Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 000


Adina

Recommended Posts

Фрекен Бок

Я не знаю, что там написано, но это кажется тот самый Самвел Бабаян)))

FB_IMG_1607877683075.thumb.jpg.351f8f71a040012687f90d9351ec8443.jpg

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    155

  • Yukiko

    135

  • Фрекен Бок

    116

  • God_bless_you

    96

Tercel
1 hour ago, 404 said:

@Editor я не хотел бы чтоб через меня Камаз прошелся)). Если есть возможность то пожалуйста поменяйте мой ник на 440 ( на многих ресурсах использую)

https://en.wikipedia.org/wiki/HTTP_404

404 означает "ресурс" не найден в интернет протоколе HTTP.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Я не знаю, что там написано, но это кажется тот самый Самвел Бабаян)))

Как раз видео про них смотрела, правда не 18+, но все же.:classic_laugh:

 

128689324_1171801523234477_8353697948398
WWW.FACEBOOK.COM

Жена Никола Пашиняна хочет сделать своего фаворита лидером сепаратистов в Карабахе

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Есть тут кто на глаз может определить размер тенниски Подляки, хочу отправить этому крохабору новую 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Вот эта деревня Чайлакгала .

 

Untitled-1.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Сегодня несколько армяшек на фб снова говорили мне типа, что вы ещё не представляете, что вас ждёт, вы пока в эйфории, потом будет очень больно 🤔

@Yukikoчто они на своих форумах пишут, что бы это значило))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Тем временем, Пашинян объявился на фб)))) 

 

⚠️ Ermənistan baş naziri Nikol Paşinyan:

"Hal-hazırda Zəngilan və Qubadlı istiqamətində problemlər yaşanır. Bu ərazilərin bir qismindən bizim strateji yollarımız keçir. Lakin, hər şey rəsmi sənədlərə əsasən aparılır və sərhədlər müəyyən edilir."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Ромашка сказал:

Сегодня несколько армяшек на фб снова говорили мне типа, что вы ещё не представляете, что вас ждёт, вы пока в эйфории, потом будет очень больно 🤔

@Yukikoчто они на своих форумах пишут, что бы это значило))) 

 

 

 

Их ждёт потеря новых территорий, у нас всё в шоколаде.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

 

 

Их ждёт потеря новых территорий, у нас всё в шоколаде.

 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

Ну я примерно так и отвечала им))))))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Ромашка сказал:

 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

Ну я примерно так и отвечала им))))))) 

 

50 000 000 000 :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

)))))))))) 

 

 

 

Арам Габрелянов выяснил, что вчера было в Ереване:

Рассказываю , что вчера происходило вечером в Ереване. Все факты мной проверены из нескольких источников.

Весь день Никол пил. Несколько раз засыпал за столом. Пил в одиночку. Личная охрана приглядывала изредка, потому что в разговорах у Никола проскальзывала  мысль о суициде. Личный врач премьера понимает, что премьер находится на грани помешательства, но категорически запрещает давать Николу сильные психотропные средства. Уже был случай, где- то недели три назад, когда смешав алкоголь с психотропными Пашинян устроил в резиденции погром и охране пришлось его связать. 

Единственная рекомендация врачей , которую более менее выполняет охрана , дают ему пить и изолируют премьера от плохих новостей. Но в последнее время хороших просто нет и Пашинян остаётся один на один с собой и со стаканом. 

Вот и вчера Никол напился к вечеру и случайно ,потребовав у молодого охранника телефон , посмотрел новости о том , что творится в Гадрутском районе,  Никол вошёл в раж. Стал орать и требовать срочно вызвать к себе министра обороны, главу СНБ и полиции. Очень долго орал, что уволит Оника Гаспаряна, как предателя. Стал требовать допустить до ФБ , чтобы выйти к любимому народу. Никол, до сих пор уверен, что народ его любит, а все ему портят продажные политики и купленные тысячу человек, выходящих на улицы.  
Начальник охраны решил, что отвезут премьера в правительство и под видом выхода в прямой эфир сделают капельницу  , очистят кровь и дадут сильные успокаивающие.

По дороге Никол из машины заплетающимся языком требовал выводить полицейские части на улицу, чтобы раз и навсегда решить вопрос с оппозицией. Охрана опасалась, что в таком состоянии премьер может спровоцировать любые эксцессы, установила вокруг здания правительства несколько кордонов полиции. Директор СНБ , чтобы успокоить пьяного Никола, прислал на охрану группу Альфа.

В здании правительства было просто сумасшествие. Туда сюда сновала полиция, Альфа , личная охрана , депутаты, врачи скорой помощи. Никакого обсуждения , конечно не было. Никол периодически орал что то, что то бурчал себе под нос. Приехал Сассун Хачатрян, орал , что нельзя ему в прямой эфир, народ сразу выйдет и всем нам конец! Арман Бабаджанян доложил Николу , что едут журналисты, вывести премьера в прямой эфир. Никол успокоился более -менее  и лёг на капельницу. 

Дальше было дело техники. Очистили кровь, вввели сильные седативные средства и обмякшего премьера засунули в машину и увезли. Силовики разъехались, как ни в чем не бывало.

 

@bakinskiy_nord

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

тоже читала ашотыча))))) 

все армяне сейчас позорище 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMTMvMjEvMDcvMjcvMjZk
OXU.AZ

Əsgərlərimiz Xocavənd rayonunun Tağlar kəndində gizli erməni sığınacağı aşkarlayıb. Belə ki, üçtərəfli bəyanata əsasən ərazidən çəkilməli olan, lakin bu...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
6 minutes ago, Adina said:

)))))))))) 

 

 

 

Арам Габрелянов выяснил, что вчера было в Ереване:

Рассказываю , что вчера происходило вечером в Ереване. Все факты мной проверены из нескольких источников.

Весь день Никол пил. Несколько раз засыпал за столом. Пил в одиночку. Личная охрана приглядывала изредка, потому что в разговорах у Никола проскальзывала  мысль о суициде. Личный врач премьера понимает, что премьер находится на грани помешательства, но категорически запрещает давать Николу сильные психотропные средства. Уже был случай, где- то недели три назад, когда смешав алкоголь с психотропными Пашинян устроил в резиденции погром и охране пришлось его связать. 

Единственная рекомендация врачей , которую более менее выполняет охрана , дают ему пить и изолируют премьера от плохих новостей. Но в последнее время хороших просто нет и Пашинян остаётся один на один с собой и со стаканом. 

Вот и вчера Никол напился к вечеру и случайно ,потребовав у молодого охранника телефон , посмотрел новости о том , что творится в Гадрутском районе,  Никол вошёл в раж. Стал орать и требовать срочно вызвать к себе министра обороны, главу СНБ и полиции. Очень долго орал, что уволит Оника Гаспаряна, как предателя. Стал требовать допустить до ФБ , чтобы выйти к любимому народу. Никол, до сих пор уверен, что народ его любит, а все ему портят продажные политики и купленные тысячу человек, выходящих на улицы.  
Начальник охраны решил, что отвезут премьера в правительство и под видом выхода в прямой эфир сделают капельницу  , очистят кровь и дадут сильные успокаивающие.

По дороге Никол из машины заплетающимся языком требовал выводить полицейские части на улицу, чтобы раз и навсегда решить вопрос с оппозицией. Охрана опасалась, что в таком состоянии премьер может спровоцировать любые эксцессы, установила вокруг здания правительства несколько кордонов полиции. Директор СНБ , чтобы успокоить пьяного Никола, прислал на охрану группу Альфа.

В здании правительства было просто сумасшествие. Туда сюда сновала полиция, Альфа , личная охрана , депутаты, врачи скорой помощи. Никакого обсуждения , конечно не было. Никол периодически орал что то, что то бурчал себе под нос. Приехал Сассун Хачатрян, орал , что нельзя ему в прямой эфир, народ сразу выйдет и всем нам конец! Арман Бабаджанян доложил Николу , что едут журналисты, вывести премьера в прямой эфир. Никол успокоился более -менее  и лёг на капельницу. 

Дальше было дело техники. Очистили кровь, вввели сильные седативные средства и обмякшего премьера засунули в машину и увезли. Силовики разъехались, как ни в чем не бывало.

 

@bakinskiy_nord

Интересно как он всё это выяснил с такими подробностями.:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Что это значит? 

 

Y7bWw3iX7MjA7FKvCJZtx_nt0f65pjkr2jQxcLI2
T.ME

⚠️ Azərbaycan Ordusu, Kəlbəcər istiqamətində Ermənistanın Cermuk rayonu ilə sərhəddə...

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Barbarosa сказал:

Интересно как он всё это выяснил с такими подробностями.:thinking:

 

Из "своих источников" наверное, журналист, сочинитель.... 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
21 minutes ago, Ромашка said:

Сегодня несколько армяшек на фб снова говорили мне типа, что вы ещё не представляете, что вас ждёт, вы пока в эйфории, потом будет очень больно 🤔

@Yukikoчто они на своих форумах пишут, что бы это значило))) 

Это как  в анекдоте, когда медведь спрашивает охотника - "ты охотник или голубой"? )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Garatel
17 minutes ago, Adina said:

)))))))))) 

 

 

 

Арам Габрелянов выяснил, что вчера было в Ереване:

Рассказываю , что вчера происходило вечером в Ереване. Все факты мной проверены из нескольких источников.

Весь день Никол пил. Несколько раз засыпал за столом. Пил в одиночку. Личная охрана приглядывала изредка, потому что в разговорах у Никола проскальзывала  мысль о суициде. Личный врач премьера понимает, что премьер находится на грани помешательства, но категорически запрещает давать Николу сильные психотропные средства. Уже был случай, где- то недели три назад, когда смешав алкоголь с психотропными Пашинян устроил в резиденции погром и охране пришлось его связать. 

Единственная рекомендация врачей , которую более менее выполняет охрана , дают ему пить и изолируют премьера от плохих новостей. Но в последнее время хороших просто нет и Пашинян остаётся один на один с собой и со стаканом. 

Вот и вчера Никол напился к вечеру и случайно ,потребовав у молодого охранника телефон , посмотрел новости о том , что творится в Гадрутском районе,  Никол вошёл в раж. Стал орать и требовать срочно вызвать к себе министра обороны, главу СНБ и полиции. Очень долго орал, что уволит Оника Гаспаряна, как предателя. Стал требовать допустить до ФБ , чтобы выйти к любимому народу. Никол, до сих пор уверен, что народ его любит, а все ему портят продажные политики и купленные тысячу человек, выходящих на улицы.  
Начальник охраны решил, что отвезут премьера в правительство и под видом выхода в прямой эфир сделают капельницу  , очистят кровь и дадут сильные успокаивающие.

По дороге Никол из машины заплетающимся языком требовал выводить полицейские части на улицу, чтобы раз и навсегда решить вопрос с оппозицией. Охрана опасалась, что в таком состоянии премьер может спровоцировать любые эксцессы, установила вокруг здания правительства несколько кордонов полиции. Директор СНБ , чтобы успокоить пьяного Никола, прислал на охрану группу Альфа.

В здании правительства было просто сумасшествие. Туда сюда сновала полиция, Альфа , личная охрана , депутаты, врачи скорой помощи. Никакого обсуждения , конечно не было. Никол периодически орал что то, что то бурчал себе под нос. Приехал Сассун Хачатрян, орал , что нельзя ему в прямой эфир, народ сразу выйдет и всем нам конец! Арман Бабаджанян доложил Николу , что едут журналисты, вывести премьера в прямой эфир. Никол успокоился более -менее  и лёг на капельницу. 

Дальше было дело техники. Очистили кровь, вввели сильные седативные средства и обмякшего премьера засунули в машину и увезли. Силовики разъехались, как ни в чем не бывало.

 

@bakinskiy_nord

нам полагается очень сильно радоваться?

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Parad deyirəm ee sizə💓

130288225_2775916899286661_2855666184942
WWW.FACEBOOK.COM

Azərbaycanın Milli Şahinləri🦅 Zəfər Paradında🇦🇿 #vugaribadov Onlar başımızın üstündəki səmanın qəhrəmanlarıdır. Onlar ucsuz bucaqsız hava...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
42 minutes ago, Фрекен Бок said:

Я не знаю, что там написано, но это кажется тот самый Самвел Бабаян)))

FB_IMG_1607877683075.thumb.jpg.351f8f71a040012687f90d9351ec8443.jpg

 

Пашинян: Анна, вернись назад,

Анна: К прошлому возврата нет. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

совсем больные на голову!)))))

EpHf_vOXYAYu6sR?format=jpg&name=small

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, Yukiko сказал:

Пока нет официальных источников, я не поверю, а армянским вонючкам,которые говорят, что среди наших есть погибшие,но с их стороны только раненые, я не верю.

На их сайтах ни слова про убитых арм.солдат, ни слова!!! Они все еще в другой галактике!! Надо выложить эти кадры с убитыми их солдатами, чтоб очнулись..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, Adina сказал:

Арцрун ара

 

IMG_20201213_180049_217.thumb.jpg.1e89ced643387a1491db5c5fc6a98362.jpg

Это он так научную работу пишет на тему "Армянский национальный костюм в свете перспектив и задач стратегического отступления  Вооруженных Сил РА и Армии Самообороны Арцаха во время операции Итигован"?? Говорил что займется научной деятельностью..Düşük oğlü düşük..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
29 минут назад, Адамян сказал:

Пашинян: Анна, вернись назад,

Анна: К прошлому возврата нет. ))

Вы это придумали?)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Вы это придумали?)) 

нет) это точный перевод)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
26 минут назад, Natali_@@@ сказал:

совсем больные на голову!)))))

EpHf_vOXYAYu6sR?format=jpg&name=small

У них хоть что-то свое есть, не стыренное у других. Или фантазии только на наглое воровство хватает. Неужели не понимают насколько смешны их потуги.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Не знаю что за ютюбер, но было очень весело))

Ссори если уже было.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Адамян сказал:

нет) это точный перевод)

На армянском наверное смешнее.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +Razario
    • +Жемчужинка
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Marsianin
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
    • +Operator85
    • +Sorrel
    • +Эльдар
    • +Dervish
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions