Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 5:0


Adina

Recommended Posts

F10

Вот новое расследование проектмедиа, кому интересно кто выиграл в этой войне пусть посмотрят и думаю почти все вопросы отпадут само собой. Мы крепко связаны с кремлем на самом высоком уровне, фраза президента о том, что я и Путин заставили подписать Пашиняна капитуляцию теперь думаю должна дойти до многих. В этой войне мы однозначно победили, только наши победы начались не на фронте, а именно построения личных отношений с главными людьми Кремля. Умная и дальновидная политика толерантности и дружбы Алиева с русскими, евреями, грузинами, украинцами и др соседями дала свои плоды, тут ему стоит аплодировать. Из видео следует что в этом офисе Нисанова куда приезжал Нарышкин наверняка так же решались важные шаги со стороны России к войне в Гарабахе, а Нарышкин это один из столпов кремля и то что там такая дружба семьями и выход на самого Путина говорит об очень многом, у меня лично после просмотра не осталось больше вопросов. 
 

 

  • Like 6
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Adina сказал:

xari-bulbul.jpg.9e84ff45320b18c3c70055acfd542f51.jpg

Нафига поливать полевой цветок? Земля и так влажная. не надо ее поливать)))

 

Не кричи, сама знаю ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

F10
6 minutes ago, F10 said:

Вот новое расследование проектмедиа, кому интересно кто выиграл в этой войне пусть посмотрят и думаю почти все вопросы отпадут само собой. Мы крепко связаны с кремлем на самом высоком уровне, фраза президента о том, что я и Путин заставили подписать Пашиняна капитуляцию теперь думаю должна дойти до многих. В этой войне мы однозначно победили, только наши победы начались не на фронте, а именно построения личных отношений с главными людьми Кремля. Умная и дальновидная политика толерантности и дружбы Алиева с русскими, евреями, грузинами, украинцами и др соседями дала свои плоды, тут ему стоит аплодировать. Из видео следует что в этом офисе Нисанова куда приезжал Нарышкин наверняка так же решались важные шаги со стороны России к войне в Гарабахе, а Нарышкин это один из столпов кремля и то что там такая дружба семьями и выход на самого Путина говорит об очень многом, у меня лично после просмотра не осталось больше вопросов. 
 

 

Думаю в нашей победе помимо невероятной храбрости и отваги наших солдат и офицеров, большую роль сыграли такие люди как Нисанов, Агаларов, Рагим путинка и много других бизнесменов России, чья работа не освещалась медиа, так как это всё секретно, думаю без всей этой дружбы и связей наших с русскими и не получив добро и поддержку кремля мы бы ничего не начали, а вернее и не смогли бы начать. 

  • Like 6
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Нафига поливать полевой цветок? Земля и так влажная. не надо ее поливать)))

 

Не кричи, сама знаю ))

 

влажная?.. хмм..

 

и всё равно.. сними розовые очки!!!

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

🎤🔉🎶 мой маленький голос услышали

 

Азербайджанцы Зангезура требуют возвращения в свои дома

 

16081795515fdadf5fea80a2.38150375.jpg
VESTIKAVKAZA.RU

В социальной сети ВКонтакте распространяется информация о том, что через село Воротан в Сюникской области Армении проходит дорога...

 

Edited by Snapshot
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Miss
2 minutes ago, Snapshot said:

🎤🔉🎶 мой маленький голос услышали

 

Азербайджанцы Зангезура требуют возвращения в свои дома

 

16081795515fdadf5fea80a2.38150375.jpg
VESTIKAVKAZA.RU

В социальной сети ВКонтакте распространяется информация о том, что через село Воротан в Сюникской области Армении проходит дорога...

 

Ну этот ход кроеться козырем возвращением армян в Сумгаит, Генджа, Ханлар, Баку. Утопия. 

  • Like 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Miss said:

А теперь серьезный момент.

Нам надо к марту закончить строительство трех главных дорог, и двух рокадной, и одной тыловой.

Вот кровь из носу надо.

За туниядство и воровство средств сажать на 4 месяца с приговором ежедневной порки "гамчы" - это такая плетка. 

Нам нужна дорога,

Бейлаган Физули Шуша,

Тертер Суговушан,

Барда - Агдам - Физули,

Шорадиз Джабраил Зенгилан, 

Зенгилан Губатлы Лачын

Гедебей - Зод - Келбеджер.

Клбеджер Лачын.

6 Корпус усиленный в Кельбеджар

5 Корпус в Лачын-Зенгилан.

2-3 корпуса на своем месте Тертер и Физули

Отдельный батальен в Шуша.

1 Корпус в Шемкир

4 Корпус в Нахчиван. 

 

Там всё под контролем, побоятся распилить, другие правила и другой контроль, всё сделают и дороги в первую очередь.

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
Just now, F10 said:

Там всё под контролем, побоятся распилить, другие правила и другой контроль, всё сделают и дороги в первую очередь.

Там и условия природы другие. Нужно военно промышленная дорога, которая выдержала бы танки - дорога которая была из Гебеле в Агдаш.

А если построят дорогу из пластико-гудрона, она развалиться к весне. 

К ппримеру дорога которую разрушили на перевалах от Мерезе до Шемахы еще 12 лет назад, сейчас ремонтируют каждый год.  

Там танк пройдет? нет. Так строить нельзя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
28 minutes ago, Miss said:

Ну этот ход кроеться козырем возвращением армян в Сумгаит, Генджа, Ханлар, Баку. Утопия. 

Ну и наши могут Иреван,Ленинакан,... вернутся.В принципе то же пока утопие,но вот между Нахичеванью и материковым Азербайджаном спокойно могут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
11 minutes ago, Snapshot said:

Ну и наши могут Иреван,Ленинакан,... вернутся.В принципе то же пока утопие,но вот между Нахичеванью и материковым Азербайджаном спокойно могут.

Я боюсь будет принцип всех на всех, и резина затянеться, лучше не давать хаям такую фишку. 

и потом где гарантия что лет через 20 какой нибудь кафанский сварщик не включит автоген заново?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

440

Стечение обстоятельств на границе с арменией в Зангиланском и Губадлинском районе где армянские ВС должны быть выведены за пределы гос границы Азербайджана  показывает что они строят укреп районы на выгодных для себя местности  и поэтому и не торопятся с передачей территорий в ближайшее  время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
5 minutes ago, Miss said:

Я боюсь будет принцип всех на всех, и резина затянеться, лучше не давать хаям такую фишку. 

и потом где гарантия что лет через 20 какой нибудь кафанский сварщик не включит автоген заново?

наших больше.

Из армян больше половины не придут,ввиду их обустроенности за предали Армении,они в России,Украине,на западе.

Не включит.Он включал так как СССР зарождался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

440
9 минут назад, Adina сказал:

По договоренности с миротворцами ВС Азербайджана открыли дорогу, соединяющую сёла Киров (Хин Шен) и Еникенд (Нор Шен) в Шушинском районе Азербайджана. Стратегические высоты на данном направлении остаются за ВС Азербайджана!
 

Тем временем, армянцы истерят от того, что ВС Азербайджана спокойно и беспрепятственно передвигаются по Лачинскому коридору. Вопрошают, как им тут жить спокойно, когда азербайджанцы ездят.

 

Валите в Хаястан, придурки. Там мы кататься не будем. Пока, по крайней мере ))

Слушая пресс релиз от миротворцев такое ощущение что они не военные а являются международной гуманитарной организацией под патронажем Кардашьян - свет провели, дорогу сделали, в военном госпитале гражданским оказали мед помощь. Такими темпами, в Ханкенди  работу уличных уборщиков тоже будут выполнять эти гуманитари

Edited by 440
  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Кто-нибудь из присутствующих (допустим родом с Зангезура) готов переехать туда со своими детьми, водить их там в школы и т.д. и т.п.? )))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

меня лично удивляют армяне которые в Лачыне засели.Кого не спросишь(роствшное интервью) "мы сюда 27 лет как переехали",значит не местный да ты,чемодан бери и иди да туда откуда пришел.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Snapshot said:

меня лично удивляют армяне которые в Лачыне засели.Кого не спросишь(роствшное интервью) "мы сюда 27 лет как переехали",значит не местный да ты,чемодан бери и иди да туда откуда пришел.

27 лет это целая жизнь. Человеку (практически любому) психологически сложно принять и смириться с "гейм овер". 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, iНекто said:

Кто-нибудь из присутствующих (допустим родом с Зангезура) готов переехать туда со своими детьми, водить их там в школы и т.д. и т.п.? )))) 

вопрос конечно интересный.Государство может и ребром поставить вопрос " статус беженца имел?Привилегии получал?Вот теперь мы создали условия для твоего возвращения.",а может и по другому разговаривать " как ты прописался в Баку?Фиктивный брак,подкуп,что еще там?Поэтому бери чемодан и давай иди в родные места,мы тебе поможем". А то плакаться гачгынам,кёчкюнэм,но в момент когда возвращаться,отказываться от возвращения,это уже хитрость,за которую накажут.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
6 minutes ago, iНекто said:

27 лет это целая жизнь. Человеку (практически любому) психологически сложно принять и смириться с "гейм овер". 

Наших тыщи лет жили,и они не имели понятия,что пришли как 27 лет,а эти прямо говорят и психологически ощущают ,что не на своем месте.Эти армяне не из Баку же,они или из НКАО зоны или же из самой Армении,пришли чтоб грабить пока хозяев нет.

Edited by Snapshot
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Miss
30 minutes ago, 440 said:

Стечение обстоятельств на границе с арменией в Зангиланском и Губадлинском районе где армянские ВС должны быть выведены за пределы гос границы Азербайджана  показывает что они строят укреп районы на выгодных для себя местности  и поэтому и не торопятся с передачей территорий в ближайшее  время.

Дураки, их предупредили, потом пусть не ноют в плачь Ярославны. Опять будут перекрывать трассу- вай мама джан, мой Мкртчик зачам вочхор, вачперт, тирнет, умер.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Адины нет пока,так что поддерживаем позитивный дух на теме. Все будет замечательно.

Унитазбашлар пусть подыхают.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
25 минут назад, iНекто сказал:

27 лет это целая жизнь. Человеку (практически любому) психологически сложно принять и смириться с "гейм овер". 

 

Так не нужно чужими игрушками играть. А если играешь, то и психологически, и всячески нужно быть готовым к тому, что игрушку отберут, да ещё и подзатыльник навесят.

 

21 минуту назад, Snapshot сказал:

вопрос конечно интересный.Государство может и ребром поставить вопрос " статус беженца имел?Привилегии получал?Вот теперь мы создали условия для твоего возвращения.",а может и по другому разговаривать " как ты прописался в Баку?Фиктивный брак,подкуп,что еще там?Поэтому бери чемодан и давай иди в родные места,мы тебе поможем". А то плакаться гачгынам,кёчкюнэм,но в момент когда возвращаться,отказываться от возвращения,это уже хитрость,за которую накажут.

Похоже, беженцы вам по жизни мешают даже больше, чем армяне.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

440

Вот нам азербайджанцам трудно принять решение и переехать в какую либо страну - любовь к Родине  пронизано с тех пор как народы веками жили на этой земле. У армян же ситуация другая, их переселили с Ирана и Турции и они не могут считать  эти территории ( имею ввиду Армению и Карабах) родными, вспоминая вымышленный геноцид и тоску по Агрыдагу сидя в Иреване. Им не привыкать переселяться и надежда что азербайджанцы  забудут про оккупированные земли у них не оправдались......

Edited by 440
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
34 minutes ago, Snapshot said:

меня лично удивляют армяне которые в Лачыне засели.Кого не спросишь(роствшное интервью) "мы сюда 27 лет как переехали",значит не местный да ты,чемодан бери и иди да туда откуда пришел.

 

я это называю откровенная ложь

то есть они даже не стесняются когда называют эти сроки, на столько это для них нормально и правильно, что они даже не задумываются о том что это их вообще-то палит 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

#Фото_и_видео@military_az — Азербайджанцы забрались в Шушу не через дорогу, а по скалам. В 8 часов утра со многих точек по армянским военным начали очень четко стрелять снайперы из тех мест, откуда никто не ожидал! Стреляли со стороны горных массивов, которые окружают Шушу. Это создало определенную панику с которой не смогли справиться армянские военные и после чего азербайджанцам удалось взять Шушу.

Рассказывает Александр Захарченко про-армянский военкор канала AnnaNews.

https://vk.com/military_az?z=video-2466663_456253780%2F9be84f4633a1c5dfa6%2Fpl_wall_-2466663

 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    174 members have viewed this topic:
    RAINMAN  nekka  Talat  Orion 68  Адамян  Тео  Glock  Yukiko  Manneken Pis  nikotrissa  ilgar_m  Natali_@@@  Masusenka  Ромашка  A_12  Wisdom  Ламия  Aint Nuttin Like Me  zizu  BurlaXatun  bacb  No Angel  Толстяк  user-code  Бенц  i_f  Liya1101  Samv  Alpinist  Kuku  Ulya  Бзиканутая мадам  Miss  wazzari  lane  Хамаль  Crazy Lady  Zema  Экономист_Дед  Blaze  Ilshat  Al Pacino  Дюймовочка  TobbyDammit  Gun-smith  nbar  Сева ИМ  Уфьдядявай  God_bless_you  Spirt  Фрекен Бок  ZAVR  Addeliya  Peris  sapiens  Rasul Qanbayev  Tercel  dama8080  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Dafna  muzzy555  Garatel  harop  VusalAze  F10  Руслан моделист  Халлы  iНекто  Kent  Barbarosa  Zaxar  Obozrevatel  Salix  Rauℓ  artist88  440  Artist77  PRAVDORUB  Чёрный подснежник  Anri13  Bushido  -=laziale=-  Град  R.M.  pipofreelander  nabi  KASTEEL  Wolfy  Castle in the snow  Гегемон  Hater  undead_angel  Солмаз  Гамлет  Lala NR  Da Vinci  avto6ka  Guest  Ruada♡  and 74 more...
  • Who's Online   15 Members, 15 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +bongo
    • +sapiens
    • +Tercel
    • +-=laziale=-
    • +Dominik_Toretto
    • +Bordertown
    • +Steelin
    • +Валера Баленсиага
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec
    • +Verman
    • +Vagrant
    • +Razario
    • Arzu777
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions