Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 76


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

Azərbaycan neftinin qiyməti 52 dolları keçdi.

Azərbaycan neftinin 1 barelə olan qiyməti 0,96 ABŞ dolları və ya 1,9% artaraq 52,05 dollar təşkil edib.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF

@Gun-smith

Хорошую тему затронул.

Я покупал Боржоми в Баку, вкус был как у воды из под кранта с искусственным добавлением газа. Не знаю, такой ли она должна быть или это после невольного сравнения с Perrier и  Badoit.

Хотел спросить по поводу гречки. Она у вас продается?

Европейцы ее не едят, поэтому найти можно лишь в русских магазинах. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, WOLF said:

@Gun-smith

Хорошую тему затронул.

Я покупал Боржоми в Баку, вкус был как у воды из под кранта с искусственным добавлением газа. Не знаю, такой ли она должна быть или это после невольного сравнения с Perrier и  Badoit.

Хотел спросить по поводу гречки. Она у вас продается?

Европейцы ее не едят, поэтому найти можно лишь в русских магазинах. 

 

Да я тоже забыл вкус Боржоми, Есентуки пил относительно недавно где то год назад, вот этот Боржоми был очень похож на Есентуки, Гречка есть наверное, но я ее то же не ем )) поэтому как то не обращал внимания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Да я тоже забыл вкус Боржоми, Есентуки пил относительно недавно где то год назад, вот этот Боржоми был очень похож на Есентуки, Гречка есть наверное, но я ее то же не ем )) поэтому как то не обращал внимания.

Бро, я думаю, мы просто забыли тот вкус и нашли его другим. Раньше сравнить можно было с Бадамлы, а сегодня ты перепробовал все лучшие воды в мире и более требователен к качеству. 

Гречка очень полезна! Но я не покупаю, потому что она только в русском магазине,. :thinking:

А в нем я вообще ничего не покупаю, на что у меня есть причины: отравилась знакомая, ее неплохо так заштырило от селедки, купленной там же. Срок годности был в порядке, но видимо были проблемы с нормой хранения.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMjMvMTQvMTQvMjIvNDZiNjRmYjEtMzQ2Ny00MjY1LWI1ZDgtOTgwZTcxMjY3ZGY4LzEzMjY1NDEwMV83NTkzMzgxMzgwMTI2ODJfNDQ4NzI2MTg3NDkyMjA1ODYxMV9uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=2434c04f03195ec7W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMjMvMTAvNDYvMzYvNDE1Y2YyZjMtZWNlYi00ZWNiLWFmZTMtMGNhZTMyN2M1ZWQ0L0VwMjRGY29XOEFRbnNqbC5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ?sha=80b62bb840fbe50eW1siZiIsIjIwMjAvMTIvMjMvMTAvNDYvMzYvMDkwMzI3ODMtMDFjNS00YWViLThmZjEtZTU4N2FlYjVjOTkyL0VwZDZJNEtYSUFNV2U0aC5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ?sha=a77b476c6547fa01

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, WOLF said:

Бро, я думаю, мы просто забыли тот вкус и нашли его другим. Раньше сравнить можно было с Бадамлы, а сегодня ты перепробовал все лучшие воды в мире и более требователен к качеству. 

Гречка очень полезна! Но я не покупаю, потому что она только в русском магазине,. :thinking:

А в нем я вообще ничего не покупаю, на что у меня есть причины: отравилась знакомая, ее неплохо так заштырило от селедки, купленной там же. Срок годности был в порядке, но видимо были проблемы с нормой хранения.

 

В русских магазинах со сроком годности и хранением беда, у нас то же был случай девушка купила коробку шоколад в русском,дома открыла, а там весь шоколад гнилой, срок годности в порядке, пришла в магазин, там ей сказали что мы товар получаем с Нью Йорка  с этим сроком годности, Я тоже редко что покупаю в русском, иногда серый хлеб !

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Хоть юзер в игнор листе но посты иногда становятся видны для меня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я знаю у кого спросить )) @Тео вкус Боржоми похож на вкус Ессентуки ?))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Сейчас сфоткал Марс и Луна :classic_ohmy:

60DADEDC-415B-4F37-97C7-BB5D21EA695F.png

Link to comment
Share on other sites

Glock

Попозже, впервые увижу человека привитого российской вакциной...  приехал с РФ.  Волнуюсь))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Glock сказал:

Попозже, впервые увижу человека привитого российской вакциной...  приехал с РФ.  Волнуюсь))))

Беги)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Zlaw

Злав,расформируй БНА))

Они мне никак не давали знать что у меня штрафы есть,я как права менял,сейчас только узнал))Сюрприз,душу их за ногу))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Готовимся к очередному сюрпризу из Китая))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw

Злав,расформируй БНА))

Они мне никак не давали знать что у меня штрафы есть,я как права менял,сейчас только узнал))Сюрприз,душу их за ногу))

Кто то помнится говорил где то год назад, что платить не буду))) тогда только у них была парковка и многие посылали лесом) но прошло чутка времени , те же функции предоставили ЙПХ, поэтому пока не оплатишь ЙПХ не останет.. на месте с ЙПХ договорись , срезают общую стоимость..

 

ну если брать в целом БНА и ЙПХ  гондольерство их деятельность )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Кто то помнится говорил где то год назад, что платить не буду))) тогда только у них была парковка и многие посылали лесом) но прошло чутка времени , те же функции предоставили ЙПХ, поэтому пока не оплатишь ЙПХ не останет.. на месте с ЙПХ договорись , срезают общую стоимость..

 

ну если брать в целом БНА и ЙПХ  гондольерство их деятельность )))

Я не видел в системе штрафы же))

Мне только в асан сказали что они есть))Заплатил уже))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Если он так говорит,значит надо думать наоборот)))

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTIvMjQvMTIvMjYvNDgvYTgz
OXU.AZ

“Son günlər Azərbaycan manatının devalvasiyaya uğraması ilə bağlı şayiələr yayılır. Amma bunun üçün heç bir əsas...

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

@Da Vinci салам. Скажи если знаешь, если обратиться за получением новых прав из-за потери своих, то сколько это времени минимум займёт?.. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Glock сказал:

@Da Vinci салам. Скажи если знаешь, если обратиться за получением новых прав из-за потери своих, то сколько это времени минимум займёт?.. 

10 минут максимум

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Da Vinci said:

10 минут максимум

То есть... я пришёл в YPX на Батамдарте.. показываю свой щяхсиййят и заявление о потери прав....

И через 10 минут получаю новые?

Нереально как-то 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Glock сказал:

То есть... я пришёл в YPX на Батамдарте.. показываю свой щяхсиййят и заявление о потери прав....

И через 10 минут получаю новые?

Нереально как-то 

Зачем в йпх?

В асане меняют вроде бы.Заявление пишешь что утеряно,платишь рюсум,и берёшь новые права

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Da Vinci said:

Зачем в йпх?

В асане меняют вроде бы.Заявление пишешь что утеряно,платишь рюсум,и берёшь новые права

Я как-то мимолётно спросил в Асане...   сказали права в ГАИ, бизлик дейил. Просто в тот приезд в Баку не до этого было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Glock said:

Я как-то мимолётно спросил в Асане...   сказали права в ГАИ, бизлик дейил. Просто в тот приезд в Баку не до этого было.

 

Асан меняет. Утеря одно из оснований для смены водит прав

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

И сразу выдают

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Glock said:

Я как-то мимолётно спросил в Асане...   сказали права в ГАИ, бизлик дейил. Просто в тот приезд в Баку не до этого было.

 

как это бизлик дейил

я в Асане получал

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Всем кто по правам отписался, спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Luna сказал:

И сразу выдают

Да,за 5 минут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Gun-smith сказал:

Я знаю у кого спросить )) @Тео вкус Боржоми похож на вкус Ессентуки ?))

Я не Тео, но скажу - не похож совсем). У Боржоми более нейтральный вкус. Ессентуки отдавали минералами.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ессентуки вонючие

Боржоми нет

Вот и вся разница))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Простолюдин  rena87  Da Vinci  Ромашка  Didier Drogba  Oblomov  Солоу  *Jolie*   Arximed  Glock  A_12  Heydar Ali  Gun-smith  amitola  Gulchatai  Protitip  Тео  nikotrissa  gasiga  Бенц  Lahn-dill  Фрекен Бок  Savonarola  Адамян  M.ALIYEV  просто ник  nekka  Addeliya  Ламия  Wisdom  i_f  Dafna  Экономист_Дед  Bodriy  nineliya  Natali_@@@  Zlaw  Castle in the snow  God_bless_you  Bubusik  Al Pacino  Evol  Obozrevatel  Stolz  VusalAze  Дюймовочка  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  Хамаль  PRAVDORUB  Luna  bacb  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Spirt  Birdman  ImpendingDoom  R.M.  gylya  Molly  Wolfy  Bushido  Zema  LiyA_  Царь  Adina  Kuku  Бзиканутая мадам  Layla  maks25.8  Alpinist  -=laziale=-  Starry Eyed  lane  baku365  Peris  Nana  Rust programming language  Manneken Pis  Ava28  Cain  One  Mama Alishki  abu Uthman  Ruada♡  Zaxar  Pozis  Mr. TANNER  Carpe Diem  WOLF  Farah  Kong  Птица  Artist77  Облигация  Baku2018  Mилаwка  ul_TIMA_tum  Эмиля  Kent  and 50 more...
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Rebell
    • +Sirius191
    • +sapiens
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • varra
    • +bulava
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Verman
    • +SaxarYa
    • Фабрицио
    • irada14
    • +Pups.
    • +Аналитик
    • +Ринчин Падма
    • +falkie
    • +Orion 68
    • +hanter
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions