Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 000


Adina

Recommended Posts

Adina
27 minutes ago, Ifti said:

@Adina Salam qardaş. Gizirimizin Şəhid olması düzdü? (Azərcell işçiləri atəşə tutulan gün)

 

Салам, Ифти. Беля мялумат мяндя йохду. Йараланан вар 1 няфяр.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    155

  • Yukiko

    135

  • Фрекен Бок

    116

  • God_bless_you

    96

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

 

Ким дейирди?

Ням..в самом начале МО говорил, щас не проси найти ссылку, не найду. Демишдиляр ки. тязя чагрылыш 3 ай тялим кечяндян сонра анчаг чябхяйя йоллана биляр. 

2002 год это ровесники моей дочи. Они в этом году школу окончили. дети сопливые еще(((

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Те,кто в теме, вы обратили внимание в каком усиленном режиме работают армяне? Они удесятерили свои силы и продолжают против Азербайджана клеветническую компанию. Даже во время 44 дневной войны они на нас не выливали такого количества помоев. Я практически уже не реагирую на всю их возню, точнее не успеваю, сюда не тащу, но они по-моему опять нарываются. Вот ведь сколько энергии у армянского народа без устали выливать свою ненависть на Азербайджан и его граждан. Явно всё от Дьявола. Людишки,называющие себя христианами , продали свои души дьяволу.:evilgrin1:

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Barbarosa сказал:

Дайте плз ссылку на эти хлебные места ато я в фейсбуке не очень ориентируюсь .)

 

130926558_10159536650614271_491812604782
M.FACEBOOK.COM

В Армении сообщили о новом наступлении Азербайджана на...

 

И ещё на страницах ТАСС, газета.ру, Дождя, Ведомостей и т.п.

Edited by Ромашка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
33 минуты назад, Stolz сказал:

У Соловьёва наоборот сказали, что ВС Азербайджана взяли под контроль данные два села. 

Экс-премьер-министр Армении заявил, что азербайджанские войска вошли в два села Гадрутского района

Бывший премьер-министр Армении Грант Багратян сделал запись на своей странице в Facebook, в которой обратился с вопросом к премьер-министру Армении Николу Пашиняну.

«Никол, о чем еще ты договорился с Азербайджаном? На 2 села Гадрута нападают 500 азербайджанских солдат. Стягивается бронетехника. Говорят: «Мы договорились, что эти села должны отдать нам». Никол, о чем еще ты договорился?» - написал он.

 

Экс-премьер-министр Армении заявил, что азербайджанские войска вошли в два села Гадрутского района — Haqqin

 

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Düzdü? 🤔

D5C32C80-71FB-46B1-B6D3-7662730684D6.jpeg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

В третий раз смотрю парад)) 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Ромашка сказал:

В третий раз смотрю парад)) 

Думаешь что то изменится ?))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

44 минуты назад, God_bless_you сказал:
130317622_1574317469444779_5124554738873
WWW.FACEBOOK.COM


oy öldüm gülməkdən 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

Нет слов..))) просто умничка..!!! 

 

а физиономии то какие у них стали..))))

  • Like 6
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Barbarosa сказал:

А можно в двух словах кто это вообще Наджмеддин Садыгов ?Агент Российского влияния в нашем генштабе?

И не только. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, Artist77 said:

 

 

Нет слов..))) просто умничка..!!! 

 

а физиономии то какие у них стали..))))

Рожи кислые потому что понимают что икра закончилась для этих халявщиков.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Orion 68 сказал:

Наверно ПОСЛАЛ все таки..))

Вы его выражение лица видели? А их лица? Глаза прятали. Рясмян сифятляриня тюпюрдю, особенно французларын. Мне интересно, что еще было сказано без камер обеими сторонами. 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Adina
43 minutes ago, Сева ИМ said:

Ням..в самом начале МО говорил, щас не проси найти ссылку, не найду. Демишдиляр ки. тязя чагрылыш 3 ай тялим кечяндян сонра анчаг чябхяйя йоллана биляр. 

2002 год это ровесники моей дочи. Они в этом году школу окончили. дети сопливые еще(((

 

2002 тявяллюдлю апрел айында гедян, 3 ай тялим аланын йашы июлда чох артыр? 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 минут назад, Da Vinci сказал:

Думаешь что то изменится ?))

 

Не для этого же смотрю 😉

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

От нечего делать зашёл на один армянский форум. 

Они выставили запись переговоров между Араиком Арутюнаном и Русланом Исраэляном.

Интересно видеть, как они между собой ругаются. 

Quote

В Сеть попала запись разговора президента Арцаха Араика Арутюняна с командиром Русланом Исраэляном. Публикуем перевод данной беседы:

 

Руслан:

 

В любом случае, не стоило этого говорить по телевизору

Араик: Наоборот! Пусть они узнают, остепенятся и остановят войну в течение нескольких часов. Хватит этих государственных выкрутасов. Будем ждать пока Степанакерт заберут? (название района не слышно) они там стягиваются. 

Руслан: Ара, если они оттуда тебе мешают, мы пойдём с ними разберёмся, решим вопросы. В (мат) их, если Арцах захочет, пойдём зарежем там всех

Руслан: Объясните им, объясните, что если мы дойдём до них, мы всех там вырежем, Никола, его жену, всех 

Араик: Сегодня я сказал, дай мне людей я защищу Степанакерт

Руслан: И он не даёт людей? 

Араик: 10 дней мы надеемся на двух инвалидов. 

Араик: Весь 26 пустой

Руслан: Что говорит Оник ?

Араик: (продолжение про 26) сегодня могут ударить спереди и пройти сзади (ответ про Оника) Что?

Руслан: в 26 у нас есть люди

Араик: У нас там 42 человека, как можно устоять с 42 людьми? Позорная ситуация

Руслан: Главное артиллерия, нужно узнать откуда они идут и одболдать их. С пехотой сложно что-то защитить.

Араик: Они уже дошли до Шуши, где мы будем использовать артиллерию? Они воюя дошли до Шуши.

Руслан: Я вчера позвонил, сказал поднимается колонна, они повернулись к Зарыслу, идут прямо поднимаются в Шуши, но все молчат, никто ничего не делает

Араик: Ара я уже 40 раз сказал, нету, всё, ничего нету, всё закончено

Араик: Что мне делать? Ни артиллерии нет, ничего нет. Что мне в (мат) делать? Дать им зайти в степанакерт и сказать «Ой, а почему не сказали?» Мы все воодушевлены, вся нация воодушевлена.

Кто-то сзади: Ара не пиши, скажи не пиши ему, такие вещи нельзя писать

Руслан: Короче, если увидишь, что кто-то тебе мешает, скажи мне 

Араик: Я тебе потом перезвоню

Руслан: Я наверху, хорошо

Араик: Ладно, скажу обязательно, давай

Руслан: Давай

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Посмотрите как армяне изо всех сил пытаются втянуть Россию и натравить на нас. Ничего не получится, мрази! Провокаторы!

 

Азербайджанская сторона нападает на государственную границу Армении в районе Сотка, армянская сторона заявляет, что за это направление государственной границы Республики Армения отвечает Россия. Азербайджанская сторона нападает на армянские села. Армянские власти призывают Россию действовать. У нас всё

 

Деревни Хцаберд и Хин Тахер все таки захвачены Айк Хануман, который собрал добровольческий отряд и сохранил за армянской стороной села Хцаберд и Хин Тахер, призвал жителей Степанакерта собраться у базы российских миротворцев, чтобы выяснить, как так получилось, что эти деревни были захвачены Азербайджаном, несмотря на договоренности. Он попросил придти вместе с женами и детьми.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

#Новости@military_az — ️Главарь армянского бандформирования Айк Хануман, который со своим отрядом отказывался покидать ряд сел, оказывая сопротивление, подтвердил, что ВС Азербайджана разгромили их и получили контроль над этими сёлами.

Хануман призвал жителей Ханкенди (Степанакерта) собраться с женами и детьми у базы российских миротворцев.

 

 

 

кстати прочитал комменты армян в сети, они очень возмущаются этому призыву, что туда надо идти с детьми и женщинами

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

440
55 минут назад, Yukiko сказал:

Те,кто в теме, вы обратили внимание в каком усиленном режиме работают армяне? Они удесятерили свои силы и продолжают против Азербайджана клеветническую компанию. Даже во время 44 дневной войны они на нас не выливали такого количества помоев. Я практически уже не реагирую на всю их возню, точнее не успеваю, сюда не тащу, но они по-моему опять нарываются. Вот ведь сколько энергии у армянского народа без устали выливать свою ненависть на Азербайджан и его граждан. Явно всё от Дьявола. Людишки,называющие себя христианами , продали свои души дьяволу.:evilgrin1:

после проигрыша решили консолидироваться и пока мира нет, нам тоже не стоит расслабляться

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот еще

 

Никол Пашинян должен сообщить, какие договорённости у него есть с Путиным и Алиевым, помимо подписанного документа. Если на данный момент в Карабахе обе стороны нарушают договорённости, достигнутые документом, значит есть некоторые дополнительные вещи, о которых мы не знаем. Сегодня у нас есть раненые, мы сдали Дизапайт и Хин Тагер, потому что нам запрещено вступать в бой.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, 404 сказал:

после проигрыша решили консолидироваться и пока мира нет, нам тоже не стоит расслабляться

Судя по всему, нам вообще никогда не нужно расслабляться. Сами гады не живут и нам не дают. 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Yukiko said:

Судя по всему, нам вообще никогда не нужно расслабляться. Сами гады не живут и нам не дают. 

Ну это прямое следствие их сохранившегося присутствия в Карабахе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, Adina сказал:

 

2002 тявяллюдлю апрел айында гедян, 3 ай тялим аланын йашы июлда чох артыр? 

 

В апреле как их могли призвать? они еще в школе учились.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

#Новости@military_az — Сотрудник миссии МККК Дмитрий Бецков на своей фейсбук-странице пишет, что Хцаберд (Чайлакгая) и Хин Тахер (Кёхня Таглар) так же перешли под контроль Азербайджана, миротворцы обеспечили отход армянских сил и забрали убитых боевиков армянской национальности.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, iНекто сказал:

Ну это прямое следствие их сохранившегося присутствия в Карабахе.

Эт Россия подсуетилась, чтобы  нам жизнь малиной не казалась. Вот вам бочка с Карабахом, а в ней ложка со степанакертскими армяшками. :evilgrin1:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
37 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Вы его выражение лица видели? А их лица? Глаза прятали. Рясмян сифятляриня тюпюрдю, особенно французларын. Мне интересно, что еще было сказано без камер обеими сторонами. 

Честно говоря не смотрел, nə deyəcək  !!?? Yəqin yumub gözünü açıb ağzını!!!))))   Nəyi var yığıb ağızlarına !!

Edited by Orion 68
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Yukiko said:

Эт Россия подсуетилась, чтобы  нам жизнь малиной не казалась. Вот вам бочка с Карабахом, а в ней ложка со степанакертскими армяшками. :evilgrin1:

Да, Россия - идеальный исполнитель роли "кто виноват".))) На это можно списать все.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
11 минут назад, Yukiko сказал:

Вот еще

 

Никол Пашинян должен сообщить, какие договорённости у него есть с Путиным и Алиевым, помимо подписанного документа. Если на данный момент в Карабахе обе стороны нарушают договорённости, достигнутые документом, значит есть некоторые дополнительные вещи, о которых мы не знаем. Сегодня у нас есть раненые, мы сдали Дизапайт и Хин Тагер, потому что нам запрещено вступать в бой.

 

Блин, эти дебилы никак не поймут, что это территория Азербайджана, которую признает сама Армения, весь мир. Миротворцы уже расположились на своих позициях. Позиций армян на территории Азербайджана нет. На каком основании эти деревни остаются под контролем армян?)))) у них в мозгу реально сбой))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, Al Pacino said:

#Новости@military_az — Сотрудник миссии МККК Дмитрий Бецков на своей фейсбук-странице пишет, что Хцаберд (Чайлакгая) и Хин Тахер (Кёхня Таглар) так же перешли под контроль Азербайджана, миротворцы обеспечили отход армянских сил и забрали убитых боевиков армянской национальности.

То есть полностью их уничтожить миротворцы нашим не позволили дав им уйти покрывая их

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
53 минуты назад, God_bless_you сказал:

Düzdü? 🤔

D5C32C80-71FB-46B1-B6D3-7662730684D6.jpeg

Düzdü..Там и дороги нет, они гадали как будут добираться туда, поэтому застряли там..Уйти тоже не могли со всех сторон наши..Вот и конец сказке  !!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 313 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +TruePick
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions