Jump to content
Baku365.com

Отец девушки, выбросившейся с 20-го этажа: Я должен был отпускать ее, чтобы она вела разгульную жизнь? - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDIvMjEvMjEvMzgvNTcvYjlkNGUzYTktYjYwNy00MjlmLTliNjAtN2EwMjMxN2UxZTc1LzZmYjQ5MjkzLTk4YmYtNDg5OS05OWJmLTBmNzg2OTBkNGRiNS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=9275940422da92df

Baku TV побывал в доме Севиль Атакишиевой, два дня назад покончившей жизнь самоубийством.

Родители и бабушка девушки, выбросившейся с 20-го этажа многоэтажного дома, сообщили, что каких-либо проблем и конфликтов в семье не было. Что могло стать причиной такого поступка со стороны Севиль им не известно. 

"Я хотел, чтобы моя дочь получила образование. Обвинения в мой адрес - клевета. Я дочери не угрожал. Я, как отец, вправе крикнуть на дочь. Что я должен был делать? Отпускать ее, чтобы она вела разгульный образ жизни?!", - отметил отец девушки Самир Атакишиев. 

Подробнее в репортаже Baku TV:

https://ru.oxu.az/society/469483

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Ее пост в женской группе, написала в июне 2020 года. По моему отец тут не причем 🤔

DF561351-3065-4986-B655-32E6CAFEF622.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Cain

Вот не понимаю да таких.

Вот выбор:

А) Живая, но встречается и ведет половую жизнь

Б). Мертвая

 

Выбирают Б, при том из-за каких-то соседей, родственников, ай что скажут.

 

Да всем насрать, кто, с кем и где.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Cain said:

Вот не понимаю да таких.

Вот выбор:

А) Живая, но встречается и ведет половую жизнь

Б). Мертвая

 

Выбирают Б, при том из-за каких-то соседей, родственников, ай что скажут.

 

Да всем насрать, кто, с кем и где.

Она оказывается была обрученной... последний раз были вместе с женихом и она тот же день бросилась.. а он почему то звонит матери и спрашивает пришла ли она домой. По моему она с ним поспорила или что то еще. Вы читайте ее пост наверху выставила. Она была в депрессии, выпивала алкоголь и пишет что уже алкоголь не действует. Вообщем ничего не поняла. 
 

Отец типа запрещал чего то, да она не видела строгих отцов. 🤦‍♀️

Edited by God_bless_you
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Она оказывается была обрученной... последний раз были вместе с женихом и она тот же день бросилась.. а он почему то звонит матери и спрашивает пришла ли она домой. По моему она с ним поспорила или что то еще. Вы читайте ее пост наверху выставила. Она была в депрессии, выпивала алкоголь и пишет что уже алкоголь не действует. Вообщем ничего не поняла. 
 

Отец типа запрещал чего то, да она не видела строгих отцов. 🤦‍♀️

 

Да скорей всего депрессия. Что может отец с этим сделать. С депрессией не легко бороться самостоятельно. Это не просто душевная слабость. Это именно болезнь. Гормональное нарушение. Тут только лечение... жаль девочку.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Простите но зачем нужна эта тема? Будем обсуждать мертвую девушку? Хяря бир соз йазаджаг,будут копаться в белье? На фб читаю идиотские комменты хамы хяр шеи билир ахы,хамы агыллыдыр.

  • Like 8
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, God_bless_you сказал:

Она оказывается была обрученной... последний раз были вместе с женихом и она тот же день бросилась.. а он почему то звонит матери и спрашивает пришла ли она домой. По моему она с ним поспорила или что то еще. Вы читайте ее пост наверху выставила. Она была в депрессии, выпивала алкоголь и пишет что уже алкоголь не действует. Вообщем ничего не поняла. 
 

Отец типа запрещал чего то, да она не видела строгих отцов. 🤦‍♀️

Отец нормальный. 

Если девочка еще и пила, но никто не замечал, то там особого контроля и угнетения не было.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Невтемная тема

Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Да скорей всего депрессия. Что может отец с этим сделать. С депрессией не легко бороться самостоятельно. Это не просто душевная слабость. Это именно болезнь. Гормональное нарушение. Тут только лечение... жаль девочку.

К сожалению из депрессии не так легко выйти, тут только взять себя в руки.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
28 минут назад, dama8080 сказал:

Отец нормальный. 

Если девочка еще и пила, но никто не замечал, то там особого контроля и угнетения не было.

 

это как не заметить что ребенок пьян. запах и поведение.

Link to comment
Share on other sites

Cain
1 hour ago, dama8080 said:

К сожалению из депрессии не так легко выйти, тут только взять себя в руки.

На самом деле, психиатр и антидепрессанты вытаскивают в большинстве случаев.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
48 минут назад, Hilton сказал:

Ну да. Если в 20 пьют спиртное девушки то тут уже скорее жаль отец не был достаточно строг

В 20 ! Она была совершеннолетней!

отец не был достаточно строг? Как видите, был- человек завершил жизнь самоубийством. Куда строже?

Несчастная страна и ее несчастная молодёжь

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
55 минут назад, Hilton сказал:

Ну да. Если в 20 пьют спиртное девушки то тут уже скорее жаль отец не был достаточно строг

В 20 лет человек уже взрослый. Хочет пить? Ее проблемы. Хочет гулять? Ее проблемы. Никому кроме себя хуже не сделала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Она же ясно написала что меневи и МАДДИ чехеттен бу гюня галыб. 

Allah rehmet elesin 

 

Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, Hilton said:

Согласна, но до этих двух вещей ооочень сложно всем добраться. Осоьенно у нас

Вообще не проблема. Сейчас даже невролог может АД-ы прописать. Чаще всего этого хватает без психотерапии.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Hilton сказал:

Это не у всех так однозначно, увы. Вы же сами знаете.

 

Не у всех так, да,  но так должно быть. В этом возрасте мы можем только советовать и подбадривать. 

 

Но если это депрессия тут уже не советы не запреты не помогают. Только лечение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Cain сказал:

Вообще не проблема. Сейчас даже невролог может АД-ы прописать. Чаще всего этого хватает без психотерапии.

 

Человек прежде всего сам должен понять что это депрессия и это болезнь. Ведь часто окружающие не понимают - "чего ты ноешь", "вот у меня было вот так то а я не унывала", "ты жиру бесишься, все у тебя есть а тебе все мало" или же вообще "впусти бога себе в душу и все наладится"... и так ходит человек думая что проблема в нем самом а не в болезни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
15 minutes ago, Lahn-dill said:

В 20 ! Она была совершеннолетней!

отец не был достаточно строг? Как видите, был- человек завершил жизнь самоубийством. Куда строже?

Несчастная страна и ее несчастная молодёжь

 

Дети и в 40 лет дети. Родитель всегда будет вмешиваться если его ребёнок вредит себе. 

Зачем жалеть молодёжь которая не борется и убиваются? Очень много самоубийств в последнее время. Как будто секта какая та. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, Сева ИМ said:

 

Человек прежде всего сам должен понять что это депрессия и это болезнь. Ведь часто окружающие не понимают - "чего ты ноешь", "вот у меня было вот так то а я не унывала", "ты жиру бесишься, все у тебя есть а тебе все мало" или же вообще "впусти бога себе в душу и все наладится"... и так ходит человек думая что проблема в нем самом а не в болезни.

Я год пил Ципралекс, ни сонливости ни других побочек. Эффект уже на 3-день. Прошло уже несколько лет,  а эффект держится. Те вещи, за которые я раньше психовал и мог кулаками махать, сейчас меня уже не раздражают  🙂

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Cain сказал:

Я год пил Ципралекс, ни сонливости ни других побочек. Эффект уже на 3-день. Прошло уже несколько лет,  а эффект держится. Те вещи, за которые я раньше психовал и мог кулаками махать, сейчас меня уже не раздражают  🙂

 

Если вы кулаками махались то это не депрессия. При депрессии чел становится апатичным и безразличным.  Но все равно рада что вам помогло. Щас почитаю что за лекарство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, Сева ИМ said:

 

Если вы кулаками махались то это не депрессия. При депрессии чел становится апатичным и безразличным.  Но все равно рада что вам помогло. Щас почитаю что за 

Это были серьезные неврозы, но с элементами депрессии. АД не только депрессию лечат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
6 minutes ago, Hilton said:

У меня почему то страх перед этой химией выработался... пугали реакции организма. Так и не стала пить таблетки когда была в тяжелом состоянии. Возможно женский организм тут причина, или индивидуальный подход имеет место быть. Я предпочла другие методы

Депрессия часто возникает как раз из-за несбалансированных хим. реакций в мозге. В основном истощается серотонин,  из-за нехватки которого человек становится неуравновешанным. 

Edited by Cain
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
13 минут назад, Cain сказал:

Я год пил Ципралекс, ни сонливости ни других побочек. Эффект уже на 3-день. Прошло уже несколько лет,  а эффект держится. Те вещи, за которые я раньше психовал и мог кулаками махать, сейчас меня уже не раздражают  🙂

 

Самый эффективный препарат от депрессии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, Hilton said:

Не переношу я их🙉 встать не могу с постели. Физически бываю никакая. А мне на работу надо было

Врач подберет по реакции.  Там их много, они смотрят, как действует, и меняют.

Link to comment
Share on other sites

Cain
2 minutes ago, Evol said:

 

Самый эффективный препарат от депрессии

Я понял одну вещь - в Баку многим надо пить препараты. Люди все с букетами неврозов и дерганные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Самый эффективный препарат от депрессии

Ты его тоже пил? Без рецепта выдают его? 

Прочитала, побочек очень много ээ. Мне тоже какой нить антиднпрессант нужен. Йюнгюлваришный.

Link to comment
Share on other sites

Cain
Just now, Сева ИМ said:

Ты его тоже пил? Без рецепта выдают его? 

Прочитала, побочек очень много ээ. Мне тоже какой нить антиднпрессант нужен. Йюнгюлваришный.

Без рецепта не дадут. Побочек не заметил. В начале пил турецкую "эспа", от нее живот болел и проносило. Потом, врач поменял с тем же активным веществом но брендовый "ципралекс" - побочка пропала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ты его тоже пил? Без рецепта выдают его? 

Прочитала, побочек очень много ээ. Мне тоже какой нить антиднпрессант нужен. Йюнгюлваришный.

 

Антидепрессантларын арасында эн яхшысы оду. Антидепрессант без побочек не бывает. Надо пить когда ты не можешь справиться с депрессией. Апатия, или настроение долгое время не надо пить. Это когда депрессия разрушает все у тебя. Проявляется по разному

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Ты его тоже пил? Без рецепта выдают его? 

Прочитала, побочек очень много ээ. Мне тоже какой нить антиднпрессант нужен. Йюнгюлваришный.

Могу посоветовать доктора. Он тест проведет по анкете и опросу. Очень толковый - Азиз Мустафаев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Dex
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions