Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Какой гипермаркет в городе Баку предпочитаете? Цены, акции, скидки, качественная продукция и товары.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Cain
1 hour ago, Alexaz said:

 

Шшшшш, молчите, не раскрывайте рыбные места, а то рыба закончится...

Не, в Забрат многие точно не поедут затовариваться. Я даже там не был никогда. Единственное,один раз в караоке прицепилась нетрезвая дама, и очень просила поехать к ней в Забрат 🙂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
19 hours ago, Murad Ali said:

мне импонирует Браво, аккуратно все уложено, продавцы как блохи из за угла не прыгают на тебя, мяллим ня комяк едя билярям)) 

У Браво крайности - в нашем дворовом кассиров днём с огнём не сыщешь..5 касс, стабильно работают 1-2, вот утром и после работы очередь выстраивается длиннющая..однажды зашла утром перед работой, хотела что-то купить к чаю ,взяла что-то,  подошла к кассе, смотрю, тетки стоят с полными корзинами, короче оставила ушла, времени ждать не было

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
5 minutes ago, Luna said:

У Браво крайности - в нашем дворовом кассиров днём с огнём не сыщешь..5 касс, стабильно работают 1-2, вот утром и после работы очередь выстраивается длиннющая..однажды зашла утром перед работой, хотела что-то купить к чаю ,взяла что-то,  подошла к кассе, смотрю, тетки стоят с полными корзинами, короче оставила ушла, времени ждать не было

 

у нас аналогичная ситуация.. кассы 4 работает 1 макс 2..

ну если я говорю что в магазине продавцов-бездельников нет, то и кассиров тоже раз два и обчелся) 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
On 1/9/2021 at 8:15 PM, Аджи-Мушкай said:

как  мясо  может  быть  отличным  если  его  разделывают не  по  правильному .

 

обвалка мяса в Баку это одна беда. Гюл кими ети мундар елейиб гоюллар.))

 

По теме - из того что есть только Браво более менее. Овоши и фрукты только на базаре.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
11 minutes ago, Luna said:

У Браво крайности - в нашем дворовом кассиров днём с огнём не сыщешь..5 касс, стабильно работают 1-2, вот утром и после работы очередь выстраивается длиннющая..однажды зашла утром перед работой, хотела что-то купить к чаю ,взяла что-то,  подошла к кассе, смотрю, тетки стоят с полными корзинами, короче оставила ушла, времени ждать не было

Видимо это во всех филиалах,у нас такая же ситуация-5 касс,1 кассир.овощника тоже постоянно нет,как то уборщица взвесила.в нашем филиале она мастер на все руки.спиртом покупателей тоже брызгает)

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Bubusik said:

Видимо это во всех филиалах,у нас такая же ситуация-5 касс,1 кассир.овощника тоже постоянно нет,как то уборщица взвесила.в нашем филиале она мастер на все руки.спиртом покупателей тоже брызгает)

Да,да,овощника тоже нет,я уже сама научилась взвешивать и код вбивать,))

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Just now, Luna said:

Да,да,овощника тоже нет,я уже сама научилась взвешивать и код вбивать,))

Я пыталась освоить технику взвешивания ,пока была в раздумьях,она как молния ворвалась в мой процесс,бросив свой комбайн-полотёр)чуть заикой не стала🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
09.01.2021 в 15:28, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Собственно тема как и в заголовке. Какой гипермаркет в городе Баку предпочитаете? Цены, акции, скидки, качественная продукция и товары. Полезный совет в условиях жёсткого карантина неплохо сэкономит возможно кому то время.

 

Помню давно зашёл в супермаркет около национального банка.

На входе попросили оставить сумку в локере. Я проигнорировал.

Охранник ходил по пятам по всему суперу пока не дошёл до кассы.

Можно подумать в музей зашёл.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
09.01.2021 в 21:31, Солмаз сказал:

Да, с этим беда, от колбас, давно отказались, молоко в шувелянах берем, очень вкусное и хорошее и катыг, у них мало предприятие, в других местах их нет, жаль, думаю не дают раскрутиться, а то милу не купят))) а консервы тоже вредные, но если очень любите то только турецкие брали раньше и то рыбные, а российские и наши ужас, даже домашняя кошка не ест. На счёт сыров не согласна, есть выбор и не маленький, нормально, я в Москве нормальный не могла найти для сына он только брынзу любит, а у нас выбор нормальный, у нас нет хоиошего твёрдого, только итальянский, но он не каждому доступен, до девальвации был у нас магазин именно сыров, но увы он закрылся. Кстати они хороший сулгуни делают в браво есть всегда, он мягкий как моцарелла, 

Можете точно сказать, где этот  молочный магазин в Шувелянах?

И про сулугуни. Настоящий грузинский? Во всех Браво они есть? Копченый тоже есть или только белый? 

 

Я сейчас живу в Шувелянах. 

Араз тут не понравился, вечно полно народа, толкотня, отовариваюсь в Браво. 

Тут есть и Базарстор, но ни разу пока туда не зашла. 

В городе на Нариманова рядом есть Браво, Нептун и Рахат. 

Больше люблю отовариваться в Рахате. Там мясо хорошее бывает, а в Браво на Нариманова несколько раз брали, непонятное мясо какое-то было. Не знаю, как объяснить. Жесткое что ли. Котлеты при жарке собирались и сильно уменьшались в размерах. Ненормальная какая-то реакция получалась. 

Больше в Браво на Нариманова телятину не беру. 

Теперь проблема с телятиной здесь, в Шувелянах. Не знаю, где брать. 

С бараниной проблем нет. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
7 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Можете точно сказать, где этот  молочный магазин в Шувелянах?

И про сулугуни. Настоящий грузинский? Во всех Браво они есть? Копченый тоже есть или только белый? 

 

Я сейчас живу в Шувелянах. 

Араз тут не понравился, вечно полно народа, толкотня, отовариваюсь в Браво. 

Тут есть и Базарстор, но ни разу пока туда не зашла. 

В городе на Нариманова рядом есть Браво, Нептун и Рахат. 

Больше люблю отовариваться в Рахате. Там мясо хорошее бывает, а в Браво на Нариманова несколько раз брали, непонятное мясо какое-то было. Не знаю, как объяснить. Жесткое что ли. Котлеты при жарке собирались и сильно уменьшались в размерах. Ненормальная какая-то реакция получалась. 

Больше в Браво на Нариманова телятину не беру. 

Теперь проблема с телятиной здесь, в Шувелянах. Не знаю, где брать. 

С бараниной проблем нет. 

Доброе утро мясо мы берём в базар сторе, но центральный, в шувелян он маленький и не всегда бывает кусок, который мне нужен, в браво ни когда мясо не брала и вам ге советую, по виду понятно, что не очень, а молоко и катыг, уже сколько лет берем шувелян маркет, там вывеска со смайликом, как раз не доежая до шувелян молл, советую, однажды летом молоко забыла в машине букваль 10 минут прошло, правда летом жарко и сразу стало простоквашей, я люблю этот напиток, только дети без молока остались, его обязательно надо кипятить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 часов назад, Солмаз сказал:

Доброе утро мясо мы берём в базар сторе, но центральный, в шувелян он маленький и не всегда бывает кусок, который мне нужен, в браво ни когда мясо не брала и вам ге советую, по виду понятно, что не очень, а молоко и катыг, уже сколько лет берем шувелян маркет, там вывеска со смайликом, как раз не доежая до шувелян молл, советую, однажды летом молоко забыла в машине букваль 10 минут прошло, правда летом жарко и сразу стало простоквашей, я люблю этот напиток, только дети без молока остались, его обязательно надо кипятить

Спасибо) 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
18 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Спасибо) 

Вам, тоже, обязательно, скажите, как вам, понравилось или нет, так и катыг хороший, кстати они приводят хорошие фисташки, только там берем и вкусно и цена хорошая, они чай с ирана привозят сухофрукты тоже там беру, удачной покупок 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Солмаз сказал:

Вам, тоже, обязательно, скажите, как вам, понравилось или нет, так и катыг хороший, кстати они приводят хорошие фисташки, только там берем и вкусно и цена хорошая, они чай с ирана привозят сухофрукты тоже там беру, удачной покупок 

Хорошо, потом отпишусь. 

В Шувелянах Беларуский магазин вроде тоже есть. Отоваривались там?

С телятиной проблема так и осталась. В город за мясом ехать совсем неохота. 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Хорошо, потом отпишусь. 

В Шувелянах Беларуский магазин вроде тоже есть. Отоваривались там?

С телятиной проблема так и осталась. В город за мясом ехать совсем неохота. 

Я вообще беларуский не люблю, только одна смена там была супер, но ее мало привозят, и моложное тоже не плохое было, но с лета не захожу, как не зайдёшь, нет, то что надо, колбасы не ем, раньше хлеб у них брала, а сейчас, тоже в базар сторе беру, но в центральном. Так не люблю их продукцию, когда ели колбасу, одну из них купила дала нашей кошке она не с охотой поела, теперь уже 2 года не кушает и Слава Богу, вроде все, там ещё есть украинский так он до меня вообще не доходит, но есть люди которым он гуд

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
7 минут назад, Солмаз сказал:

Я вообще беларуский не люблю, только одна смена там была супер, но ее мало привозят, и моложное тоже не плохое было, но с лета не захожу, как не зайдёшь, нет, то что надо, колбасы не ем, раньше хлеб у них брала, а сейчас, тоже в базар сторе беру, но в центральном. Так не люблю их продукцию, когда ели колбасу, одну из них купила дала нашей кошке она не с охотой поела, теперь уже 2 года не кушает и Слава Богу, вроде все, там ещё есть украинский так он до меня вообще не доходит, но есть люди которым он гуд

Ясно. Буду искать наиболее приемлимые варианты на месте, чтобы не мотаться туда-сюда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Ясно. Буду искать наиболее приемлимые варианты на месте, чтобы не мотаться туда-сюда. 

Здесь все есть, просто, я слегка противная 😀

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Мясо у мясника беру, молоко, гатыг и зелень у соседа, фрукты овощи в овощном, рыбу на улице у рыбаков или в рыбном, напитки (Кола, соки и тд ), крупы в Оба.

Из маркетов норм Айля на Нефтчиляре был. Там немецкие товары, немецкое пиво, немецкие сосиски в банках и немецкий кофе растворимый. Даже Нескафе Голд, который немецкий делают для немцев, вкуснее намного чем немецкий, который делают для нас.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Мясо у мясника беру, молоко, гатыг и зелень у соседа, фрукты овощи в овощном, рыбу на улице у рыбаков или в рыбном, напитки (Кола, соки и тд ), крупы в Оба.

Из маркетов норм Айля на Нефтчиляре был. Там немецкие товары, немецкое пиво, немецкие сосиски в банках и немецкий кофе растворимый. Даже Нескафе Голд, который немецкий делают для немцев, вкуснее намного чем немецкий, который делают для нас.

На Нефтчиляре столько немцев живет?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Из маркетов норм Айля на Нефтчиляре был.

 

Уже стал Рахат, а этот закрыли.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

elik_best

ппц вы все повернутые на еде)) 

на выходных сделал для себя открытие, заехав с другом на 8 базар за рыбой. крупная форель по 10 манат за кг. я ее меньше чем за 14 не видел. остальная рыба также заметно дешевле, да и сам базар очень дешевый. 

раньше ходил в браво за интересной заморозкой, единственное место, где продавали очищенные лягушачьи лапки по цене 10 манат за полкило. креветки в ассортименте. опять таки мороженое было вкусное. сейчас уже не завозят. 

а в целом все печально... в некоторых африканских странах ассортимент богаче, и подача интереснее намного. я уже промолчу за эйч-и-би, алди, пабликс. а в мелкооптовой сети, вернее даже клубе костко вы можете купить от свежеприготовленных ребрышек до палатки или бриллиантового кольца ценой в несколько тысяч. 

 

у нас вроде би грос и континентал возит что то свое, но это не сети, и не на среднего обывателя. 

было бы интересно узнать инсайд от управленцев того же браво, вроде так амбициозно начинали, а в итоге скатились на уровень остальных ритейлеров.

 

нас губит маниакальная жажда максимальной наживы. и никаких ревёрс инвестменс. каждая новая максимальная планка прибыли сразу же становится минимально приемлемой. а работники горбатятся за 300-400 манат по 10-12 часов ежедневно. фактически за еду. какого сервиса ждать от такого чела - вопрос риторический. 
 

я бы например рассматривал для себя как покупателя торговые площадки, предоставленные непосредственно зарекомендовавшим себя производителям и представителям известных брендов. то есть кто то строит помещение уровня гипермаркета со всем необходимым оборудованием, прилавками, холодильниками, и предоставляет вышеуказанным для размещения и реализации своих товаров. не в аренду, а за 10 процентов на кассе. то есть фактически одновременно заходишь в сотню фирменных магазинов с общей кассой. я бы покатал там большую тележку. конечно, это трудоемкий процесс, связанный с длительной переговорной фазой, индивидуальным дизайнерским подходом, внедрением общей процедурной базы, контролем за соблюдением правил эксплуатации, но мне кажется оно того стоит. 

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, elik_best сказал:

ппц вы все повернутые на еде)) 

на выходных сделал для себя открытие, заехав с другом на 8 базар за рыбой. крупная форель по 10 манат за кг. я ее меньше чем за 14 не видел. остальная рыба также заметно дешевле, да и сам базар очень дешевый. 

раньше ходил в браво за интересной заморозкой, единственное место, где продавали очищенные лягушачьи лапки по цене 10 манат за полкило. креветки в ассортименте. опять таки мороженое было вкусное. сейчас уже не завозят. 

а в целом все печально... в некоторых африканских странах ассортимент богаче, и подача интереснее намного. я уже промолчу за эйч-и-би, алди, пабликс. а в мелкооптовой сети, вернее даже клубе костко вы можете купить от свежеприготовленных ребрышек до палатки или бриллиантового кольца ценой в несколько тысяч. 

 

у нас вроде би грос и континентал возит что то свое, но это не сети, и не на среднего обывателя. 

было бы интересно узнать инсайд от управленцев того же браво, вроде так амбициозно начинали, а в итоге скатились на уровень остальных ритейлеров.

 

нас губит маниакальная жажда максимальной наживы. и никаких ревёрс инвестменс. каждая новая максимальная планка прибыли сразу же становится минимально приемлемой. а работники горбатятся за 300-400 манат по 10-12 часов ежедневно. фактически за еду. какого сервиса ждать от такого чела - вопрос риторический. 
 

я бы например рассматривал для себя как покупателя торговые площадки, предоставленные непосредственно зарекомендовавшим себя производителям и представителям известных брендов. то есть кто то строит помещение уровня гипермаркета со всем необходимым оборудованием, прилавками, холодильниками, и предоставляет вышеуказанным для размещения и реализации своих товаров. не в аренду, а за 10 процентов на кассе. то есть фактически одновременно заходишь в сотню фирменных магазинов с общей кассой. я бы покатал там большую тележку. конечно, это трудоемкий процесс, связанный с длительной переговорной фазой, индивидуальным дизайнерским подходом, внедрением общей процедурной базы, контролем за соблюдением правил эксплуатации, но мне кажется оно того стоит. 

 

Зачем,если минимальная посещаемость не самого посещаемого Браво в день-минмут 1500 человек))Индивидуальный дизайнерский подход не нужен вообще))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
On 1/9/2021 at 5:28 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Собственно тема как и в заголовке. Какой гипермаркет в городе Баку предпочитаете? Цены, акции, скидки, качественная продукция и товары. Полезный совет в условиях жёсткого карантина неплохо сэкономит возможно кому то время.

 

Такого идеального маркета нет) На самом деле, чтоб реально экономить надо ходить во все маркеты. Для экономии схема очень простая - делать целевые покупки. Как это работает. Мы уже плюс минус привыкли к тем или иным брендам или товарам. Легко заметить что во всем крупных маркетах - браво, араз, базарстор и т.д. бывает циклические скидки на те или иные товары. Как правило акции на те или иные товары идут 2 недели в каждом маркете. Достаточно зайти в инет и пройтись по каталогам. Сделать себе наметки на интересующие товары. И брать с запасом на месяц или даже два (если товар не портящийся) вперед. Но, если провести средний анализ цен в магазинах, то у меня самый дешевым вышел Араз, а самым дорогим - Рахат)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

8 км базар 😍

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
25 минут назад, Centurion сказал:

 

Такого идеального маркета нет) На самом деле, чтоб реально экономить надо ходить во все маркеты. Для экономии схема очень простая - делать целевые покупки. Как это работает. Мы уже плюс минус привыкли к тем или иным брендам или товарам. Легко заметить что во всем крупных маркетах - браво, араз, базарстор и т.д. бывает циклические скидки на те или иные товары. Как правило акции на те или иные товары идут 2 недели в каждом маркете. Достаточно зайти в инет и пройтись по каталогам. Сделать себе наметки на интересующие товары. И брать с запасом на месяц или даже два (если товар не портящийся) вперед. Но, если провести средний анализ цен в магазинах, то у меня самый дешевым вышел Араз, а самым дорогим - Рахат)

 

В аразе и в рахате цены меняются в зависимости от их местоположения.

Link to comment
Share on other sites

elik_best
30 minutes ago, Da Vinci said:

Зачем,если минимальная посещаемость не самого посещаемого Браво в день-минмут 1500 человек))Индивидуальный дизайнерский подход не нужен вообще))

у предложенной мною схемы 2 несомненных плюса - отсутствие зарплатной ведомости на продавцов-консультантов и прямая заинтересованность продавца в реализации товара. 

опять таки, во главе угла должно быть удобство покупателя - у многих устоявшиеся вкусы, вы к примеру проходите к витрине гаджи тургай, а я к прилавку ремит 🙂 а далее мы пересекаемся в отделе колгейт-палмолив)

Link to comment
Share on other sites

Centurion
28 minutes ago, Alexaz said:

 

В аразе и в рахате цены меняются в зависимости от их местоположения.

 

в браво кстати тоже) но если речь идет об одной территории, то и цены там соответствующие данному региону)

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
1 hour ago, elik_best said:

крупная форель по 10 манат за кг

А по качеству как? Не залежалая?

Link to comment
Share on other sites

elik_best
45 minutes ago, muzzy555 said:

А по качеству как? Не залежалая?

нет, у них вроде постоянный оборот, форель правда была выпотрошена, брали еще толстолобика (ханы балыгы) по 7 манат живого, обе рыбы готовили на углях, получилось очень вкусно. 2,2 кг была форель и под 3 кг толстолобик

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
1 hour ago, elik_best said:

нет, у них вроде постоянный оборот, форель правда была выпотрошена, брали еще толстолобика (ханы балыгы) по 7 манат живого, обе рыбы готовили на углях, получилось очень вкусно. 2,2 кг была форель и под 3 кг толстолобик

Странные цены просто. Ханы, который 6 стоит — за 7, а форель (не маленькая, кстати) которая 15 стоит — за 10.

Link to comment
Share on other sites

наргизахундова

 

20 hours ago, Солмаз said:

 но есть люди которым он гуд

Полностью согласна, и украинский и белорусский  - очень низкое качество. Рахат Гурме (Порт Баку и Мардакяны) неплохие, но цены запредельные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Tipsgeek
    • +Mymimika
    • +Чилийский диктатор
    • +Джема
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions