Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 4.0


Adina

Recommended Posts

Yukiko

Можете дальше не смотреть. Там всё на видео в начале можно увидеть. Армяне когда сбегали выкапывали останки своей родни, а до этого они твердили, показывая эти видео, что азербайджанцы занимаются вандализмом. Даже если азербайджанцы рушили эти надгробия(видео разлетелось по инету в несколько тысяч экземпляров), то они имеют право на свое мнение(как многие любят повторять на форумах), т.е. в ответ на то, как армяне поступали с нашими кладбищами в Физули,Агдам,Кельбяджар. А я имею право как бесплатный адвокат их защитить. Любой, совершивший преступление имеет право на защиту.:buba:

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
17 minutes ago, nekka said:

Хочу да верить в байрактары😒

Байрактары не причем,бу чмо азэрбайдзанлылары бадзараксыз гёстэрмэк истийир,вэ тюрклэри бу ишэ гарышдырмагла руслар арасында антитюрк сийасэт йеритмэк истийир,йани манипуляция общественного мнения.Потом соловьев подхватывает и начинают зомбировать россиян.Простите меня,гэхбэлик едир.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
57 minutes ago, Yukiko said:

Такая безоглядная любовь к Турции меня уже наводит на определенные мысли. А любовь ли это вообще?  :evilgrin1:

Не только.И чувство благодарности за участие в нашей победе.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
9 minutes ago, nekka said:

️Азербайджанские ВС захватили в плен 10 армян — эту информацию подтверждают главы сельских общин Хин Тахер и Хцаберд Гадрутского района Арцаха.

Об этом сообщает Радио «Азатутюн».

Согласно источнику, эти села перешли под контроль Азербайджана. Потери армянской стороны составили 6 человек ранеными. 

Провокационные действия азербайджанская сторона позже предприняла также в направлении сел Мец Шен и Хин Шен Шушинского района.


👍👍👍👍

а наши что говорят,сколько взяли и сколько ликвидировали?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, iНекто сказал:

Элементарно! Баланс цвета однако. Понимаю что это. Strashno, но гармонично.)))

 

 

чтобы просто визуально красиво было?))

:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

кажется опять начинается

армян накакает,или варйохза,наши возьмут эту каку  и начинают эту каку раздавать своим.:12:

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Garatel сказал:

 

Bushido, зачем утрировать?

людей волнует и очень, почему наш флаг не висит и севернее, но наше государство в лице первых, вторых и третьих лиц молчит. Ладно, думаем, не будем нагнетать, может всему свое время.

 

А объяснять что сняли турецкий флаг  в Шуше тем, что мы самодостаточное, не билим, независимое, и вообще суверенное и т.д. государство - зачем?? детcкий сад что ли?  

ясно  же как пень - сказали снимите - сняли!

 

принимать парад ВМЕСТЕ с Эрдоганом, на фоне ДВУХ флагов, маршировать по площади Азадлыг турецким военным с турецким флагом, обвешивать Баку (столицу, о боже, суверенного гос-ва) турецким флагами можно...  и нужно...  

 

а в Шуше мы  превратились в суверенов, турецкий флаг честимизе дейди...

 

тут есть конечно поэтичные натуры ну не вы же))

Я это говорила не относительно Шуши, а вообще. 

Что касается Карабаха, турецкий флаг будет висеть там, где будут турецкие военные. То есть в Агдаме. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 hour ago, Adina said:

 

Каким еще способом ему сказать об этом, чтобы было понятно?)))

Поехать в Ханкенди и выступить там перед народом.)))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

#Новости@military_az — Армянский журналист Артак Амбарцумян сообщает, что ВС Азербайджана окружили армянскую деревню Хин Шен (Киров) в Шушинском районе в котором находятся армянские бандформирования.

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

artist88

IMG_20201214_182418_869.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Neon

А там что командиров нету, чтобы не допускать зверства...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Тут интервью с Карамбой. Послушайте кому интересно. Я пока не дослушала до конца, но меня заинтересовал один момент в начале. О каком армянском генерале по псевдониму Торк Камо полу-азербайджанце идет речь ? Якобы и его брат генерал, но азербайджанской Армии. Это армяне специально слухи распускают или реально есть такой человек у нас в высшем командовании?:thinking:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
5 minutes ago, Yukiko said:

Тут интервью с Карамбой. Послушайте кому интересно. Я пока не дослушала до конца, но меня заинтересовал один момент в начале. О каком армянском генерале по псевдониму Торк Камо полу-азербайджанце идет речь ? Якобы и его брат генерал, но азербайджанской Армии. Это армяне специально слухи распускают или реально есть такой человек у нас в высшем командовании?:thinking:

 

У армян торками называют турков ну или тюркоязычных.

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Амин Мусаев, попавший в плен к армянам во время Карабахской войны, завтра вернется на Родину.

Как передает Day.Az, об этом сказала Axar.Az тетя Амина, Чинара Алиева.

Она отметила, что это подтвердили им в Государственной комиссии Азербайджанской Республики по делам пленных и пропавших без вести граждан.

Ранее некоторые азербайджанские Телеграм-каналы сообщили, что Амин уже в Баку.

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Barbarosa сказал:

У армян торками называют турков ну или тюркоязычных.

В конкретном случае говорят, что этот генерал армянской Армии  наполовину азербайджанец. 

Link to comment
Share on other sites

Kent

Герой, который с брутальным пафосом(это типа агыр-агыр) рассказывал российскому журналисту об отваге бесстрашных арцахских львов со стальными  сердцами. И который мамой клялся, что костьми лягут, но не сдадут и пяди земли, а еще походу зададут трёпу  азеро-тюрксо-эфиопско-сомалийски-сирийским полчищам.

S.JPG

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
40 минут назад, iНекто сказал:

Поехать в Ханкенди и выступить там перед народом.)))

Попал бы в книгу рекордов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
45 minutes ago, iНекто said:

Поехать в Ханкенди и выступить там перед народом.)))

 

каким народом? тамошним? или перед нами по прямой трансляции из Ханкенди?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ромблер, нужно критиковать главу государства, в здоровой критике благо.

 

Но оскорблять нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Yukiko сказал:

Психология и у армян, и у наших, чтобы врагу неповадно было.

Что неповадно?Оправдывать дикость?)Надо уметь воевать достойно,убил,иди дальше.А если ты дикарь,который глумится над трупами,и еще снимаешь это на видео и кичишься этим,то твое место в сумасшедшем доме а не на поле боя,ты ничем не лучше армян.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

rombler
5 minutes ago, Bushido said:

Ромблер, нужно критиковать главу государства, в здоровой критике благо.

 

Но оскорблять нельзя.

 

хорошо.

 

самое главное чтобы знал о критике.

 

нервы мои не железные.

Edited by rombler
Link to comment
Share on other sites

MilaA
39 minutes ago, Yukiko said:

Тут интервью с Карамбой. Послушайте кому интересно. Я пока не дослушала до конца, но меня заинтересовал один момент в начале. О каком армянском генерале по псевдониму Торк Камо полу-азербайджанце идет речь ? Якобы и его брат генерал, но азербайджанской Армии. Это армяне специально слухи распускают или реально есть такой человек у нас в высшем командовании?:thinking:

 

Еще в начале БД они такие слухи пускали о МБ.

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
15 minutes ago, Bushido said:

Ромблер, нужно критиковать главу государства, в здоровой критике благо.

 

Но оскорблять нельзя.

Я бы сказал, можно, а не нужно )))

Обычно до оскорблений опускаются те, кто ничего из себя не представляют и чувствуют безнаказанность. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Бенц сказал:

@Da Vinci кстати и все это с учетом, что я буду в нормальном душевном состоянии, и как говорится не зарекаясь, правильно было бы отметить, что еще не известно чтоб я мог вытворить,  к примеру в тот момент, когда показывали в прямом эфире обстрел Барды, дай мне в тот момент армянского военного, с большой долей вероятности я бы его голыми руками порвал бы на куски и будь что будет

Не порвал бы. Для этого нужны определенные качества. Не каждый может переступить красную черту. 

Link to comment
Share on other sites

rombler
2 minutes ago, Толстяк said:

Я бы сказал, можно, а не нужно )))

Обычно до оскорблений опускаются те, кто ничего из себя не представляют и чувствуют безнаказанность. 

 

Бесплатный адвокат – хуже прокурора

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Blaze
1 hour ago, Al Pacino said:

#Новости@military_az — Армянский журналист Артак Амбарцумян сообщает, что ВС Азербайджана окружили армянскую деревню Хин Шен (Киров) в Шушинском районе в котором находятся армянские бандформирования.

 

 

Develiping story

 

бунлар дейесен не мытьём так катанием до Баку дойдут. 

20201214_210411.jpg

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Как жалко выглядят армяшки, что на форумах, что в соц.сетях со своими интервью,комментами,шастанием по нашим форумам.:evilgrin1:

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Адамян
6 minutes ago, Yukiko said:

Как жалко выглядят армяшки, что на форумах, что в соц.сетях со своими интервью,комментами,шастанием по нашим форумам.:evilgrin1:

Давайте поподробнее про эту часть?) :classic_laugh:

Edited by Адамян
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Rufikbakinec
    • +Kassiya
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • varra
    • +Pups.
    • +Простолюдин
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • malenkaya pakost
    • +Crocoos
    • +Steelin
    • +Царь
    • +Marsianin
    • +человек_
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions