Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 74


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
23 minutes ago, nekka said:

@VusalAzeотвечу вам тут. Минусы как минусы за мнение -это одно. Минусы как преследования- это другое. Ну ладно хоть минусами ограничилась бы. Эта юзерша бесконца делает грязные намёки в сторону юзеров. За любое противоположное мнение , она пишет очередную гадость. И всё это под прикрытием патриотизма. Мы в этой теме сначала войны, мы в теме Карабаха с начала открытия форума, откуда это бесчинство и подлость? 

Неисе. Всему своё время. 

Самое веселое в данной ситуации, что допустим через несколько лет всё вернулось, всё полностью и без всяких условий наше.

Оптимисты с праздника будут считать себя правыми и кричать мы же говорили!! Это победа!!!)))

А задающие вопросы тоже будут считать себя правыми и говорить дофига же лет прошло, это мы правы, и полная победа сейчас, а не тогда.))

Но всем плевать, объективность никому не нужна.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, nekka сказал:

Так если сам черт не разберет, то и вы не пытайтесь. И еще. Грубость вас не красит. Про вашу диагональ я промолчу. 

Моё место ещё свободно в вашем листе? 

У меня иногда бывает срыв, в этот момент не хочу никого видить, слышать, а иногда просто грублю. Вы хороший человек, думаю вам надо отдохнуть

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, gasiga сказал:

Самое веселое в данной ситуации, что допустим через несколько лет всё вернулось, всё полностью и без всяких условий наше.

Оптимисты с праздника будут считать себя правыми и кричать мы же говорили!! Это победа!!!)))

А задающие вопросы тоже будут считать себя правыми и говорить дофига же лет прошло, это мы правы, и полная победа сейчас, а не тогда.))

Но всем плевать, объективность никому не нужна.

Да пусть будут правы оптимисты. Речь о том, что нельзя нападать на людей за их мнение. 

Наверное дело во мне. Живу в очень свободной стране, отвыкла за десятки лет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
20 minutes ago, nekka said:

@VusalAzeотвечу вам тут. Минусы как минусы за мнение -это одно. Минусы как преследования- это другое. Ну ладно хоть минусами ограничилась бы. Эта юзерша бесконца делает грязные намёки в сторону юзеров. За любое противоположное мнение , она пишет очередную гадость. И всё это под прикрытием патриотизма. Мы в этой теме сначала войны, мы в теме Карабаха с начала открытия форума, откуда это бесчинство и подлость? 

Неисе. Всему своё время. 

Я про конкретный пример ведь написал,она имеет право поставить минус как и все мы,может и выражать несогласие отдельным постом.Тут не что обижаться,на то и форум.Это мелочи,гелин узатмайаг))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
19 minutes ago, nekka said:

@VusalAzeотвечу вам тут. Минусы как минусы за мнение -это одно. Минусы как преследования- это другое. Ну ладно хоть минусами ограничилась бы. Эта юзерша бесконца делает грязные намёки в сторону юзеров. За любое противоположное мнение , она пишет очередную гадость. И всё это под прикрытием патриотизма. Мы в этой теме сначала войны, мы в теме Карабаха с начала открытия форума, откуда это бесчинство и подлость? 

Неисе. Всему своё время. 

Я же сказала у вас не получится меня до бана довести как вы это слелали с Адиной. Он такой терпеливый но вы в теме о победе открыто тролили, офтопили и довели его. А когда он не выдержал и написал «алеоп вам в черный список»все из этого вы устроили трагедию, типа это слово какое то оскорбление. А там не было оскорбления. Он еще молодец выдержал несколько дней. И кроме него все были в шоке от такого оффтопа и негатива с вашей стороны. 

Вчера опять мене соз атдыз, потом еще пишите дюмовочка сене демедимааа 🤦‍♀️🤣🤣🤣 вы думаете я опущусь до уровня истерички и устрою здесь скандал а вы репортом пошлете меня в бан? Если даже я буду в бане от этого не умру.  У меня жизнь интереснее чем сидеть круглосуточно на форуме. 

Не забудьте после победы моей родины меня уже ни что из себя не выводит. А мелкие враги, которые стараются испортить эту грандиозную победу знайте ничего не получится. Мы победили🙏🙏 🙏 

ALLAH ŞƏHİDLƏRİMİZƏ RƏHMƏT ELƏSİN. SİZİN ZƏHMƏTİNİZƏ KÖLGƏ SALANLARA İSƏ YAZIĞIM GƏLİR SADƏCƏ. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, nekka said:

Моё место ещё свободно в вашем листе? 

Чему у вас я бы поучился с удовольствием, это умению принимать не самые лестные отзывы и фразы в свой адрес и продолжать разговор. После каждого похожего случая я всё думаю ну щас уже взорвется, но у вас получается даже довольно весело отвечать)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, God_bless_you сказал:

Я же сказала у вас не получится меня до бана довести как вы это слелали с Адиной. Он такой терпеливый но вы в теме о победе открыто тролили, офтопили и довели его. А когда он не выдержал и написал «алеоп вам в черный список»все из этого вы устроили трагедию, типа это слово какое то оскорбление. А там не было оскорбления. Он еще молодец выдержал несколько дней. И кроме него все были в шоке от такого оффтопа и негатива с вашей стороны. 

Вчера опять мене соз атдыз, потом еще пишите дюмовочка сене демедимааа 🤦‍♀️🤣🤣🤣 вы думаете я опущусь до уровня истерички и устрою здесь скандал а вы репортом пошлете меня в бан? Если даже я буду в бане от этого не умру.  У меня жизнь интереснее чем сидеть круглосуточно на форуме. 

Не забудьте после победы моей родины меня уже ни что из себя не выводит. А мелкие враги, которые стараются испортить эту грандиозную победу знайте ничего не получится. Мы победили🙏🙏 🙏 

ALLAH ŞƏHİDLƏRİMİZƏ RƏHMƏT ELƏSİN. SİZİN ZƏHMƏTİNİZƏ KÖLGƏ SALANLARA İSƏ YAZIĞIM GƏLİR SADƏCƏ. 

Он мне не писал але оп....

Дальше вас читать не стал. 

Эдитор бан ему не за это дал.

 

Я враг? Девушка, не унижайте себя. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
15 minutes ago, Гегемон said:

о ком речь?

Обо мне там написала тут написала. Продолжение следует 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nekka said:

Да пусть будут правы оптимисты. Речь о том, что нельзя нападать на людей за их мнение. 

Наверное дело во мне. Живу в очень свободной стране, отвыкла за десятки лет...

С прошлого века живете в Голландии (ваши слова) так и живите там...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, gasiga сказал:

Чему у вас я бы поучился с удовольствием, это умению принимать не самые лестные отзывы и фразы в свой адрес и продолжать разговор. После каждого похожего случая я всё думаю ну щас уже взорвется, но у вас получается даже довольно весело отвечать)

Спасибо)). 

Я всегда считаю ,что за монитором сидит человек ,с которым я возможно в реале очень ладила бы, так как в реале нет никого с кем была бы в ссоре. Но это виртуал и с этим приходится считаться. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Gun-smith сказал:

С прошлого века живете в Голландии (ваши слова) так и живите там...

Так и живу. И доживу тоже тут. И? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Чему у вас я бы поучился с удовольствием, это умению принимать не самые лестные отзывы и фразы в свой адрес и продолжать разговор. После каждого похожего случая я всё думаю ну щас уже взорвется, но у вас получается даже довольно весело отвечать)

Штольц )))

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nekka said:

Так и живу. И доживу тоже тут. И? 

Отдыхайте... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nekka said:

Да пусть будут правы оптимисты. Речь о том, что нельзя нападать на людей за их мнение. 

Наверное дело во мне. Живу в очень свободной стране, отвыкла за десятки лет...

Но так же скажу что уже давно до миллиметра ясно мнение и позиция каждого. Неужели вам так важно продолжать повторять свои волнения и опасения именно им зная что ответов у них нет, или хотя, есть, то что это всё хорошо и победа. Ну отстаньте уже от них) никого не изменить)) на чаше весов между абсолютным праздником и всё ещё впереди, я 60 на 40 в сторону всё еще впереди позиции, но мне нет никакого интереса убеждать или доказывать или вообще обсуждать с кем то. По секрету признаемся что каждый чувствует себя умнее других, а зачем мне, самому умному говорить что-то менее умным умникам?)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

У меня иногда бывает срыв, в этот момент не хочу никого видить, слышать, а иногда просто грублю. Вы хороший человек, думаю вам надо отдохнуть

Пожалуй я прислушаюсь к вашему совету❤

С уважением! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, gasiga сказал:

Но так же скажу что уже давно до миллиметра ясно мнение и позиция каждого. Неужели вам так важно продолжать повторять свои волнения и опасения именно им зная что ответов у них нет, или хотя, есть, то что это всё хорошо и победа. Ну отстаньте уже от них) никого не изменить)) на чаше весов между абсолютным праздником и всё ещё впереди, я 60 на 40 в сторону всё еще впереди позиции, но мне нет никакого интереса убеждать или доказывать или вообще обсуждать с кем то. По секрету признаемся что каждый чувствует себя умнее других, а зачем мне, самому умному говорить что-то менее умным умникам?)))

Я ни к кому не пристаю. И уже даже мнение свое давным давно не пишу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Штольц )))

Опередил))) две проблемы, если можно так сказать: Штольц и Оптимизмы Пессимизма))))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
1 час назад, gasiga сказал:

что значит набирать?)) Оно всегда там, на первом ряду без всяких поисков )))

 

BOKU 365.JPG

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Друзья, кто нибудь смотрел фильм Двенадцать? Михалкова

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Gun-smith said:

Штольц )))

Ещщи он миссионер

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Heydar Ali said:

Друзья, кто нибудь смотрел фильм Двенадцать? Михалкова

Много раз смотрел,классный фильм,актеры на подбор все.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Но так же скажу что уже давно до миллиметра ясно мнение и позиция каждого. Неужели вам так важно продолжать повторять свои волнения и опасения именно им зная что ответов у них нет, или хотя, есть, то что это всё хорошо и победа. Ну отстаньте уже от них) никого не изменить)) на чаше весов между абсолютным праздником и всё ещё впереди, я 60 на 40 в сторону всё еще впереди позиции, но мне нет никакого интереса убеждать или доказывать или вообще обсуждать с кем то. По секрету признаемся что каждый чувствует себя умнее других, а зачем мне, самому умному говорить что-то менее умным умникам?)))

Ты даже не понимаешь в каком ты заблуждение, тебе обязательно нужно сказать Кировабад это Азербайджан чтоб понять что происходит...

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Ещщи он миссионер

Ты сейчас в роли Глока и Штольца..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Ты сейчас в роли Глока и Штольца..

Черт побери)) это не заманчиво совсем. Попрошу модераторов всё удалить)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

уйдааа кутармады бу сехбят эээ....

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, gasiga said:

Ещщи он миссионер

 

9 minutes ago, Zlaw said:

Опередил))) две проблемы, если можно так сказать: Штольц и Оптимизмы Пессимизма))))

 

12 minutes ago, Gun-smith said:

Штольц )))

 

Дейирям йаман дющюб бу Штольц хамынын сюмюйюня аааа  ))

 

 

Edited by Гегемон
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, VusalAze сказал:

Много раз смотрел,классный фильм,актеры на подбор все.

Там есть один момент и я его запомнил на всю жизнь, ты помнишь чувака который изобрел что то в электронике мирового значения, не запантетовал и ему дали премию 120 руб, ушла жена , он стал пить, жизнь прекратилась, он не хотел жить. Помнишь он каждый день заходил в электричку, орал и приставал к люлям, в надежде что кто то скинет его с электрички и он умрет, так как сам не мог покончить свою жизнь. И однажды когда в очередной раз он начал орать и маленькая девочка закричала мама я его сильно боюсь, мама сказала не бойся, просто этому человеку очень плохо. Конец его рассказа, он женился на этой женщине, запатентовал своё изобретение, сейчас миллионер. Суть в том что иногда людям очень плохо и мы это не понимаем)

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

уйдааа кутармады бу сехбят эээ....

Эрмяниляр гоймур..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Gun-smith said:

Штольц )))

Перечитал себя))) вроде нет же похожего(((( :25:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

Перечитал себя))) вроде нет же похожего(((( :25:

Это не про тебя )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • Xazar
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Padre
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Халлы
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +lex-mix
    • +Razario
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Rebell
    • +vugel
    • +Lilallu
    • +MegadriveXX
    • +Stolz

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions