Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 86


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Обожаю 😍 

 

 

В инсте есть одна страничка , там столько ностальгических песен, посмотри))

Screenshot_2021-02-13-12-45-53-182_com.instagram.android.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, VusalAze сказал:

Bunu bilmirəm kim yazıb,niyə yazıb))Mahmud Kaşğarini oxu,Oğuz Xaqanı haqqında dastanı oxu..

Хардан билясян, Китаб охумаг лазымды,Китаб!)) Хеллас😁😁

 

Я тебе доисламский вахтдан,ты мне Махмуда)

А потом было вот это: 

После принятия ислама мифы изменяются, и в сочинениях Рашид ад-Дина, Абулгази, Языджы-оглу Али Огуз-хан является мусульманином, потомком библейского Яфета(с)

 

Пс.Лайкым йохду))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 minutes ago, Gun-smith said:

Правительство времен Януковича уже была готова на подписания соглашения с Европой но за несколько дней до подписания из Кремля пришел приказ чтоб она этого не делала, Янукович сказал Кремлю, ок, я рву связи с Европой, и после этого пошло поехало...Царь не устраивайте мне здесь шоу Соловьева, мне эти соловьиные высеры читать не охото, делайте пожалуйста это в другом месте...Кстати 14 Февралая навальнята вечером в своих дворах будут светить фонариками в небо в знак протеста, вы пойдете светить? я лично пойду....

вот зачем импичмент уважаемего Трампа? Зачем тратит деньги налогоплательщиков на этот шоу? Вот вот из за этого я против налогов!

 

Hang them out! (c)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Царь said:

Вы серьезно?:facepalm:

Я показываю видео, где Европа реагирует на закрытие каналов на Украине, где идет украинская передача, с критикой властей и разговором что деется там же на Украине. Вы начинаете мне втирать про Россию... И я же перевожу стрелки:diablotin:

Правильно, все каналы которые ведут российскую пропаганду нужно закрывать, Украина имеет горький опыт в Крыму, Донбасе, и Луганске.. и потом вы выставили видео там начало было на украинской мове, по вашему я должен был это все смотреть ?

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23 минуты назад, Evol сказал:

 

Для Марвель есть готовый персонаж))

😂😂

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Birdman said:

 

если человек толстый и кто то говорит что он толстый, это обида да?

Если он сам знает об этом хочет похудеть но не может,смысл напоминать ему об этом? Инсан гялбини гырман это так круто?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

А почему обижать человека дурдугунуз йердя?если он вам ничего не сделал?

А почему человек обижается на правду?:diablotin:

Почему в древние времена, чем древнее, тем спокойнее относились к правде.

И для многих понятий существовали конкретные слова. Толстый - значит толстый. Лысый - лысый, кривой - кривой... А потом начали маскироваться в словесных разветвлениях... Народы становились более лживыми?

А чем ближе к нынешним, тем больше пытаются завуалировать мысли.

Так постепенно придем к тому, что в сказанном будет 99 процентов лжи по сравнению с мыслями.

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Birdman said:

 

если человек толстый и кто то говорит что он толстый, это обида да?

Это отсутствие такта)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, nikotrissa said:

Хардан билясян, Китаб охумаг лазымды,Китаб!)) Хеллас😁😁

 

Я тебе доисламский вахтдан,ты мне Махмуда)

А потом было вот это: 

После принятия ислама мифы изменяются, и в сочинениях Рашид ад-Дина, Абулгази, Языджы-оглу Али Огуз-хан является мусульманином, потомком библейского Яфета(с)

 

Пс.Лайкым йохду))

 

Вот так вот меняют мифы и истории эти арабы) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Birdman said:

вот зачем импичмент уважаемего Трампа? Зачем тратит деньги налогоплательщиков на этот шоу? Вот вот из за этого я против налогов!

 

Hang them out! (c)

Ты знаешь куда идут твои налоги )))?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Царь said:

А почему человек обижается на правду?:diablotin:

Почему в древние времена, чем древнее, тем спокойнее относились к правде.

И для многих понятий существовали конкретные слова. Толстый - значит толстый. Лысый - лысый, кривой - кривой... А потом начали маскироваться в словесных разветвлениях... Народы становились более лживыми?

А чем ближе к нынешним, тем больше пытаются завуалировать мысли.

Так постепенно придем к тому, что в сказанном будет 99 процентов лжи по сравнению с мыслями.

Причем здесь ложь? Не сказать толстому, что он толстый, просто промолчать - это ложь? 

Речь не идёт же о том,чтобы толстому сказать какой ты стройный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Just now, Luna said:

Это отсутствие такта)

а карикатура Исуса, Мохаммеда, Меркелья,Трампа и т.д. свобода слoва да?

 

give me a break!

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Царь said:

А почему человек обижается на правду?:diablotin:

Почему в древние времена, чем древнее, тем спокойнее относились к правде.

И для многих понятий существовали конкретные слова. Толстый - значит толстый. Лысый - лысый, кривой - кривой... А потом начали маскироваться в словесных разветвлениях... Народы становились более лживыми?

А чем ближе к нынешним, тем больше пытаются завуалировать мысли.

Так постепенно придем к тому, что в сказанном будет 99 процентов лжи по сравнению с мыслями.

Я уже ответила на вопрос. Не вижу смысла лишний раз напоминать ему об этом. Самоутверждаться за счет других не мой конек. Если человек некрасивый что мне даст если я ему скажу ты урод? Вот я например некрасивая. Это моя вина? Я сама себя такой родила? Нет. Так смысл говорить мне об этом? Что это поменяет? Кому лучше станет от этого? Тому кто сказал? Значит он жалкий и несчастный по жизни раз наслаждается этим.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Birdman said:

а карикатура Исуса, Мохаммеда, Меркелья,Трампа и т.д. свобода слoва да?

 

give me a break!

 

 

Нет, где связь? 

Свобода слова не значит говорить и делать все,что вздумается. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Birdman said:

а карикатура Исуса, Мохаммеда, Меркелья,Трампа и т.д. свобода слoва да?

 

give me a break!

 

Те кто рисуют это обвиняют этих людей в чем то. А если толстый или некрасивый вам ничего не сделал? Если ексиня анджаг йахшылыг гормюсюнюз ондан? Ние ахы гялбини гырасыныз?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Just now, Gun-smith said:

Ты знаешь куда идут твои налоги )))?

yox....ona görə də vermək istəmirəm....

 

hər üç aydan bir də radio və TV vergisi....53E....ala mən radioyaya qulaq asmıram, TV baxmıram....niyə bu vergini verməliyəm...

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, Дюймовочка said:

Те кто рисуют это обвиняют этих людей в чем то.

bəli....Muhamməd eşşəklə cinsi əlaqədə olub, İsa fahişə oğludur....bu mühakimə deyil?

 

bu sadəcə bir məqamdır...dini məqam...digər məqamlar da var

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Правильно, все каналы которые ведут российскую пропаганду нужно закрывать, Украина имеет горький опыт в Крыму, Донбасе, и Луганске.. и потом вы выставили видео там начало было на украинской мове, по вашему я должен был это все смотреть ?

Вы? Это видео не таким как Вы. Вы его даже на Азербайджанском не стали бы смотреть:diablotin: Это видел для обычных людей, которых еще не проглотила пучина "либерастии":diablotin:

P.S.

Как обычно у вас демократов и либералов... Вам все должны, и думаете, что и от вас кто то требует. Кто Вам сказал, что должны? Можете посмотреть, можете пройти мимо. А Вы ведете разговор "не читал, но осуждаю". Вы так же и про весь майдан "не читали" ничего, кроме того, что разжевали и вложили в уши те, кто его устраивал.

Никто не должен читать или смотреть, что я выкладываю. Так же как и я не должен. Не хочешь, проходишь мимо. Но Вы же "либерал" Вам непременно надо заткнуть рот инакомыслящему. И сразу накинулись - зачем? Кому это тут нужно?... Ай ай ай.

Не нужно - прошел мимо и не было бы кучи постов. Но либерал без запрета или убийства оппонента - не либерал:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Birdman said:

yox....ona görə də vermək istəmirəm....

 

hər üç aydan bir də radio və TV vergisi....53E....ala mən radioyaya qulaq asmıram, TV baxmıram....niyə bu vergini verməliyəm...

 

 

Soruşan var ki ,istəyirsən ya yox? ))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Те кто рисуют это обвиняют этих людей в чем то. А если толстый или некрасивый вам ничего не сделал? Если ексиня анджаг йахшылыг гормюсюнюз ондан? Ние ахы гялбини гырасыныз?

qəlbini qırdığım özü danışsın, siz niyə vəkillik edirsiniz...indi sizə də nə isə deyəcəm, hay-həşir salcaqsınız ki, ay aman söydülər məni...məncə sakit olsanız yaxşıdır...

 

Sizin və sizin kimilərin ən böyük problemi odur ki, siz "korsunuz"...şəxsi münasibətləriniz olduğu üçün vəziyyətə obyektiv qiymət verə bilmirsiniz...ona görə də sizin mənim kimisə incitməyimi deməniz yersiz və gülüncdür...

 

əgər ədalət istəyirsinizsə, özünüz ədalətli olun...

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, Luna said:

Soruşan var ki ,istəyirsən ya yox? ))

yox...mən sadəcə etirazımı və razı olmadığımı bildirirəm...

 

@gasiga-da hər zaman etiraz edir, dəyişən bir şey yoxdur burda...amma etirazını bildirir...digərləri kimi susmur

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Birdman said:

qəlbini qırdığım özü danışsın, siz niyə vəkillik edirsiniz...indi sizə də nə isə deyəcəm, hay-həşir salcaqsınız ki, ay aman söydülər məni...məncə sakit olsanız yaxşıdır...

 

Sizin və sizin kimilərin ən böyük problemi odur ki, siz "korsunuz"...şəxsi münasibətləriniz olduğu üçün vəziyyətə obyektiv qiymət verə bilmirsiniz...ona görə də sizin mənim kimisə incitməyimi deməniz yersiz və gülüncdür...

 

əgər ədalət istəyirsinizsə, özünüz ədalətli olun...

Чего? Дейесян тямиз хава алмага эхтияджыныз вар гедин хава алын. Сиз бу сохбяти башладыныз меним сизинля ишим беля йох иди. Мян вя мяним кимилярля даныша билдийинизя горя дя шяряф дуюн. Чох да гёйнян гетмяин

 

хош гетдиниз

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19 minutes ago, Luna said:

В инсте есть одна страничка , там столько ностальгических песен, посмотри))

Screenshot_2021-02-13-12-45-53-182_com.instagram.android.jpg

Ща найду посмотрю. Гюл кими сохбяти корламалыдыр да хямишя кимся

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Царь said:

Вы? Это видео не таким как Вы. Вы его даже на Азербайджанском не стали бы смотреть:diablotin: Это видел для обычных людей, которых еще не проглотила пучина "либерастии":diablotin:

P.S.

Как обычно у вас демократов и либералов... Вам все должны, и думаете, что и от вас кто то требует. Кто Вам сказал, что должны? Можете посмотреть, можете пройти мимо. А Вы ведете разговор "не читал, но осуждаю". Вы так же и про весь майдан "не читали" ничего, кроме того, что разжевали и вложили в уши те, кто его устраивал.

Никто не должен читать или смотреть, что я выкладываю. Так же как и я не должен. Не хочешь, проходишь мимо. Но Вы же "либерал" Вам непременно надо заткнуть рот инакомыслящему. И сразу накинулись - зачем? Кому это тут нужно?... Ай ай ай.

Не нужно - прошел мимо и не было бы кучи постов. Но либерал без запрета или убийства оппонента - не либерал:diablotin:

Царь не смешите да меня )))) на ютубе я прохожу мимо соловьевых.. но здесь вы суете это в глаза,  я честно хотел посмотреть о чем там, включил и увидел что на украинском, об этом вам и сказал, так как вы не  в первый раз здесь заводите эти разговоры, все мы прекрасно все понимаем и ничего и ни кто мне в уши  там что то не вкладывал, все очевидно и ясно, может путиноидам еще не понятно что происходит, так тем хуже для них/вас и закроем этот разговор..... и Слава Украине !!!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, Дюймовочка said:

Чего? Дейесян тямиз хава алмага эхтияджыныз вар гедин хава алын. Сиз бу сохбяти башладыныз меним сизинля ишим беля йох иди. Мян вя мяним кимилярля даныша билдийинизя горя дя шяряф дуюн. Чох да гёйнян гетмяин

 

хош гетдиниз

faun_noun_002_13499.thumb.jpg.f55606fbdf75a2ae7fc07e0e96ffe5dd.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
23 minutes ago, Luna said:

В инсте есть одна страничка , там столько ностальгических песен, посмотри))

Screenshot_2021-02-13-12-45-53-182_com.instagram.android.jpg

Ай дааа))) какая хорошая страница))) джаванлыгымы хатырладым лап)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Чего? Дейесян тямиз хава алмага эхтияджыныз вар гедин хава алын. Сиз бу сохбяти башладыныз меним сизинля ишим беля йох иди. Мян вя мяним кимилярля даныша билдийинизя горя дя шяряф дуюн. Чох да гёйнян гетмяин

 

хош гетдиниз

Я тоже не поняла кимя вякиллик эдирдин сян?))) Кто толстый?))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Gun-smith said:

Царь не смешите да меня )))) на ютубе я прохожу мимо соловьевых.. но здесь вы суете это в глаза,  я честно хотел посмотреть о чем там, включил и увидел что на украинском, об этом вам и сказал, так как вы не  в первый раз здесь заводите эти разговоры, все мы прекрасно все понимаем и ничего и ни кто мне в уши  там что то не вкладывал, все очевидно и ясно, может путиноидам еще не понятно что происходит, так тем хуже для них/вас и закроем этот разговор..... и Слава Украине !!!

Ние есеблеширсян?)) не стоит. И да слава Украине 🤘

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Luna said:

Я тоже не поняла кимя вякиллик эдирдин сян?))) Кто толстый?))

веришь мне плевать? Не я начала этот разговор. Киминся проблемя вар гетсин мютяхяссися мюраджиет елесин. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
17 minutes ago, nikotrissa said:

Хардан билясян, Китаб охумаг лазымды,Китаб!)) Хеллас😁😁

 

Я тебе доисламский вахтдан,ты мне Махмуда)

А потом было вот это: 

После принятия ислама мифы изменяются, и в сочинениях Рашид ад-Дина, Абулгази, Языджы-оглу Али Огуз-хан является мусульманином, потомком библейского Яфета(с)

 

Пс.Лайкым йохду))

 

Bilmirəm hansı kitabları oxumusan,amma ziyanlı kitabdı)Qaraxanlı dövlətinin,Oğuz Yabqu dövlətinin qurulması haqda oxu daha yaxşısı..Böyük Səlcuqlu dövlətinə qədər..Islamla əlaqəsi yoxdu,onlar dövlət quranda islam yox idi..P.s.mənim də yoxdu,yoxsa jirniy xa xa qoyardım 2 dənə))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Mr. TANNER
    • +satira
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +Эхо
    • +invariant
    • +Царь
    • malenkaya pakost
    • Arzu777
    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +Shiko tus
    • +Отче Ваш
    • +Bordertown
    • +Rufikbakinec
    • +ZAUR75
    • +vugel
    • +Rebell
    • +Чомбе
    • +S.T.A.L.K.E.R
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions