Jump to content
Baku365.com

Что вы ожидаете от встречи Путина, Алиева и Пашиняна?


PRAVDORUB

Recommended Posts

Гегемон
1 hour ago, baku365 said:

Игорь Коротченко: "Вместо реванша (которого никогда не будет, а попытка приведет Ереван к падению в пропасть) Кремль предложил Армении альтернативу — интеграцию в многосторонние экономические проекты.

Теперь задача Пашиняна — довести это до соотечественников, по крайней мере — до вменяемых, которых большинство."

 

Коротченко абсолютно неправ. Большинство граждан Армении невменяемые и это никак не лечится, терапия бесполезна.

Только методом Байракторов и Харонов.

 

Слова Коротченко отражают позицию Кремля, а граждане Армении не формируют в данном случае политику, ее формируют точнее уже сформировали политики - либо они ее принимают либо дальше катятся в пропасть с новыми жертвами с новыми кризисами и всем остальным.

 

Пашиняна задача внятно всем своим гражданам это объяснить.

 

Link to comment
Share on other sites

baku365

Никто не требует, чтобы в лоб и сразу сказали Путину уходи.

Но зачем врать на счет того, чтобы обязательства выполняются? Что встреча была полезной и плодотворной? Мы кого обманываем? Разоружили незаконные военные банды, а все там кроме русских это бандиты и террористы? Нет. Реально проверяют приезжающих на предмет их гражданства? Нет. Все граждане Армению  и даже иностранцы легко проезжают все посты миротворцев. Причем провозят еще вооружение и новых боевиков. Это как?

Зачем по ТВ говорить одно, а потом в Москве об этом молчать. Это кому на пользу? Я думаю только армянам и русским.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

я в своих мечтах сам хочу видеть абсолютно независимый Азербайджан с подконтрольным нам Карабахом и чтоб ни одного армянина там не было

что говорить, мы все так мечтаем

 

но как я ранее писал, мы можем требовать повышения пенсий, но требовать прогнать отсюда Кремль мы не можем

в смысле можем, но это как минимум неправильно во всех смыслах )))

В моих мечтах Азербайджан наикрутейшая страна во вселенной))

 

некоторые думают что раз мы не задаем одни и те же вопросы то нам все равно. Валлах нет. Меня мягко говоря раздражают миротворцы. На моей земле снова сапог россии. Но я понимаю что иначе пока нельзя. Ну не можем мы тяготиться с россией сейчас. Нет у нас волшебной палочки. Что лучше? Та ситуация которая была 30 лет,когда мы вздыхали смотря на кадры из Шушы с экранов,или сейчас когда мы знаем что скоро сможем своими глаза увидеть ее?

Не все так плохо ахы. Не настолько плохо. Даже круто учитывая всю ситуацию и всех врагов.

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, baku365 said:

Никто не требует, чтобы в лоб и сразу сказали Путину уходи.

Но зачем врать на счет того, чтобы обязательства выполняются? Что встреча была полезной и плодотворной? Мы кого обманываем? Разоружили незаконные военные банды, а все там кроме русских это бандиты и террористы? Нет. Реально проверяют приезжающих на предмет их гражданства? Нет. Все граждане Армению  и даже иностранцы легко проезжают все посты миротворцев. Причем провозят еще вооружение и новых боевиков. Это как?

Зачем по ТВ говорить одно, а потом в Москве об этом молчать. Это кому на пользу? Я думаю только армянам и русским.

 

такие вещи напрямую не преподносятся тем более с неравным оппонентом

то что говорят по ТВ это одно, это язык политики и дипломатии

а то что говорят за закрытыми дверями мы не знаем

и если на то пошло, наши уже один раз давали открыто понять что нам не нравится когда в Карабах приезжает кто-то без нашего ведома

выразили же открыто недовольство, выразили мессадж?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

baku365

Что значит никто не знает?

Начните с малого и защищайте интересы Азербайджана.

1. Лачинский коридор могут охранять русские, но обязательно должен быть контроль при пересечение государственной границы Азербайджанской республики. Другая дорога тоже самое, но там стоят наши.

2. Без подписания мирного договора, с признанием международных границ нашей страны и признанием материальной ответственности агрессора и оккупанта Армении двигаться дальше нельзя. Или акт о капитуляции.

3. Причем эти юридические документы лучше всего оформлять не 3 подписями, а четырьмя. Ну, вы меня поняли.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27 минут назад, Al Pacino сказал:

другой конфликт, другая ситуация

 

Крошка, ок

скажи как избавиться от России в Карабахе и я поставлю тебе памятник

не только я, мы все это сделаем

скажи как Алиеву выгнать или попросить Путина отююда

Был вариант, вести войну до конца, вырезать армян в Ханкенди, взять всю ответственность на себя и пустить пулю в лоб🤗

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

но если кто-то знает как решить ситуацию полностью причем без конфликта с Кремлем, тот объявляется Ататюрком Азербайджана, я совершенно серьезно

Я тебя уверяю никто не решит. Угробили бы 50.000 солдат и 25.000 мирных граждан и всё равно сели бы за стол переговоров, но не известно еще на каких условиях. Зато до конца, до победного, как некоторые желали. Люди думают, что ввяжись третьи стороны и начнись 3-я Мировая, Азербайджан со своими гражданами не пострадает. Вот у меня никто из близких не воевал, за исключением погибших знакомых из спецназа. Я заткнулась и ни к чему не призывала.Хотя бы потому,что я живу в Азербайджане и завтра бомбы полетят мне на голову. А те,кто кричит капслоком, что нужно было брать Ханкенди ценой жизни солдат и при этом убеждает всех, что воюют близкие ему люди, то это ложь, наглая , не прикрытая ложь. Я уже молчу про то, что будь я  за океаном или еще где, не имела бы морального права осуждать президента Азербайджана, который уверена, скрепя сердце принял решение и остановил войну. Именно из этих соображений, чтобы не гибли люди. Кто этого не понимает, у того явно девиз "Чем хуже в Азербайджане, тем  лучше мне!" По другому я это объяснить не могу. Да, еще эти же люди не успела закончиться война, везде выступали, писАли, что власти скрывают количество погибших. Это так типа они радеют за интересы народа, тогда когда ранее призывали воевать до последнего солдата. Надеюсь мой посыл поймут правильно!

  • Like 4
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Был вариант, вести войну до конца, вырезать армян в Ханкенди, взять всю ответственность на себя и пустить пулю в лоб🤗

это вообще не вариант

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Yukiko said:

Я тебя уверяю никто не решит. Угробили бы 50.000 солдат и 25.000 мирных граждан и всё равно сели бы за стол переговоров, но не известно еще на каких условиях. Зато до конца, до победного, как некоторые желали. Люди думают, что ввяжись третьи стороны и начнись 3-я Мировая, Азербайджан со своими гражданами не пострадает. Вот у меня никто из близких не воевал, за исключением погибших знакомых из спецназа. Я заткнулась и ни к чему не призывала.Хотя бы потому,что я живу в Азербайджане и завтра бомбы полетят мне на голову. А те,кто кричит капслоком, что нужно было брать Ханкенди ценой жизни солдат и при этом убеждает всех, что воюют близкие ему люди, то это ложь, наглая , не прикрытая ложь. Я уже молчу про то, что будь я  за океаном или еще где, не имела бы морального права осуждать президента Азербайджана, который уверена, скрепя сердце принял решение и остановил войну. Именно из этих соображений, чтобы не гибли люди. Кто этого не понимает, у того явно девиз "Чем хуже в Азербайджане, тем  лучше мне!" По другому я это объяснить не могу. Да, еще эти же люди не успела закончиться война, везде выступали, писАли, что власти скрывают количество погибших. Это так типа они радеют за интересы народа, тогда когда ранее призывали воевать до последнего солдата. Надеюсь мой посыл поймут правильно!

Обнимаю тебя. ❤️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Обнимаю тебя. ❤️

Как наш Путина?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Как наш Путина?))

Да))) так же от души))) :smoking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Помните сцену из "бир джянуб щяхяриндя"? Когда Эльдяниз привез жену и отказался жениться на сестре героя. И сидят они вечером, и думают что нужно Эльдяниза убить, а тот говорит ну что поделать, ударь, но чтобы не насмерть, и буду не в обиде, всё справедливо.

 

Ситуация та же самая была. земли надо отдавать, но добровольно нельзя. Поэтому и устроили войнушки. И сели на границы которые простоят довольно долго, плюс минус километр назад вперед.

Абсолютно каждый получил своё. Никто не остался обделенным. Народы не считаются.

 

А на тот день когда кто-то поймет что пашинян с самого начала человек кремля, мян нязир демищям.

Нельзя быть настолько слепым. "Пашик прогнулся, теперь его оставят" и прочие сказки. Он с первой секунды заслан туда кремлем чтобы возглавить неудачный уход от москвы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Был вариант, вести войну до конца, вырезать армян в Ханкенди, взять всю ответственность на себя и пустить пулю в лоб🤗

Кстати это "вырезать" типично армянский подход. Это у армян на генетическом уровне сложилось. Всё, что исходит от турка это называется "РЭЗАТЬ".  Наши солдаты воевали с людьми в военной форме, а не вырезали армянский народ Карабаха. И  за армян  беспокоиться не стОит. Многие боевики из Карабаха бежали в Армению в качестве дезертиров. И толпа  армянских жителей Ханкянди и приграничных сел ринулась на автобусах и автомобилях туда же в Армению. Именно , остановив войну подумали о  гражданах Азербайджана в первую очередь. Российские войска миротворцы уже стояли на границе. Не успели свистнуть, они уже занялись строительством мобильных госпиталей в Карабахе. Делаешь вид, что не понимаешь или опять хочешь привлечь внимание к своей персоне? :evilgrin1:

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Кстати это "вырезать" типично армянский подход. Это у армян на генетическом уровне сложилось. Всё, что исходит от турка это называется "РЭЗАТЬ".  Наши солдаты воевали с людьми в военной форме, а не вырезали армянский народ Карабаха. И  за армян  беспокоиться не стОит. Многие боевики из Карабаха бежали в Армению в качестве дезертиров. И толпа  армянских жителей Ханкянди и приграничных сел ринулась на автобусах и автомобилях туда же в Армению. Именно , остановив войну подумали о  гражданах Азербайджана в первую очередь. Российские войска миротворцы уже стояли на границе. Не успели свистнуть, они уже занялись строительством мобильных госпиталей в Карабахе. Делаешь вид, что не понимаешь или опять хочешь привлечь внимание к своей персоне? :evilgrin1:

Думаю на этот раз ты его убедила и он на нашей стороне))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
21 минуту назад, baku365 сказал:

Зачем по ТВ говорить одно, а потом в Москве об этом молчать. Это кому на пользу? 

 

Думаю, на встрече тет-а-тет это было сказано  нашим Президентом.  А может даже и не тет-а тет.

Но просто для СМИ это не говорится.

  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Yukiko said:

Кстати это "вырезать" типично армянский подход. Это у армян на генетическом уровне сложилось. Всё, что исходит от турка это называется "РЭЗАТЬ".  Наши солдаты воевали с людьми в военной форме, а не вырезали армянский народ Карабаха. И  за армян  беспокоиться не стОит. Многие боевики из Карабаха бежали в Армению в качестве дезертиров. И толпа  армянских жителей Ханкянди и приграничных сел ринулась на автобусах и автомобилях туда же в Армению. Именно , остановив войну подумали о  гражданах Азербайджана в первую очередь. Российские войска миротворцы уже стояли на границе. Не успели свистнуть, они уже занялись строительством мобильных госпиталей в Карабахе. Делаешь вид, что не понимаешь или опять хочешь привлечь внимание к своей персоне? :evilgrin1:

Пуля в лоб это он о ком говорил кстати?))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, gasiga said:

А на тот день когда кто-то поймет что пашинян с самого начала человек кремля, мян нязир демищям.

Нельзя быть настолько слепым. "Пашик прогнулся, теперь его оставят" и прочие сказки. Он с первой секунды заслан туда кремлем чтобы возглавить неудачный уход от москвы.

может быть, может быть

но нязир пока не надо, для меня это пока версия в которой я сомневаюсь

Путин мог и через карабахский клан это решить

чем они ему не угодили, за что их надо было убирать?

поэтому версия, но не сильная

или же Путин шахматист космического масштаба

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Yukiko said:

Делаешь вид, что не понимаешь или опять хочешь привлечь внимание к своей персоне? :evilgrin1:

второе конечно

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Пуля в лоб это он о ком говорил кстати?))

Обо мне?

Если у вас длинные ногти, и вы забыли их подстричь, то вот мануал как  ответить на вопрос "Зачем теб / ногти / смешные картинки и другие приколы:  комиксы, гиф анимация, видео, лучший

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И кстати думаю что пашинян это лучший президент на данный момент для армении. Он не боится получать пинки, не страдает от раздутого эго, в каждом интервью впихивает интересы своей страны, да и сумел пока зацепить кусок территории, хотя должен был отдавать всё. Если будет достаточно хитер, то сможет принести в армению стабильность и кое-какой достаток. Все предыдущие были эгоисты держащие армению в 90ых годах.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Yukiko said:

Обо мне?

Если у вас длинные ногти, и вы забыли их подстричь, то вот мануал как  ответить на вопрос "Зачем теб / ногти / смешные картинки и другие приколы:  комиксы, гиф анимация, видео, лучший

Не думаю)) просто интересно стало что за мысли странные))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

может быть, может быть

но нязир пока не надо, для меня это пока версия в которой я сомневаюсь

Путин мог и через карабахский клан это решить

чем они ему не угодили, за что их надо было убирать?

поэтому версия, но не сильная

или же Путин шахматист космического масштаба

Не мог уже. Уходнические настроения в толпе были очень сильны. Никак нельзя было остановить и развернуть.

Но можно было возглавить нелепым неудачником и потом сказать ну что? Не уходите?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, gasiga сказал:

И кстати думаю что пашинян это лучший президент на данный момент для армении. Он не боится получать пинки, не страдает от раздутого эго, в каждом интервью впихивает интересы своей страны, да и сумел пока зацепить кусок территории, хотя должен был отдавать всё. Если будет достаточно хитер, то сможет принести в армению стабильность и кое-какой достаток. Все предыдущие были эгоисты держащие армению в 90ых годах.

Ты разумеется имел в виду премьер-министр. Вот я тож так думаю. А некоторые считают, что я прикалываюсь . На мой взгляд, будь я адекватной армянкой и его сторонницей, то была бы уверена, что Пашинян для Армении может сделать больше, чем все те,кто этой страной до этого правил. 

Edited by Yukiko
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, gasiga said:

И кстати думаю что пашинян это лучший президент на данный момент для армении. Он не боится получать пинки, не страдает от раздутого эго, в каждом интервью впихивает интересы своей страны, да и сумел пока зацепить кусок территории, хотя должен был отдавать всё. Если будет достаточно хитер, то сможет принести в армению стабильность и кое-какой достаток. Все предыдущие были эгоисты держащие армению в 90ых годах.

 

с этим согласен

но в целом плевать на Армению и на их президентов и на то что там происходит, пусть хоть убивают друг друга

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, gasiga said:

Не мог уже. Уходнические настроения в толпе были очень сильны. Никак нельзя было остановить и развернуть.

Но можно было возглавить нелепым неудачником и потом сказать ну что? Не уходите?

 

можно было

но можно было и прогнуть, это тоже в стиле ВВП

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Ты разумеется имел в виду премьер-министр. Вот я тож так думаю. А некоторые считают, что я прикалываюсь . На мой взгляд, будь я адекватной армянской и его сторонницей, Пашинян для Армении может сделать больше, чем все те,кто ею до этого правил. 

Да, конечно премьер. Предыдущие не сделали абсолютно ничего. Вообще. Этот по характеру больше менеджерского современного толка. Без эго. Хотя жена сучка им крутит и вот у неё как раз эго огого))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Yukiko said:

Ты разумеется имел в виду премьер-министр. Вот я тож так думаю. А некоторые считают, что я прикалываюсь . На мой взгляд, будь я адекватной армянкой и его сторонницей, то была бы уверена, что Пашинян для Армении может сделать больше, чем все те,кто этой страной до этого правил. 

 

на данный момент у него сторонников больше чем противников

я только не понимаю, почему мне попадаются исключительно оппозиционные телеграм каналы и СМИ )

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

 

можно было

но можно было и прогнуть, это тоже в стиле ВВП

Тогда только жесткой гражданской войной. Вместо мягкой революции. Да и это было бы временным.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

на данный момент у него сторонников больше чем противников

я только не понимаю, почему мне попадаются исключительно оппозиционные телеграм каналы и СМИ )

А потому что сторонники в основном пишут на армянском, мы же читаем пророссийских противников, которые и в Армении то не живут.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

с этим согласен

но в целом плевать на Армению и на их президентов и на то что там происходит, пусть хоть убивают друг друга

Убить им друг друга было бы идеальным)) но так кажется мы особо доплюнуть не можем, не дают.

Мне больше интересны настоящие планы Турции. Дорога это одно, явное. А дальше? Какие планы на нас вообще? Где мы у них на карте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • Caldogno
    • +swallow_bird
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions