован" гугл неправильно перевёл,переводится с грузинского как " подтвердил,установил "

20201210_032415.jpg

20201210_032444.jpg

20201210_032515.jpg

20201210_032558.jpg

20201210_032633.jpg

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, Тео сказал:

Сейчас новая фишка.

А я прошлась по армянским блохершам, которых давно не слушала, в основном это кулинарные блоги, но иногда они любят и за жизнь позвиздеть. Так вот, 2 месяца назад все они в основном посвятили отдельный видеоролик войне. Рассказали всем своим подписчиками, что мы агрессоры, напавшие на маленькую,мирную Армению вместе с турками. Что мы их ненавидим, а когда рождаемся нам матери шепчут, что армяне наши враги. Мы кочевники - они древние. Карабах это их земля,которую мы хотим украсть. Все до единого должны встать на борьбу против злого коварного врага, начиная стариками, заканчивая детьми. Священник с автоматом в руках - это гордость армянского народа. И в конце, типа армяне обязательно победят, потому что мирная нация. И так далее, и в том же духе. При этом они не стесняясь готовят блюда кочевников как они нас называют и выставляют за свои. А всё что есть плохого у армян приписывают нам. Находятся хомячки с постсоветского пространства,которые им верят и всецело поддерживают, лайкая от души. Правдивые,справедливые комменты убирают и называют таких людей хейтерами. :classic_laugh:

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

3245473624.jpg.f86ce500b68257d6e0ecf4057aeccea0.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Adina said:

 

ну вот вы верите Лаврову, а я своим министрам и руководству, которые не разделяют НК и Азербайджан.. 

 

вот и вся разница.. и если вы верите не своему, а российскому правительству, то о чем с вами говорить?..

 

грубости у меня в посту не было.. честно.. 

прежде всего я верю своим глазам...я не могу делать вид, что суслика нет, при том, что он есть..

 

не было? ну значит мне показалось, что-то чувствительная я стала в последнее время )

 

Link to comment
Share on other sites

Мира
34 minutes ago, Тео said:

Зацепились за слова И.А. о Ереване,Зангезуре и Гёйча и носятся с этим по сетям.

а нечего им носиться с этими словами, правильно и сделал Алиев, что напомнил им о землях....они могут грозиться, что возьмут "Гандзак" и дойдут до "Бакуракерта", а мы не можем?

Edited by Mira
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Yukiko said:

А я прошлась по армянским блохершам, которых давно не слушала, в основном это кулинарные блоги, но иногда они любят и за жизнь позвиздеть. Так вот, 2 месяца назад все они в основном посвятили отдельный видеоролик войне. Рассказали всем своим подписчиками, что мы агрессоры, напавшие на маленькую,мирную Армению вместе с турками. Что мы их ненавидим, а когда рождаемся нам матери шепчут, что армяне наши враги. Мы кочевники - они древние. Карабах это их земля,которую мы хотим украсть. Все до единого должны встать на борьбу против злого коварного врага, начиная стариками, заканчивая детьми. Священник с автоматом в руках - это гордость армянского народа. И в конце, типа армяне обязательно победят, потому что мирная нация. И так далее, и в том же духе. При этом они не стесняясь готовят блюда кочевников как они нас называют и выставляют за свои. А всё что есть плохого у армян приписывают нам. Находятся хомячки с постсоветского пространства,которые им верят и всецело поддерживают, лайкая от души. Правдивые,справедливые комменты убирают и называют таких людей хейтерами. :classic_laugh:

 

Есть да у них такое-обзавелись друзьями со всего постсоветского пространства,целовашки-обнимашки,и они топят за них,как за мать родную.А нас просто не слышат.Недавно какая-то армянка из Краснодара выставляла " Жареная картошка по-армянски .Как у моей бабо " ))))) Ара,картошка,жареная,армянская 😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Или это,с ума сойти,секрет тиграноида,мегрел украл 😂😂😂😂😂😂 Как к ним можно серьёзно относиться ?

20201211_040144.jpg

  • Haha 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Yukiko сказал:

Что мы их ненавидим, а когда рождаемся нам матери шепчут, что армяне наши враги.

Насчет этого тоже врут?:blink:

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Mira said:

а нечего им носиться с этими словами, правильно и сделал Алиев, что напомнил им о землях....они могут грозиться, что возьмут "Гандзак" и дойдут до "Бакуракерта", а мы не можем?

Дело в том,что их в соцсетях поддерживает большинство.Они хитро манипулируют людьми.Алиев не говорил,что собирается брать Ереван.Алиев сказал,что в Ереване,Зангезуре и Гёйче жили азербайджанцы и были изгнаны армянами.Алиев говорил,что он за территориальную целостность страны.Карабах-это Азербайджан.А лишние и ненужные интерпретации его речи только вредят нам.Теперь со слов армян мы выглядим агрессорами,хотя это они бомбили наши мирные города,а мы ни одну ракету в сторону Армении не выпустили.Мы и так проигрываем в инфовойне.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Тео said:

Дело в том,что их в соцсетях поддерживает большинство.Они хитро манипулируют людьми.Алиев не говорил,что собирается брать Ереван.Алиев сказал,что в Ереване,Зангезуре и Гёйче жили азербайджанцы и были изгнаны армянами.Алиев говорил,что он за территориальную целостность страны.Карабах-это Азербайджан.А лишние и ненужные интерпретации его речи только вредят нам.Теперь со слов армян мы выглядим агрессорами,хотя это они бомбили наши мирные города,а мы ни одну ракету в сторону Армении не выпустили.Мы и так проигрываем в инфовойне.

со слов армян мы всегда будем выглядеть агрессорами, что бы мы ни сделали...мне кажется, надо уже перестать оглядываться на них и беспокоиться о том, что они о нас подумают, а вместо этого усилить нашу пропаганду, давать десять опровержений на одно их заявление...как говорится делай что должно, и будь что будет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

какой злобный азербайджанец изображен )))

 

453176_src.jpeg

 

бунлар рясми хястяди )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +Spirt
    • +usseyn
    • navy
    • +dama8080
    • +Царь
    • Puzzle
    • +rustam2006
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • +Znaya
    • +Аджи-Мушкай
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +satira
    • +Timich
    • +Bakinka1982
    • Arzu777
    • +Crocoos
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions