Jump to content
Baku365.com

Какой гипермаркет в городе Баку предпочитаете? Цены, акции, скидки, качественная продукция и товары.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Собственно тема как и в заголовке. Какой гипермаркет в городе Баку предпочитаете? Цены, акции, скидки, качественная продукция и товары. Полезный совет в условиях жёсткого карантина неплохо сэкономит возможно кому то время.

Link to comment
Share on other sites

Alexaz

Гипермаркет? У нас есть такие?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
1 hour ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Собственно тема как и в заголовке. Какой гипермаркет в городе Баку предпочитаете? Цены, акции, скидки, качественная продукция и товары. Полезный совет в условиях жёсткого карантина неплохо сэкономит возможно кому то время.

 

огласите весь список пожалуйста. их до фига и больше и каждый себя гипермаркетом называет.

 

полезно будет для развития темы.

 

...вы начали , вы и список дайте... пожалуйста)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

То,что близко к дому - Браво и Рахат маркет. Рахат даже больше нравится, так как во дворе Браво экспресс, там выбора мало, а Рахат больше . 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Который рядом))) а их 2.. Браво и Араз.. Оба рядом с домом..как в сказке, налево пойдёшь в Браво попадёшь, направо пойдёшь в Араз попадёшь)

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

Который рядом))) а их 2.. Браво и Араз.. Оба рядом с домом..как в сказке, налево пойдёшь в Браво попадёшь, направо пойдёшь в Араз попадёшь)

Такая же фигня. То, что рядом. А сравнительно рядом оказалось 4 маркета. А самый лучший из всех, вообще ближайший магазин в округе:diablotin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
11 минут назад, Luna сказал:

То,что близко к дому - Браво и Рахат маркет. Рахат даже больше нравится, так как во дворе Браво экспресс, там выбора мало, а Рахат больше . 

 

Честно, мне рахат не нравится, та все дороже, мне так кажется, а так Браво на азизбека, удобнее для нас, и базарстор на старом месте, очень любим сыры пинар, скидки хорошие только там видела, а браво есть товары, которых не видела в других маркетах, кстати в базар сторе бывают скидки на мясо но работе мне сказали все равно дорого, но нам так удобно, после работы по пути. Но если что интересное увижу напишу, обязательно! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Раньше 8 км базары)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

качественных продуктов  нет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
8 минут назад, Аджи-Мушкай сказал:

качественных продуктов  нет 

Можно узнать, что имеете ввиду? Мясо у нас и овощи хорошие, у меня естт аппарат все чисто, да с молочными продуктами беда, но не прям ах, можно найти, катыг и молоко, творог надо самим делать, так это беда даже в Европе. Меня очень удивил их магазины, а поверте, я много где была, вот в Дании молочный продукты мне понравились, сыр, и все такое, а все остальное, просто не вкусно 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
Just now, Солмаз said:

Можно узнать, что имеете ввиду? Мясо у нас и овощи хорошие, у меня естт аппарат все чисто, да с молочными продуктами беда, но не прям ах, можно найти, катыг и молоко, творог надо самим делать, так это беда даже в Европе. Меня очень удивил их магазины, а поверте, я много где была, вот в Дании молочный продукты мне понравились, сыр, и все такое, а все остальное, просто не вкусно 

 

я про промышленное производство  .  это  масло .  это  молоко .  это  колбасные и  сыры  консервы  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Солмаз said:

Честно, мне рахат не нравится, та все дороже, мне так кажется, а так Браво на азизбека, удобнее для нас, и базарстор на старом месте, очень любим сыры пинар, скидки хорошие только там видела, а браво есть товары, которых не видела в других маркетах, кстати в базар сторе бывают скидки на мясо но работе мне сказали все равно дорого, но нам так удобно, после работы по пути. Но если что интересное увижу напишу, обязательно! 

Я в последнее время избегаю слишком больших маркетов, тем более в большой Браво ехать надо,а тут прям под домом, поэтому особо не выбираю)) как говорится, что под рукой. 

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

как  мясо  может  быть  отличным  если  его  разделывают не  по  правильному .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat

ну ладно... я по фирменным магазинчикам таскаюсь для качественного продукта. беларусь, ивановка итд...

 

супер/гиперы только для базовых продуктов типа хлеба, ну чисто мясо купить на выбор и всё.

 

всё что на полках полная гирдирмя несьедобная.

 

блиииин... травят нас по полной.

 

 

Edited by Talat
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
15 minutes ago, Солмаз said:

Мясо у нас и овощи хорошие, у меня естт аппарат все чисто

 

А что за аппарат?

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 час назад, Аджи-Мушкай сказал:

я про промышленное производство  .  это  масло .  это  молоко .  это  колбасные и  сыры  консервы  

Да, с этим беда, от колбас, давно отказались, молоко в шувелянах берем, очень вкусное и хорошее и катыг, у них мало предприятие, в других местах их нет, жаль, думаю не дают раскрутиться, а то милу не купят))) а консервы тоже вредные, но если очень любите то только турецкие брали раньше и то рыбные, а российские и наши ужас, даже домашняя кошка не ест. На счёт сыров не согласна, есть выбор и не маленький, нормально, я в Москве нормальный не могла найти для сына он только брынзу любит, а у нас выбор нормальный, у нас нет хоиошего твёрдого, только итальянский, но он не каждому доступен, до девальвации был у нас магазин именно сыров, но увы он закрылся. Кстати они хороший сулгуни делают в браво есть всегда, он мягкий как моцарелла, 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
6 minutes ago, Солмаз said:

Да, с этим беда, от колбас, давно отказались, молоко в шувелянах берем, очень вкусное и хорошее и катыг, у них мало предприятие, в других местах их нет, жаль, думаю не дают раскрутиться, а то милу не купят))) а консервы тоже вредные, но если очень любите то только турецкие брали раньше и то рыбные, а российские и наши ужас, даже домашняя кошка не ест. На счёт сыров не согласна, есть выбор и не маленький, нормально, я в Москве нормальный не могла найти для сына он только брынзу любит, а у нас выбор нормальный, у нас нет хоиошего твёрдого, только итальянский, но он не каждому доступен, до девальвации был у нас магазин именно сыров, но увы он закрылся. Кстати они хороший сулгуни делают в браво есть всегда, он мягкий как моцарелла, 

в Москве  брынзов  навалом  .  это  и  адыгейский  и  болгарский  и  т.д. консервы  нормальные  вот  в  Турции  кроме  рыбы  ни  чего  знатного .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 час назад, Bubusik сказал:

А что за аппарат?

Soeks, ecotester, брала и за детей, они арбуз любят, один момент не было хороших арбузов, только в районе и то не везде, поэтому купили. Мне нравится, редко когда попадает не хорошие овощи, наши всегда хорошие, а картошка не всегда, но последние время, чистая, иранскую не берите у них везде нитрадов много, сейчас правда не знаю, так как спрашиваю как говорят иранские сразу прохожу 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

по ценам когда как, больше Браво предпочитаю. Есть еще Араз, но он слишком далеко от нас. А качество везде одинаковое.

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, Аджи-Мушкай сказал:

в Москве  брынзов  навалом  .  это  и  адыгейский  и  болгарский  и  т.д. консервы  нормальные  вот  в  Турции  кроме  рыбы  ни  чего  знатного .

Не знаю, но брынза, только армяни привазили, именно который мы хотели а то что вы говорите он мягкий я люблю, но сын нет, наш девер там живёт только у армян берет других похожий на наш нету, но вкусы у всех разные. Посмотрите программу по нтв после дачного вопроса, помоему называется ростпотребнадзор, они как раз рассказывают какие там консервы в нете тоже посмотрите 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
13 minutes ago, Солмаз said:

Soeks, ecotester

Не дешёвая штучка

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
Только что, Bubusik сказал:

Не дешёвая штучка

Ну, что делать, здоровье, думаю важнее, ещё мы давно брали, но мне нравится, с ним надежно, в это лето арбузы были лучше, может такия как ч будут ходить и требовать, вы знаете им самим интересно. Был случай в гранде, арбуз искала попросила их проверить, если нельзя куплю, проверь если не то не возьму, зачем еще и тяжесть нести, одним словом проверила, там был ужас просто опасно есть, не то что привышает нитрат, а опасно, они позвали поставщика мы несколько арбузов измерили, они заставили его забрать эти арбузы, было приятно, что так оперативно сработали, честно поэтому их люблю, но выбыр у них стандартный, а есть которые говорят купи и что хочешь делай им все равно, кстати базар сторе тоже измерчла там турок выходил сам смотрел говорил я тоже здесь беру, поэтому нормальному человеку должено быть не все равно 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
32 minutes ago, Солмаз said:

 

Самое милое дело покупать все в сезон,а то арбузы у нас с мая месяца на прилавках,хотя всегда их сезон был с августа.а что вы еще этим прибором измеряете?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, Bubusik сказал:

Самое милое дело покупать все в сезон,а то арбузы у нас с мая месяца на прилавках,хотя всегда их сезон был с августа.а что вы еще этим прибором измеряете?

Вы правы, тоже так думаю, дети иногда торопят, вот мама не может пройти мимо уже в конце июля или в середине можно, да измерчем, я помидоры люблю их измеряла все в норме предел 160,у нас 130,но иногда вообще бывает где-то 60,наверное все таки зима солнце мало, а что вас интересует? 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
4 minutes ago, Солмаз said:

Вы правы, тоже так думаю, дети иногда торопят, вот мама не может пройти мимо уже в конце июля или в середине можно, да измерчем, я помидоры люблю их измеряла все в норме предел 160,у нас 130,но иногда вообще бывает где-то 60,наверное все таки зима солнце мало, а что вас интересует? 

Например заморские фрукты/овощи:манго,авокадо,грейпфрут.измерели их?

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
11 минут назад, Bubusik сказал:

Например заморские фрукты/овощи:манго,авокадо,грейпфрут.измерели их?

Манго, грейпфрут они чистые, а авокадо там нет, значит, не могут ничего добавить, так думаю, вот бананы не всегда хорошие, один раз были очень не хорошие, последние время нормальные, но берите спелые

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Это говно никогда не покупайте.Брикет стоит около 5 Азн.Сыр колбасный "Янтарный мир" "Янтарный лидер" - «Про два кусо-че-ка  колбаски пели в одной песне дамы. Ну, а я - про сыр колбасный и рецепты  моей мамы 😁» | Отзывы покупателей

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 час назад, Солмаз сказал:

Soeks, ecotester, брала и за детей, они арбуз любят, один момент не было хороших арбузов, только в районе и то не везде, поэтому купили. Мне нравится, редко когда попадает не хорошие овощи, наши всегда хорошие, а картошка не всегда, но последние время, чистая, иранскую не берите у них везде нитрадов много, сейчас правда не знаю, так как спрашиваю как говорят иранские сразу прохожу 

И где можно купить сей чудный аппарат, по какой цене?

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Это говно никогда не покупайте.Брикет стоит около 5 Азн.Сыр колбасный "Янтарный мир" "Янтарный лидер" - «Про два кусо-че-ка  колбаски пели в одной песне дамы. Ну, а я - про сыр колбасный и рецепты  моей мамы 😁» | Отзывы покупателей

Жаль, что ни кто их не контролирует, они думают, если бедный, то не думай, а просто заполняй свой желудок, иногда думаю пусть будет маленький выбор, чем столько всего а по факту ничего нет, всегда смотрю на людей, которые берут все подряд, не смотрят, что вообще берут 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

И где можно купить сей чудный аппарат, по какой цене?

Честно, брали несколько лет назад, здесь, но говорят в Москве дешевле, раньше стоило 250,сейчас не знаю, привозила одна фирма, мы не сколько человек взяли, он много чего измеряет, даже курицу, уже сколько лет пользуюсь, сейчас нет смысла его брать, если только и за арбузов, а так все в норме, даже картошка, один момент с аппаром не могли найти, теперь она или чистая или в норме, бананы уже писала не всегда хорошие, а яблоки морковь, бурак, что ещё, апельсины мандарины, там нет, зелень у нас✌️ну вроде все лук тоже ок мясо, я писала хорошее, важно, чем животное кормят, курицу деревенскую берём, иногда в браво или базар сторе, вроде ок

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    Zaxar  BAKILI  Pozis  ul_TIMA_tum  lane  Leylaya  Veter  ***Nika***  Wisdom  Guest  Вредный Крыс  elik_best  Centurion  Liya1101  Зигфрид  Cain  Arif Gurbanov  Аджи-Мушкай  Bubusik  Natali_@@@  Zema  PRAVDORUB  S.T.A.L.K.E.R  Солмаз  Neon  M.ALIYEV  Mr. Stat  Salix  Talat  Ulya  Alpinist  Luna  bacb  Undina  Da Vinci  Chumudan  Nana  Золушка1935  dama8080  Martinika  Lala NR  Фрекен Бок  Mar de Sad  Яркая  gasiga  Ergenekon  Sör-Söhbet/Müzakire  muzzy555  Alexaz  R.M.  Yukiko  Obozrevatel  zizu  Ifti  Халлы  Baku2018  BakuAzExpImport  VusalAze  Аквилон  Spirt  iНекто  Ламия  cuap  Evol  Толстяк  Zlaw  Gun-smith  Сева ИМ  Wolfy  Ленчик  harop  Murad Ali  nineliya  Mr. TANNER  Экономист_Дед  Peris  Ikusya  Anri13  Царь  i_f  Дюймовочка  Крошка  Castle in the snow  Berk  Adina  Protitip  Джема  Manneken Pis  Хамаль  Тео  gylya  просто ник  avto6ka  Ava28  окорок  Orion 68  Padre  artist88  ВЕЛИКИЙ  Veronik  and 8 more...
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +rustam2006
    • +sarmat-baku
    • +Rufikbakinec
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • +bulava
    • +Orion 68
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +invariant
    • China
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Каскад
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions