Jump to content
Baku365.com

Навальный прилетел в Москву


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino

когда начал смотреть ролик было 3.2 млн просмотров, когда закончил стало 6.1 млн

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Al Pacino said:

когда начал смотреть ролик было 3.2 млн просмотров, когда закончил стало 6.1 млн

И в основном смотрят из за любопытства, никто из этих смотрящих не выйдет в поддержку Навального

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

То же интересно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Bushido said:

 

 

Перечислил 500 рублей в фбк.

Пусть на мои 5 евро подкупают информантов )))

Буш попроси у ФБК бутылку вина которая у Навального, пришли мне потом, я заплачу $10 ты все равно не пьешь )))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Al Pacino said:

когда начал смотреть ролик было 3.2 млн просмотров, когда закончил стало 6.1 млн

за 5-ять часов  14,841,242 views

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 hours ago, Bushido said:

 

 

Путин умный, наверняка подумал об этой версии, но так как не действует против внутренних врагов в спецслужбах, никаких чисток, то значит эту версию отклонил.

 

Силы не те. Сталин тоже не слишком усердствовал в последний год жизни. Однако это его не спасло. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Obozrevatel сказал:

Силы не те. Сталин тоже не слишком усердствовал в последний год жизни. Однако это его не спасло. 

Сталина отравили,Обнуленного тоже,думаешь,того?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Сталина отравили, Обнуленного тоже, думаешь, того?

Может не станут на него тратить столь драгоценную вещь. Просто ключ от бункера выкинут, и все коммуникации отключат. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 hours ago, Bushido said:

 

 

В 90% случаях покупают информацию за деньги. 😬

 

В 5-10%. А так, работают по открытым источникам. Просто нужно правильно наводить на них. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 hours ago, Bushido said:

 

 

Путин умный, наверняка подумал об этой версии, но так как не действует против внутренних врагов в спецслужбах, никаких чисток, то значит эту версию отклонил.

 

Послушай Караулова.. Андрей Караулов о том, что Путин почти обречен и правящая верхушка готовит переворот

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Такой срач развернулся на страничке Чичваркина в Инсте,который поддерживает Навального. Путиноиды набросились на него с виртуальными кулаками. А есть и такие, кто ни за красных и ни за белых. У них своё видение развития России. Кто виноват? и Что делать? эти вопросы всегда актуальны в российском обществе и остаются своеобразными "раздражителями" народных масс.:evilgrin1:

Я разделяю точку зрения этого чувака. Чтобы вы поняли о чем речь. Кратенько. Евгений Чичваркин на данный момент вещает из Дубая против Путина.

 

Женя не выйдет! Он в Дубае кушает лобстеров с шампанским. В "немытой России" заработал на телефонах себе Клошар в Лондоне и призывает всех на амбразуры. Революцию в Дубаях и за клавишами не делается. Я не за Путина, но и не за этих ребят. Так себе опозиция. Революцию это всегда полный крах и хаос - посмотрите прошлый опыт Российской империи и др государств - это как раз путь в мрак😎

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
17 минут назад, Yukiko сказал:

Такой срач развернулся на страничке Чичваркина в Инсте,который поддерживает Навального. Путиноиды набросились на него с виртуальными кулаками. А есть и такие, кто ни за красных и ни за белых. У них своё видение развития России. Кто виноват? и Что делать? эти вопросы всегда актуальны в российском обществе и остаются своеобразными "раздражителями" народных масс.:evilgrin1:

Я разделяю точку зрения этого чувака. Чтобы вы поняли о чем речь. Кратенько. Евгений Чичваркин на данный момент вещает из Дубая против Путина.

 

Женя не выйдет! Он в Дубае кушает лобстеров с шампанским. В "немытой России" заработал на телефонах себе Клошар в Лондоне и призывает всех на амбразуры. Революцию в Дубаях и за клавишами не делается. Я не за Путина, но и не за этих ребят. Так себе опозиция. Революцию это всегда полный крах и хаос - посмотрите прошлый опыт Российской империи и др государств - это как раз путь в мрак😎

Вы разделяете мнение Чичваркина или того кто осуждает Чичваркина за не возвращение и заработанные деньги, не участие в выходе на площади Москвы?)

 

Нам мало того что Навального преследуют незаконно, давайка еще и Чичваркин вернется и его посадютъ, вот тогда наша народная справедливость восторжествует. Главное мы останемся в теплых Балийских лучах солнца. ))

 

Собчак что то тоже накалякала, вроде  что то сказала, а что так сразу и не понять)) Под ее постом тоже осуждают Навального)дурак мол, нам же жить хорошо, пишут богатые други собчак.) (она как личность мне симпатична и интересна, но последнее время очевидна ее предвзятость к тому о чем она пишет)

 

Мы сами вершим свою судьбу, и все что получаем - заслуживаем! (это касается всех нытиков и недовольных ем либо)

Edited by Риночка
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, Риночка сказал:

Вы разделяете мнение Чичваркина или того кто осуждает Чичваркина за не возвращение и заработанные деньги, не участие в выходе на площади Москвы?)

 

Нам мало того что Навального преследуют незаконно, давайка еще и Чичваркин вернется и его посадютъ, вот тогда наша народная справедливость восторжествует. Главное мы останемся в теплых Балийских лучах солнца. ))

 

Собчак что то тоже накалякала, вроде  что то сказала, а что так сразу и не понять)) Под ее постом тоже осуждают Навального)дурак мол, нам же жить хорошо, пишут богатые други собчак.) (она как личность мне симпатична и интересна, но последнее время очевидна ее предвзятость к тому о чем она пишет)

 

Мы сами вершим свою судьбу, и все что получаем - заслуживаем! (это касается всех нытиков и недовольных ем либо)

Вот лично я думаю, что революция не выход из создавшейся ситуации. Любую страну это ввергнет в хаос и неразбериху,где к власти могут придти еще худшие представители народа. Но то, что сейчас происходит в России тоже ни в какие ворота. Массово люди покидают страну , эмигрируют в Америку,Европу. В основном средний класс, с определенными накоплениями, с хорошим образованием,умные,думающие люди. А ведь именно такие вот представители нации должны составлять основу граждан страны.

И в то же время я не могу, к примеру, доверять таким как Ходорковский,который желает переворота в России, а сам только ждет случая, чтобы вернуться. А навальнята им нужны, чтобы расчистить дорогу для дальнейшего грабежа страны. ИМХО.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Yukiko said:

Вот лично я думаю, что революция не выход из создавшейся ситуации. Любую страну это ввергнет в хаос и неразбериху, где к власти могут придти еще худшие представители народа. Но то, что сейчас происходит в России тоже ни в какие ворота. Массово люди покидают страну , эмигрируют в Америку, Европу. В основном средний класс, с определенными накоплениями, с хорошим образованием, умные, думающие люди. А ведь именно такие вот представители нации должны составлять основу граждан страны.

И в то же время я не могу, к примеру, доверять таким как Ходорковский, который желает переворота в России, а сам только ждет случая, чтобы вернуться. А навальнята им нужны, чтобы расчистить дорогу для дальнейшего грабежа страны. ИМХО.

Почему революция, не выход? Саакашвили в Грузии смог убрать Шеварднадзе. И страна, пусть первоначально с ошибками смогла свернуть на нормальный путь развития. Тем более, что ворьё никогда добровольно не отдаст власть. 

На счёт Ходорковского, согласен. То ещё тип. Моё мнение, он хочет смести Путина не потому что тот вор, а потому что банально сам хочет сесть на денежные потоки. Не факт, что Навальный его проект. Предположить можно, но не более того. По любому, после всего того, что ему сделали люди Путина, он только из-за принципа будет уничтожать всё то, на что этот режим опирался. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Yukiko said:

Вот лично я думаю, что революция не выход из создавшейся ситуации. Любую страну это ввергнет в хаос и неразбериху, где к власти могут придти еще худшие представители народа. Но то, что сейчас происходит в России тоже ни в какие ворота. Массово люди покидают страну , эмигрируют в Америку, Европу. В основном средний класс, с определенными накоплениями, с хорошим образованием, умные, думающие люди. А ведь именно такие вот представители нации должны составлять основу граждан страны.

И в то же время я не могу, к примеру, доверять таким как Ходорковский, который желает переворота в России, а сам только ждет случая, чтобы вернуться. А навальнята им нужны, чтобы расчистить дорогу для дальнейшего грабежа страны. ИМХО.

Почему революция, не выход? Саакашвили в Грузии смог убрать Шеварднадзе. И страна, пусть первоначально с ошибками смогла свернуть на нормальный путь развития. Тем более, что ворьё никогда добровольно не отдаст власть. 

На счёт Ходорковского, согласен. То ещё тип. Моё мнение, он хочет смести Путина не потому что тот вор, а потому что банально сам хочет сесть на денежные потоки. Не факт, что Навальный его проект. Предположить можно, но не более того. По любому, после всего того, что ему сделали люди Путина, он только из-за принципа будет уничтожать всё то, на что этот режим опирался. 

 

Link to comment
Share on other sites

Риночка
17 минут назад, Yukiko сказал:

Вот лично я думаю, что революция не выход из создавшейся ситуации. Любую страну это ввергнет в хаос и неразбериху,где к власти могут придти еще худшие представители народа. Но то, что сейчас происходит в России тоже ни в какие ворота. Массово люди покидают страну , эмигрируют в Америку,Европу. В основном средний класс, с определенными накоплениями, с хорошим образованием,умные,думающие люди. А ведь именно такие вот представители нации должны составлять основу граждан страны.

И в то же время я не могу, к примеру, доверять таким как Ходорковский,который желает переворота в России, а сам только ждет случая, чтобы вернуться. А навальнята им нужны, чтобы расчистить дорогу для дальнейшего грабежа страны. ИМХО.

К своему сожалению не знаю подробностей истории Ходорковского. Но в курсе истории Чичваркина. И я поддерживаю его в его выборе оставаться в эмиграции. Он заслужил это тоже бывшим под прессингом и прошел путь путинского метода отбирания бизнеса, который был построен не на похищении людей, не на вымогательствах, не на убийствах. А смекалке и возможностях которые правильно интерпретировались. В создании евросети никто не пострадал, наоборот персонал хорошо зарабатывал в те времена. И сейчас Чичваркин дает хороший доход своим работникам, который не снился продавцам СНГовии. 

 

Что касается революций. Под чьим руководством готов выходить народ? Невозможно в природе получить что либо, не отдав что-то для баланса и гармонии в этой самой природе. А халявщики коим является народ ссср, хочет получить все за счет кого, чего то просто так. Так не бывает! Хаос сейчас происходит, он уже пришел. Не видит этот только слепец. 

 

Edited by Риночка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

обсуждающие находятся  в непосредственной досягаемости  полномочий ВВП  ?  нет  ! когда   будет  критика  своего непосредственного и  родного ?   севернее  родного , очень  большая  масса  не  довольных  и  не молчаливых  ,  чиновников  при  должности  не  любят  ,  а  не  после  должности   . стадность  и  двуличие .

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
32 minutes ago, Аджи-Мушкай said:

обсуждающие находятся  в непосредственной досягаемости  полномочий ВВП  ?  нет  ! когда   будет  критика  своего непосредственного и  родного ?   севернее  родного , очень  большая  масса  не  довольных  и  не молчаливых  ,  чиновников  при  должности  не  любят  ,  а  не  после  должности   . стадность  и  двуличие .

Хороший вопрос. Открывайте тему, обсудим. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Yukiko said:

Такой срач развернулся на страничке Чичваркина в Инсте,который поддерживает Навального. Путиноиды набросились на него с виртуальными кулаками. А есть и такие, кто ни за красных и ни за белых. У них своё видение развития России. Кто виноват? и Что делать? эти вопросы всегда актуальны в российском обществе и остаются своеобразными "раздражителями" народных масс.:evilgrin1:

Я разделяю точку зрения этого чувака. Чтобы вы поняли о чем речь. Кратенько. Евгений Чичваркин на данный момент вещает из Дубая против Путина.

 

Женя не выйдет! Он в Дубае кушает лобстеров с шампанским. В "немытой России" заработал на телефонах себе Клошар в Лондоне и призывает всех на амбразуры. Революцию в Дубаях и за клавишами не делается. Я не за Путина, но и не за этих ребят. Так себе опозиция. Революцию это всегда полный крах и хаос - посмотрите прошлый опыт Российской империи и др государств - это как раз путь в мрак😎

 

а что от него хотят, у него позиция ясная

он не говорит что Навальный это панацея и хорошая замена

но он за то чтоб была хоть какая-то альтернатива и готов это поддерживать 

сам он не политик, готов только материально поддержать 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Obozrevatel said:

Почему революция, не выход? Саакашвили в Грузии смог убрать Шеварднадзе. И страна, пусть первоначально с ошибками смогла свернуть на нормальный путь развития. Тем более, что ворьё никогда добровольно не отдаст власть. 

На счёт Ходорковского, согласен. То ещё тип. Моё мнение, он хочет смести Путина не потому что тот вор, а потому что банально сам хочет сесть на денежные потоки. Не факт, что Навальный его проект. Предположить можно, но не более того. По любому, после всего того, что ему сделали люди Путина, он только из-за принципа будет уничтожать всё то, на что этот режим опирался. 

 

 

Ходорковский 14 лет отсидел

каким образом Навальный может быть его проектом, он им из тюрьмы руководил что ли?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Риночка said:

К своему сожалению не знаю подробностей истории Ходорковского. Но в курсе истории Чичваркина. И я поддерживаю его в его выборе оставаться в эмиграции. Он заслужил это тоже бывшим под прессингом и прошел путь путинского метода отбирания бизнеса, который был построен не на похищении людей, не на вымогательствах, не на убийствах. А смекалке и возможностях которые правильно интерпретировались. В создании евросети никто не пострадал, наоборот персонал хорошо зарабатывал в те времена. И сейчас Чичваркин дает хороший доход своим работникам, который не снился продавцам СНГовии. 

 

 

Чичваркин про себя говорит что "я не политик, я продаю вино"

то есть он бизнесмен

да, при этом он имеет право на частное мнение, имеет право поддерживать кого хочет

а людям почему-то нужны жертвы, чтоб он сам приехал, чтоб возглавил, чтоб сел, чтоб пострадал

этот человек создаёт рабочие места, для общества он лучше всего в этом качестве, зачем просить с него большего? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Obozrevatel said:

Почему революция, не выход? Саакашвили в Грузии смог убрать Шеварднадзе.

 

ты себе представляешь чтоб действующая правящая верхушка в России с её финансами сдала власть добровольно ненасильственно?

даже Лукашенко этого не делает

в России один раз была добровольная передача власти, но такому человеку как Путин, причём ещё под гарантии 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, Al Pacino said:

 

Ходорковский 14 лет отсидел

каким образом Навальный может быть его проектом, он им из тюрьмы руководил что ли?

Вот и я о том. Даже если между ними потом появилась договорённость, в что я не особо верю, то всё равно у каждого есть свои интересы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Одну вешь На точно сказал.

 

Они никогда не насытятся и всё время будут воровать, потому что у них есть дети, внуки, двоюродные племянники, родственники их невест итд.

 

1789!!! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Моральные авторитеты нации. Революция, которой потом воспользуются такие - это хорошо же. На Украине знают.

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
31 minutes ago, Царь said:

Моральные авторитеты нации. Революция, которой потом воспользуются такие - это хорошо же. На Украине знают.

 

 

когда критикуют Навального и даже если справедливо критикуют, при этом забывают что тот против кого он выступает воры в миллион раз больше

а даже если не забывают, но пытаются доказать что Навальный будет таким же

вот ты Царь из той категории которые считают что эти наелись, а новые придут голодные, поэтому лучше пусть остаются старые и ничего не меняется

на Украине хотя бы попытались, уже только за это им плюс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Al Pacino сказал:

на Украине хотя бы попытались

Попытались что? Уж не думаешь ли ты, что там народ делал революцию против беспредела? Никто там ничего не пытался сменить для народа. Просто взяли и поставили новых послушных "управленцев".

P.S.

Видео смотрел про "дворец Путина"? Какие ощущения?

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Царь said:

Попытались что? Уж не думаешь ли ты, что там народ делал революцию против беспредела?

 

не совсем против беспредела, скорее за то чтоб развернуть внешнюю политику на Запад

подразумевалось что и беспредела станет меньше

как получилось это уже другой вопрос

5 minutes ago, Царь said:

Видео смотрел про "дворец Путина"? Какие ощущения?

смотрел

меня вообще удивляет зачем Путину понадобился такой маленький избыточный мирок в огромной стране, который уже столько времени строится и неизвестно ещё когда он туда попадёт, а он как я понимаю хочет отойти туда после того как сложит полномочия

в общем дело не в этом, если про сам ролик, то мы вчера писали об этом выше, Навальному определённо сливают инфу, или западные спецслужбы, или свои спецслужбы

он ещё раз показал какие огромные средства уходят практически в никуда 

но всё равно большинство будет беспокоить не то что их народные деньги расхищаются, а что тот кто претендует на трон того кто расхищает народные деньги пользуется поддержкой Запада, а это для народа намного хуже 

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

подразумевалось что и беспредела станет меньше

как получилось это уже другой вопрос

 

Кем подразумевалось? Тем, кто одних олигархов менял на других подконтрольных используя людей, которых зомбировали СМИ этих олигархов фейковых борцов за всё хорошее, льющих в уши про "расследования" и золотые унитазы и подручных нациков?  

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

меня вообще удивляет зачем Путину понадобился такой маленький избыточный мирок в огромной стране

Понятно... Если несколько лет назад не прокатило привязать к Путину, то сейчас достаточно несколько раз произнести Дворец Путина, покрутить, как учили руками перед экраном, повторить все как раньше, показать двух мужиков в лодке, которые расскажут, что летать над дворцом нельзя, но они пролетели, и показать план... И всё. Это уже дворец Путина. Ведь он же отравил Навального...

Уже на какой то соседней теме обсуждали про манипуляции, когда приводят ряд фактов, а потом на их основе делают выводы...

В общем всё как обычно. Сто раз повторить то, что не находило подтверждение, а в сто первый приправить  - Путин отравил Навального. Всё! Зашло:diablotin:

 

Вангую, эта тема скатится опять к набору шаблонов - В России всё плохо, кругом воры, все разваливается, когда же Путин сдохнет... Привет Навальному:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

Понятно... Если несколько лет назад не прокатило привязать к Путину, то сейчас достаточно несколько раз произнести Дворец Путина, покрутить, как учили руками перед экраном, повторить все как раньше, показать двух мужиков в лодке, которые расскажут, что летать над дворцом нельзя, но они пролетели, и показать план... И всё. Это уже дворец Путина. Ведь он же отравил Навального...

Уже на какой то соседней теме обсуждали про манипуляции, когда приводят ряд фактов, а потом на их основе делают выводы...

В общем всё как обычно. Сто раз повторить то, что не находило подтверждение, а в сто первый приправить  - Путин отравил Навального. Всё! Зашло:diablotin:

 

Вангую, эта тема скатится опять к набору шаблонов - В России всё плохо, кругом воры, все разваливается, когда же Путин сдохнет... Привет Навальному:diablotin:

 

Царь, мне плевать чей это дворец

самое главное что я там увидел что огромные средства вылетают в никуда

это главный итог этого ролика

а чей это дворец, кто там будет жить, это уже всё равно

хотя там показаны денежные потоки, кто платил за этот проект, а там всё его окружение, то есть и без упоминания понятно

но опять-таки, главное не имена, а коррупционная схема

а на это ты даже не обратил внимание

зато Навальный у тебя золотыми буквами агент Запада

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Ромашка  Al Pacino  Obozrevatel  amitola  ImpendingDoom  baku365  Адамян  Sirius191  Samv  elik_best  Царь  Аджи-Мушкай  Dafna  Azeri365  Baku2018  Natali_@@@  S.T.A.L.K.E.R  Bushido  Kent  cuap  Manneken Pis  Se7even  harop  nineliya  Yukiko  Gun-smith  VusalAze  Carpe Diem  artist88  Вредный Крыс  dama8080  Paprika  M.ALIYEV  user-code  Zlaw  Уфьдядявай  Риночка  Komsneft  Экономист_Дед  Da Vinci  iНекто  Kuku  Джема  Мира  Arif Gurbanov  Masusenka  Martinika  Neon  -=laziale=-  Adina  Evol  Nelli  Bubusik  440  Крошка  Luna  neo63  Didier Drogba  gasiga  Ergenekon  Bodriy  Светлый путь  Wolfy  Barbarosa  Сева ИМ  Talat  Wisdom  Pozis  Sunrose  God_bless_you  Spirt  Zema  No Angel  Тео  R.M.  Бенц  uncle Y  nbar  nikotrissa  Molly  Хамаль  gospodin420  Cain  окорок  Autoalver  Mr. TANNER  ul_TIMA_tum  Guest  Guest  Sör-Söhbet/Müzakire  Garatel  karabas barabas  Murad Ali  Tercel  Kong  Arximed  rasmus  Фрекен Бок  abu Uthman  lane  and 14 more...
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Жемчужинка
    • +Отче Ваш
    • +Gluter
    • +Bakinka1982
    • +Martinika
    • +Timich
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +Znaya
    • Nordic Monitor
    • +Deportment

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions