Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 000


Adina

Recommended Posts

nekka

Посмотрим на карту через пару дней. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    155

  • Yukiko

    135

  • Фрекен Бок

    116

  • God_bless_you

    96

A_12
14 minutes ago, Al Pacino said:

 

может у них карта меняется онлайн в зависимости от того где щас находятся МС? 

Посмотрим что будет на этой карте завтра.
Они ее обновляют каждый день и возможно только потому что им надо было там вмешаться и вывести оттуда армян они указали это на сегодняшней карте. Если завтра их там не будет (и не должно), то и на карте все вернется на место. Если нет, то тогда будет проблема. И это очень даже хорошо. Давно пора русским с нами иметь серьезную проблему.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, God_bless_you said:

Пишут что у нас 4 шахидов и 2 е раненных😥 правда или нет?

From TG

 

Во время нападения армян в Ходжавенде погибли военнослужащие, был ранен сотрудник Azercell

26 ноября 2020 года в результате внезапного нападения на азербайджанских военнослужащих, несших службу в селе Сур Ходжавендского района, были убиты 3 азербайджанских военнослужащих, 2 были ранены, 8 декабря вблизи поселка Гадрут в ходе проведения работ по установке средств связи погиб 1 военнослужащий и был тяжело ранен сотрудник компании Azercell.

Об этом говорится в совместном заявлении Минобороны и Службы Госбезопасности.

Учитывая вышесказанное, Служба государственной безопасности Азербайджанской Республики была вынуждена провести антитеррористическую операцию в этом районе:

«Для некоторых армянских руководителей и армянских СМИ недопустимо выдвигать необоснованные обвинения в таких случаях против российских миротворческих сил и азербайджанской стороны», - говорится в заявлении.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
16 minutes ago, nekka said:

Да так,что там останутся и дальше. На 5+ лет. 

Минимум 10 лет. Самый минимум

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
17 минут назад, A_12 сказал:

Посмотрим что будет на этой карте завтра.
Они ее обновляют каждый день и возможно только потому что им надо было там вмешаться и вывести оттуда армян они указали это на сегодняшней карте. Если завтра их там не будет (и не должно), то и на карте все вернется на место. Если нет, то тогда будет проблема. И это очень даже хорошо. Давно пора русским с нами иметь серьезную проблему.

Если русские там останутся, то у них будет проблема с нами? 

Не будет. Останутся только получив добро от "нас".

Подождем. 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22 минуты назад, God_bless_you сказал:

Пишут что у нас 4 шахидов и 2 е раненных😥 правда или нет?

Пока нет официальных источников, я не поверю, а армянским вонючкам,которые говорят, что среди наших есть погибшие,но с их стороны только раненые, я не верю.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka

#SONDƏQİQƏ:⚠️ Rus sülhməramlıları Köhnə Tağlar kəndinə gələrək ərazidə qalan erməni silahlıları ilə danışıqlar aparırlar. Rus sülhməramlıları bölgəyə gəldiyi üçün ərazi xəritədə müvəqqəti olaraq dəyişib. 

 

#Qeyd: Ərazidəki ermənilər evakuasiya ediləndən sonra xəritə əvvəlki vəziyyətinə qayıdacaq.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, nekka said:

#SONDƏQİQƏ:⚠️ Rus sülhməramlıları Köhnə Tağlar kəndinə gələrək ərazidə qalan erməni silahlıları ilə danışıqlar aparırlar. Rus sülhməramlıları bölgəyə gəldiyi üçün ərazi xəritədə müvəqqəti olaraq dəyişib. 

 

#Qeyd: Ərazidəki ermənilər evakuasiya ediləndən sonra xəritə əvvəlki vəziyyətinə qayıdacaq.

 

ну вот

пусть работают, выносят мусор и возвращаются обратно )

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
1 minute ago, nekka said:

#SONDƏQİQƏ:⚠️ Rus sülhməramlıları Köhnə Tağlar kəndinə gələrək ərazidə qalan erməni silahlıları ilə danışıqlar aparırlar. Rus sülhməramlıları bölgəyə gəldiyi üçün ərazi xəritədə müvəqqəti olaraq dəyişib. 

 

#Qeyd: Ərazidəki ermənilər evakuasiya ediləndən sonra xəritə əvvəlki vəziyyətinə qayıdacaq.

Как бы эти "переговоры" не затянулись.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Бзиканутая мадам сказал:

Как бы эти "переговоры" не затянулись.

Да. Будем надеяться ,что это не так. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Армяне говорят что их не умерло. Тогда чьи тела на видео? Может у них технология клонирования перед смертью срабатывает? Как в кино Престиж.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот так и дышите. 

Переговоры зашли в тупик Азербайджан называет армянских добровольцев "боевиками" и настаивает на правомерности действий Вооруженных сил по захвату Хин Тахера и Хцаберда. Баку придерживается такой позиции в ходе переговоров и отказывается возвращаться к прежним позициям. Армянская сторона требует отхода азербайджанских сил, однако Баку выступает с позиции силы и отвергает все предложения миротворцев. Переговоры фактически в тупике.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот так арцахское отребье выбешивает ереванских. Просто группу диверсантов-террористов из Армении они называют героями-добровольцами.

 

В сложившейся в Гадрутском районе ситуации виноваты прежде всего власти Арцаха и руководство Армии обороны.С первого дня прекращения войны они знали, что группа добровольцев-героев отстояли деревни Хцаберд и Хин Тахер. При этом военно-техническое руководство Арцаха ничего не сделало, чтобы оказать поддержку добровольцам. Первым же делом они должны были отправить в эти деревни регулярную армию. Далее следовало настоять на размещении российских миротворцев между армянскими и азербайджанскими силами. В результате бездействия Араик Арутюняна и командующего Армии обороны Карабаха армянская сторона фактически потеряла контроль над двумя стратегически важными сёлами.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Что за...

Сталин бы их отправил строить БАМ и это было бы справедливо...

Сева, народ такой,😂 ну любят они это дело, менталитет такой!

Поэнтому так старательно тащили унитазы с собой.

Кушать усегда надо.🙈

 

А на счет Сталина и БАМ-а красива!

Edited by Zaxar
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Арминфо: 

 

 

Азербайджанские ресурсы пишут, что исправление в карте "лишь на время, до того, как армяне выведут свои ВС из этих сёл".

Довожу до их сведения, что село Хин Тагер было потеряно армянами ещё вчера утром, а из села Хцаберд армянские ополченцы ушли вчера вечером. 

Так что нет, это "объяснение" не катит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 часа назад, Adina сказал:

Слабонервным держаться подальше

 

rdDEmR1q0QEFVz-3DRu0KowYVzfs9cDm4J7ObjpA
T.ME

А вот и те самые Гадрутские террористы @bakinskiy_nord

 

Наоборот, поднимает настроенте

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, nekka said:

Арминфо: 

 

 

Азербайджанские ресурсы пишут, что исправление в карте "лишь на время, до того, как армяне выведут свои ВС из этих сёл".

Довожу до их сведения, что село Хин Тагер было потеряно армянами ещё вчера утром, а из села Хцаберд армянские ополченцы ушли вчера вечером. 

Так что нет, это "объяснение" не катит.

Не совсем понял этот текст.))) Это армяне пишут что они потеряли?)))

Link to comment
Share on other sites

Adina

Арцрун ара

 

IMG_20201213_180049_217.thumb.jpg.1e89ced643387a1491db5c5fc6a98362.jpg

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, iНекто сказал:

Не совсем понял этот текст.))) Это армяне пишут что они потеряли?)))

Да. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, nekka said:

Да. 

Странно, им вроде радоваться нужно. Есть возможность закрепиться.

Link to comment
Share on other sites

Ilshat
4 minutes ago, iНекто said:

Не совсем понял этот текст.))) Это армяне пишут что они потеряли?)))

Армянин пытается сказать что армяне ушли оттуда ещё вчера, а миротворцы включили эти села в свою зону сегодня, то есть села дальше останутся в миротворческой зоне и неважно есть там армяне или нет.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you


ЛАПШИН В ИСТЕРИКЕ : а там есть комментарии что их (нас) видели в Ереване. 🤔

 

Народ, я правильно понимаю, что дорога Степанакерт - Лачин - Горис теперь превратилась в проходной двор для азербайджанской агентуры желающей посетить солнечный Ереван? С учетом неясной ситуации в Карабахе, азербайджанцам ничто не мешает сесть в армянскую машину, например оставленную кем-то в Гадруте и спокойно заехать в Армению. 

Армянские паспорта подделать не вопрос, а можно и настоящие использовать. Найти говорящих по-армянски людей в Баку не так уж и сложно, в особенности в ведомстве генерала Али Нагиева - главы СГБ Азербайджана. Проверки на дороге на уровне фейсконтроля, по базам данных украденных и аннулированных паспортов насколько я знаю не проверяют на границе между Карабахом и Арменией. Российские миротворцы просто пересчитывают количество пассажиров в машине и желают счастливого пути.

По крайней мере, если бы я был генералом Али Нагиевым и перед мной стояла цель заброски в Армению "группы туристов" желающих посетить Ереван - именно этот путь я бы и использовал. Вполне логично. Можно конечно попробовать забросить через аэропорт Звартноц, но там опасно, контроль осуществляется ФСБ России - могут задержать. Еще можно попробовать перейти границу где-то в Сюнике, пользуясь еще не проведенной до конца демаркацией границы - но тоже риск, могут подстрелить. Границы с Ираном и Грузией закрыты из-за коронавируса, там проблематично - надо выдавать себя за водителя иранского грузовика, просто так туристов давно нет. 

Да, логичнее всего как я сказал, проехать через Лачин и далее в Горис. Отходить после завершения операции тоже логичнее там же. 

Поправьте меня, если я неправ.

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Ilshat said:

Армянин пытается сказать что армяне ушли оттуда ещё вчера, а миротворцы включили эти села в свою зону сегодня, то есть села дальше останутся в миротворческой зоне и неважно есть там армяне или нет.

Это я понимаю, но где миротворцы, армяне в безопасности.

Но вообще эту тему наши с РФ за месяц уже раз что наверное перетерли. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
30 minutes ago, nekka said:

Если русские там останутся, то у них будет проблема с нами? 

Не будет. Останутся только получив добро от "нас".

Подождем. 

Некка-ханум, ну зачем все сразу надо видеть в самых мрачных тонах.

Проблема с этим анклавом была давно. Сразу после окончания войны мы знали, что эти села под контролем у армянских банд. И было их там не пару десятков а намного больше. Помните сообщения, что обнаружена группировка из 200-х хаев? я помню. И куда они делись? )) Половина сбежала до того как нам передали Лачин. Остальные были нами либо уничтожены, либо под прикрытием русских ушли оттуда.

Русские там остаться не могут. Так как 1) под соглашение эта территория не подпадает. И 2) наблюдательных пунктов там они установить не могут, и 3) позиции там у русских будут очень плохо защищенными. Никто в такое положение своих солдат засунуть не захочет. Почти уверен, что через пару дней максимум миротворцев там не будет.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, A_12 сказал:

ну зачем все сразу надо видеть в самых мрачных тонах.

Смотря с какой точки посмотреть. Для нас мрачные, а вот для Адамяна, к примеру, очень даже радужные. Да,Адамян? :tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
32 минуты назад, nekka сказал:

#SONDƏQİQƏ:⚠️ Rus sülhməramlıları Köhnə Tağlar kəndinə gələrək ərazidə qalan erməni silahlıları ilə danışıqlar aparırlar. Rus sülhməramlıları bölgəyə gəldiyi üçün ərazi xəritədə müvəqqəti olaraq dəyişib. 

 

#Qeyd: Ərazidəki ermənilər evakuasiya ediləndən sonra xəritə əvvəlki vəziyyətinə qayıdacaq.

Это глупо звучит. Наверняка миротворцы упустили из вида эти две деревни, а наши и армяне не напомнили о них. 

Карту врядли поменяют уже. Имеем то, что имеем. 

  • Sad 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, God_bless_you said:


ЛАПШИН В ИСТЕРИКЕ : а там есть комментарии что их (нас) видели в Ереване. 🤔

 

Народ, я правильно понимаю, что дорога Степанакерт - Лачин - Горис теперь превратилась в проходной двор для азербайджанской агентуры желающей посетить солнечный Ереван? С учетом неясной ситуации в Карабахе, азербайджанцам ничто не мешает сесть в армянскую машину, например оставленную кем-то в Гадруте и спокойно заехать в Армению. 

Армянские паспорта подделать не вопрос, а можно и настоящие использовать. Найти говорящих по-армянски людей в Баку не так уж и сложно, в особенности в ведомстве генерала Али Нагиева - главы СГБ Азербайджана. Проверки на дороге на уровне фейсконтроля, по базам данных украденных и аннулированных паспортов насколько я знаю не проверяют на границе между Карабахом и Арменией. Российские миротворцы просто пересчитывают количество пассажиров в машине и желают счастливого пути.

По крайней мере, если бы я был генералом Али Нагиевым и перед мной стояла цель заброски в Армению "группы туристов" желающих посетить Ереван - именно этот путь я бы и использовал. Вполне логично. Можно конечно попробовать забросить через аэропорт Звартноц, но там опасно, контроль осуществляется ФСБ России - могут задержать. Еще можно попробовать перейти границу где-то в Сюнике, пользуясь еще не проведенной до конца демаркацией границы - но тоже риск, могут подстрелить. Границы с Ираном и Грузией закрыты из-за коронавируса, там проблематично - надо выдавать себя за водителя иранского грузовика, просто так туристов давно нет. 

Да, логичнее всего как я сказал, проехать через Лачин и далее в Горис. Отходить после завершения операции тоже логичнее там же. 

Поправьте меня, если я неправ.

))) Смешной малый )
Он так пишет как будто Армения это какая-то неприступная крепость и вот сейчас вдруг появилась брешь в стене и туда хлынут "злые и коварные турки" )))

 

1) Лапшин никогда не сможет стать генералом ГосБезопасности Азербайджана )) Так что даже в виде примера пусть не мечтает.
2) Если нашей госбезопасности надо забросить в Ереван своих агентов, то это очень легко сделать ))) Наших в Южном Азербайджане несколько миллионов с иранскими паспортами, среди которых легко можно найти несколько тысяч желающих поделиться любыми данными об Армении )))

Попробуй закрыть и эту дорогу, Лапшин )))

Edited by A_12
  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Yukiko said:

Смотря с какой точки посмотреть. Для нас мрачные, а вот для Адамяна, к примеру, очень даже радужные. Да,Адамян? :tespe:

Адамян, на мой взгляд, это двойной агент. ))) Точнее агент-матрешка ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, A_12 сказал:

))) Смешной малый )
Он так пишет как будто Армения это какая-то неприступная крепость и вот сейчас вдруг появилась брешь в стене и туда хлынут наши "злые и коварные турки" )))

 

1) Лапшин никогда не сможет стать генералом ГосБезопасности Азербайджана )) Так что даже в виде примера пусть не мечтает
2) Если нашей госбезопасности надо забросить в Ереван своих агентов, то это очень легко сделать ))) Наших в Южном Азербайджане несколько миллионов с иранскими пасспортами, среди которых легко можно найти несколько тысяч желающих поделиться любыми данными об Армении )))

Попробуй закрыть и эту дорогу, Лапшин )))

Это на всех так подействовали наши "ниндзя", которых впервые показали и сказали, что они действовали в тылу врага)) 

Домыслить не трудно, что если работали в тылу, значит все они владеют арм.языком. 

Вот такие вот дела))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан моделист
20 минут назад, Adina сказал:

Арцрун ара

 

IMG_20201213_180049_217.thumb.jpg.1e89ced643387a1491db5c5fc6a98362.jpg

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Zema
    • +Nazul
    • +Gogi
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions