Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что вы ожидаете от встречи Путина, Алиева и Пашиняна?


PRAVDORUB

Recommended Posts

Al Pacino
11 minutes ago, Облигация said:

Потому что подло. 

 

что там подлого?

"не можем справиться с Россией сейчас" не означает в силовом плане и что когда-нибудь потом мы сможем с ними воевать

об этом вообще думать неправильно

имеется ввиду дипломатически, политически

никто же не говорит что присутствие России в регионе на территории суверенного гос-ва это подло, все понимают что у Кремля есть свои геополитические интересы

ну и у нас они есть, оказывается и так тоже бывает, как бы это кому-то не казалось удивительным

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Облигация said:

Гражданин адвокат, нехорошо обещать невозможного))))) И, если уж есть понимание, что масштабы космически разные, то умный ребёнок соберёт все конфеты, выторгует печенья с тортами и никогда не станет грозить палкой  такому огромному складу с ништяками. 

 

А тут подлючесть какая-то просвистела. Где подзащитная то? Опять под камень уползла? 

Я вообще мечтаю чтобы ракеты испортились и в шахтах подорвались.

Почему нельзя плохо высказываться о том кто сильнее, но делает гадости. С чего этот большой решил что ему можно всё. Но вот если вы против то это подлость. Вообще будь у власти уговорил бы Украину, Грузию, Казахстан, Молдову и как ты говоришь другого большого дядю на общий бунт. Сразу поумнел бы человек на каблуках видя что не страшен.

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
11 hours ago, Mr. TANNER said:

Так армяне именно этого и хотят. 🙂 

думаю, не только армяне, иначе были бы обеспечены условия для их возвращения

Link to comment
Share on other sites

nekka
17 минут назад, Облигация сказал:

Так вроде подстрекалка была на тягание с РФ)))) Вроде как "жаль сейчас не можем" . Вопрос : когда? Когда сможет? Когда дядя покрупнее подберёт?

 

И я с огромным уважением отношусь к мнению, отрицающему всякое присутствие иностранной военной силы в Азербайджане. Это чёткая позиция по проблеме. А, вот, куртизанство  наблюдать противно. Тут мы потерпим, там  пока выгодно, здесь пока сыкотно, нооооо как только так сразу так мы дадим)))))))) Отвратное двуличие. Неспособность стоять за свои убеждения. 

Супер Облигация! Четко и по понятиям. Уважаю . 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Облигация said:

тут подлючесть какая-то просвистела. Где подзащитная то? Опять под камень уползла? 

Ну и прости, Маня, но это сильнее меня и это бан 146%

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, gasiga said:

А большой мог бы и подумать прежде чем у детей конфеты отнимать и сводить их к дракам.

так это ж не подло, ты че

это нормально )))

а слабый должен только терпеть, иначе подло

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
21 minutes ago, Облигация said:

Так вроде подстрекалка была на тягание с РФ))))

Обли, почему я там это не увидел, а ты увидела?

может это внутренняя настроенность?

Link to comment
Share on other sites

Мира
6 hours ago, Masusenka said:

Нету никакого статуса, сказал же главный статус cehenneme getdi

статус есть, это статус-кво, сложившийся на данный момент, и ВВП не велел его менять, но этот вопрос действительно надо решить, то есть вывести оттуда все незаконные вооруженные формирования и вернуть азербайджанских беженцев

 

6 hours ago, Masusenka said:

Сразу обожраться вредно

но не в данном случае

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, gasiga said:

Я вообще мечтаю чтобы ракеты испортились и в шахтах подорвались.

Почему нельзя плохо высказываться о том кто сильнее, но делает гадости. С чего этот большой решил что ему можно всё. Но вот если вы против то это подлость. Вообще будь у власти уговорил бы Украину, Грузию, Казахстан, Молдову и как ты говоришь другого большого дядю на общий бунт. Сразу поумнел бы человек на каблуках видя что не страшен.

ты почему такой подлый?

угрожать атомным оружием - это не подло

а когда слабый хочет ослабить сильного - это подло

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И чтобы не быть однобоким, уточню что желаю плохого всем большим. Не выборочно. Хотя степени тяжести и последствия меняются в зависимости от пакостей))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, gasiga сказал:

Где подлость то? Говорит что имеем что имеем, тягаться сегодня не можем. Что не так?

А завтра будет завтра, надо жить и надеяться на плохое)

Знаешь, крамольную вещь скажу. Самый страшный мой кошмар, ужас, которого  жутко боялась, но вот такое отношение к партнёрству вынуждает. Я ТАК НЕ ДУМАЮ, но для НЕКОТОРЫХ :

оставить бы Азербайджан наедине с арами. Ну погнали бы до самой границы. Получили бы визги писки "мирового сообщества". Турция встала бы на принцип, но с НАТОй отдельная опера. Санкции по любасу. И с арамянии террор, бомбы, взрывы. 

 

Ну как? Задвинем ситуацию и будем думать как тягаться с РФ? А РФ это уже прошла с Чечней. Только РФ за свои преступления в республике отвечала, а Азербайджану пришлось бы отвечать за "бабский" дебилизм, воплотись предложенное в жизнь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, nekka said:

Грубо она написала, зато честно. В лицо, без подлых и гадких намеков. 

судя по вашим сердечкам, я смотрю вы тоже защищаете интересы Кремля? 

впрочем не удивлен

мы же подлые

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

ты почему такой подлый?

угрожать атомным оружием - это не подло

а когда слабый хочет ослабить сильного - это подло?

Я даже желаю чтобы кое-то заходя в подвал (келлер) упал и свернул шею)))

Вот такие вот нехорошие мысли, но жаль не всегда сбываются)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Облигация said:

А тут подлючесть какая-то просвистела. Где подзащитная то? Опять под камень уползла? 

бан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Когда взрослые вроде люди меряются пиписками(зачеркнуто) территориями своих стран, обретенных чаще всего посредством захватнической политики и этнической чистки автохтонов (индейцы и проч) и оттого лезут на рожон где надо и не надо, в лучшем случае, выглядит печально, неча на зеркало пенять, поцреоты...

Edited by Wisdom
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 hours ago, Garatel said:

Конечно  учитывая что Грузия уже вот вот станет членом НАТО,  уже видимо совсем скоро, Путину нужен Алиев.

а если нужен Алиев, почему Путин играет в сторону армян? вернее, в сторону сепаратистов и террористов, которые засели в НК? выходит, он считает НКР законным образованием, поэтому не дает разогнать эту шайку?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Облигация said:

Знаешь, крамольную вещь скажу. Самый страшный мой кошмар, ужас, которого  жутко боялась, но вот такое отношение к партнёрству вынуждает. Я ТАК НЕ ДУМАЮ, но для НЕКОТОРЫХ :

оставить бы Азербайджан наедине с арами. Ну погнали бы до самой границы. Получили бы визги писки "мирового сообщества". Турция встала бы на принцип, но с НАТОй отдельная опера. Санкции по любасу. И с арамянии террор, бомбы, взрывы. 

 

Ну как? Задвинем ситуацию и будем думать как тягаться с РФ? А РФ это уже прошла с Чечней. Только РФ за свои преступления в республике отвечала, а Азербайджану пришлось бы отвечать за "бабский" дебилизм, воплотись предложенное в жизнь. 

Нет там партнерства. Не вижу. 

А насчет резни конечно согласен. Нельзя. Но есть две мысли:

1. Как сказал Путин 46000 уже вернули и процесс продолжается, значит они уезжали, значит не было бы кого резать. 2. И второй вариант - войска ОНН, те же норвежцы Трампа) любой у кого нет своей стороны и выгоды в этом конфликте.

А тут дали ключи от овчарни волку.

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

судя по вашим сердечкам, я смотрю вы тоже защищаете интересы Кремля? 

впрочем не удивлен

мы же подлые

Вы сегодня все неправильно интерпретируете. Но олуб сизя ики гюндю? 

Причём тут защита кремля? Я за чёткую позицию. А не так что сегодня нам турки нужны- гяльсинляр, а так пусть катятся. Или нам русские щас нужны или все скажут геноцид, а так они противные. Имею право на свой взгляд? 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

интересы России в Закавказье это не подло

интерес Азербайджана на то чтоб Россия не имела интересов в Закавказье - это подло

 

ну я понял в принципе

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, nekka said:

Супер Облигация! Четко и по понятиям. Уважаю . 

Вот и показали истинное лицо)))

 

продолжайте :smoking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 hours ago, Yukiko said:

Араик с Баласаняном до сих пор не знают, что Арцахи мераце, продолжая свою бурную деятельность в Ханкянди.

потому что им этого никто не объяснил реально, на деле, взяв за шиворот и вытолкав оттуда взашей...пока этого не будет, они так и будут сидеть, как сидели все 28 лет..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nekka said:

Вы сегодня все неправильно интерпретируете. Но олуб сизя или гюндю? 

Причём тут защита кремля? Я за чёткую позицию. А не так что сегодня нам турки нужны- гяльсинляр, а так пусть катятся. Или нам русские щас нужны или все скажут геноцид, а так они противные. Имею право на свой взгляд? 

Впишите меня тоже в неправильно интерпретирующие)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Дюймовочка сказал:

Вот и показали истинное лицо)))

 

продолжайте :smoking:

Какое лицо? Я категорически против сапога в Карабахе. Но вам мои мысли сложно понять. Думайте как и что хотите. Удачи. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, nekka said:

Вы сегодня все неправильно интерпретируете. Но олуб сизя ики гюндю? 

Причём тут защита кремля? Я за чёткую позицию. А не так что сегодня нам турки нужны- гяльсинляр, а так пусть катятся. Или нам русские щас нужны или все скажут геноцид, а так они противные. Имею право на свой взгляд? 

Людм не слепы, это ответка субъективная, скооперировались с противником для выгоды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, gasiga сказал:

Впишите меня тоже в неправильно интерпретирующие)

Без проблем😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

Вы сегодня все неправильно интерпретируете. Но олуб сизя или гюндю? 

Причём тут защита кремля? Я за чёткую позицию. А не так что сегодня нам турки нужны- гяльсинляр, а так пусть катятся. Или нам русские щас нужны или все скажут геноцид, а так они противные. Имею право на свой взгляд? 

 

я подлый

я использую турков когда мне нужно, я использую Россию когда мне нужно

и эджеб делаю

я защищаю свои интересы и это политика

кто это называет двуличием, это его проблемы

я буду защищать свои интересы так как считаю лучшим

или найдите мне образец такой политики где все честно прозрачно как у невинного младенца

детский сад какой-то

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

интересы России в Закавказье это не подло

интерес Азербайджана на то чтоб Россия не имела интересов в Закавказье - это подло

 

ну я понял в принципе

Где этот интерес когда мы сами позвали Россию в Азербайджан? Мы можем мечтать, что она ослабнет,  но это только мечты. Она засела в Азербайджане и теперь надолго. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я подлый

я использую турков когда мне нужно, я использую Россию когда мне нужно

и эджеб делаю

я защищаю свои интересы и это политика

кто это называет двуличием, это его проблемы

я буду защищать свои интересы так как считаю лучшим

или найдите мне образец такой политики где все честно прозрачно как у невинного младенца

детский сад какой-то

А вы что политик? Если политик, то вопросов нет. 

Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Al Pacino said:

определение статуса нужно им, а не нам

международное право и Путин говорят что это территория Азербайджана, вот и весь статус

в правовом плане нас все устраивает и ничего определять не нужно

нам тоже нужно...если юридически это наша территория, какого черта делают там сепаратисты со своим президентом, флагом и армией?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 минут назад, gasiga сказал:

С чего этот большой решил что ему можно всё.

С того, что и большой дядюшка Сэм решил, что ему можно всё. Во всём мире эти две извечно противоборствующие силы по праву так считают. Разве нет? :thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Daniya
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • +Джема
    • Фабрицио
    • +sapiens
    • +satira
    • +mamsy
    • +Verman
    • +Kassiya
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Tagiyev
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Razario
    • +Lana Şir
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions