Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 7:0


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
15 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я бы там  газан катлети  ел  ))
о бойда  ёлу  баса баса  гедибсен , бир   14,15  килолуг  гузудан  заддан  кяс  да 

У меня всегда возникал вопрос, почему Ильхам Алиев не поехал в Шушу, как в другие освобожденные районы, но никогда не озвучивал их здесь и в любых других соц сетях... руководствуясь правилом "молчание золото" и вот этот день Мы увидели.. Иншаллах придет и твое время покушать кябаб там !

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Al Pacino said:

арм тг

 

Подразделения ВС Азербайджана и Турции проведут совместные учения в районе турецкого города Карс на границе с Арменией.

По информации СМИ, маневры пройдут в феврале.

 

:diablotin:

 

с 1 по 12.. взрыв армянских пуканчиков обеспечен..

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Совместные учения в зимних условиях..

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

У меня всегда возникал вопрос, почему Ильхам Алиев не поехал в Шушу, как в другие освобожденные районы, но никогда не озвучивал их здесь и в любых других соц сетях... руководствуясь правилом "молчание золото" и вот этот день Мы увидели.. Иншаллах придет и твое время покушать кябаб там !

 

У меня не было сомнений, что это случится при первой же возможности)) 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 минуту назад, Adina сказал:

 

с 1 по 12.. взрыв армянских пуканчиков обеспечен..

Uce!!)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Gun-smith said:

У меня всегда возникал вопрос, почему Ильхам Алиев не поехал в Шушу, как в другие освобожденные районы, но никогда не озвучивал их здесь и в любых других соц сетях... руководствуясь правилом "молчание золото" и вот этот день Мы увидели.. Иншаллах придет и твое время покушать кябаб там !

 

из-за дороги я думаю.. тогда это не было небезопасно и приходилось ехать через зону миро

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Gun-smith said:

У меня всегда возникал вопрос, почему Ильхам Алиев не поехал в Шушу, как в другие освобожденные районы, но никогда не озвучивал их здесь и в любых других соц сетях... руководствуясь правилом "молчание золото" и вот этот день Мы увидели.. Иншаллах придет и твое время покушать кябаб там !

  на  самом  деле  он  еще  раньше  поехал  туда , по протоколу  как  минимум    через  пол года  должен был  поехать, но  не  выдержал  душа  поэта )
 

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Тео said:

Вены там режут.))) Кто говорит пустил их в Шушу ))) Они вообще поняли,что война закончилась и они проиграли ? Клянусь поражаюсь и клянусь до войны думала,что там адекватных людей больше .

20210116_172813.jpg

да, они до сих пор удивляются

пишут что как это ни один наш снайпер не выстрелил, ни одна мина не взорвалась

клинические идиоты

  • Like 5
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
9 минут назад, Ромашка сказал:

 

У меня не было сомнений, что это случится при первой же возможности)) 

Он всех поставил в ступор...Сюрпрайз!!!))))

В тот день у меня было много работы, не был в интернете с утра..Когда днем сказали элим айагым гуруду в хорошем смысле, как? какой дорогой?? гурд урейи йейиб??))) Поэтому поиск армянских трупиков остановили, постфактум сообщили..Все правильно..

 

Edited by Orion 68
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Тео said:

Вены там режут.))) Кто говорит пустил их в Шушу ))) Они вообще поняли,что война закончилась и они проиграли ? Клянусь поражаюсь и клянусь до войны думала,что там адекватных людей больше .

20210116_172813.jpg

большинство  этих    идиотов   Шушу  в лицо не  видели ,   рассыпаны  по всему  миру , они  даже  не знаю  где  находится   их  мухосранск ,  просто  выросли  с  тупой армянский пропагандой  , поэтому  такой  реакция  у них , ну не   важно   не  стоят  они  даже  ломаного  гроша , хот  и  до войны  их  раздули ,распиарили  до  невозможности, но  война показал  что , они  кроме  истерику  ни на  что не  способны 
 

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Adina
X-Zz1ff9jxrbLwMmiEbVkVLnI2d72ZUAAJF_e4_S
T.ME

Экскурсия по бункеру, построенному армянами на освобожденных от оккупации...

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Тео said:

Вены там режут.))) Кто говорит пустил их в Шушу ))) Они вообще поняли,что война закончилась и они проиграли ? Клянусь поражаюсь и клянусь до войны думала,что там адекватных людей больше .

20210116_172813.jpg

 

нет никакого Арцаха.. дебилы.. и армии у вас нет.. 

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Тео

А это вообще шедевр.Эти заявления делает омбудсмен.Нормально ? Призываем пить кровь армянских детей.Главное под этой новостью наши даже ярые ненавистники армян писали,что за гадости вы пишите,нет таких призывов у нас.Какой э.Пишут от : " От турков(то есть нас ) что хочешь можно ожидать.Вспоминают этого из футбольного клуба который.Если такие заявления делает официальное лицо,то не знаю как решится вопрос даже вынужденного мирного сосуществования

20210114_012456.jpg

20210114_012701.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

большинство  этих    идиотов   Шушу  в лицо не  видели ,   рассыпаны  по всему  миру , они  даже  не знаю  где  находится   их  мухосранск ,  просто  выросли  с  тупой армянский пропагандой  , поэтому  такой  реакция  у них , ну не   важно   не  стоят  они  даже  ломаного  гроша , хот  и  до войны  их  раздули ,распиарили  до  невозможности, но  война показал  что , они  кроме  истерику  ни на  что не  способны 
 

 

и им внедрили в голову что Шушу взять невозможно, как будто на дворе средневековье, замок стоит на горе

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

там видео  из  Шуша  есть   1  момент  где      Ханумяфняди смотрит  на  скалы  и    руками  какой  то  фигуру   показывает на  воздухе   а  Бяйяфянди   головами  кивает  , как  думаете  она  там  показывала  место  для  Браво Маркет ?))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Тео said:

А это вообще шедевр.Эти заявления делает омбудсмен.Нормально ? Призываем пить кровь армянских детей.Главное под этой новостью наши даже ярые ненавистники армян писали,что за гадости вы пишите,нет таких призывов у нас.Какой э.Пишут от : " От турков(то есть нас ) что хочешь можно ожидать.Вспоминают этого из футбольного клуба который.Если такие заявления делает официальное лицо,то не знаю как решится вопрос даже вынужденного мирного сосуществования

20210114_012456.jpg

20210114_012701.jpg

а  вот  на  таких   заявление  не  стоит  реагировать, пусть  тиражируют,   сами  себя  позорят,  они  своим  враньем  отталкивает  всех ,   сейчас  им  даже  быдла  масса  России  перестали  верить )

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13 минут назад, Al Pacino сказал:

да, они до сих пор удивляются

пишут что как это ни один наш снайпер не выстрелил, ни одна мина не взорвалась

клинические идиоты

Denə ay qaşqaldağlar там всех ваших криворуких снайперов за 10 км продезинфицировали, их духу там нет..Тем более он с семьей там был..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
8 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

там видео  из  Шуша  есть   1  момент  где      Ханумяфняди смотрит  на  скалы  и    руками  какой  то  фигуру   показывает на  воздухе   а  Бяйяфянди   головами  кивает  , как  думаете  она  там  показывала  место  для  Браво Маркет ?))

Йох бир!!))) Hər o marketə gedənə yəgin alpinizm kursu keçəcəklər..!?)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

и им внедрили в голову что Шушу взять невозможно, как будто на дворе средневековье, замок стоит на горе

поэтому  харченка     подбадривал  армян  сказками  о том  что  , азербайджанцы  Шушу  взяли  точно  так  же  как  армяне  92  году   типа   канатами  по  скалам  поднялись,  тоже  мне  военкор ((

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

поэтому  харченка     подбадривал  армян  сказками  о том  что  , азербайджанцы  Шушу  взяли  точно  так  же  как  армяне  92  году   типа   канатами  по  скалам  поднялись,  тоже  мне  военкор ((

Ящщи гялят элийирляр.Дейир : " Мы один на один если бы были,то вас выиграли бы " )))) Демир ки,кто за них воевал тогда в 90-е.Бяс онда бу няди ?Их тогдашний мин.обороны и Грачёв кейф элийирляр бассейндя.

20210115_014353.jpg

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
24 minutes ago, Orion 68 said:

Он всех поставил в ступор...Сюрпрайз!!!))))

В тот день у меня было много работы, не был в интернете с утра..Когда днем сказали элим айагым гуруду в хорошем смысле, как? какой дорогой?? гурд урейи йейиб??))) Поэтому поиск армянских трупиков остановили, постфактум сообщили..Все правильно..

 

Я утром увидела ролик на странице Мехрибан ханум мол едем в Шушу) так обрадовалась словами не описать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
42 minutes ago, Orion 68 said:

Sizcə bu millətə qalib gəlmək olar?? Aslan parçası👏👏 

Понравилось его собственное высказывание про  маленький рост))))

 

Насколько я понял из его слов, про высоту где они попали в окружение, он говорит про это место. Правда он назвал 1165, а здесь 1162. Но 1165 с такими же условиями (около Губадлы, на границе) нет. А в остальном все сходится. И становится понятно почему попали в окружение именно здесь - другая сторона высоты уже территория Армении.

467780103_Screenshot2021-01-17171514.jpg.9c06785d97ca79137679ecb4f9b060c9.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  вот  на  таких   заявление  не  стоит  реагировать, пусть  тиражируют,   сами  себя  позорят,  они  своим  враньем  отталкивает  всех ,   сейчас  им  даже  быдла  масса  России  перестали  верить )

 

Все, что пишется в этом роде, рассчитано только на внутреннюю аудиторию. Они уже никому ничего не докажут, если не смогли добиться этого в течение 30 лет при мощной информационной поддержке извне. Уже первые лица страны говорят в открытую, что Карабах это Азербайджан, и оппозиция уходит от реваншистской риторики. А некоторая часть армяне как были дебилами с верой в свою "дрэвность", такими и останутся 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12

...

Edited by A_12
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Тео said:

Ящщи гялят элийирляр.Дейир : " Мы один на один если бы были,то вас выиграли бы " )))) Демир ки,кто за них воевал тогда в 90-е.Бяс онда бу няди ?Их тогдашний мин.обороны и Грачёв кейф элийирляр бассейндя.

20210115_014353.jpg

  на  снимках  харченка  где  хачик  плачет  словами "и  крест  снимать будут"   есть  фрагмент  где  особо крупно  снимают   памятный  камень  в честь  русских  братьев  за  первый  карабахский  войны 

  и на этом  войне  русские  им  помогали  как  надо , со всеми  чем  могут ,  кроме  живой  силы  из  за  то что  турки  не  вмешались, но в генштабе   Армении   100%   работали  с  русскими  , советовались  с  ними ,  и до  войны  они  провели  крупно  масштабный  учения 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
d1wNJ1f70fBdByxQzOWZORWSexx7Z7cQn9_BhaE5
T.ME

🇦🇿В столице Азербайджана - городе Баку началось строительство Музея Победы в Отечественной войне 2020 года. Центральными...

 

сходите посмотрите )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  на  снимках  харченка  где  хачик  плачет  словами "и  крест  снимать будут"   есть  фрагмент  где  особо крупно  снимают   памятный  камень  в честь  русских  братьев  за  первый  карабахский  войны 

  и на этом  войне  русские  им  помогали  как  надо , со всеми  чем  могут ,  кроме  живой  силы  из  за  то что  турки  не  вмешались, но в генштабе   Армении   100%   работали  с  русскими  , советовались  с  ними ,  и до  войны  они  провели  крупно  масштабный  учения 

Да,видела ))) Даже скрин им из ролика показывали наши-хейри йохду,доказать элямяк олмур .)))) Инди дя никак признать не хотят.Бютюн гюню виновник ахтарыллар.Инди буну да тапдылар.Тязя тюрк агенти вар сыраларында.Не много ни мало чувак является председателем парламента.)))) Уже 15 ильди шпион имищ .))))))Оказымычка сведениялары о отюрюрдю бизя ))))) Гюльмяйдян олюрям когда их читаю ))))

20210117_030721.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
40 минут назад, Тео сказал:

А это вообще шедевр.Эти заявления делает омбудсмен.Нормально ? Призываем пить кровь армянских детей.Главное под этой новостью наши даже ярые ненавистники армян писали,что за гадости вы пишите,нет таких призывов у нас.Какой э.Пишут от : " От турков(то есть нас ) что хочешь можно ожидать.Вспоминают этого из футбольного клуба который.Если такие заявления делает официальное лицо,то не знаю как решится вопрос даже вынужденного мирного сосуществования

20210114_012456.jpg

20210114_012701.jpg

Это они все по себе судят (дебилы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 minutes ago, Тео said:

Да,видела ))) Даже скрин им из ролика показывали наши-хейри йохду,доказать элямяк олмур .)))) Инди дя никак признать не хотят.Бютюн гюню виновник ахтарыллар.Инди буну да тапдылар.Тязя тюрк агенти вар сыраларында.Не много ни мало чувак является председателем парламента.)))) Уже 15 ильди шпион имищ .))))))Оказымычка сведениялары о отюрюрдю бизя ))))) Гюльмяйдян олюрям когда их читаю ))))

20210117_030721.jpg

не  зря  говорят,  их  победит   не проблема ,  проблема- как  доказать им   то  что они проиграли

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    166 members have viewed this topic:
    Ламия  Baxtik  FaridFM  Адамян  Тео  Siriec84  Manneken Pis  JaFlour  Glock  nekka  God_bless_you  Dafna  Salix  Natali_@@@  nbar  DRuman  nikotrissa  lane  Gun-smith  Obozrevatel  Barbarosa  Bushido  Царь  Yukiko  Дюймовочка  лесник  Толстяк  Masusenka  Фрекен Бок  Talat  dama8080  Alpinist  Хамаль  Бенц  harop  nabi  Al Pacino  Martinika  Ромашка  sapiens  Экономист_Дед  Ilshat  ZAVR  Tercel  baku365  nineliya  artist88  R.M.  Orion 68  Zema  Bodriy  Peris  Undina  Starry Eyed  Bubusik  Neon  M.ALIYEV  Adina  Мира  Ленчик  VusalAze  Spirt  Wisdom  Luna  440  Lala NR  Perkele  Солмаз  Independent_man  bacb  user-code  MilaA  Addeliya  Гамлет  Turbo  Allisa  PRAVDORUB  Ergenekon  -=laziale=-  Outlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  cuap  Baku2018  Zaxar  Wolfy  Evol  Garatel  Kuku  avto6ka  Халлы  iНекто  Ulya  Arif Gurbanov  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Аджи-Мушкай  Jamilla.J  Гегемон  undead_angel  No Angel  and 66 more...
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Руслан моделист
    • +W0lf
    • +Модест
    • +Operator85
    • Veter97
    • +Astreya
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Zema
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • +SaxarYa
    • +Zefir
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions