Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 86


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Ну я тоже не понимаю современное искусство))  Гызымын мюяллими показывает свои работы, дейир смотри это моя сестра. Сморю на картину а там какие то геометрические фигуры там квадраты треугольники кубики. Бир дяня бурун йерини баша дюшдюм ки бу бурунду)))  Потом оказалось что эту картину за 2 тыщи просили она не продала)))

У художников как у продавцов машин)) баламын джаны 15 мин вердиляр вермядим))

А на самом деле утром жена ему говорит 15мин верирям сатырсан? Он говорит нет и идет на работу)) и клятвы не ложь))))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, gasiga сказал:

Вчера еще одна была картина. Миллион профилей типа пушкинских. Но все с такими подбородками плохими. Маньяку Севы такой не снился)) но нарисовано конечно довольно умело, я в этом профан, в последний раз машину в школе рисовал)

Видела) мне понравилось,Пикассовский стиль)

Жаль я сама далекий от искусства человек,йохса рецензия язардым))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну я тоже не понимаю современное искусство))  Гызымын мюяллими показывает свои работы, дейир смотри это моя сестра. Сморю на картину а там какие то геометрические фигуры там квадраты треугольники кубики. Бир дяня бурун йерини баша дюшдюм ки бу бурунду)))  Потом оказалось что эту картину за 2 тыщи просили она не продала)))

Помнишь в фильме "1+1"?))) Когда он тоже рисует и потом за несколько тыщ картину свою продает?)?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Я смотрела в Гуглкарты Эверест) 

Очень интересно увеличивать и смотреть разные кемпинги на подступах к вершине. Много фоток.

Оказывается, ради удовольствия забраться на близлежащие точки нужно выложить от 50 до 160 штук долларов. Развлечение для состоятельных, правда мне бы все равно не светило, там и опытные погибают)

 

 

Ааа я тоже люблю хярдян бир гюлять по гуглу в разных местах. Но блин в горы подниматься это очень страшно. Я где то лет 5-6 назад когда поехала в Бешбармаг поняла что у меня боязнь высоты. Хялям орда аз галмышды истерикая дюшям. что уж говорить об Эвересте))) Хотя в детстве мечтала быть альпинистом)) Во всем Высоцкий виноват))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, gasiga said:

Блин, я забыл что форумчанин обязан всё уметь))))

Уметь ты не обязан, но знать обязан )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

  Потом оказалось что эту картину за 2 тыщи просили она не продала)))

 

Не правильно сделала. Без шуток ) но она молодая еще. Художникин иши текче чекмек дейил, ону сатмагды. Сенин эмейини бейенирлер, пул вермек истейирлер. Это отлично) Ван Гог бедбехт бир дене де ресмини сата билмир. Только бир денесини 5-10 маната)) зато сейчас стоит миллионы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

У художников как у продавцов машин)) баламын джаны 15 мин вердиляр вермядим))

А на самом деле утром жена ему говорит 15мин верирям сатырсан? Он говорит нет и идет на работу)) и клятвы не ложь))))

Неее, ну эта женщина со мной очень откровенна. Совсем другой человек.  Врать не стала бы, ни к чему ей это. Бютюн проблемлярини билирдим, аилямизин юзвю кими иди. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Robert De Niro сказал:

Кстати бульварда новруз байрама ян бёйюк помидорйумурта йемяйи бищирмяйи сёз верибляр. Иштирак элийяссиз?

 как свидетель либой меджлисдя олмалыйам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Evol said:

 

Не правильно сделала. Без шуток ) но она молодая еще. Художникин иши текче чекмек дейил, ону сатмагды. Сенин эмейини бейенирлер, пул вермек истейирлер. Это отлично) Ван Гог бедбехт бир дене де ресмини сата билмир. Только бир денесини 5-10 маната)) зато сейчас стоит миллионы)

Признание должно быть при жизни, после смерти на кой он мне нужен

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Не правильно сделала. Без шуток ) но она молодая еще. Художникин иши текче чекмек дейил, ону сатмагды. Сенин эмейини бейенирлер, пул вермек истейирлер. Это отлично) Ван Гог бедбехт бир дене де ресмини сата билмир. Только бир денесини 5-10 маната)) зато сейчас стоит миллионы)

 

Вот она пока тут работала, ишлряни бяйянян йох иди.  Теперь она переехала в Турцию, там живет и там работает.  Там она стала востребованной. Везде ее приглашают, разные проекты филан. Дейир теперь из азербайджана столько покупателей появилось. Бурда оланда бяйянилмяйян шейляр инди Тюркиййядян бура сатылыр))) у наших такая психология да))) местни мал дейил турецкиди))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Gun-smith сказал:

Признание должно быть при жизни, после смерти на кой он мне нужен

 

Атеист!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Вот она пока тут работала, ишлряни бяйянян йох иди.  Теперь она переехала в Турцию, там живет и там работает.  Там она стала востребованной. Везде ее приглашают, разные проекты филан. Дейир теперь из азербайджана столько покупателей появилось. Бурда оланда бяйянилмяйян шейляр инди Тюркиййядян бура сатылыр))) у наших такая психология да))) местни мал дейил турецкиди))

А кто это, картины можно посмотреть ?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну я тоже не понимаю современное искусство))  Гызымын мюяллими показывает свои работы, дейир смотри это моя сестра. Сморю на картину а там какие то геометрические фигуры там квадраты треугольники кубики. Бир дяня бурун йерини баша дюшдюм ки бу бурунду)))  Потом оказалось что эту картину за 2 тыщи просили она не продала)))

Приключения принца Флоризеля - картина Председателя в стиле Пикассо...из той же оперы..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Evol said:

 

Атеист!)))

Пул олан йердя хамымыз атеистик )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Luna сказал:

Помнишь в фильме "1+1"?))) Когда он тоже рисует и потом за несколько тыщ картину свою продает?)?

 

Вот точно так и я реагирую))) А они главное когда соберутся друг друга понимают. Даже ошибки какие то находят - вот тут ты перспективу не правильно выбрала, а тут светотень неверно передала. Блин!!! разве это не просто как краска легла? Тут еще и законы какие то есть?))) Оказывается есть))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну я тоже не понимаю современное искусство))  Гызымын мюяллими показывает свои работы, дейир смотри это моя сестра. Сморю на картину а там какие то геометрические фигуры там квадраты треугольники кубики. Бир дяня бурун йерини баша дюшдюм ки бу бурунду)))  Потом оказалось что эту картину за 2 тыщи просили она не продала)))

Стиль Кубизм называется ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Гегемон сказал:

Приключения принца Флоризеля - картина Председателя в стиле Пикассо...из той же оперы..

Да да точно -Клетчатый)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

А кто это, картины можно посмотреть ?))

 

Я не знаю. доча щас спит уже, у меня нет ее странички, завтра спрошу покажу.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

А вот это я вчера фотографировал, я вложил глубокий смысл в этот шедевр, что думаете ))) 

DFAFBEFD-3261-4CEC-B59B-A0847177D991.jpeg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Gun-smith said:

А вот это я вчера фотографировал, я вложил глубокий смысл в этот шедевр, что думаете ))) 

DFAFBEFD-3261-4CEC-B59B-A0847177D991.jpeg

Безысходность - гениально!!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Ааа я тоже люблю хярдян бир гюлять по гуглу в разных местах. Но блин в горы подниматься это очень страшно. Я где то лет 5-6 назад когда поехала в Бешбармаг поняла что у меня боязнь высоты. Хялям орда аз галмышды истерикая дюшям. что уж говорить об Эвересте))) Хотя в детстве мечтала быть альпинистом)) Во всем Высоцкий виноват))

 

 А как тебе это?) Ночью по ним шарила)

Цепочка песчаных островов соединяющих Индию и Цейлон, мост Рамы(Рама сету),Адамов мост другое название. Неизвестно рукотворное или природа создала. В Рамаяне написано что построил бог Рама(Вишну),чтоб перебраться на Цейлон и спасти жену, есть изображение.  А археологи говорят что тябииди, что раньше существовал сухопутный йол которое разрушило землетрясение или цунами. Красота

satellite-rams-bridge.thumb.jpg.42508c3f341a501e8986750285e323ff.jpg

 

1076013736_Ramas_bridge.jpg.ae23c1fa889ee1fa6d35b4e6f21db47f.jpg

 

header-rams-bridge-1200x576.thumb.jpg.9ee6ba63432052ff0316708b10bf1420.jpg

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Gun-smith сказал:

А вот это я вчера фотографировал, я вложил глубокий смысл в этот шедевр, что думаете ))) 

DFAFBEFD-3261-4CEC-B59B-A0847177D991.jpeg

 

От твоей картины идут очень радостные ощущения, меня захватывает сюжет и как будто погружает внутрь изображенных событий

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Gun-smith сказал:

А вот это я вчера фотографировал, я вложил глубокий смысл в этот шедевр, что думаете ))) 

DFAFBEFD-3261-4CEC-B59B-A0847177D991.jpeg

 

А я вот это сама нарисовала. Это вам не фото какое нибудь. Как вам?

 

070116_211.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
7 minutes ago, Gun-smith said:

А вот это я вчера фотографировал, я вложил глубокий смысл в этот шедевр, что думаете ))) 

DFAFBEFD-3261-4CEC-B59B-A0847177D991.jpeg

 

Гениальное зрелище, после голубого неба на фоне мусорки сфотографированного Да Винчи это 2ой по гениальности сюжет.

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

 А как тебе это?) Ночью по ним шарила)

Цепочка песчаных островов соединяющих Индию и Цейлон, мост Рамы(Рама сету),Адамов мост другое название. Неизвестно рукотворное или природа создала. В Рамаяне написано что построил бог Рама(Вишну),чтоб перебраться на Цейлон и спасти жену, есть изображение.  А археологи говорят что тябииди, что раньше существовал сухопутный йол которое разрушило землетрясение или цунами. Красота

satellite-rams-bridge.thumb.jpg.42508c3f341a501e8986750285e323ff.jpg

 

1076013736_Ramas_bridge.jpg.ae23c1fa889ee1fa6d35b4e6f21db47f.jpg

 

header-rams-bridge-1200x576.thumb.jpg.9ee6ba63432052ff0316708b10bf1420.jpg

 

Красотаа!!! но страшно блин. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А я вот это сама нарисовала. Это вам не фото какое нибудь. Как вам?

 

070116_211.jpg

Без линейки?))

Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Gun-smith сказал:

А вот это я вчера фотографировал, я вложил глубокий смысл в этот шедевр, что думаете ))) 

DFAFBEFD-3261-4CEC-B59B-A0847177D991.jpeg

Не выдержана композиция. Завал камеры. Прерванный ритм... И недостаточно проработанная идея...:thinking:

В общем, это не твое:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Красотаа!!! но страшно блин. 

На острова тоже страшно?))

А где не страшно-Бакинский бульвар?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Robert De Niro сказал:

@nikotrissa ждите нас с 2мя эльчи в субботу. @Evol на субботу как договорились старина.

Эволь, соруш гёр мяни Джомолунгмая апарыр(50-160 К$)?))  Если да, щирин чай гялсюн!)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Сегодня в суде была, один из участников процесса,обращаясь к судье - möhtərəm судья)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Vitaliy
    • +dama8080
    • +satira
    • +sapiens
    • +Золушка1935
    • +Shvabodniy
    • +Gluter
    • Arzu777
    • movcon
    • +W0lf
    • +окорок
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +ESPN
    • +QRFRA
    • +114
    • Xazar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions