Jump to content
Baku365.com

H2O на вес золота - В Азербайджане повышены тарифы на воду


Ergenekon

Recommended Posts

Ergenekon

В Азербайджане повышены тарифы на воду

 

Решением Тарифного совета Азербайджана тариф на водоснабжение для населения в Баку, Сумгаите, Хырдалане и Апшеронском районе с 1 февраля составит 0,7 маната за 1 кубометр.

В настоящее время тариф на водоснабжение для населения республики составляет 0,35 маната за 1 кубометр.

"Тарифный совет, рассмотрев обращение ОАО "Азерсу", тариф на водоснабжение для жителей Баку, Сумгайыта, Хырдалана и Апшеронского района установил в размере 70 гяпик, в других административных территориальных единицах - 60 гяпик", - отмечается в сообщении.

Для прочих абонентов тариф на водоснабжение остался на уровне 1 маната.

Кроме этого, согласно решению ТС, тариф за канализационные услуги для населения установлен в размере 30 гяпик (в настоящее время 15 гяпик), для прочих абонентов - 1 маната

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Ну со 100% надбавкой вас... ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

В тему влетает Грач и да грянет Срач !

по сабжу:

все в цене выросло как продукты так и коммуналка.. а зп не то что не растут, кто то их вообще не получается) 

в *опу такое государство ... мы на Россию говорим ай воры ай криминал... уже и на третьего ребенка 10000 маната выплачивают... а мы блин за 1го 20 конченных манат получить не можем... слюна.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

114

Вопрос в том, можно ли сейчас пополнить баланс через пейпоинт или умники азерсу уже подсуетились 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

стадо  для  того  чтобы  стричь.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nasta

Кому то в карман больше потечет, сидит сейчас планы строит. А давления воды как небыло так и не будет.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, 114 said:

Вопрос в том, можно ли сейчас пополнить баланс через пейпоинт или умники азерсу уже подсуетились 

 

допустим пополнили и что дальше? рассчет расхода происходит каждый месяц... будут с баланса списывать по новому тарифу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Плата за Карабах 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Ня деим валлах,эсас джан саглыгыды,веджвизядя алмаюн

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

В очереди ,свет,газ,метро,автобус

  • Like 3
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

114
8 minutes ago, Murad Ali said:

 

допустим пополнили и что дальше? рассчет расхода происходит каждый месяц... будут с баланса списывать по новому тарифу

Нет, если счётчик электронный то загрузил и уже независимо от системы и новой цены тратишь. Главное чтобы не заблочили сегодня пополнение 

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
2 minutes ago, 114 said:

Нет, если счётчик электронный то загрузил и уже независимо от системы и новой цены тратишь. Главное чтобы не заблочили сегодня пополнение 

Я тоже думаю стоит пополнять счетчик до конца дня? Будет ли расчет по старой цене?  У нас смарт

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
6 minutes ago, artist88 said:

В очереди ,свет,газ,метро,автобус

 

свечи, дрова, ходьба пешком)_ 

прикинь весь миллят не использует электрику, жгет только дрова и ходит пешком... оф посмотрел бы я ни лица любящих свой народ))) всемирный позор был бы обеспечен)) но увы, мы народ не той породы и власти это прекрасно знают, так как сами из такого же теста

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
17 minutes ago, Murad Ali said:

В тему влетает Грач и да грянет Срач !

по сабжу:

все в цене выросло как продукты так и коммуналка.. а зп не то что не растут, кто то их вообще не получается) 

в *опу такое государство ... мы на Россию говорим ай воры ай криминал... уже и на третьего ребенка 10000 маната выплачивают... а мы блин за 1го 20 конченных манат получить не можем... слюна.

Потому что в нашей стране не стоит остро вопрос демографии. У нас у самых бедных семей по три ребенка! Дай им деньги- по 10 рожать станут. В нашем случае наоборот- принимаются косвенные меры для ограничения рождаемости

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Заполняйте все кастрюли и ведра.. ))))))

 

Зарафат зарафат цены на все поднимутся сейчас вдвое...

 

Мойка 12 манат была станет 24...

 

А как же те крупные реки которые мы отбили у армян, гидроузлы, водохранилища..

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Murad Ali said:

 

свечи, дрова, ходьба пешком)_ 

прикинь весь миллят не использует электрику, жгет только дрова и ходит пешком... оф посмотрел бы я ни лица любящих свой народ))) всемирный позор был бы обеспечен)) но увы, мы народ не той породы и власти это прекрасно знают, так как сами из такого же теста

анекдот помните про мост ?)

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, kukolka_1981 said:

Я тоже думаю стоит пополнять счетчик до конца дня? Будет ли расчет по старой цене?  У нас смарт

 

Не будет, новый тариф в ходу

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, kukolka_1981 сказал:

Я тоже думаю стоит пополнять счетчик до конца дня? Будет ли расчет по старой цене?  У нас смарт

язиййят чякмяйин, если бы у вас был резервуар через который вы пользуетесь водой, можно было бы заполнить его 1-2 манат габага дюшмяк, а счетчик пополнять не имеет смысла, завтра снимут деньги по новым ценам. Палтар йумаг, чиммяк истяйян зад варса, пусть делают это сегодня.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, kukolka_1981 said:

Потому что в нашей стране не стоит остро вопрос демографии. У нас у самых бедных семей по три ребенка! Дай им деньги- по 10 рожать станут. В нашем случае наоборот- принимаются косвенные меры для ограничения рождаемости

 

а зачем мне 20 манат ? я этого не понимаю))) я понял бы 200 манат но 20 это что за цифра я не понимаю, кто рассчитал, на что это нужно или даже Можно потратить) 

что можно купить на 20 манат которые мне выдают как великую милость *тут идет ругань*

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
Just now, Ergenekon said:

 

Не будет, новый тариф в ходу

Но ведь написано что решение вступает в силу с 01 февраля. Сегодня вроде бы время есть

Link to comment
Share on other sites

artist88
20 minutes ago, Murad Ali said:

В тему влетает Грач и да грянет Срач !

по сабжу:

все в цене выросло как продукты так и коммуналка.. а зп не то что не растут, кто то их вообще не получается) 

в *опу такое государство ... мы на Россию говорим ай воры ай криминал... уже и на третьего ребенка 10000 маната выплачивают... а мы блин за 1го 20 конченных манат получить не можем... слюна.

там кроме денег и землю дают) на 1 ребенка 10 тысяч манат,на 2 ребенка уже 15 тысяч,а на третьего не знаю ,хейтеры говорят во всем демография виновата,так и во времена царя тоже пособия детские выплачивались,не говоря про молочную кухню ,которую выдают на месяц на каждого ребенка

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Не 20-30, потолок 50 процентов, сразу 100! И это на втором году карантина

#bunadashukur

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Ergenekon said:

Заполняйте все кастрюли и ведра.. ))))))

 

Зарафат зарафат цены на все поднимутся сейчас вдвое...

 

Мойка 12 манат была станет 24...

 

А как же те крупные реки которые мы отбили у армян, гидроузлы, водохранилища..

 

я тоже самое сказал свои)) вроде всю воду захваченную отбили, а все равно не наше)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, artist88 said:

там кроме денег и землю дают) на 1 ребенка 10 тысяч манат,на 2 ребенка уже 15 тысяч,а на третьего не знаю ,хейтеры говорят во всем демография виновата,так и во времена царя тоже пособия детские выплачивались,не говоря про молочную кухню ,которую выдают на месяц на каждого ребенка

еще и льготную ипотеку под 4 процента

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, artist88 said:

анекдот помните про мост ?)

 

нет, но цинкую ЗА)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
2 minutes ago, Wolfy said:

язиййят чякмяйин, если бы у вас был резервуар через который вы пользуетесь водой, можно было бы заполнить его 1-2 манат габага дюшмяк, а счетчик пополнять не имеет смысла, завтра снимут деньги по новым ценам. Палтар йумаг, чиммяк истяйян зад варса, пусть делают это сегодня.

У нас смарт. Если загрузил, то сразу садится определённое количество кубов воды. То есть если сегодня будет на счетчике 50 кубов, то завтра снизить счетчик на 25 кубов по новому тарифу невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, artist88 said:

еще и льготную ипотеку под 4 процента

 

Путин введи войска! :evilgrin1::14:

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ура!

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981

Кто нибудь попробовал бы, написал тут. стоит ли мне тащиться пополнять баланс 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Grisbi
    • +Znaya
    • +Гамлет
    • +Царь
    • +trr
    • +Светлый путь
    • +Пчела Майя
    • +STOIC
    • +Чилийский диктатор
    • +drago_2
    • +Darth Vader
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions