Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 74


Al Pacino

Recommended Posts

amitola
11 минут назад, Gun-smith сказал:

Только не говорите что и он умер )))))))

До недавнего времени я не мог запомнить умер Кастро или нет :)) !

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, amitola said:

До недавнего времени я не мог запомнить умер Кастро или нет :)) !

Значит ты не пролетарий )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, amitola said:

До недавнего времени я не мог запомнить умер Кастро или нет :)) !

С каждым днем версия с тем что умер приближалась бы в любом случае)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кастро тоже умер?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, Gun-smith сказал:

Только не говорите что и он умер )))))))

Цой жив.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Что вы ожидаете от слова взрыв?) Атомной бомбы там нет, лопнуло что-то в системе, загорелось, остановилась подача кислорода на несколько часов.

Откуда люди про это узнают? А умерли задохнувшись как рыбы на суше самые тажело больные, и диагноз у всех будет известно какой написан, и родственники это и возможно ожидали. Всё шито крыто. И проверок не устроить открытых.

 

А, ну это другое. Взрыв дейяндя я думаю взрыв, пожар, много трупов итд. Я просто подумала они же много кислородных баллонов используют. Дедим бялкям кислородный баллон взорвался. А это не шутки, это не "что то лопнуло"...

Йеня ня дейясян... Дарвин бизя кемяк олсун... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, Da Vinci said:

Дуры да

 

Дело не в женщинах самих, это гендерное неравенство, системный вопрос. Нейнясинляр?

Бир вахты телефон доверия и горячая линия варыйды, ода заглохнуть эляди.

Права женщин у нас не защищены де факто, отсюда и бытовое насилие и высокий уровень бытового криминала.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Это его жена терпела другую женщину в доме? Передача была уже точно не помню про кого. Все артисты ненормальные. 

Чего только он не делал. Избивал и выгонял, и она под дверью спала. И многое другое.

Опять же, сам не видел, но много лет очень много разного слышал. И он сам признавался что был к ней несправедлив и что теперь всё понял.

  • Like 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Вчера ура патриоты в своих статусах выставляли новость что горбачев умер. Уже в который раз они его убивают. Интересно на этот раз окончательно? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

Цой жив.

На Баилова у нас живет...

tsoyold.jpg

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, gasiga said:

Чего только он не делал. Избивал и выгонял, и она под дверью спала. И многое другое.

Опять же, сам не видел, но много лет очень много разного слышал. И он сам признавался что был к ней несправедлив и что теперь всё понял.

 

Нет, это уже не любовь. Может ей некуда была идти, столько таких забитых женщин. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

А, ну это другое. Взрыв дейяндя я думаю взрыв, пожар, много трупов итд. Я просто подумала они же много кислородных баллонов используют. Дедим бялкям кислородный баллон взорвался. А это не шутки, это не "что то лопнуло"...

Йеня ня дейясян... Дарвин бизя кемяк олсун... 

Обиднее всего то, что в диспансере хотя бы были люди с ошибкой в жизни, наркоманы, пьющие, а тут просто собранный по болезни контингент. Радовались наверно семьи что устроить смогли в госпиталь, а тут удар в спину.

  • Like 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Кастро тоже умер?

Старший брательник. Младший жив. Так что, без разницы))) толи жив, толи мертв)) Буратино кими, скорее жив, чем мертв))

знаете да, тут на собеседованиях в госструктуры когда спрашивают дату смерти наиглавнейшего, надо отвечать, что он живет в наших сердцах?

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

На Баилова у нас живет...

tsoyold.jpg

Старый Шойгу)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, Гегемон said:

Права женщин у нас не защищены де факто

müsəlman olsunlar....там много прав у них

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Da Vinci said:

Кастро тоже умер?

Когда он умер, границы между Америкой и Кубой начали открываться и наши совки стали оттуда закупать за копейки старые советские машины, после ремонта Жигули продовали здесь от 15 до 30-40 тыш ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, gasiga сказал:

Чего только он не делал. Избивал и выгонял, и она под дверью спала. И многое другое.

Опять же, сам не видел, но много лет очень много разного слышал. И он сам признавался что был к ней несправедлив и что теперь всё понял.

Где то год назад видела его с женой в ресторанчике одном. Культурно покушали, ушли)) грехи замаливает, падлес)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Нет, это уже не любовь. Может ей некуда была идти, столько таких забитых женщин. 

Чужая душа потемки, и что такое любовь..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, gasiga said:

Обиднее всего то, что в диспансере хотя бы были люди с ошибкой в жизни, наркоманы, пьющие, а тут просто собранный по болезни контингент. Радовались наверно семьи что устроить смогли в госпиталь, а тут удар в спину.

əbəs yerə deyil bizdə Arxadan vurulan zərbə filmi var

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, gasiga said:

Чего только он не делал. Избивал и выгонял, и она под дверью спала. И многое другое.

Опять же, сам не видел, но много лет очень много разного слышал. И он сам признавался что был к ней несправедлив и что теперь всё понял.

Я извиняюсь, потерял нить вы про Джо Дастана говорите или Рямиша ))?

Edited by Gun-smith
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Birdman said:

əbəs yerə deyil bizdə Arxadan vurulan zərbə filmi var

Пару дней назад читал про Гурд Джебраила))) он наемным грабителем был. И даже для Сталина банк грабил)) и из тюрьмы ему письма писал о помиловании. Без ответа, конечно же.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Birdman said:

müsəlman olsunlar....там много прав у них

 

У нас по закону ведь не Шариат. Если на верхнем уровне закон не регулирует права то на гражданском уровне это может регулироваться единичными случаями но не системно.

 

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Я извиняют, потерял нить вы про Джо Дастана говорите или Рямиша ))?

Про милли Сантану))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, gasiga said:

Пару дней назад читал про Гурд Джебраила))) он наемным грабителем был. И даже для Сталина банк грабил)) и из тюрьмы ему письма писал о помиловании. Без ответа, конечно же.

материал для Бушидо

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

На печке варится суп 

Всегда внимательно считаю количество сушеной кислой сливы чтобы вынуть острые косточки -- ни дай фортуна проглотить -- из ещё неготового супа и по одной внимательно пересчитывая откладываю в сторону с последующей утилизацией в мусорку

Сёдня сбился... то ли 12 штук то ли 14
Терь пешу и по-ходу неуверенно их вылавливаю 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, amitola said:

На печке варится суп 

Всегда внимательно считаю количество сушеной кислой сливы чтобы вынуть острые косточки -- ни дай фортуна проглотить -- из ещё неготового супа и по одной внимательно пересчитывая откладываю в сторону с последующей утилизацией в мусорку

Сёдня сбился... то ли 12 штук то ли 14
Терь пешу и по-ходу неуверенно их вылавливаю 

был ли топор у Вас в супе, сударь?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, amitola said:

На печке варится суп 

Всегда внимательно считаю количество сушеной кислой сливы чтобы вынуть острые косточки -- ни дай фортуна проглотить -- из ещё неготового супа и по одной внимательно пересчитывая откладываю в сторону с последующей утилизацией в мусорку

Сёдня сбился... то ли 12 штук то ли 14
Терь пешу и по-ходу неуверенно их вылавливаю 

А может всегда бросать одно и то же число?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
8 minutes ago, Castle in the snow said:

Вчера ура патриоты в своих статусах выставляли новость что горбачев умер. Уже в который раз они его убивают. Интересно на этот раз окончательно? 

Кому он нужен этот дурачок,, именно дурачок, даже не дурак.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, amitola сказал:

Ну я же не с той призмы рассуждаю :))
Да, безусловно, Бизе, Равель (мать баск), Шопен (мать полячка), прогрессивная группа «Спейс», Жан Мишель, Жан Люк Понти (скрипка, монстр! один из двигателей жанра фьюжн, непревзойденный мастер струны в своём амплуа последней четверти XX века), городская музыка > незабвенный Джа Дассен, композиторы кино — Дэ Рубэ, Косма (румын), прочие

 

А народная где? Нет её :-)) Либо вспомните отвратительную музыку где обнажилась подлинная мещанская душа француза из ... мюзикла Нотр-Дам де Пари

Ок. Фолк музыку я не знаю не только французскую но и вообще какую любую другую. Итальянский фольк, английский, шведский...

А эта серьезная музыка как классика на чем то базируется же. Она не с воздуха появляется. У нас если поискать Мустафазаде, Гараев, Гаджибеков дериня гетсяк хамысында есть основа народной музыки. Думаю если поискть глубже то и у них так же. ИМХО

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, amitola сказал:

На печке варится суп 

Всегда внимательно считаю количество сушеной кислой сливы чтобы вынуть острые косточки -- ни дай фортуна проглотить -- из ещё неготового супа и по одной внимательно пересчитывая откладываю в сторону с последующей утилизацией в мусорку

Сёдня сбился... то ли 12 штук то ли 14
Терь пешу и по-ходу неуверенно их вылавливаю 

Поэтому палчиг туршу хорошо. Я его в супы добавляю. Только в кюфту старым дядя баба способом алчу кладу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 9 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • Xazar
    • Mir67
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +invariant
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +Razario
    • +drago_2
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions