Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 000


Adina

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    155

  • Yukiko

    135

  • Фрекен Бок

    116

  • God_bless_you

    96

Yukiko

Как кайфово Соловей дал по носу армянину.В скобках мои комменты. Какой-то армянский хмырь-уродец , погоняло Карамба говорит:

- Вы знаете, что меня больше всего в параде бесит, армяне войну не проиграли, проиграли эти уроды, руководители. Меня бесит, что публично показывают подбитую русскую , это он показывает нам,России(заметьте звиздит армянин), типа вот ваша техника, я своими байрактарами вам устроил. Вы что не понимаете турецкую эту игру?(как будто парад был в Турции,ха-ха).

Соловьев:

- Арам Ашотыч, ты конечно прав, но точно так же на параде шла и купленная Азербайджаном российская техника,которая воевала на стороне Азербайджана. А часть подбитой техники была ,вежливо говоря,не очень российская,купленное старье у Иордании,Белоруссии, там много чего было(факнул армяшку от души). Техникой еще надо уметь управлять.

И далее это дерьмо по имени Арамзамзам говорит, что не хочет, чтобы в Москве заправляли турки.:facepalm:

  • Like 3
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Yukiko said:

Как кайфово Соловей дал по носу армянину.В скобках мои комменты. Какой-то армянский хмырь-уродец , погоняло Карамба говорит:

- Вы знаете, что меня больше всего в параде бесит, армяне войну не проиграли, проиграли эти уроды, руководители. Меня бесит, что публично показывают подбитую русскую , это он показывает нам,России(заметьте звиздит армянин), типа вот ваша техника, я своими байрактарами вам устроил. Вы что не понимаете турецкую эту игру?(как будто парад был в Турции,ха-ха).

Соловьев:

- Арам Ашотыч, ты конечно прав, но точно так же на параде шла и купленная Азербайджаном российская техника,которая воевала на стороне Азербайджана. А часть подбитой техники была ,вежливо говоря,не очень российская,купленное старье у Иордании,Белоруссии, там много чего было(факнул армяшку от души). Техникой еще надо уметь управлять.

И далее это дерьмо по имени Арамзамзам говорит, что не хочет, чтобы в Москве заправляли турки.:facepalm:

 

у нас там йери гяляндя каждая вторая техника была российская - и танки, и артиллерия и авиация

пусть глаза шире раскроют 

и мы её в отличие от них купили 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, VusalAze сказал:

В начале войны 2ое наших говорят открыли счет в Москве типо помощь арм.армии,собрали у них деньги и пропали))Может бу 170 де бизимкилерин ишиди?))

Туда явно лапу запустила семейка Адамс Акопян Анны. Надо же будет с четырьмя детьми и мужем на что-то жить в изгнании.:evilgrin1:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Yukiko сказал:

Как кайфово Соловей дал по носу армянину.В скобках мои комменты. Какой-то армянский хмырь-уродец , погоняло Карамба говорит:

- Вы знаете, что меня больше всего в параде бесит, армяне войну не проиграли, проиграли эти уроды, руководители. Меня бесит, что публично показывают подбитую русскую , это он показывает нам,России(заметьте звиздит армянин), типа вот ваша техника, я своими байрактарами вам устроил. Вы что не понимаете турецкую эту игру?(как будто парад был в Турции,ха-ха).

Соловьев:

- Арам Ашотыч, ты конечно прав, но точно так же на параде шла и купленная Азербайджаном российская техника,которая воевала на стороне Азербайджана. А часть подбитой техники была ,вежливо говоря,не очень российская,купленное старье у Иордании,Белоруссии, там много чего было(факнул армяшку от души). Техникой еще надо уметь управлять.

И далее это дерьмо по имени Арамзамзам говорит, что не хочет, чтобы в Москве заправляли турки.:facepalm:

 

Карамба это Арам Габриелянов, хозяин Рыжего))) 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
23 minutes ago, Blaze said:

 На другой теме Снапшот джаныны феда эледи Неджимеддин йолунда ки йох эээй Неджмеддине президентин эхтийаджы вар чыхартмаз.

Əyri yazmayın.

Amma şok olanda məni yada salarsız

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
44 минуты назад, God_bless_you сказал:

Həlak elədi də sözdü🤣🤣🤣 xarakiri elədi. Vallah Nəcməddin oxusa gözləri yaşarar. Belə poklonniki var. 🤦‍♀️

Гёз йашын силиб 20 манат да джибиня басар.Гед хяржля, дюнйадан ло-хябяр бала...

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Yukiko said:

 

И далее это дерьмо по имени Арамзамзам говорит, что не хочет, чтобы в Москве заправляли турки.:facepalm:

Давно так не смеялся,спасибо))Арам этот которые ата бала о меселе))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео

Техран нашёлся.Правда похудел...

20201212_222242.jpg

20201213_001351.jpg

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Народ, будем ждать выступления Пашика? 🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Ромашка said:

Народ, будем ждать выступления Пашика? 🤔

Проводы устроить?Мы тут решили пусть пока остается))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Проводы устроить?Мы тут решили пусть пока остается))

 

Да, что-то в этом роде))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Adina сказал:

@Ifti

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMTIvMTgvMjUvMDEvZTk3
RU.OXU.AZ

Никогда не стоит судить человека по внешности, по физическим показателям, и даже, выражаясь...

 

 

Ааа))) елмяйиб ээ бу))

А я поторопившись грустный смайлик поставила, потом дочитала. Красафчик)) 

Ноолсун, балачады да хяля, бейюмяйиб. Зато юряйи бейюкдю!))

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Ромашка сказал:

Народ, будем ждать выступления Пашика? 🤔

Он уже спать лег наверное. Сегодня обещал?

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Он уже спать лег наверное. Сегодня обещал?

 

Тг каналы, фб пишут, я не знаю))))

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
45 минут назад, VusalAze сказал:

В начале войны 2ое наших говорят открыли счет в Москве типо помощь арм.армии,собрали у них деньги и пропали))Может бу 170 де бизимкилерин ишиди?))

Vallah, после той девушки-админа с армянского форума, которая в конце оказалась нашей разведчицей с несколькими годами стажа и которая водила  за нос я не удивлен..Ay qız Süsən,которая была там Сусан, çıx ortalığa görək,kimsən ???))))

 

  • Haha 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
25 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Ааа))) елмяйиб ээ бу))

А я поторопившись грустный смайлик поставила, потом дочитала. Красафчик)) 

Ноолсун, балачады да хяля, бейюмяйиб. Зато юряйи бейюкдю!))

Вот из таких невзрачных на первый взгляд юнцов и получаются большие герои!! Аллах сахласын!!!

  • Like 8
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
24 minutes ago, Orion 68 said:

Вот из таких невзрачных на первый взгляд юнцов и получаются большие герои!! Аллах сахласын!!!

Почему он невзрачный?:) Нормальный парень.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
8 минут назад, Ilshat сказал:

Почему он невзрачный?:) Нормальный парень.

Невзрачный не в плохом смысле..)) В смысле canlı cüssəli deyil, amma di gəlki nə gədər böyük ürək var !!!!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ilshat

4. Карабах - исконно армянская земля и армяне имеют право там жить

 

Карабах не исконно армянская земля. Если добросовестно изучить материалы хотя бы 18 века, например письма карабахских меликов Петру Первому и разобраться, то там прямо сказано что в Карабахе и Шемахе живут агванцы, христианской веры, и они просят христианского царя защитить Карабах и Шемаху (Ширван) от лезгин и турок.

 

То есть жители Карабаха были этническими агванцами и придерживались армянской веры. А кто такие агванцы? Агван это Кавказская Албания, которую так не любят вспоминать армяне. В 18 веке Карабах и Ширван ещё были тесно связаны и везде жили албанцы, ещё помнившие свои корни.

 

Армяне очень любят путать средневековых представителей армянской веры с этническими армянами. В Средневековье людей судили прежде всего по вере. Грузин, принявший армянскую веру, автоматически считался армянином.

 

Коренных карабахских агванцев-албанцев из Карабаха выгнал ещё шах Аббас в 1604 году, но какое-то количество осталось. С каждой войной коренных карабахцев становилось все меньше. А сейчас в Карабахе живут практически только этнические армяне, которые переселились после 1828 года на правах беженцев, решили что теперь это их исконная земля и права качают. Если у кого-то из нынешних армян в Карабахе есть исконно карабахские, то есть албанские корни, они от своих предков давно отказались и отказываются признавать своё происхождение. Так что это не карабахцы а потомки армянских беженцев. А беженцы не могут требовать особых прав.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
48 minutes ago, Ilshat said:

Послушал тоже Соловьева с Рахманом Гаджи и армянами.

Всё же хотелось бы чтобы были чёткие ответы на претензии Соловьева.

 

1. Почему Эрдоган упомянул Энвера-пашу? Он хотел запугать армян?

 

Энвер-паша, Нури-паша и Кавказская армия, которых Эрдоган перечислил, это люди, которые в 1918 году помогли освободить Баку от английских интервентов и отрядов дашнаков. Без них не было бы Азербайджанской Демократической республики со столицей в Баку. Для Азербайджана важно именно это.

 

 

Это надо Рахману Гаджиеву сказать чтобы не мямлил в следующий раз у Соловьёва.Кто нибудь напишите ему в лс на фейсбуках телеграмах или где он там сидит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Orion 68 сказал:

Vallah, после той девушки-админа с армянского форума, которая в конце оказалась нашей разведчицей с несколькими годами стажа и которая водила  за нос я не удивлен..Ay qız Süsən,которая была там Сусан, çıx ortalığa görək,kimsən ???))))

 

Думаете у нас на форуме таких нет?))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
16 minutes ago, Ilshat said:

4. Карабах - исконно армянская земля и армяне имеют право там жить

 

Карабах не исконно армянская земля. Если добросовестно изучить материалы хотя бы 18 века, например письма карабахских меликов Петру Первому и разобраться, то там прямо сказано что в Карабахе и Шемахе живут агванцы, христианской веры, и они просят христианского царя защитить Карабах и Шемаху (Ширван) от лезгин и турок.

 

То есть жители Карабаха были этническими агванцами и придерживались армянской веры. А кто такие агванцы? Агван это Кавказская Албания, которую так не любят вспоминать армяне. В 18 веке Карабах и Ширван ещё были тесно связаны и везде жили албанцы, ещё помнившие свои корни.

 

Армяне очень любят путать средневековых представителей армянской веры с этническими армянами. В Средневековье людей судили прежде всего по вере. Грузин, принявший армянскую веру, автоматически считался армянином.

 

Коренных карабахских агванцев-албанцев из Карабаха выгнал ещё шах Аббас в 1604 году, но какое-то количество осталось. С каждой войной коренных карабахцев становилось все меньше. А сейчас в Карабахе живут практически только этнические армяне, которые переселились после 1828 года на правах беженцев, решили что теперь это их исконная земля и права качают. Если у кого-то из нынешних армян в Карабахе есть исконно карабахские, то есть албанские корни, они от своих предков давно отказались и отказываются признавать своё происхождение. Так что это не карабахцы а потомки армянских беженцев. А беженцы не могут требовать особых прав.

Кстати вы знаете что означает Арцах ?На чеченском языке который близок к дагестано нахской группе на которой говорили кавказские албаны арцах это лесистая гора .На армянском это слово топоним незначит ровным счётом ничего .Нахчиван тоже производное от Нохчи. И причём тут армяне?

Spoiler

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Когда то про Польшу говорили что она гиена Европы .Я думаю вполне заслужено можно сказать что Армения гиена Кавказа .Это образование всегда расширялась только тогда когда в сопредельных странах возникала смута в остальных случаях всё время получали по башке .

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
29 минут назад, Barbarosa сказал:

Это надо Рахману Гаджиеву сказать чтобы не мямлил в следующий раз у Соловьёва.Кто нибудь напишите ему в лс на фейсбуках телеграмах или где он там сидит.

Сегодня получше был.  Без Владимир рудольфывич,вы нам всем пример, мэтр/метр вы прям такой,  ващешный 

Короче получше был. Увереннее.  

Edited by nekka
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, nekka said:

Сегодня получше был.  Без Владимир рудольфывич,вы нам всем пример, мэтр/метр вы прям такой,  ващешный 

Короче получше был. Увереннее.  

Задолбал он своим подхалимажем тоже.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
8 hours ago, God_bless_you said:

🤣🤣🤣

 

он забыл добавить, что жители Баку часами стоят в пробках, пытаясь покинуть осажденный (или уже взятый?) Баку

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Kit
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • Caldogno
    • +человек_
    • +Pups.
    • +dama8080
    • Leylaya
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк
    • +Deportment
    • +Хамаль
    • +El Mirage
    • Arzu777
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions