Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 81


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
4 minutes ago, Царь said:

Расскажите это Трампу и тем, кого регулярно подрезают и затыкают за неправильную линию партии. Партия решила, что нeгры - это афроамериканцы и все... И как же это вдруг заставили всех говорить политкоректно? Ну конечно без цензуры и карательных мер.:classic_biggrin: Решила облагородить ЛГБТ - и всё.... Никаких цензур, да... И это рынок решил, что в фильмах должны сниматься разные темные вместо белых, присутствовать голубые и т.д... сам решил, да.

Да, думаю это издержки чрезмерной толерантности и извращенного восприятия ... вернее не умения делать баланс между правами/свободами разных категорий людей.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

Да, думаю это издержки чрезмерной толерантности и извращенного восприятия ... вернее не умения делать баланс между правами/свободами разных категорий людей.

Нет. Это издержки диктатуры и цензуры. Партия решила, что с этими вещами нужно поиграть с какими то целями и  начала всех нагибать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
28 минут назад, Glock сказал:

Каждому своё дорогой)

Кинематограф не моё  поле. 

Зема ханум, а что значит горох? 

Платье в горошек)) юбочку или кофточку тоже можно))) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Zema said:

Платье в горошек)) юбочку или кофточку тоже можно))) 

Я в глаза смотрю))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

Так тоже было... Интересное фото 

20210109_223033.jpg

  • Like 13
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Glock сказал:

Я в глаза смотрю))

Где Вы там глаза у Софи разглядели?)) Я женщина и то как Софи вижу, трепещу вся от ее красоты, ножки, фигурка, лицо, шарм, не женщина, а Рафаэлло,  а Вы прям только в глаза невидимые смотрите))))

только не спрашивайте, что такое Рафаэлло))) это конфеты такие)) мои самые любимые)))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina

@Al Pacino ты знал, что "Лицо со шрамом" эти двое обсуждали до того, как было известно, кто вообще будет снимать?

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Glock said:

что не настолько разбираюсь в этой сфере чтоб поддержать беседу))

Не волнуйтесь, это никогда не являлось критерием)))) главное уверенно песать)

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, gasiga said:

Не волнуйтесь, это никогда не являлось критерием)))) главное уверенно песать)

Не, я за общение на любые интересные для каждого темы. Но надо чётко разделять в чём шаришь и насколько)

Кстати,..... ведь это Вы (если память не изменяет) как-то говорили что SAB колбасы поменялось руководство/хозяева..  так?.. я тогда сказал, что нет. Но потом узнал что да))))  

Edited by Glock
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Glock said:

Не, я за общение на любые интересные для каждого темы. Но надо чётко разделять в чём шаришь и насколько)

Кстати,..... ведь это Вы (если память не изменяет) как-то говорили что SAB колбасы поменялось руководство/хозяева..  так?.. я тогда сказал, что нет. Но потом узнал что да))))  

В идеале да, но к сожалению кто насколько в чем шарит измеряется интеллектом и самокритичностью пишущего. И получается чем более недалек человек, тем он увереннее и сильнее думает что всё знает.

А так как тут виртуал, второй половины графика можно не увидеть)) только в первой можно всю жизнь крутиться))

0_2002f6_b1db3295_XL.jpg

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, gasiga said:

В идеале да, но к сожалению кто насколько в чем шарит измеряется интеллектом и самокритичностью пишущего. И получается чем более недалек человек, тем он увереннее и сильнее думает что всё знает.

А так как тут виртуал, второй половины графика можно не увидеть)) только в первой можно всю жизнь крутиться))

0_2002f6_b1db3295_XL.jpg

Ну.. про колбасу больше не буду))

Так это у нас с вами разнилась информация?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Glock said:

Ну.. про колбасу больше не буду))

Так это у нас с вами разнилась информация?

Кажется да, помню про Саб писали с вами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

Кажется да, помню про Саб писали с вами

Отжали нехорошие люди. И позже загубили и качество продукции и весь бизнес. Тьфу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Glock said:

Отжали нехорошие люди. И позже загубили и качество продукции и весь бизнес. Тьфу.

Да, качество ещё более менее держится, но нового ничего уже больше года нет в ассортименте. Так потихоньку и будут скатываться наверно.

У меня кстати к ним претензии были, мейл, телефон, ничего не отвечало вообще. Глухо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, gasiga said:

Да, качество ещё более менее держится, но нового ничего уже больше года нет в ассортименте. Так потихоньку и будут скатываться наверно.

У меня кстати к ним претензии были, мейл, телефон, ничего не отвечало вообще. Глухо. 

А что нового должно быть в калпасе ?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
59 минут назад, Gun-smith сказал:

А что нового должно быть в калпасе ?

Соя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Иф юо хамлясс част э бай э хаусээ ..сказал на британском акценте, не знаю получилось или нет..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 часов назад, Тео сказал:

Так тоже было... Интересное фото 

20210109_223033.jpg

Посмотрите,когда женщины в Англии получили право голосовать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

В истории ,большинстве своем долгоиграющие начинания  бывают закреплены кровью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, gasiga said:

Не волнуйтесь, это никогда не являлось критерием)))) главное уверенно песать)

Я например не разбираюсь в политике правительство Буркина Фасо но полностью поддерживаю ее политику, уверенно говорю, буду топить за их Президента! 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
18 часов назад, Al Pacino сказал:

 

а я могу ))) но именно Тупака мне сложно читать )) 

мы как-то c @Cristiano читали Эндшпиль и Мияги на форумском караоке, Эвол это потом назвал лезгинским рэпом ))))

да было дело, кто в лес кто по дрова=)

озде Талышским репом назвал=)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 часов назад, gylya сказал:

Там он дает пощечину русскому офицеру. Чтоб эту сцену оставить  Резо Чхеидэе  пришлось повоевать. Он наотрез отказался вырезать этот фрагмент, готов был фильм не  выпустить в прокат, но надо было к празднику фильм о войне. И после долгих споров, все таки режиссер победил. 

 

Советскому офицеру, советскому !!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29 минут назад, Cristiano сказал:

да было дело, кто в лес кто по дрова=)

озде Талышским репом назвал=)

Аллахыма Гурван олум.. Рост, Глаза, если короче Аполон Белведерский, а вот голоса нет.. петь только под градусом, озде больше напоминает Рамштайн)

Link to comment
Share on other sites

Luna

@gylya ханум, насчёт выписки,помните,вы спрашивали, - сейчас уже выписка из квартиры лица , не имеющего права пользования квартирой ( как, например, в вашем случае квартира продана) , осуществляется на основании заявления собственника квартиры в полиц управление о том,чтобы выписали такого-то человека. И если они этого не делают, то уже обращаетесь в административный  суд , обжалуя действия полиц, и суд уже может возложить на них обязанность осуществить выписку.

(Постановление Пленума Конст суда от 24.09.20)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
9 минут назад, Zlaw сказал:

Аллахыма Гурван олум.. Рост, Глаза, если короче Аполон Белведерский, а вот голоса нет.. петь только под градусом, озде больше напоминает Рамштайн)

Пусть карантин пройдет, пойдет рамштайна петь)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Сегодня понаблюдаю за теми,кто выл от 3-х часовых СМСок. По идее целый день они должны провести на улице. Не поленюсь, обзвоню, полистаю Инсту,повоцаплюсь. Больше чем уверена будут валяться в постели и точно так же бездельничать, ну накрайняк поедут в супер-пупер маркет за няшками. А я через пару часиков, как и обычно возьму свои скандинавские палочки и на бульвар.:25:

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22 минуты назад, Cristiano сказал:

Пусть карантин пройдет, пойдет рамштайна петь)))))

Йо.. петь мэнлик дегюл.. а вот замутить что нить можно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Yukiko said:

Сегодня понаблюдаю за теми,кто выл от 3-х часовых СМСок. По идее целый день они должны провести на улице. Не поленюсь, обзвоню, полистаю Инсту,повоцаплюсь. Больше чем уверена будут валяться в постели и точно так же бездельничать, ну накрайняк поедут в супер-пупер маркет за няшками. А я через пару часиков, как и обычно возьму свои скандинавские палочки и на бульвар.:25:

Было бы интересно посмотреть вашу вачап переписку с ними и увидеть как вы их троллите  )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, Рекламы нет) с телефона стало удобнее))

 

Как обстановка на дорогах? Пробки есть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Джема
    • +Verman
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Azeri365
    • varra
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Пчела Майя
    • +usseyn
    • irada14
    • +Vagrant
    • +окорок
    • +lex-mix
    • Marusya
    • +АнтиФейк
    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Veronik
    • movcon
    • +fishka_efim
    • +Nazul
    • +Аджи-Мушкай
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions