Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 5:0


Adina

Recommended Posts

Alpinist
Только что, VusalAze сказал:

В 1946м году начали выпускать газ м-20 "победа".в первый год было произведено 23,а в 48м уже 4549 штук.в 1949м начали выпускать версию."кабриолет".Производство завершилось в 58м году))

 

Уверен мы победим и завершим все разговоры армяшек и их покровителей.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
27 minutes ago, Alpinist said:

 

Уверен мы победим и завершим все разговоры армяшек и их покровителей.

Мы победили. Уже. В ближайшее время надо их действия нейтрализовать. А разговоры мы очень долго не сможем завершить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Толстяк сказал:

Мы победили. Уже. В ближайшее время надо их действия нейтрализовать. А разговоры мы очень долго не сможем завершить.

 

Уже нейтрализация идет. 

Главное полный контроль над своей территорией и он будет у нас. Мы же победители.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Masusenka сказал:

Так было при СССР, но, как оказалось армяне хорошо притворялись и все время держали нож за пазухой, а мы чистосердечно им верили

Мне неприятно смотреть на современную политику внешнюю и внутреннюю Азербайджана. Нет социальных лифтов, как при союзе.

Неприятно смотреть на типов, которые нами правят.

Ну, пусть, что мы можем сделать!?

Но те кто правят нами глупее, чем те, кто сидит на этом форуме

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
4 minutes ago, Alpinist said:

 

Уже нейтрализация идет. 

Главное полный контроль над своей территорией и он будет у нас. Мы же победители.

С этим я согласен. Мы победители и контроль над всей нашей территорией будет у нас. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Ну да, вы правы. А если быть современными и быть атеистами, и армянам сказать быть атеистами. И будет любовь между волками и агнцами, так вроде в Коране и Библии написано?

В Коране написано бей для защиты,адекватно,не превышай защиту над нападением. Дя христиан главное Евангелие говорит"не убий",а наоборот шеку подставляй.Следовательно свою религию нарушают те,кто называет себя христианами,в данном случае армяне.И вот так если будет,то и мусульманин не будет отвечать на нападение.Так что пускай вину ищут у себя.

Атеисты не по моей части.Кстати от атеизма от них вреда больше.ПКК ведь атеисты,якобы,дашнаки,асала такие же атеисты.Легче с григорианами армянами договорится

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Бенц said:

Новые фотографии с освобождённого от армянской оккупации Суговушана.

IksBimKWm94.jpg?size=1280x590&quality=96

cZZGCShHX-c.jpg?size=1280x590&quality=96

будет серьезный конкурент гёй-гёлу 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
4 часа назад, Rauℓ сказал:

На повторе))))))))

 

 

Вот такие ролики и можно, и нужно снимать и распространять.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

🔥Мэр Капана: завтра позиции у 13 населённых пунктов Сюникской области должны быть сданы Азербайджану

Мэр Капана Геворг Парсян представил позиции каких населённых пунктов будут под контролем ВС Азербайджана:

Капан
Давид-Бек
Кахнут
Ужанис
Егвард
Агарак
Дицмайри
Сюник
Гехануш
Чакатен
Шикаох
Неркин Анд
Цав

Капан стоит перед очень серьезной проблемой безопасности. Кроме того, граница проходит на расстоянии 1 км от жилого района Капана, примерно в 200 метрах от аэропорта, от производственной зоны города Капана.

 

С меня карта, чтобы показать где именно причина паники мэра Капана.

 

716574855_Screenshot2020-12-18024410.jpg.b68fdc72d55e16efca2c8e51e138843a.jpg

Пускай боятся и живут в страхе заслужили .Много выёживались .Хотя я уверен что провокаций с нашей стороны не будет .Но на будущее они сто раз подумают если на замену нынешней плешивой макаке придёт какой нибудь Гитлерян на волне реваншистских настроений .

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
16 minutes ago, Barbarosa said:

Пускай боятся и живут в страхе заслужили .Много выёживались .Хотя я уверен что провокаций с нашей стороны не будет .Но на будущее они сто раз подумают если на замену нынешней плешивой макаке придёт какой нибудь Гитлерян на волне реваншистских настроений .

Пора до них ясно и чётко донести это и объяснить новые правила жизни.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Под видео, где наши заставляют пленных арм.боевиков посылать приветы в разные районы Азербайджана коммент:

"İsveçrəli alimlərin hesablamalarına görə sosial şəbəkələrdə Türkiyəlilərdən sonra Azərbaycana ən çox salam göndərənlər ermənilərdir"

😂

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
15 часов назад, Snapshot сказал:

меня лично удивляют армяне которые в Лачыне засели.Кого не спросишь(роствшное интервью) "мы сюда 27 лет как переехали",значит не местный да ты,чемодан бери и иди да туда откуда пришел.

Можете ругаться, но я могу понять трагедию простых бедных людей, которые бежали из Азербайджана, разместились в Лачине и теперь опять должны уходить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Завтра до 17:00 все позиции в направлении города Капан Сюникской области Армении передаются Азербайджану. Об этом заявил мэр города Геворг Парсян.

По его словам, соответствующее распоряжение было дано ему из Министерства обороны Армении.

Ранее сообщалось, что в соответствии с приказом Минобороны Армении вооруженные сторонники оккупации Карабаха, до сегодняшнего дня находившиеся на стратегических высотах в Зангиланском районе Азербайджана, недалеко от Капана, должны покинуть оборудованные ими "позиции" и отойти до "советских границ".

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

@А_12 буна бах. Йухарыда ня треугольникди кечиб бунлара?

Наложенные друг на друга карты от 15 и 17 декабря. 

Синяя линия - 15 декабря
Красная линия - 17 декабря.

 

IMG_20201218_051959_480.thumb.jpg.43264be9a60517988affd0a98441d75f.jpg

Edited by Фрекен Бок
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 hours ago, Тео said:

20201218_041122.jpg

Teo, подскажите пожалуйста кто этот Газанфар Гусейнов (автор текста) и насколько точной может быть его иеформация. На этой высоте находится пост рос. МС. Хотелось бы выяснить что там происходит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, A_12 сказал:

Teo, подскажите пожалуйста кто этот Газанфар Гусейнов (автор текста) и насколько точной может быть его иеформация. На этой высоте находится пост рос. МС. Хотелось бы выяснить что там происходит.

Эту тему ары поднимали. Они говорили, что вышка или перейдёт нам или русским или ары смогут её пользоваться, но только под наблюдением миро. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 часа назад, Фрекен Бок сказал:

Можете ругаться, но я могу понять трагедию простых бедных людей, которые бежали из Азербайджана, разместились в Лачине и теперь опять должны уходить. 

Я тоже могу понять трагедию людей  . Но там в Лачыне не было ни одного ары из Азербайджана.  Были действительно такие армяне, но только в степе. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 hours ago, Фрекен Бок said:

@А_12 буна бах. Йухарыда ня треугольникди кечиб бунлара?

Наложенные друг на друга карты от 15 и 17 декабря. 

Синяя линия - 15 декабря
Красная линия - 17 декабря.

 

IMG_20201218_051959_480.thumb.jpg.43264be9a60517988affd0a98441d75f.jpg

Только что об этом в соседней теме написал - вот здесь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
9 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

будет серьезный конкурент гёй-гёлу 

Если не оккупируют монополисты

Link to comment
Share on other sites

nbar
4 hours ago, Фрекен Бок said:

Можете ругаться, но я могу понять трагедию простых бедных людей, которые бежали из Азербайджана, разместились в Лачине и теперь опять должны уходить. 

Мне к примеру трагедия армян не интересна,  после того, что они творили с нашими пленными.

В 90-х армяне на столько были уверены, что Карабах навсегда останется у них, меняли квартиры в Баку, на Карабах, а оно вот как оказалось,  значит есть в жизни справедливость.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@A_12можете прокомментировать армян, я уже запуталась во всем, точнее потеряла нить.Плиз.

 

Вчера не было карты миротворческой миссии, которую долго ждали после неопределенности с селами Гадрутского района, которые то включались в зону ответственности, то исключались. На сегодняшней карте они все также указаны вне зоны проведения миротворческой миссии. Зато появились изменения на севере и юго-востоке: 1. В Мардакертском районе появился существенный выступ вплоть до бывшей границы. Могу предположить, что это села Левонарх, Айгестан, Айкаджур. Хотелось бы получить официальную информацию от властей Карабаха. 2. Незначительные корректировки на юге в Аскеранском и Мартунинском районе. При этом они в большей части не в нашу пользу. Например, граница стала ближе к Мартуни. Что это – погрешности, связанные с рисованием карты или уступка каких-то высот? 3. Лачинский коридор выделен в отдельную зону со своими границами. Что скорее всего означает, что она будет все контроля как Карабаха, так и Азербайджана
 
photo-m.jpg?hash=u3Q-24CGzgwnvnKo7YK8JA&ts=1608265155
 
photo-m.jpg?hash=CwKr71WxQYo1VJrmx6IMCg&ts=1608265155
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Yukiko said:

@A_12можете прокомментировать армян, я уже запуталась во всем, точнее потеряла нить.Плиз.

 

Вчера не было карты миротворческой миссии, которую долго ждали после неопределенности с селами Гадрутского района, которые то включались в зону ответственности, то исключались. На сегодняшней карте они все также указаны вне зоны проведения миротворческой миссии. Зато появились изменения на севере и юго-востоке: 1. В Мардакертском районе появился существенный выступ вплоть до бывшей границы. Могу предположить, что это села Левонарх, Айгестан, Айкаджур. Хотелось бы получить официальную информацию от властей Карабаха. 2. Незначительные корректировки на юге в Аскеранском и Мартунинском районе. При этом они в большей части не в нашу пользу. Например, граница стала ближе к Мартуни. Что это – погрешности, связанные с рисованием карты или уступка каких-то высот? 3. Лачинский коридор выделен в отдельную зону со своими границами. Что скорее всего означает, что она будет все контроля как Карабаха, так и Азербайджана

 
photo-m.jpg?hash=u3Q-24CGzgwnvnKo7YK8JA&ts=1608265155
 
photo-m.jpg?hash=CwKr71WxQYo1VJrmx6IMCg&ts=1608265155

не надо обращать внимание на карты , никто никому ничего не отдал , все как было таки остались 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 minutes ago, Undina said:

Если не оккупируют монополисты

гей гел же не оккупировали 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Yukiko said:

@A_12можете прокомментировать армян, я уже запуталась во всем, точнее потеряла нить.Плиз.

 

Вчера не было карты миротворческой миссии, которую долго ждали после неопределенности с селами Гадрутского района, которые то включались в зону ответственности, то исключались. На сегодняшней карте они все также указаны вне зоны проведения миротворческой миссии. Зато появились изменения на севере и юго-востоке: 1. В Мардакертском районе появился существенный выступ вплоть до бывшей границы. Могу предположить, что это села Левонарх, Айгестан, Айкаджур. Хотелось бы получить официальную информацию от властей Карабаха. 2. Незначительные корректировки на юге в Аскеранском и Мартунинском районе. При этом они в большей части не в нашу пользу. Например, граница стала ближе к Мартуни. Что это – погрешности, связанные с рисованием карты или уступка каких-то высот? 3. Лачинский коридор выделен в отдельную зону со своими границами. Что скорее всего означает, что она будет все контроля как Карабаха, так и Азербайджана

 
photo-m.jpg?hash=u3Q-24CGzgwnvnKo7YK8JA&ts=1608265155
 
photo-m.jpg?hash=CwKr71WxQYo1VJrmx6IMCg&ts=1608265155

Юки, посмотрите плиз пост выше и тот что по ссылке. Если в нем нет ответа на ваш вопрос, то уточню что смогу еще.

 

По поводу Мартуни Ходжавенда они правы. Карта стала точнее и показывает более точно наше расположение немного ближе к городу.

 

По корридору так пишут как будто это сюрприз. Но вывод делают глупый. Скорее так: Лачинский корридор под контролем МС (поэтому указаны его границы) но мы имеем туда доступ и частичный контроль (поэтому нашим цветом). Изменение с одной карты на другую это поправка. Добавили синюю линию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
38 minutes ago, nekka said:

Эту тему ары поднимали. Они говорили, что вышка или перейдёт нам или русским или ары смогут её пользоваться, но только под наблюдением миро. 

Дело в том что высота с телевышкой находится в 1300-х метрах от дороги Лачын-Шуша. То есть попадает в 5-и км-й корридор, который под контролем МС. Возможно телевышка у нас (чисто с техническими целями), но высота у русских. Потому что переход высоты к нам означает потерю контроля за корридором для МС.

Вот здесь наглядно видно почему (3 картинки с видами в трех направлениях.)

Edited by A_12
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    174 members have viewed this topic:
    RAINMAN  nekka  Talat  Orion 68  Адамян  Тео  Glock  Yukiko  Manneken Pis  nikotrissa  ilgar_m  Natali_@@@  Masusenka  Ромашка  A_12  Wisdom  Ламия  Aint Nuttin Like Me  zizu  BurlaXatun  bacb  No Angel  Толстяк  user-code  Бенц  i_f  Liya1101  Samv  Alpinist  Kuku  Ulya  Бзиканутая мадам  Miss  wazzari  lane  Хамаль  Crazy Lady  Zema  Экономист_Дед  Blaze  Ilshat  Al Pacino  Дюймовочка  TobbyDammit  Gun-smith  nbar  Сева ИМ  Уфьдядявай  God_bless_you  Spirt  Фрекен Бок  ZAVR  Addeliya  Peris  sapiens  Rasul Qanbayev  Tercel  dama8080  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Dafna  muzzy555  Garatel  harop  VusalAze  F10  Руслан моделист  Халлы  iНекто  Kent  Barbarosa  Zaxar  Obozrevatel  Salix  Rauℓ  artist88  440  Artist77  PRAVDORUB  Чёрный подснежник  Anri13  Bushido  -=laziale=-  Град  R.M.  pipofreelander  nabi  KASTEEL  Wolfy  Castle in the snow  Гегемон  Hater  undead_angel  Солмаз  Гамлет  Lala NR  Da Vinci  avto6ka  Guest  Ruada♡  and 74 more...
  • Who's Online   21 Members, 8 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +просто ник
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Nazul
    • Братэлло
    • +Shiko tus
    • +Эльдар
    • Xazar
    • +Manneken Pis
    • +Царь
    • +Timich
    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • +Astreya
    • +Elbilir
    • +Leysan
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions