Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 86


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

Читай всю тему, а не последние посты  в теме, я говорю о Победной теме ))

с этого начинай да))) я же танкист, мне надо все показать, объяснить))) тем паче когда толерантность на кону))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Gun-smith  

сэн мэним джаным охудум орадан бурадан теманы, тормозить елаирям, ты о чем? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Zlaw said:

@Gun-smith  

сэн мэним джаным охудум орадан бурадан теманы, тормозить елаирям, ты о чем? ))))

Подождем ответа, я не ловец душ )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Gun-smith said:

@nikotrissa Смотрела ? советую ))) Документальный фильм путешествие про горы «Ген высоты, или как пройти на Эверест» 1 серия

 

Там одна из восходящих армянка,которые ни разу не была в ормении,но с...ук поднявшись на Эверест сфоткалась с флагом сарсага,потом конечно же не позвали на историческую родину

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, artist88 said:

Там одна из восходящих армянка,которые ни разу не была в ормении,но с...ук поднявшись на Эверест сфоткалась с флагом сарсага,потом конечно же не позвали на историческую родину

Знаю, видел, и что? речь не об этом...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, artist88 said:

Там одна из восходящих армянка,которые ни разу не была в ормении,но с...ук поднявшись на Эверест сфоткалась с флагом сарсага,потом конечно же не позвали на историческую родину

Кстати это вы живете в армянской России, а не граждани Азербайджана.. так что не путайте рамсы..

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Gun-smith said:

Кстати это вы живете в армянской России, а не граждани Азербайджана.. так что не путайте рамсы..

)))) Может наоборот ,армения Российская 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, artist88 said:

)))) Может наоборот ,армения Российская 

Нет, Россия армянская, судя по тому кто поехал в Донбас и говорил о России матушке..да и про ваше телевиденье не забываем..телевиденье динозавров..

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Gun-smith said:

Нет, Россия армянская, судя по тому кто поехал в Донбас и говорил о России матушке..да и про ваше телевиденье не забываем..телевиденье динозавров..

Отличный ход,армяне в СМИ расходный материал,тут общество больное с имперскими замашками ,есть адекватны,но их мало

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, artist88 said:

Отличный ход,армяне в СМИ расходный материал,тут общество больное с имперскими замашками ,есть адекватны,но их мало

 

Тоисть армян в ваше сми с их миллиардами запустили как расходный материал )))? про имперские замашки согласен ибо только армяни могут так служить имперским замашкам других государств не забывая себя любимых, Грибоедов в помощь...

Link to comment
Share on other sites

Риночка
11 часов назад, Evol сказал:

@Yukiko @Риночка @Luna @nikotrissa потом еще скину) пока много не закоченных работ

IMG-20210210-WA0002.jpg

 

 

Классно рисует умничка. Что за краски использует? И случайно не спросишь где холсты купить можно? интернет магазин для художеств есть?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
17 minutes ago, Риночка said:

 

Классно рисует умничка. Что за краски использует? И случайно не спросишь где холсты купить можно? интернет магазин для художеств есть?

Есть магазин ecaz на пр Г.Алиева, у них и инстаграмм страничка есть, там все для художества продается

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ещё раньше магазинчик маленький был , напротив Семашко, в здании бывшего Насиминского иджра хакимиййяти на С.Вургуна, там тоже продавали, но сейчас не знаю даже, есть этот магазин или нет

Link to comment
Share on other sites

artist88

Депутат Сиявуш Новрузов, оштрафованный за участие в той свадьбе на 400 манатов ($235), подает в суд на МВД Азербайджана.

Как сообщил Unikal сам Новрузов, «наказывать и штрафовать его в административном порядке за нарушение карантина совершенно незаконно».

Депутат намерен потребовать 400 тыс. манатов ($235 тыс) в качестве компенсации, и впоследствие передать эти деньги семьям шехидов.

Понять Новрузова можно. Именно после этого скандала он вынужден был подать в отставку с должности заместителя исполнительного секретаря правящей партии. Вопрос только в том, почему сейчас, спустя полгода?

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка
15 минут назад, Luna сказал:

Есть магазин ecaz на пр Г.Алиева, у них и инстаграмм страничка есть, там все для художества продается

Постораюсь пройти туда сегодня завтра) Раньше были по дороге в цирк магазинчики, на разветку нужно сходить)) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Сначала стал обьяснять какую рыбу брать а какую нет, потом в ухо пытался обьяснить почему не эту а ту))) ну я не сразу вьехала что это подкат))) и вежливо общалась, а он ялчякмир, ну  когда я уже сделала зяхирмарское лицо было уже поздно))))  рыбу я уже там не купила. ушла по другим делам. потом чуть позже вернулась купила)))))

Дочка не заметила?) Когда при мне кто-то начинал уж слишком любезничать с моей мамой, я просто начинала сверлить его взглядом, молча, не отрываясь, слегка прищурившись, всегда срабатывало) Я давно поняла, что тут мужчины, часто, вежливость воспринимают как зеленый свет "подкати ко мне", стоит просто улыбнуться или как-то мягко пообщаться, все, Остапа понесло, это бесит и приходится вечно с зяхримарским сифятом ходить и держаться холодно. Потом говорят, что наши девушки ходят хмурые, имкан верирсиз узюмюз гюльсюн?))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Дочка не заметила?) Когда при мне кто-то начинал уж слишком любезничать с моей мамой, я просто начинала сверлить его взглядом, молча, не отрываясь, слегка прищурившись, всегда срабатывало) Я давно поняла, что тут мужчины, часто, вежливость воспринимают как зеленый свет "подкати ко мне", стоит просто улыбнуться или как-то мягко пообщаться, все, Остапа понесло, это бесит и приходится вечно с зяхримарским сифятом ходить и держаться холодно. Потом говорят, что наши девушки ходят хмурые, имкан верирсиз узюмюз гюльсюн?))

Кто говорит?Наши девушки самые красивые и вообще лучшие в мире))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Da Vinci сказал:

Кто говорит?Наши девушки самые красивые и вообще лучшие в мире))

Кто был в России или в Украине) Эля дейирляр, но женятся все равно на наших)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Zlaw said:

с этого начинай да))) я же танкист, мне надо все показать, объяснить))) тем паче когда толерантность на кону))))

Опять не получилось да тебя в споры затянуть))))) я не понял чё он с ума сошел ни с того ни с сего)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Кто был в России или в Украине) Эля дейирляр, но женятся все равно на наших)))

Иду в Ростове по торговому центру,весь такой печальный,вокруг ни одной красивой девушки,и вдруг вижу неземная красота впереди идет с мужем и детьми,муж русский парень,дети тоже светлые,думаю ничего себе,наконец то красивая девушка попалась,как хорошо,вошум настроение хорошее стало,и тут девушка детям на азербайджанском объяснять стала что то,вообще кайф ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Опять не получилось да тебя в споры затянуть))))) я не понял чё он с ума сошел ни с того ни с сего)))

он мну еще аз гала на дуэль звал.)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
21 minutes ago, artist88 said:

Депутат Сиявуш Новрузов, оштрафованный за участие в той свадьбе на 400 манатов ($235), подает в суд на МВД Азербайджана.

Как сообщил Unikal сам Новрузов, «наказывать и штрафовать его в административном порядке за нарушение карантина совершенно незаконно».

Депутат намерен потребовать 400 тыс. манатов ($235 тыс) в качестве компенсации, и впоследствие передать эти деньги семьям шехидов.

Понять Новрузова можно. Именно после этого скандала он вынужден был подать в отставку с должности заместителя исполнительного секретаря правящей партии. Вопрос только в том, почему сейчас, спустя полгода?

Башы харабды, ня дейясян?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Luna сказал:

Башы харабды, ня дейясян?))

прикол в том, что Вилош его съест, выплюнет и не подавиться)) .Абя бу гурумсах чашыф э)

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 hours ago, Zlaw said:

:rofl:

 

 оказымыш в Москве хороший режиссер Заур есть) одна из его работ..в комменте к видео написано, самая сексуальная реклама Стиральной Машины))))

 

 

 

...али, ...бут и ...дут ...ать, если не купите стиральную машину Волна-5!

 

Круче еще не придумали.

Edited by Bodriy
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
39 minutes ago, artist88 said:

Депутат Сиявуш Новрузов, оштрафованный за участие в той свадьбе на 400 манатов ($235), подает в суд на МВД Азербайджана.

Как сообщил Unikal сам Новрузов, «наказывать и штрафовать его в административном порядке за нарушение карантина совершенно незаконно».

Депутат намерен потребовать 400 тыс. манатов ($235 тыс) в качестве компенсации, и впоследствие передать эти деньги семьям шехидов.

Понять Новрузова можно. Именно после этого скандала он вынужден был подать в отставку с должности заместителя исполнительного секретаря правящей партии. Вопрос только в том, почему сейчас, спустя полгода?

Намерен до Европ.суда дойти говорит в случае отказа тут))Кстати пишут что РЭМ подает в суд на 15депутатов включая и Сиявуша за оскорбление его чести))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Идиотизм полнейший, когда у тебя есть шенгеновская мультивиза, а ты не можешь посетить Европу как турист.:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
36 минут назад, VusalAze сказал:

Намерен до Европ.суда дойти говорит в случае отказа тут))Кстати пишут что РЭМ подает в суд на 15депутатов включая и Сиявуша за оскорбление его чести))

Суд вынесет решение, что не может удовлетворить жалобу так как нельзя оскорбить то, чего нет и никогда не было)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Wolfy said:

Суд вынесет решение, что не может удовлетворить жалобу так как нельзя оскорбить то, чего нет и никогда не было)))

И напишем Да здравствует наш суд))Может не самый гуманный но самый Свободный))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Дочка не заметила?) Когда при мне кто-то начинал уж слишком любезничать с моей мамой, я просто начинала сверлить его взглядом, молча, не отрываясь, слегка прищурившись, всегда срабатывало) Я давно поняла, что тут мужчины, часто, вежливость воспринимают как зеленый свет "подкати ко мне", стоит просто улыбнуться или как-то мягко пообщаться, все, Остапа понесло, это бесит и приходится вечно с зяхримарским сифятом ходить и держаться холодно. Потом говорят, что наши девушки ходят хмурые, имкан верирсиз узюмюз гюльсюн?))

доча  все дергала меня - гедяк, гедяк. А я думаю что она рыбу не любит поэтом нервничает))) Со временем уже начинаешь понимать кому можно улыбаться кому нет, но в этот раз чутье меня подвело))

Link to comment
Share on other sites

Birdman

One ticket, please said once heyvere Barry White...oh Lawd! Have mercy on him!

 

and hey Lisa, I hope you found your baby...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 5 Anonymous, 182 Guests (See full list)

    • Adik
    • +Dex
    • nikotrissa
    • +W0lf
    • +satira
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +velmiw
    • +usseyn
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions