Jump to content
Baku365.com

Билл Гейтс предрек миру пандемию в десятки раз хуже COVID-19...


Neon

Recommended Posts

Neon

462328_src.jpg

Основатель Microsoft Билл Гейтс выразил мнение, что мир не готов к следующей возможной пандемии, которая может быть в десятки раз хуже текущей. Его слова передает ТАСС.

 

«Мы не подготовлены к следующей пандемии. Я надеюсь, что через два года будет иначе. Вакцины, тесты, медикаменты, эпидемиология, мониторинг: еще многое можно сделать. Эта пандемия ужасна, но следующая может быть в десятки раз хуже», — сказал он в интервью немецкой газете Süddeutsche Zeitung.

Гейтс отметил, что система логистики в «богатом мире» оказалась сложнее, чем предполагалось.

По его оценке, «терпение людей определенно на исходе», особенно тех, кто проживает в стесненных условиях, не может позволить своим детям онлайн-обучение. Бизнесмен считает, что для нормализации жизни потребуется «в лучшем случае год».

Link to comment
Share on other sites

Sheriff

И тихо добавил - мы работаем над этим? ))))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Как ужасно.Это война против человечества.Как будто они вечно жить будут,и  все деньги мира на тот свет с собой унесут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Озюм олюм киши бекярды,ботаник по жизни,есть же деньги,иди кайфуй ,ешь пей ,живи в кайф,нет сам не живёт и другим не даёт жить

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Я понять не могу, откуда он всё знает? Фуфло гонит, просто знаменитая личность и через этого компьютерщика народ заПукивают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Я понять не могу, откуда он всё знает? Фуфло гонит, просто знаменитая личность и через этого компьютерщика народ заПукивают

потому что  он  один  из  этих  ублюдков  который  создает вируса 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

потому что  он  один  из  этих  ублюдков  который  создает вируса 

Гардашим, он по компам мастер, не вирусолог, хотя кто знает....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

По ходу Гейтс шизанулся и эти пандемии сам делает,ему срочно Новичёк нужен

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Гардашим, он по компам мастер, не вирусолог, хотя кто знает....

ну пусть  тогда  занимается  с  компом,  почему  играет  вангу ?
  не  знаю  как люди , но я   лично  считаю  что  ковид  дела  рук  человека , именно таких  людей  как этот  ботаник  гейтс 

 иначе откуда  этот  чмыр  может  знать  о  будущий  вируса 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну пусть  тогда  занимается  с  компом,  почему  играет  вангу ?
  не  знаю  как люди , но я   лично  считаю  что  ковид  дела  рук  человека , именно таких  людей  как этот  ботаник  гейтс 

 иначе откуда  этот  чмыр  может  знать  о  будущий  вируса 

ОНИ открыто играют с человечеством) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Da Vinci said:

По ходу Гейтс шизанулся и эти пандемии сам делает,ему срочно Новичёк нужен

  травит  надо  не  только  его  трусы ,  а  также  майку, очки , ложку, кровать... чтоб  уж  точно сдох  и  никакой  меркель  не  смогла  его  спасти !

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

потому что  он  один  из  этих  ублюдков  который  создает вируса 

почему вы так решили?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну пусть  тогда  занимается  с  компом,  почему  играет  вангу ?
  не  знаю  как люди , но я   лично  считаю  что  ковид  дела  рук  человека , именно таких  людей  как этот  ботаник  гейтс 

 иначе откуда  этот  чмыр  может  знать  о  будущий  вируса 

 

Это всего лишь предположение и оно не так уж и фантастично.

 

Раньше часто выходили эпидемии холеры, тифа, чумы, лепры которые косили пол мира. Почему вы считаете что сейчас такого быть не может? 

Тут даже Билгейстом не надо быть чтобы понимать - ни дай бог какая нибудь эпидемия типа испанки или бубонной чумы, последствия будут намного хуже чем в средние века. Потому что сейчас людей много и они тесно комуницируют друг с другом. Мы очень тесно живем.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

А что он такого сказал то?

 

То что новая пандемия - однажды 100% будет?

 

Так это каждый ученый говорит.. Это же общеизвестный факт..

 

В данном контексте единственное отличие между ним и остальными учеными/футурологами - в том, что он миллиардер. И всё..

 

За что его хейтят - не понятно)))

 

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Rust programming language сказал:

А что он такого сказал то?

 

То что новая пандемия - однажды 100% будет?

 

Так это каждый ученый говорит.. Это же общеизвестный факт..

 

В данном контексте единственное отличие между ним и остальными учеными/футурологами - в том, что он миллиардер. И всё..

 

За что его хейтят - не понятно)))

 

 

Еще в самом начале пандемии, кто то откопал в сети видео где он предсказал подобную пандемию и предлагал что то предпринять по этому поводу. Уже не помню точно, или что то по поводу чипирования говорил.  Короче преподнесли это как  - все это игры Билла Гейста, он хочет заработать на вирусе. Он специально это придумал. Вирусное видио в стиле РЕН ТВ.  Народу только это и надо было. Дай только повод...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

  

1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Еще в самом начале пандемии, кто то откопал в сети видео где он предсказал подобную пандемию и предлагал что то предпринять по этому поводу. Уже не помню точно, или что то по поводу чипирования говорил.  Короче преподнесли это как  - все это игры Билла Гейста, он хочет заработать на вирусе. Он специально это придумал. Вирусное видио в стиле РЕН ТВ.  Народу только это и надо было. Дай только повод...

Ханум, покойный Стивен Хокинг тоже говорил что вирусы нас замучают..

Можно вбить в YouTube "Сценарии концов света" -  и там выпадут кучи видео от различных блогеров, и почти каждый в этом сценарии упоминает биологическую угрозу..

 

Да, мы люди - сильнее всех сейчас на свете, но вирусы и бактерии пока что нам не полностью под властны. По крайней мере до изобретения и развития нанороботов - вирусы  будут оставаться самой реальной угрозой для нас. Так что, ничего нового и сенсационного он вообще не сказал.

1 hour ago, Сева ИМ said:

Билла Гейста, он хочет заработать на вирусе

 

Он много на благотворительность очень тратит. Зачем ему марать руки в крови, да ещё и перед камерами палиться? Очееень нелогично всё это. Будь он таким дураком, не был бы миллиардером.. 

 

Заработать хочет?

Пусть тратит в финансирование прибыльных IT стартапов.. И будет у него ещё больше денег. Там вариантов заработать честно - куча..

Тем более в IT (одной из прибыльнейших ныне сфер).

Тут достаточно игровую студию открыть, раскрутить, и клепать и раскручивать игрушки для геймеров.

image.png.617aa4ba45aa2ed6952be3e1ead84b65.png

 

 

Это первое что бы мне в голову пришло, будь у меня (как у него) 100 миллиардов долларов.  А так если ещё подумать, можно и по интереснее финансовую стратегию придумать.

Заработать ещё больше, с его бэкграундом, связями, влиянием, и уже имеющимся состоянием и опытом - плёвое дело. Поверьте. Марать руки в крови для этого совсем не обязательно..

1 hour ago, Сева ИМ said:

чипирования

А каким образом чипирование относится к пандемии? Связи что-то я вообще не вижу..

Edited by Rust programming language
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Сева ИМ said:

почему вы так решили?

 

1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Это всего лишь предположение и оно не так уж и фантастично.

 

Раньше часто выходили эпидемии холеры, тифа, чумы, лепры которые косили пол мира. Почему вы считаете что сейчас такого быть не может? 

Тут даже Билгейстом не надо быть чтобы понимать - ни дай бог какая нибудь эпидемия типа испанки или бубонной чумы, последствия будут намного хуже чем в средние века. Потому что сейчас людей много и они тесно комуницируют друг с другом. Мы очень тесно живем.

o menim  xozhuma  gelmir ))

onun  bu ishde  barmagi var )

 

bu  epidemiya  bashlayandan  beri  o  rahat  durmur ,pis  pis  prognozlar  verir 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Милый Враг Анар
2 часа назад, Heydar Ali сказал:

Я понять не могу, откуда он всё знает? Фуфло гонит, просто знаменитая личность и через этого компьютерщика народ заПукивают

Массон......в кавычках.........беляляриня дейирляр дур о стулдан бу стола)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Rust programming language сказал:

А каким образом чипирование относится к пандемии? Связи что-то я вообще не вижу..

 

Ну это мы с вами понимаем а народ принимает за чистую монету.  Причем в чушь люди верят более охотней и азартней чем в науку или в что то серьезное.  Вон верили же что 4G опасно для жизни что именно он вызывает рак. Даже побежали передающие антенны взрывать по миру))) А сядь по научному ратолкуй скажут - это ученые нам специально врут. чтоб мы не знали правду))) В общем легче поверить в то что все нам врут, что все нас хотят убить, поработить, ограбить, но сесть самому разобраться что и как лень.

 

С чипированием они связали что, вот, теперь обяжут нас вакцинироваться и вместе с вакциной введут нам нано-чипы которые будут передавать о нас всю информацию и в час икс могут нажатием кнопки ликвидировать любого. 

 

Причем больше всего переживают какие то "Глюбадам хала" работающие где то уборщицей или продавщицей в магазине. Вот спрашивается - ты то чего боишься? Ты может агент ЦРУ под прикрытием?))) Зачем Биллу Гейтсу информация о том сколько сегодня ты продала сигарет?))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
7 minutes ago, Сева ИМ said:

С чипированием они связали что, вот, теперь обяжут нас вакцинироваться и вместе с вакциной введут нам нано-чипы которые будут передавать о нас всю информацию и в час икс могут нажатием кнопки ликвидировать любого. 

 

О Хоспааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааадиииии..

Какой же это бред.. Вы не представляете - это насколько нужно быть недалёким чтобы верить в эту чушь... :facepalm:
 

Вот реально бомбануло.. Простите за излишнюю эмоциональность)))

 

А теперь по порядку.

 

1) Во первых такого размера чипов + механизов - ещё нет. Механизм с чипом - наноуровня - это тот же наноробот. Эта технология будет самой масштабной технологией, что изобретёт человечество.. Ибо наша жизнь кардинально изменится вместе с её появлением. Фактически - человек с этой технологией станет уже чем-то большим чем просто человек. Но речь не об этом..

Таких технологий - сейчас 100% нету.

 

2)  Даже если бы они были.. 

 

Сценарий 2.1. Предположим такая технология есть и её хотят вести в человека тайно, тогда:

 

Вакцины производятся разными государствами. И эти государства изучают вакцины конкурентов. Как и фармацевтические компании изучают вакцины друг друга.

А именно, любой у кого есть микроскоп - увидит этот наночип в лекарстве... И всё... Афере - конец и Билл Гейтс за решёткой.

 

Сценарий 2.2. Такая технология есть - и её хотят ввести по принуждению и нетайно, тогда:

 

Зачем вообще пандемия нужна? Если вы всё равно эти чипы вводите по принуждению...

 

-----------------

Итого, вы видите насколько всё нелогично получается? При любом раскладе.. Полнейшний абсурд..

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Rust programming language сказал:

Итого, вы видите насколько всё нелогично получается? При любом раскладе.. Полнейшний абсурд..

 

я вам даже позавидовала где то. Знаете почему?  По вашей реакции видно что при вас этот абсурд ни кто не говорил и вы часами не пытались переубедить этого человека)) 

 

28 минут назад, Rust programming language сказал:

Во первых такого размера чипов + механизов - ещё нет. Механизм с чипом - наноуровня - это тот же наноробот. Эта технология будет самой масштабной технологией, что изобретёт человечество..

 

Врут. Врут гады. Есть давно, но скрывают. Они уже и на Марсе виллы построили. просто не хотят пока говорить :diablotin:))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29 минут назад, Rust programming language сказал:

Итого, вы видите насколько всё нелогично получается?

 

Потом. когда говоришь - хоть иногда интересуйся наукой. хотя бы поверхностно, отвечают  - а зачем мне это надо. я то ученый что ли? Мне от этого прибыли никакой нету. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Это всего лишь предположение и оно не так уж и фантастично.

 

Раньше часто выходили эпидемии холеры, тифа, чумы, лепры которые косили пол мира. Почему вы считаете что сейчас такого быть не может? 

Тут даже Билгейстом не надо быть чтобы понимать - ни дай бог какая нибудь эпидемия типа испанки или бубонной чумы, последствия будут намного хуже чем в средние века. Потому что сейчас людей много и они тесно комуницируют друг с другом. Мы очень тесно живем.

Вирусы были всегда. Но человечество выжило, не смотря на большие потери. Стоит ли вмешиваться в дела природы и естественный процесс? 

Насчет тесного контактактирования, по моим наблюдениям, его стало меньше за последние годы.  Люди реже стали ходить в гости, собираться  большими компаниями, нет очередей за зарплатой и пенсией на почте (закрытое помещение), уже не приходится аыжидать очередь, чтоб оплатить коммунальные услуги, нет читальных залов, нет такого наплыва в кинотеатрах, нет нужды бегать из кабинета в кабинет  за бумажками - электронная почта и факс -список можно продолжать. 

Единственное это увеличилась скорость передвижения , и заболевший легко может перенести вирус с одного континента на другой.

Однако ,меня в этой статье смутило последнее предложение насчет онлайн обучения . Вот это действительно проблема и дело не в контактах, а в том насколько такое обучение эффективно? Пока кроме недовольства я ничего не слышу, чем это обернется впоследствии покажет время.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
7 hours ago, Rust programming language said:

А что он такого сказал то?

 

То что новая пандемия - однажды 100% будет?

 

Так это каждый ученый говорит.. Это же общеизвестный факт..

 

В данном контексте единственное отличие между ним и остальными учеными/футурологами - в том, что он миллиардер. И всё..

 

За что его хейтят - не понятно)))

 

Не многие готовы принять правду)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Убить Билла!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
15 hours ago, Neon said:

462328_src.jpg

Основатель Microsoft Билл Гейтс выразил мнение, что мир не готов к следующей возможной пандемии, которая может быть в десятки раз хуже текущей. Его слова передает ТАСС.

 

«Мы не подготовлены к следующей пандемии. Я надеюсь, что через два года будет иначе. Вакцины, тесты, медикаменты, эпидемиология, мониторинг: еще многое можно сделать. Эта пандемия ужасна, но следующая может быть в десятки раз хуже», — сказал он в интервью немецкой газете Süddeutsche Zeitung.

Гейтс отметил, что система логистики в «богатом мире» оказалась сложнее, чем предполагалось.

По его оценке, «терпение людей определенно на исходе», особенно тех, кто проживает в стесненных условиях, не может позволить своим детям онлайн-обучение. Бизнесмен считает, что для нормализации жизни потребуется «в лучшем случае год».

ну то есть он прямым текстом выразился что через 2 года будет новая "пандемийная" истерия. а что у нас через два года, пардон, у них? промежуточные выборы в сенат. демократы похоже решили уйти от двупартийной системы и начали новую "охоту на ведьм" по типу сенатора Маккарти.

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Спасибо  Билу , честно признает  грядущую  болезнь  

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

все направлено на определенную категорию населения 60+ 

хотя я считаю что человек после этого возраста раскрывается во всю, то есть это самый расцвет, однако иные считают что после этого возраста, от людей в своей массе только вред и убытки, на кой они сдались :? отработали свое, на покой ... наш мир - мир каст и лицемерия)

Link to comment
Share on other sites

rasmus

во , прям мои слова пишет:) но это не я придумал.

 

Основатель Microsoft, мультимиллиардер и филантроп Билл Гейтс считает, что мир не готов к следующей пандемии, которая может быть в десять раз хуже пандемии COVID-19.



Любопытно, что в качестве контрольной точки Гейтс упоминает «через два года» - то есть, 23 год. Для нас не совсем примечательная дата, но для США это вполне понятный намек. Дело в том, что в 22 году пройдут промежуточные выборы в парламент — то есть, 34 сенатора и вся палата представителей будут проходить процедуру переизбрания.

Свернуть )
Такой разнобой принято называть архаикой. Российский президент неоднократно несколько насмешливо отзывался о выборной системе США, громоздкой и как бы неудобной. Голосование на пеньках, конечно, куда как современнее. Однако в этой системе заложен глубокий смысл — всегда возникает вероятность того, что президент и обе палаты парламента будут контролироваться одной партией, что создает некоторый риск смещения балансов. Поэтому балансы выстраиваются заново каждые два года. Так было в 2018 году, когда республиканцы контролировали обе палаты плюс Белый дом. Но в ходе выборов потеряли большинство в палате представителей. Сейчас аналогичная ситуация — но теперь в пользу демократической партии. И вот это вызывает некоторое неудобство у определенной части американской элиты. В первую очередь глобалистов.

Кризис никто не отменял. Проект выхода из кризиса в сценарии глобалистов уже реализуется. Победа на выборах 20 года, достигнутая весьма сомнительными результатами в ряде ключевых штатов, закреплена формально, и до 22 года проблем не ожидается. Однако уже в 22 году система, заложенная отцами-основателями, может вернуть балансы на место. В Сенате будут оспариваться 34 места, 12 из которых сегодня занимают демократы, 22 — республиканцы.

У Демпартии есть два года, чтобы попытаться разрешить проблему. И есть механизм, с помощью которого она попытается это сделать. Байден намерен буквально в первые 100 дней своего правления предоставить право голоса 11 миллионам нелегальным сегодня мигрантам (в первую очередь из Латинской Америки). Эта категория людей — практически сплошь электорат Демпартии, которая опирается как на городскую мелкобуржуазную среду, так и на люмпенов. В чем-то все это очень сильно напоминает социальную базу германской НСДАП, тем более, что и она, и Демпартия пользовались и пользуются популистской левацкой риторикой и лозунгами.

Появление дополнительного и весьма солидного «довеска» к уже имеющейся базе американских фашистов может позволить Демпартии гораздо увереннее подойти и пройти выборы 22 года, удержав и даже закрепив свое преимущество. Задача в целом понятна — превратить Америку из двухпартийной демократии в доминирование одной партии при формальном наличии другой.

Логично, что Гейтс ориентирует именно на два года вперед. За этот срок нужно провести достаточно серьезную работу по слому всех предыдущих балансов. А «новая эпидемия» - это инструмент дополнительного террора, которым можно и нужно будет воспользоваться там, где сопротивление американскому фашизму будет ощутимым.

Никаких «хитрых планов» - всё практически вслух. И всё подтверждается реальными действиями. Так что впереди у Америки намечается весьма интересные два года. «Охота на ведьм» сенатора Маккарти может повториться в новой редакции и в гораздо более масштабном изложении.
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 hours ago, Neon said:

462328_src.jpg

Основатель Microsoft Билл Гейтс выразил мнение, что мир не готов к следующей возможной пандемии, которая может быть в десятки раз хуже текущей. Его слова передает ТАСС.

 

«Мы не подготовлены к следующей пандемии. Я надеюсь, что через два года будет иначе. Вакцины, тесты, медикаменты, эпидемиология, мониторинг: еще многое можно сделать. Эта пандемия ужасна, но следующая может быть в десятки раз хуже», — сказал он в интервью немецкой газете Süddeutsche Zeitung.

Гейтс отметил, что система логистики в «богатом мире» оказалась сложнее, чем предполагалось.

По его оценке, «терпение людей определенно на исходе», особенно тех, кто проживает в стесненных условиях, не может позволить своим детям онлайн-обучение. Бизнесмен считает, что для нормализации жизни потребуется «в лучшем случае год».

 

это разве "предрёк"?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    -=laziale=-  Lala NR  Carpe Diem  Wolfy  Mr. TANNER  rasmus  God_bless_you  Bubusik  Царь  Rust programming language  Сева ИМ  Adina  Masusenka  Heydar Ali  Dafna  Castle in the snow  dama8080  Murad Ali  nabi  WOLF  *Jolie*   No Angel  Al Pacino  Gazanfar  M.ALIYEV  Sheriff  Wisdom  Риночка  Obozrevatel  Экономист_Дед  Baku2018  Zaxar  gylya  Paprika  gasiga  abu Uthman  Jamilla.J  Neon  avto6ka  maks25.8  Arif Gurbanov  Flight  Pups.  Barbarosa  Natali_@@@  Яркая  Bushido  Аджи-Мушкай  Yukiko  Sör-Söhbet/Müzakire  Salix  Дюймовочка  Крошка  Вредный Крыс  Bodriy  Padre  Manneken Pis  Walter White  Милый Враг Анар  Фрекен Бок  Тео  ***Nika***  nekka  Berk  VusalAze  Nkek  Da Vinci  Zema  ImpendingDoom  Kent  Nana  Tercel  Lahn-dill  artist88  Alexaz  Luna  nineliya  Ergenekon 
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +TryImpossible
    • +Birdman
    • +Agakerim
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Stalkermind
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +AliSa_777
    • +Grisbi
    • +bulava
    • +Migrant
    • +Spirt
    • +Rebell
    • +hanter
    • +Джо Дассен
    • +SimpleUser
    • +W0lf
    • +114
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Pups.
    • +Heydar Ali
    • +dama8080
    • +STOIC
    • +Рюзаки
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions