Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 78


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
3 minutes ago, Glock said:

От фасига(нечестивца/грешника)

Фасига гасига)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Дюймовочка сказал:

Я правой пишу))))

Хорошо, что я не мусульманин... А то по клаве двумя руками стучу.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Пост уважаемого Wisdoma расплавил телефон)))

Screenshot_20210108-211025_Chrome.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, A_12 said:


А как тебе будет приятно когда меня снова забанят из-за одного из твоих подзащитных )))) Я уже в предвкушении )))))))

 

без обид аааа ))) в смысле с моей стороны нету ))

Я и на тебя не позволю себе обидеться и самому себе повода не дам тебя обидеть. Уверен, у тебя аналогично.  А в случае недоразумений, всегда сможем урегулировать. 

 

Но я пропустил много страниц и не в курсе что и про кого ты имеешь ввиду) но не стоит расписывать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Glock said:

Но я пропустил много страниц и не в курсе что и про кого ты имеешь ввиду)

 

не вовремя вышел покурить )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Glock said:

Я и на тебя не позволю себе обидеться и самому себе повода не дам тебя обидеть. Уверен, у тебя аналогично.  А в случае недоразумений, всегда сможем урегулировать. 

 

Но я пропустил много страниц и не в курсе что и про кого ты имеешь ввиду) но не стоит расписывать)))

sen demedin "удовлетворение испытываю от бана" ? )))
Уверен это было удовлетворение от бана нациста, а не меня. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Al Pacino said:

 

не вовремя вышел покурить )))

За то, на душе такой каааайф)) и что покурил, и что прошло мимо)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, gasiga said:

Пост уважаемого Wisdoma расплавил телефон)))

Screenshot_20210108-211025_Chrome.jpg

 

С телефона норм не редактируется, реклама, чёрт по двери будтo..

in total  isolation, from Supermax, in the garden of love  to the end of time, гениальные выражения словами подбирал и музыка соответствовать!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Люди, у меня такая странная проблема с вай фаем на телефоне (телефон Redmi Note 8😎, уже не знаю, у кого спросить:

 

Значит уже где-то на протяжении двух недель ,может даже больше, каждый вечер , начиная с 9 часов вечера и до утра на телефоне вай фай не бывает, написано Подключено без доступа в интернет. Причем это только на моем телефоне , у мужа на телефоне есть , на ноутбуках, компьютере есть. Позвонила в Катв , они говорят, это не из-за них, поскольку на других устройствах в доме вай фай есть .

Мне уже надоело мобильный интернет тратить)) 

 

В чем может быть проблема? Может кто разбирается? Мужа спрашиваю, издевается, мол, тебе не положено значит, после 9 иди спать))

 

 

 

Edited by Luna
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Luna said:

В чем может быть проблема? Может кто разбирается? Мужа спрашиваю, издевается, мол, тебе не положено значит, после 9 иди спать))

ахахахаха )))))))

 

у меня тоже Редми, но я клянусь не знаю что за фигня такая.. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Luna said:

Люди, у меня такая странная проблема с вай фаем на телефоне (телефон Redmi Note 😎 , уже не знаю, у кого спросить:

 

Значит уже где-то на протяжении двух недель ,может даже больше, каждый вечер , начиная с 9 часов вечера и до утра на телефоне вай фай не бывает, написано Подключено без доступа в интернет. Причем это только на моем телефоне , у мужа на телефоне есть , на ноутбуках, компьютере есть. Позвонила в Катв , они говорят, это не из-за них, поскольку на других устройствах в доме вай фай есть .

Мне уже надоело мобильный интернет тратить)) 

 

В чем может быть проблема? Может кто разбирается? Мужа спрашиваю, издевается, мол, тебе не положено значит, после 9 иди спать))

 

 

 


скорее всего настройка самого телефона. В Катв вообще зря звонили ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, A_12 said:


скорее всего настройка самого телефона. В Катв вообще зря звонили ))))

Ну думала они смогут помочь.

 

А как исправить? Ведь раньше таких проблем не было . Где посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Госсоподи какая скука

@Jamilla.J спаси тему :smoking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
40 минут назад, gasiga сказал:

То есть можно лгать "во имя хорошего"

Ещё лучше этого не делать. Не надо лгать,обманывать и самообманываться.И от якобы хорошего можно получить вред.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
4 minutes ago, Luna said:

Ну думала они смогут помочь.

 

А как исправить? Ведь раньше таких проблем не было . Где посмотреть?


Пробовали выкл вкл телефон, forget network, чтобы заново ввести пароль?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Госсоподи какая скука

@Jamilla.J спаси тему :smoking:

Хмм) let me help you GIF by VH1

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, Luna сказал:

Люди, у меня такая странная проблема с вай фаем на телефоне (телефон Redmi Note 8😎, уже не знаю, у кого спросить:

 

Значит уже где-то на протяжении двух недель ,может даже больше, каждый вечер , начиная с 9 часов вечера и до утра на телефоне вай фай не бывает, написано Подключено без доступа в интернет. Причем это только на моем телефоне , у мужа на телефоне есть , на ноутбуках, компьютере есть. Позвонила в Катв , они говорят, это не из-за них, поскольку на других устройствах в доме вай фай есть .

Мне уже надоело мобильный интернет тратить)) 

 

В чем может быть проблема? Может кто разбирается? Мужа спрашиваю, издевается, мол, тебе не положено значит, после 9 иди спать))

 

 

 

Скорее всего проблема с роутером, настройками DHSP и распределением IP адресов. Какое то устройство заняло адрес, который выделяется Вашему телефону. Попробуйте поотключать поочередно устройства, пользующиеся вайфаем, и выключите-включите вайфай на своем телефоне. Если заработает - проблема в этом.

Если нет, хз.) На месте смотреть надо.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Molly said:


Пробовали выкл вкл телефон, forget network, чтобы заново ввести пароль?

Да, сто раз делала, и сам модем выключала,включала, и телефон перезагружала, сейчас ещё раз попробую выключить тел

Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Luna said:

Ну думала они смогут помочь.

 

А как исправить? Ведь раньше таких проблем не было . Где посмотреть?


Что касается вай-фая, катв может помочь только если интернета нет вообще. Если хоть у кого-то в доме он есть Катв уже не при чем.

А по вашей проблеме. Настройки сети нужно посмотреть в телефоне. Я с этой моделью не знаком, и если честно с такой специфической проблемой не сталкивался. Но это точно что-то в настройках. Так как в настройках модема такого нет. Он не может отделить именно ваше подключение и поставить на него ограничения (насколько я знаю). Остается только тел.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Molly said:


Пробовали выкл вкл телефон, forget network, чтобы заново ввести пароль?

Была у нас айти админша 100 лет)) Няняш звали))

Завоевала она себе прозвище рестарт Нянящ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Царь said:

Скорее всего проблема с роутером, настройками DHSP и распределением IP адресов. Какое то устройство заняло адрес, который выделяется Вашему телефону. Попробуйте поотключать поочередно устройства, пользующиеся вайфаем, и выключите-включите вайфай на своем телефоне. Если заработает - проблема в этом.

Если нет, хз.) На месте смотреть надо.

Хм...тогда оставлю на завтра, неохота заново все включать, спасибо.

 

Просто до этого так не было, внезапно что ли ай пи вдруг перешёл? Хотя..муж сравнительно недавно с работы свой ноут принес..кажись после этого все началось, но он говорит у него там свой вай фай рабочий..

Ох, голову морочит чую

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, A_12 said:


Что касается вай-фая, катв может помочь только если интернета нет вообще. Если хоть у кого-то в доме он есть Катв уже не при чем.

А по вашей проблеме. Настройки сети нужно посмотреть в телефоне. Я с этой моделью не знаком, и если честно с такой специфической проблемой не сталкивался. Но это точно что-то в настройках. Так как в настройках модема такого нет. Он не может отделить именно ваше подключение и поставить на него ограничения (насколько я знаю). Остается только тел.

😒

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, gasiga said:

Хмм) let me help you GIF by VH1

Хелп ми май дарлинг :rolleyes:

уряим чякилди)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, Luna said:

Да, сто раз делала, и сам модем выключала,включала, и телефон перезагружала, сейчас ещё раз попробую выключить тел

Попробуйте   Настройки - Wi-Fi - Расширенные настройки - Помощник Wi-Fi - отключите помощник

Вдруг поможет )

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, nineliya said:

Попробуйте   Настройки - Wi-Fi - Расширенные настройки - Помощник Wi-Fi - отключите помощник

Вдруг поможет )

Не помогает((

 

Что удивительно , именно в одно и то же время отключается, как такое вообще возможно?

Link to comment
Share on other sites

Molly
6 minutes ago, gasiga said:

Была у нас айти админша 100 лет)) Няняш звали))

Завоевала она себе прозвище рестарт Нянящ))

Как она в 100 лет с айти познакомилась?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Luna сказал:

Хм...тогда оставлю на завтра, неохота заново все включать, спасибо.

 

Просто до этого так не было, внезапно что ли ай пи вдруг перешёл? Хотя..муж сравнительно недавно с работы свой ноут принес..кажись после этого все началось, но он говорит у него там свой вай фай рабочий..

Ох, голову морочит чую

Есть еще вариант, как решить проблему. Берете скалку покрепче и бьёте мужа, пока он не решит эту ЕГО ОГРОМНУЮ проблему с Вашим вай фаем...:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Luna сказал:

Не помогает((

 

Что удивительно , именно в одно и то же время отключается, как такое вообще возможно?

Как раз таки поэтому я и подумал про адреса.  Такое с ними и бывает в определенное время, когда включается еще одно устройство.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Бенц сказал:

ведь перед натиском мозгодерства Гасиги ещё ни один юзер там гетире бильмииб

 

Вот тут я могу поспорить)))) Мяним башыма гялиб, и киши кими устояла до конца)))) и мы даже не поссорились))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Grisbi
    • +Verman
    • movcon
    • +Timich
    • +Razario
    • +Emil33
    • +Agriae
    • +W0lf
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Риночка
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +fishka_efim
    • Marusya
    • +Crocoos
    • +Антихимик
    • +lex-mix
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions