Jump to content
Baku365.com

Навальный прилетел в Москву


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

Ну не Китай же). Они еще с 70-х годов выбрали Армению как один из инструментов развала СССР. И собственно, худо-бедно это работало. Почему бы им не продолжать потом в 90-е и дальше нежно обдувать Армению?

 

я могу понять про сегодняшнее время, потому что на момент начала войны Пашинян был более склонен к Западу, Алиев склонен к враждебному Кремлю и Эрдогану

ну и конечно же христианская солидарность, куда без неё 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я могу понять про сегодняшнее время, потому что на момент начала войны Пашинян был более склонен к Западу, Алиев склонен к враждебному Кремлю и Эрдогану

ну и конечно же христианская солидарность, куда без неё 

Плевать им на христианскую солидарность с большой колокольни. Главное лояльность. Про Югославию надо напоминать?

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Царь said:

Плевать им на христианскую солидарность с большой колокольни. Главное лояльность. Про Югославию надо напоминать?

 

скажем так - когда надо, вспоминают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

 

скажем так - когда надо, вспоминают 

Естественно, это же один из инструментов.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

скажем так - когда надо, вспоминают 

Как сказала одна украинская журналистка «телеканал Дождь либеральный до тех пор пока речь не заходит о Крыме» Царь пожалуйста не читай этот пост )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Как сказала одна украинская журналистка «телеканал Дождь либеральный до тех пор пока речь не заходит о Крыме» Царь пожалуйста не читай этот пост )))

Поздно. Уже прочитал:diablotin:

P.S.

Заметьте, это не я начал!:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Царь said:

Поздно. Уже прочитал:diablotin:

P.S.

Заметьте, это не я начал!:diablotin:

Хорошо, по вашему это нормально сажать самолёт в другом аэропорту тем самым наплевательски отнестись к своим гражданам, Навальный ведь обычный блогер и нет у него поддержки среди населения  П.С про экстренные посадки не говорю

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Хорошо, по вашему это нормально сажать самолёт в другом аэропорту тем самым наплевательски отнестись к своим гражданам, Навальный ведь обычный блогер и нет у него поддержки среди населения  П.С про экстренные посадки не говорю

Нормально. С пивком потянет. Лучше бы конечно спецрейсом вывезти, сразу в наручниках:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Царь said:

Нормально. С пивком потянет. Лучше бы конечно спецрейсом вывезти, сразу в наручниках:diablotin:

Так было бы честнее !

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Так было бы честнее !

Видимо немцы понимали, что с таким честным вывозом Навального никак не убедить на согласие. Совсем без согласия же как то некомильфо было выдворять. Я и так удивляюсь, как они его убедили.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

nbar
5 hours ago, harop said:

Интересно, с чем связано что либералы в России традиционно не любят Азербайджан. Это было и в 90-е, во время войны, это наблюдается и сейчас.

Они и Россию не любят, по этому и звезды сошлись и нам позволили отхлестать армяшек.

Link to comment
Share on other sites

Neon

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Neon said:

 

Ставки растут. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
5 часов назад, Al Pacino сказал:

 

я могу понять про сегодняшнее время, потому что на момент начала войны Пашинян был более склонен к Западу, Алиев склонен к враждебному Кремлю и Эрдогану

ну и конечно же христианская солидарность, куда без неё 

Особенно если учесть, что большинство либералов, по крайней мере активных, это евреи, то о какой христианской солидарности мы говорим ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Кто-нить верит происходящему?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Насрально на навального

Link to comment
Share on other sites

Bushido

"Вороватый бункерный дед" звучит поэтично.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Про дворец Путина видели ролик?!

Как бы версия о Навальном как о контролируемом преемнике - к которой и я иногда склоняюсь - рассыпается после этого фильма. Там имена, схемы и много эксклюзивной итальянской мебели.
 

Это либо кто-то внутри более мощный чем сам Путин и его команда. Или действительно демократия информационного века в действии. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
25 minutes ago, Manneken Pis said:

Про дворец Путина видели ролик?!

Как бы версия о Навальном как о контролируемом преемнике - к которой и я иногда склоняюсь - рассыпается после этого фильма. Там имена, схемы и много эксклюзивной итальянской мебели.
 

Это либо кто-то внутри более мощный чем сам Путин и его команда. Или действительно демократия информационного века в действии. 

Либо Навальный играет в свою собственную игру, эффективно пользуясь сливами информации из разных группировок внутри кремля. Как я писал выше, вариантов может быть очень много. Есть ещё вариант, что после неудачного отравления, ему в Берлине сделали предложение, от которого он не хочет и не может отказаться. В любом случае, сам факт отравления не оставил ему никаких вариантов, кроме как идти ва-банк. Бункерный дед всегда его ненавидел. 

Возможно также, что фильм про дворец, не последняя заготовка. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
46 минут назад, Manneken Pis сказал:

Про дворец Путина видели ролик?!

Как бы версия о Навальном как о контролируемом преемнике - к которой и я иногда склоняюсь - рассыпается после этого фильма. Там имена, схемы и много эксклюзивной итальянской мебели.
 

Это либо кто-то внутри более мощный чем сам Путин и его команда. Или действительно демократия информационного века в действии. 

 

 

Только что посмотрел, очень сильный фильм.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

 

 

Только что посмотрел, очень сильный фильм.

Дед прикажет ещё раз его отравить?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Кем бы не был Навальный, смотреть как он последовательно вставляет бункерному деду по самые помидоры, сплошное удовольствие. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Дед прикажет ещё раз его отравить?

 

 

Görek ayin 23-ü cox adam cixacaq nümayishlere ya yox.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

 

 

Görek ayin 23-ü cox adam cixacaq nümayishlere ya yox.

Главное, чтобы Навальный дожил до этой даты. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

 

🙂

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
55 minutes ago, Manneken Pis said:

Это либо кто-то внутри более мощный чем сам Путин и его команда.

кто? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

 

🙂

 

ой да, почти 2 часа

как раз есть время посмотреть 

Link to comment
Share on other sites

Риночка
4 часа назад, Neon сказал:

 

Просто нереальные масштабы. Но в течении 20 лет обещает поднять пенсии, просто нужно еще немного подождать...

 

25 минут назад, Obozrevatel сказал:

сливами информации из разных группировок внутри кремля.

Уже с начала лета : Проект, Валерий Соловьев(которого тоже арестовывали), Генерал СВР заявляют что близкие люди к Кремлю сами сливают информацию. Что ожидается трансфер власти и они пытаются ему помешать. Но давайте послушаем местного царя, он то точно собрал информацию о том, кто спонсирует Навального, его жен и не жен, яхты, дворцы и самолеты...)))

или пока только сказка про иностранных агентов, руку Вашингтона)))боже царя храни... 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

ой да, почти 2 часа

как раз есть время посмотреть 

Хороший фильм. Я смотрел не отрываясь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Ромашка  Al Pacino  Obozrevatel  amitola  ImpendingDoom  baku365  Адамян  Sirius191  Samv  elik_best  Царь  Аджи-Мушкай  Dafna  Azeri365  Baku2018  Natali_@@@  S.T.A.L.K.E.R  Bushido  Kent  cuap  Manneken Pis  Se7even  harop  nineliya  Yukiko  Gun-smith  VusalAze  Carpe Diem  artist88  Вредный Крыс  dama8080  Paprika  M.ALIYEV  user-code  Zlaw  Уфьдядявай  Риночка  Komsneft  Экономист_Дед  Da Vinci  iНекто  Kuku  Джема  Мира  Arif Gurbanov  Masusenka  Martinika  Neon  -=laziale=-  Adina  Evol  Nelli  Bubusik  440  Крошка  Luna  neo63  Didier Drogba  gasiga  Ergenekon  Bodriy  Светлый путь  Wolfy  Barbarosa  Сева ИМ  Talat  Wisdom  Pozis  Sunrose  God_bless_you  Spirt  Zema  No Angel  Тео  R.M.  Бенц  uncle Y  nbar  nikotrissa  Molly  Хамаль  gospodin420  Cain  окорок  Autoalver  Mr. TANNER  ul_TIMA_tum  Guest  Guest  Sör-Söhbet/Müzakire  Garatel  karabas barabas  Murad Ali  Tercel  Kong  Arximed  rasmus  Фрекен Бок  abu Uthman  lane  and 14 more...
  • Who's Online   7 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • 10278
    • +Spirt
    • +Orion 68
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions