Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 73


Bushido

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
15 минут назад, artist88 сказал:

Сегодня в метро при выходе уронил перчатку,никто из пассажиров в вагоне не окликнул меня,очень сильно расстроился ,перчатка с эмблемой любимого клуба Галатасарай,которую покупал в Стамбуле ,вторую пару пришлось выбросить (( 

Напрасно, всем форумом вам на НГ подарили бы вторую пару)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон

 

On 12/9/2020 at 8:34 PM, Al Pacino said:

 

наши почему без масок )

так надо )

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, artist88 said:

Сегодня в метро при выходе уронил перчатку,никто из пассажиров в вагоне не окликнул меня,очень сильно расстроился ,перчатка с эмблемой любимого клуба Галатасарай,которую покупал в Стамбуле ,вторую пару пришлось выбросить (( 

 

Бакинское метро?

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 hours ago, Bushido said:

Из этого генерала вышел бы хороший Пиночет.
На лице написано.

 

Screenshot_20201211-155057.thumb.png.7cb8be5d77aafbfafc2b3139ac4a9b21.png

 

Напрасно прикалываетесь. Это НАША ГОРДОСТЬ!  Аллах Джан саглыгы версин она !!! Хатадан бяладан горусун !!!

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Apotheosis.jpg

Link to comment
Share on other sites

artist88
19 minutes ago, Гегемон said:

 

Бакинское метро?

 

Неее,суровое московское

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Не шоколадом единым: по каким советским сладостям я искренне скучаюНе шоколадом единым: по каким советским сладостям я искренне скучаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Гегемон сказал:

 

Напрасно прикалываетесь. Это НАША ГОРДОСТЬ!  Аллах Джан саглыгы версин она !!! Хатадан бяладан горусун !!!

 

 

 

Prikol deyil, arzumu yazdim.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

195720824_pic.jpg.5266c6e693cf6c59597ea7ab174956d9.jpg@Baku2018

 

В связи с траурной датой , годовщиной смерти нашего общенационального лидера Алиева Гейдара Алирза оглы , примите мои искренние соболезнования .

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

One
8 hours ago, Гегемон said:

 

Напрасно прикалываетесь. Это НАША ГОРДОСТЬ!  Аллах Джан саглыгы версин она !!! Хатадан бяладан горусун !!!

 

Поддерживаю ваше мнение и считаю таких героев гордостью страны и народа , однако предлагаю говоря об этом использовать только тюркские слова . Например вместо Аллах Джан саглыгы версин - Танры одну Корусун , вместо хатадан бяладан горусун - аджыдан, котудян горусун 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, One said:

Поддерживаю ваше мнение и считаю таких героев гордостью страны и народа , однако предлагаю говоря об этом использовать только тюркские слова . Например вместо Аллах Джан саглыгы версин - Танры одну Корусун , вместо хатадан бяладан горусун - аджыдан, котудян горусун 

 

Выражать желания можно разными словами, главное чтобы они (пожелания) были.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 часов назад, LiyA_ сказал:

38 олур...агрылар икитяряфлиди...прямо под лопатками..по всей спине...вчера было еще и ощущения, что вся спина во льду...сегодня только боль осталась...

 

Кашель есть (сильный или)? Обычно боли бывают под ребрами тоже, но это если сильный кашель. Если есть сильный кашель, то надо точно КТ сделать, Аллах шяфа версин. Быстрейшего выздоровления всем кто с этой заразой столкнулся будь она проклята, до сих пор в себя полностью не пришел.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Дороги РимаКрасивые карты в разносортицу

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Знаю здесь запрешено обсуждать соседний форум, но просто спрошу, ответьте кто знает и закроем тему. Соседний форум с концами закрыли?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

С чего вы взяли? Я захожу,правда опять через тор,иначе у меня никак

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17 минут назад, Ergenekon сказал:

Знаю здесь запрешено обсуждать соседний форум, но просто спрошу, ответьте кто знает и закроем тему. Соседний форум с концами закрыли?))

Зашёл сегодня... 

на мой субъективный взгляд, технари диса сели в лужу, если по мягче.. 

Хорошо ещё у 365 есть Питт гардаш )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
32 minutes ago, Ergenekon said:

Знаю здесь запрешено обсуждать соседний форум, но просто спрошу, ответьте кто знает и закроем тему. Соседний форум с концами закрыли?))

Толькл через впн

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Baku2018 сказал:

Толькл через впн

Без ВПН захожу, причём легко.. набираешь форум.диспут.аз...

другой вопрос что народу там стало в разы меньше.. думаю технари там не справляются

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
33 минуты назад, Ergenekon сказал:

Знаю здесь запрешено обсуждать соседний форум, но просто спрошу, ответьте кто знает и закроем тему. Соседний форум с концами закрыли?))

не запрещено, если дело не доходит до оскорблений))) насчет "с концами",  сама не знаю, по информации дошедшей до меня, супермоды того форума пишут, что вопрос доступности сайта без впн не в их компетенции, писала им на фейсе, пыталась зайти по альтернативным ссылкам выставленным там, не получается. Когда откроется зайду, с впн заходить не буду. Это вопрос принципа, и дело не только в диспуте, а во всем, что касается обходных путей. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Без ВПН захожу, причём легко.. набираешь форум.диспут.аз...

другой вопрос что народу там стало в разы меньше.. думаю технари там не справляются

у меня даже с этими ссылками не открываются))) ни с работы (там выделенка), ни из дома (альфанет).  Технари реально сели в лужу, можно было же этот вопрос как то решить с мин. связи, ня ися...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Wolfy сказал:

у меня даже с этими ссылками не открываются))) ни с работы (там выделенка), ни из дома (альфанет).  Технари реально сели в лужу, можно было же этот вопрос как то решить с мин. связи, ня ися...

Я тоже не мог заходить, как БД начались..

потом, наш Юзер подсказал как заходить..

 

минСвязи сказали , вспомнился давний случай.. сижу себе на работе звонит нач юр отдела МинСвязи, мол на Дисе ( времена Эдитора) не хорошая статья вышла по связь и министра..  и как Чернышевский, с вопросом, что делать))))

 

нынешний МинСвязь как правильно охарактеризовали их Парни из Баку, это винегрет назирлийи, поэтому не удивлён.. вспоминаю, когда новый министр пришёл, его речи , мол так будет, так сделаю.. а стало в разы хуже

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10 минут назад, Wolfy сказал:

у меня даже с этими ссылками не открываются))) ни с работы (там выделенка), ни из дома (альфанет).  Технари реально сели в лужу, можно было же этот вопрос как то решить с мин. связи, ня ися...

Может и от правайдера зависит,у меня саз открывает,а бакинтернет нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

ясненько, всем спасибо за ответы. Просто интересно что все соц.сети открыли, а на них еще потуже забили)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

453657_src.thumb.jpg.858159395198fa5ff4d991e9e52ee760.jpg

 

 

Тем временем наша доблестная )) полиция пересела с Фиатов на Форд... ваууу теперь уж точно заживем.
Вот интересно другое, ментам, гаишникам и всем остальным мямурам БМВ, Мерседесы, Ауди ... а как дело доходит до семей шехидов, инвалидов, ветеранов... держи тебе ведро с болтами ака Хазар или Наз лифан... 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

ясненько, всем спасибо за ответы. Просто интересно что все соц.сети открыли, а на них еще потуже забили)) 

Долю не засылают наверное)))) шучу) 

выше отметил, у них нет Питта, и на мой взгляд руководство диса, за исключением своих клиник, рекламы каких то врачей не чем не занимается.. хайыф дегюл Эдиторун вахтлары)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

453657_src.thumb.jpg.858159395198fa5ff4d991e9e52ee760.jpg

 

 

Тем временем наша доблестная )) полиция пересела с Фиатов на Форд... ваууу теперь уж точно заживем.
Вот интересно другое, ментам, гаишникам и всем остальным мямурам БМВ, Мерседесы, Ауди ... а как дело доходит до семей шехидов, инвалидов, ветеранов... держи тебе ведро с болтами ака Хазар или Наз лифан... 

Распил бюджета-национальное достояние)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

453657_src.thumb.jpg.858159395198fa5ff4d991e9e52ee760.jpg

 

 

Тем временем наша доблестная )) полиция пересела с Фиатов на Форд... ваууу теперь уж точно заживем.
Вот интересно другое, ментам, гаишникам и всем остальным мямурам БМВ, Мерседесы, Ауди ... а как дело доходит до семей шехидов, инвалидов, ветеранов... держи тебе ведро с болтами ака Хазар или Наз лифан... 

Пикапы думаю поедут на освобождённые территории.. ибо например не представляю как Добло будет ездить по Лачина и Кельбаджар... там ещё во времена СССр только Нива и УАЗ мог проехать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16 minutes ago, ***Nika*** said:

Может и от правайдера зависит,у меня саз открывает,а бакинтернет нет

Пришел вчера мастер проводить оптоволокно в квартиру. Установил модем, типа. Говорю, -теперь надо проверить сеть?  - А у этой системы нет вайфая, придется докупать, Вам разве ничего не сказали?  Нет, конечно, не сказали. В результате пришлось вечером искать поблизости комп.магазин, потому что с сегодняшнего числа и до 18 января они работать не будут. А мне ничего не сказали, хотя за месяц вперед оплачено. Вот так и живем...

Edited by Wisdom
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Zlaw said:

Пикапы думаю поедут на освобождённые территории.. ибо например не представляю как Добло будет ездить по Лачина и Кельбаджар... там ещё во времена СССр только Нива и УАЗ мог проехать

 

Урал Патриоты закажут, пикапы для полиции не пойдут там обезьянника нету сзади.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • Adik
    • Ceka72
    • +Operator85
    • +Verman
    • +BAKILI
    • +invariant
    • +Отче Ваш
    • nikotrissa
    • +Царь
    • +Grisbi
    • +Бер
    • +QRFRA
    • +Lana Şir
    • +Град
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +TruePick
    • +Риночка
    • +falkie
    • +I am gonna hell
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Darth Vader
    • fferdinand
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions