Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 4.0


Adina

Recommended Posts

Бенц
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

я тебе тогда сказал что для меня это тема закрыта, но ты все равно  пытаешься втянуть меня в этот разговор, если тебе так интересно, я могу сказать что я думаю о пленных  в таких ситуациях и о таких как вы в таких случаях... 

Я как и любой нормальный человек против пыток  над пленными, но я против не потому что это противозаконно, а потому что сам бы не пытал врага, если бы он попал в плен,я против насилия,

А что касается того конкретного случая, мне не понравилось, то что Эдитор начал читать мораль и  так скажем  обнажил ошибку человека, вместо того, чтобы попытаться исправить ситуацию.. мне такие люди напоминают людей, которые играют на публику, это все равно что к примеру зайти в автобус увидеть пьяного человека и начать его при всех гнобить, мол ня вар ичиб отурмусан автобуса и пытаться грубо спустить с автобуса, для меня все это игра на публику, я вижу в этом вижу цель показать "какой я правильный" и выставление объекта критики в самом худшем свете, вместо того что бы попытаться исправить ситуацию так, чтобы все были  в выигрыше ....

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, artist88 said:

 

56.jpg

Очень очень очень рада ❤️

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Адина, мне интересно как будет обозначенна наша граница с Арменией. 5-и километровой коридор через Лачын будет контролироваться азербайджанскими погранцами или нет?  Когда мы сможем полностью закрыть наши границы и сесть у себя дома спокойно? 

 

Президент Ильхам Алиев: "Ни при каких условиях территориальная целостность Азербайджана не может быть нарушена"

 

Президент Ильхам Алиев: "Наша задача заключалась в восстановлении территориальной целостности Азербайджана, и мы её достигли"

 

Президент Ильхам Алиев: "Я говорил, что территориальная целостность Азербайджана не была и не будет предметом переговоров. Говорил, что Азербайджан восстановит свою территориальную целостность. Говорил, что если не получится мирным путем, то мы восстановим ее военным путем. Я говорил эти слова и сдержал их"

 

 

Каким еще способом ему сказать об этом, чтобы было понятно?)))

  • Like 12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

440

Рустам лично привез их. Дильгам без маски, значит выздоровил.

Думаю штрафовать за это наша доблестная полиция не посмеет))

Screenshot_20201214-181220_Chrome.jpg

  • Like 11
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
19 минут назад, Тео сказал:

Не только Байрактары.Спецназ турецкий  тоже  прибыл 😂😂😂😂

20201213_024914.jpg

Уже не знаешь верить ему или нет🙄😒

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@Da Vinci кстати и все это с учетом, что я буду в нормальном душевном состоянии, и как говорится не зарекаясь, правильно было бы отметить, что еще не известно чтоб я мог вытворить,  к примеру в тот момент, когда показывали в прямом эфире обстрел Барды, дай мне в тот момент армянского военного, с большой долей вероятности я бы его голыми руками порвал бы на куски и будь что будет

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
4 minutes ago, nekka said:

Уже не знаешь верить ему или нет🙄😒

нет.Ему уже армяне не верят,а вы еще колеблетесь

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Adina сказал:

 

Президент Ильхам Алиев: "Ни при каких условиях территориальная целостность Азербайджана не может быть нарушена"

 

Президент Ильхам Алиев: "Наша задача заключалась в восстановлении территориальной целостности Азербайджана, и мы её достигли"

 

Президент Ильхам Алиев: "Я говорил, что территориальная целостность Азербайджана не была и не будет предметом переговоров. Говорил, что Азербайджан восстановит свою территориальную целостность. Говорил, что если не получится мирным путем, то мы восстановим ее военным путем. Я говорил эти слова и сдержал их"

 

 

Каким еще способом ему сказать об этом, чтобы было понятно?)))

 

Это все понятно.  Ок. Война окончена? Да. Закрыли все наши границы. Кто не успел тот остался тут. Мирные направо-вооруженные налево. Почему так не делают?  Закрываем все границы с остальными сами разбираемся. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Бенц сказал:

@Da Vinci кстати и все это с учетом, что я буду в нормальном душевном состоянии, и как говорится не зарекаясь, правильно было бы отметить, что еще не известно чтоб я мог вытворить,  к примеру в тот момент, когда показывали в прямом эфире обстрел Барды, дай мне в тот момент армянского военного, с большой долей вероятности я бы его голыми руками порвал бы на куски и будь что будет

В состоянии аффекта человек может вытворить всё что угодно. Когда будут судить наверное примут к сведению.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
55 minutes ago, Alpinist said:

 

Это террористы в таком случае и их надо "уговорить" разом и всё. Но у нас все по особенному же, я забыл. 

Думаю, что все таки лучше сначала попробовать уговорить, а уж потом наших ребят в бой отправлять.  

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Yukiko сказал:

В состоянии аффекта человек может вытворить всё что угодно. Когда будут судить наверное примут к сведению.

Кокое на фиг состояние аффекта,если на видео снимали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

ОГО. С чего бы это?  Зато с ними встретился  министр иностранных дел Армении.

Запланированная встреча прибывших в Ереван сопредседателей Минской группы ОБСЕ и президента Карабаха Араика Арутюняна была отменена по инициативе армянской стороны. Причина - неполный состав, особенно с учетом того, что российский сопредседатель не участвует в визите: пресс-секретарь президента Карабаха

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Это все понятно.  Ок. Война окончена? Да. Закрыли все наши границы. Кто не успел тот остался тут. Мирные направо-вооруженные налево. Почему так не делают?  Закрываем все границы с остальными сами разбираемся. 

Нельзя сразу все закрывать. Политикады бу.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Арестованы не за пытки пленных, а за разрушение армянских могил и за глумление над трупами.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Это все понятно.  Ок. Война окончена? Да. Закрыли все наши границы. Кто не успел тот остался тут. Мирные направо-вооруженные налево. Почему так не делают?  Закрываем все границы с остальными сами разбираемся. 

 

Лет 500 назад так и сделали бы )) Сегодня у войны свои правила

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Кокое на фиг состояние аффекта,если на видео снимали?

Психология и у армян, и у наших, чтобы врагу неповадно было.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
3 hours ago, Тео said:

Роман Багдасарян о лицемерии армян.Особенно кричат о войне армяне,проживающие в России,70 % которых все свои торжественные мероприятия проводят в наших ресторанах и отдыхают летом в Турции.Конечно от сторонник Пашиняна и это в его защиту написано,но факт остаётся фактом-лицемерие во всей красе.

20201213_150856.jpg

20201213_150912.jpg

Задумайтесь: москвич, гражданин России Роман Багдасарян обвиняет граждан России армянского происхождения в том что они жили мирно с гражданами России азербайджанского происхождения.

Вот так армяне переносят конфликт на территорию России.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
16 minutes ago, nekka said:

Уже не знаешь верить ему или нет🙄😒

Нет конечно.Всё,что он говорит -это с точностью наоборот ))))

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Психология и у армян, и у наших, чтобы врагу неповадно было.

 

 

Это уже не состояние аффекта, а задуманный план. То есть знали что делают и для чего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Ilshat said:

Задумайтесь: москвич, гражданин России Роман Багдасарян обвиняет граждан России армянского происхождения в том что они жили мирно с гражданами России азербайджанского происхождения.

Вот так армяне переносят конфликт на территорию России.

Он обвиняет граждан России армян в лицемерии.В том,что в России мирно сосуществуют,ходят в азербайджанские рестораны,а в случае войны требуют у Пашиняна вернуть Шушу и продолжать войну.Лицемерие во всей своей красе.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Bushido сказал:

Арестованы не за пытки пленных, а за разрушение армянских могил и за глумление над трупами.

Око за око. Жаль не могу найти то видео, где армяне под нас косят и разрушают свои же могилы. Я уже как-то об этом писала. Тогда просто я не смогла видео сюда выставить с армянского форума, не с ютьюба оно было.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
18 минут назад, Snapshot сказал:

нет.Ему уже армяне не верят,а вы еще колеблетесь

Хочу да верить в байрактары😒

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Араика не слышно. Видимо сказали заткнуться. 

Link to comment
Share on other sites

Ilshat
4 minutes ago, Тео said:

Он обвиняет граждан России армян в лицемерии.В том,что в России мирно сосуществуют,ходят в азербайджанские рестораны,а в случае войны требуют у Пашиняна вернуть Шушу и продолжать войну.Лицемерие во всей своей красе.

Тут нет лицемерия. Есть территория войны и есть мирная территория. Ненависть должна оставаться на территории войны, нельзя тащить всю грязь на мирную территорию.

 

То есть московские армяне поступают абсолютно правильно, а Багдасаряну это не нравится.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

️Азербайджанские ВС захватили в плен 10 армян — эту информацию подтверждают главы сельских общин Хин Тахер и Хцаберд Гадрутского района Арцаха.

Об этом сообщает Радио «Азатутюн».

Согласно источнику, эти села перешли под контроль Азербайджана. Потери армянской стороны составили 6 человек ранеными. 

Провокационные действия азербайджанская сторона позже предприняла также в направлении сел Мец Шен и Хин Шен Шушинского района.


👍👍👍👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
37 minutes ago, nekka said:

SON DƏQİQƏ
Qarabağ döyüşlərində əsir düşmüş əsgər Amin Musayev də Azərbaycana qaytarılıb.

 

Очень хотелось бы,чтобы было правдой.Но родственникам пока не сообщили.Это его двоюродная сестра.Пока ничего не знают,выясняют.10 минут назад выставила.

20201214_185020.jpg

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Тео сказал:

Очень хотелось бы,чтобы было правдой.Но родственникам пока не сообщили.Это его двоюродная сестра.Пока ничего не знают,выясняют.10 минут назад выставила.

20201214_185020.jpg

Да....но вроде должно быть вот вот. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 19 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Пчела Майя
    • +Brat
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Grisbi
    • Mir67
    • +Shoxrux
    • +MegadriveXX
    • +Rufikbakinec
    • +Джема
    • +Mymimika
    • _Z_
    • Фабрицио
    • +SANTA911
    • movcon
    • +Tercel
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions