Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 76


Al Pacino

Recommended Posts

One
14 minutes ago, Stolz said:

Замечу у нас выпал снег, очень холодно, на термометре на балконе показывает минус 4. 

Как у вас там с мерами ограничения по поводу короновируса ?, Как люди живут и выживают в эпоху этой проклятой пандемии , у меня все карты этот Короновирус попутал , хотел приехать в Баку не смог , хотел на новый год в Австрию , тоже не смог , даже не знаю когда смогу без опаски и без карантинных мер ехать в Европу .

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, One сказал:

Как у вас там с мерами ограничения по поводу короновируса ?, Как люди живут и выживают в эпоху этой проклятой пандемии , у меня все карты этот Короновирус попутал , хотел приехать в Баку не смог , хотел на новый год в Австрию , тоже не смог , даже не знаю когда смогу без опаски и без карантинных мер ехать в Европу .

Доброе утро Вам,
офицально принятыми мерами карантин и все ограничения до 10 января, но перев самым новым годом состоялись заседания политиков, далее онлайн конференция и все бундесземли пришли к единому мнению, что будут продлевать меры, принятые ранее. Финансовые эксперты все в один голос говорят что именно в этом году ожидается не волна а целое цунами банкротств, а вирусологи в один голос твердят, что старт вакцинации в Германии является позором, если и дальше такими темпол будут вакцинировать людей, то они никогда не закончат. Плюс были случаии что в 5 кратной дозе привили многих медработников, так как в мензурке где находится вакцина, состав расчитан на 5 человек, и люди на глаз набирают вакцину в шприц. 

  • Like 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кто хочет продать свои органы,торопитесь))Скоро на принтере в каждой клинике их печатать будут))

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

One
54 minutes ago, Stolz said:

Доброе утро Вам,
офицально принятыми мерами карантин и все ограничения до 10 января, но перев самым новым годом состоялись заседания политиков, далее онлайн конференция и все бундесземли пришли к единому мнению, что будут продлевать меры, принятые ранее. Финансовые эксперты все в один голос говорят что именно в этом году ожидается не волна а целое цунами банкротств, а вирусологи в один голос твердят, что старт вакцинации в Германии является позором, если и дальше такими темпол будут вакцинировать людей, то они никогда не закончат. Плюс были случаии что в 5 кратной дозе привили многих медработников, так как в мензурке где находится вакцина, состав расчитан на 5 человек, и люди на глаз набирают вакцину в шприц. 

 

Благодарю за ответ, да (( никто не ожидал что ситуация будет такой тяжёлой и долгоиграющей , видимо прогнозы не самые лучшие , тут в Израиле тоже ситуация сложная , многие отрасли парализованы , много малых предприятий в сфере торговли , сферы услуг на грани банкротства , работают только те предприятия без которых нельзя обойтись и те которые связаны со срочным ремонтом дома или трансп.средств .

Туристический сектор мертв .

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, One сказал:

 

Благодарю за ответ, да (( никто не ожидал что ситуация будет такой тяжёлой и долгоиграющей , видимо прогнозы не самые лучшие , тут в Израиле тоже ситуация сложная , многие отрасли парализованы , много малых предприятий в сфере торговли , сферы услуг на грани банкротства , работают только те предприятия без которых нельзя обойтись и те которые связаны со срочным ремонтом дома или трансп.средств .

Туристический сектор мертв .

Практически такая же ситуация и у нас тут. Хотя я с семьёй своим ходом были пару дней тому назад в отпуске, а сегодня сын на 4 машинах с друзьями и подружками тоже своим ходом поехали. Я в прошлом году писал на теме о "Мировая экономика всё", что последствия данного кризиса будут ещё долго ощучаться. 

Link to comment
Share on other sites

amitola

Острое желание отключить читай не платить интернет дней на 15–20

Отвлекает сильно
Дворик давно не прибирается -- не столько интернет сколько связано холодом и зловещим отсутствием солнца

Комп захламлен незнакомыми файлами... а просто так я ничего не качаю; необходимо упорядочить и растасовать по тематическим попком

Музыкальная работа в аранжах стоит и как только снимут карантин, скажется моё ничегоделание в плане заработка

По телефону городскому болтать хочет кто :)) ?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Laylalar  ......

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

amitola
14 часов назад, VusalAze сказал:

Замечу очень волнующий финал Теймур Раджабов против Л.Ароняна,пока 3 ничьи подряд..

Дюнян ЧАТда (у Шипова) гыргын дюшдю азербайчан-ермени сёхпяти
Всех зобонели :) Сонра ЧАТда ким исе деди ки икисининде атасы йахудидир, на том и успокоились )

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, amitola said:

Дюнян ЧАТда (у Шипова) гыргын дюшдю азербайчан-ермени сёхпяти
Всех зобонели 🙂 Сонра ЧАТда ким исе деди ки икисининде атасы йахудидир, на том и успокоились )

Левонун да?Не знал.У него не смотрю,неприятный тип))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Вусал, глянул в Вики... «...родился 6 октября 1982 года в Ереване, в семье еврея Григория Леонтьевича Аронова и арм............. »

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, amitola said:

Вусал, глянул в Вики... «...родился 6 октября 1982 года в Ереване, в семье еврея Григория Леонтьевича Аронова и арм............. »

Дьявольский союз лап,напоминает кое кого))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One
27 minutes ago, amitola said:

Вусал, глянул в Вики... «...родился 6 октября 1982 года в Ереване, в семье еврея Григория Леонтьевича Аронова и арм............. »

Интересно Почему он сменил фамилию на армянский лад ?.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

One

Кто знает , какие прогнозы на счёт уроков в школах Баку ?, Останутся ли они до конца учебного года в режиме онлайн обучения , или уроки будут проходить в самих школах ??

Link to comment
Share on other sites

amitola
9 минут назад, One сказал:

Интересно Почему он сменил фамилию на армянский лад ?.

Но идея
Отец мой как-то сказал — ана хансы миллетдендирсе евлад да ейнидир

 

Шопен наотрез отказывал называть себя французом

Edited by amitola
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, amitola сказал:

Но идея
Отец мой как-то сказал — ана хансы миллетдендирсе евлад да ейнидир

 

Шопен наотрез отказывал называть себя французом

На другом ресурсе есть одна тема открытая юзером @Oblomov, суть темы в том, что можно ли Каспарова называть евреем или стоит всё таки называть его армянином. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, amitola сказал:

Stolz
По материнской линии я турок-осман

САЗ сесини ешиденде, волосы делают биз-биз
И напротив мугам вызывает неприязнь (редкие исключения воздаю не жанру, а исполнителю)

Самое главно оставаться человеком, а кто каой национальности, не имеет значение. 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
34 минуты назад, One сказал:

Кто знает , какие прогнозы на счёт уроков в школах Баку ?, Останутся ли они до конца учебного года в режиме онлайн обучения , или уроки будут проходить в самих школах ??

До 31 января онлайн, далее обьявят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Замечу что футбольная команда "Тракторсази" из Тебриза обьявлена самой популярной командой  Азии.

a7f2281dd551d3363e3ba4bf9db87156.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Stolz сказал:

На другом ресурсе есть одна тема открытая юзером @Oblomov, суть темы в том, что можно ли Каспарова называть евреем или стоит всё таки называть его армянином. 

 

 

По духу он скорее всего российский еврей из Баку. Нет в нем армянского, кроме обрусевшeй матери.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

По духу он скорее всего российский еврей из Баку. Нет в нем армянского, кроме обрусевшой матери.

Приходим к тому что ну не имеет значения какая национальность указана в паспорте, а самое главное состояние души, предпочтения, убеждения. 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 hours ago, Natali_@@@ said:

Эх Гасига,так тогда тоже молодые умирали,почти каждый день кого то хоронили,то у нас на улице то на соседних,это кошмар был,а у меня муж воюют,страшно и больно,а до этого несколько годами раньше приходили гробы из Афгана,у меня 2 одноклассника там погибли....

Афган еще одна авантюра "за родину" не ясно даже кого от кого защищали.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

По духу он скорее всего российский еврей из Баку. Нет в нем армянского, кроме обрусевшeй матери.

Он даже больше армянин чем полные армяне. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, gasiga сказал:

Он даже больше армянин чем полные армяне. 

 

 

Я когда на него смотрю вижу русского еврея.

Так же актриса на моем аватаре для меня не немка, а русская.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 hours ago, Фрекен Бок said:

наши горе - бизнесмены привезли сюда  на продажу тонны радиактивного мяса после Чернобыля. Ничего святого нет для некоторых.

Я сгущенку помню. Причем тогда еще наше любимое советское правительство всем управляло.

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Я когда на него смотрю вижу русского еврея.

Так же актриса на моем аватаре для меня не немка, а русская.

Ну это Лейлия Мяджнун гёзийля бахмаг считается) Фрейндлих да, всю жизнь в россии прожила и конечно больше русская. Но с армянами всё иначе. Они за кого бы ни вышли, дети армяне.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
14 minutes ago, Bushido said:

 

 

По духу он скорее всего российский еврей из Баку. Нет в нем армянского, кроме обрусевшeй матери.

 

5c5c174fcb145171243deea1
WWW.GOOGLE.COM

Dünya Eski Satranç Şampiyonu Garri Kasparov, bu...

Kasparov: “Azerbaycan’la hiçbir bağım yok ve olamaz da”

Dünya Eski Satranç Şampiyonu Garri Kasparov, bugünkü Azerbaycan’ın başkenti Bakü’de doğmuş olmasına karşılık, Azerbaycan ile hiçbir ilgisinin olmadığını söyledi.
 

неблагодарная армянская тварь. Ничего еврейского. За счет Гейдар Алиева адам олуб. 
 

Bunlara göz gəzdirin görəcəkduz ermənidi ya yox. 

72712CFC-99B9-4140-B554-73929D112F29.jpeg

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
22 minutes ago, Bushido said:

 

 

По духу он скорее всего российский еврей из Баку. Нет в нем армянского, кроме обрусевшeй матери.

Он может быть для нас кем угодно, хоть папуасом, но для себя он армянин.

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
10 minutes ago, gasiga said:

Он даже больше армянин чем полные армяне. 

Все его повадки,истеричность,наглость и т.д выдает..Говорили в начале Карабахского конфликта он собрал огромную сумму и перевел своим носатым собратьям,сами же хвалились этим..

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, Alpinist said:

До 31 января онлайн, далее обьявят.

Благодарю , а с начала учебного года , хоть какие то месяцы школьники учились в школах ?, Или с самого начала учебного года учились только онлайн ?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
10 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Просто всегда в такие моменты помню, как наши горе - бизнесмены привезли сюда  на продажу тонны радиактивного мяса после Чернобыля. Ничего святого нет для некоторых.

 

Вот так и рождаются мифы. 

Уважаемая, какие "бизнесмены" в 86-м? 

Советский Союз, который закупал яблоки у той же Польши (которая всегда больше всех вопит),  в том году оплатил ей весь урожай, при этом все яблоки были уничтожены и ничто не пошло на столы советских людей.  Хоть горбачев и есть подонок, но до такого даже он не делал. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68
    • +Гамлет
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • +Heydar Ali
    • +Pups.
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +BaltaEtibar
    • +Suharik
    • +Nazul
    • +Stalkermind
    • +Вредный Крыс
    • +Антихимик
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions