Jump to content
Baku365.com

Военный переворот в Армениии


Ergenekon

Recommended Posts

Вредный Крыс
2 часа назад, RAINMAN сказал:

 

Подавление сепаратизма не было в списке преступлений РФ/Путина

Было, вся западная пресса вопила о преступлениях в Чечне.

2 часа назад, RAINMAN сказал:

 

СА - не светское государства, в отличии от РФ. Это королевство и законы там соотвествующие. 

 

Какая разница какое государство?

Законы не соответствуют основным нормам прав человека.

2 часа назад, RAINMAN сказал:

 

А Восточный Тимор кто оккупировал? 

Северный Кипр не анексия. Это выполнение трехсторонних соглашение между Британией, Грецией и Турцией. Длительное пребывание турецких войск квалифицируется как анексия, и Турция за это платит свою цену. 

Косово - отдельный разговор т.к а) это частично признанное государство б) Косово, как часть Сербии к себе никто не присоединял.

Восточный Тимор оккупирован давно Индонезией.

По поводу Северного Кипра промолчу. Греки считают иначе.

Косово был пример того, что можно аннексировать другую территорию и признать ее независимость.

Про то, кто прав и кто виноват писать не буду, в данном контексте это неважно.

Важно то, что мировое сообщество посчитало, что можно менять границы государств без согласия всех сторон. 

2 часа назад, RAINMAN сказал:

 

 

Это ошибочное суждение. Это, как говорится, оправдание "по Путински". Анексия Крыма не имеет ничего общего с Косово. 

Случай с Косово больше похожи на аггресивные действия России в Абхазском и Цхинвальском регионах Грузии

Еще раз, не важно какой случай. Важен результат. Наплевательство на созданное десятилетиями мировое право.

Перекрой границ без согласования сторон и признание этого перекроя , чего не было аж со времен ВМВ.

И следовательно развязанные руки других стран в этом отношении.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
24 minutes ago, Вредный Крыс said:

Было, вся западная пресса вопила о преступлениях в Чечне.

Если хотите знать мое мнение, то массовый расстрел чеченцев был преступлением российской армии против мирных жителей. Насчет "вопила пресса" - это ничего не значит. Вот пресса РФ вопит о "украинских фашистах", но ничего. Камера све стерпит. Главное, что за это на РФ не были наложены санкции, а значит мир это принял. 

Quote

 

Какая разница какое государство?

Законы не соответствуют основным нормам прав человека.

 

Большая. Громадная. Коллосальная разница. СА нет конституции. Они живут по шариату. СА, Иран, Пакистан, Мавритания, Афганистан не живут по нормам западных стран. Они чисто исламские государства. Так же как христианский Ватикан. 

Quote

 

Восточный Тимор оккупирован давно Индонезией.

По поводу Северного Кипра промолчу. Греки считают иначе.

Косово был пример того, что можно аннексировать другую территорию и признать ее независимость.

Про то, кто прав и кто виноват писать не буду, в данном контексте это неважно.

Важно то, что мировое сообщество посчитало, что можно менять границы государств без согласия всех сторон. 

 

Оккупирован в 1975 году и 1999 году получил независимость. 

Греки могут счиатать как угодно. Если помните, греки начали ту войну с, незаконного желания присоединить территорию Кипра к Греции. Знакомый сценарий?

Неверно. Мировое сообщество, так не считает. Поэтому был принят Заключительный акт Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе в 1975 году. Там все описывается и все должны этому следовать. 

Quote

 

Еще раз, не важно какой случай. Важен результат. Наплевательство на созданное десятилетиями мировое право.

Перекрой границ без согласования сторон и признание этого перекроя , чего не было аж со времен ВМВ.

И следовательно развязанные руки других стран в этом отношении.

 

Это описывает сегодняшнюю, нецивилизованную, политику России. Для нее важен результат (присоединение территорий и подчинение народов), а каким методом, неважно. Это дикий подход дикого государства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, DmitAz said:

помнится был разговор с родственниками на Украине , украинские родственники талдычили "ваш путин то, ваш путин се", на что российская родственица ответила просто: "он наш президент и он нам - нравится, занимайтесь своим" 🙂

Я бы сказал, что мне плевать на Путина и весь российский народ. Но я совру.

Мне, как азербайджанцу, очень важно, что бы по соседству со моей страной было сильное, цивилизованное, демократическое, свободное государство т.к все это зеркально отразится на моей стране. Как очень верно сказал @Вредный Крыс: Маленькие страны всегда находятся в орбите больших. 

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
31 minutes ago, RAINMAN said:

Я бы сказал, что мне плевать на Путина и весь российский народ. Но я совру.

Мне, как азербайджанцу, очень важно, что бы по соседству со моей страной было сильное, цивилизованное, демократическое, свободное государство т.к все это зеркально отразится на моей стране. Как очень верно сказал @Вредный Крыс: Маленькие страны всегда находятся в орбите больших. 

и? вчитайтесь еще раз в приведенный мной ответ, в переводе на ваши слова  это звучит примерно также : "нам плевать на ваше мнение, он наш президент и он нам нравится" 🙂

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
17 hours ago, DmitAz said:

и? вчитайтесь еще раз в приведенный мной ответ, в переводе на ваши слова  это звучит примерно также : "нам плевать на ваше мнение, он наш президент и он нам нравится" 🙂

Простите, я немного не понял, что вы имеете ввиду

Link to comment
Share on other sites

lane

Кремль доволен Пашиняном

 

Кремль удовлетворили заявления из Еревана о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян после разговора с президентом РФ Владимиром Путиным пришел к выводу, что его дезинформировали об «Искандерах»: пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

 

@bagramyan26

 

Премьер-министр Республики Армения и Президент Российской Федерации во время недавно состоявшейся телефонной беседы в числе прочих вопросов обсудили также заявление Премьер-министра Армении относительно применения Арменией системы «Искандер». Об этом в беседе с «Арменпресс» сказала пресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Геворгян.

 

В результате сравнения имеющихся фактов и сведений, Премьер-министр Армении пришел к заключению, что относительно данной ситуации ему неправильно было доложено. Более того, заявление Премьер-министра не имеет никакого отношения к содержанию и качеству армяно-российских союзнических отношений в сфере военного и военно-промышленного сотрудничества.

 

Не вызывает сомнения и то обстоятельство, что российское оружие одно из лучших в мире. Республика Армения продолжает тесное сотрудничество с Российской Федерацией в сферах военной промышленности и высоких технологий и намерена предпринимать шаги к его дальнейшему углублению.

Edited by lane
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Ийнесини вурублар

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
50 минут назад, lane сказал:

Кремль удовлетворили заявления из Еревана о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян после разговора с президентом РФ Владимиром Путиным пришел к выводу, что его дезинформировали об «Искандерах»: пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

Это называется плюнуть и облизнуть со стороны Пашиняна.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
3 hours ago, lane said:

Кремль доволен Пашиняном

 

Кремль удовлетворили заявления из Еревана о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян после разговора с президентом РФ Владимиром Путиным пришел к выводу, что его дезинформировали об «Искандерах»: пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

 

@bagramyan26

 

Премьер-министр Республики Армения и Президент Российской Федерации во время недавно состоявшейся телефонной беседы в числе прочих вопросов обсудили также заявление Премьер-министра Армении относительно применения Арменией системы «Искандер». Об этом в беседе с «Арменпресс» сказала пресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Геворгян.

 

В результате сравнения имеющихся фактов и сведений, Премьер-министр Армении пришел к заключению, что относительно данной ситуации ему неправильно было доложено. Более того, заявление Премьер-министра не имеет никакого отношения к содержанию и качеству армяно-российских союзнических отношений в сфере военного и военно-промышленного сотрудничества.

 

Не вызывает сомнения и то обстоятельство, что российское оружие одно из лучших в мире. Республика Армения продолжает тесное сотрудничество с Российской Федерацией в сферах военной промышленности и высоких технологий и намерена предпринимать шаги к его дальнейшему углублению.

Похоже на историю, как одна недовольная любовница  работница ряиса ляпнула где-то, что у него маленький, а он ее за это нетрадиционным способом наказал, и был удовлетворен ее реакцией на размер. 🙂

Edited by Cain
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

блин обо**али  и  военный  переворот  , что  за  народ  такой аа

 

пашахан  обещал  что то  интересное  рассказать  в митинге  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
2 hours ago, Cain said:

Похоже на историю, как одна недовольная любовница  работница ряиса ляпнула где-то, что у него маленький, а он ее за это нетрадиционным способом наказал, и был удовлетворен ее реакцией на размер. 🙂

Они друг друга стоили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, Cain сказал:

Похоже на историю, как одна недовольная любовница  работница ряиса ляпнула где-то, что у него маленький, а он ее за это нетрадиционным способом наказал, и был удовлетворен ее реакцией на размер. 🙂

Тоже армянка была? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Cain
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Тоже армянка была? 🤔

Возможно. Их же, по статистике, около 30000 в стране  🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Обьявил о проведении референдума в октябре,для перехода в президентскую республику..

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кому интересно, наверное смотрят интервью с приглашенными на канале Исмаила. Вот свежее видео интервью с Зульфугаровым. Беседы на актуальные темы в связи  с событиями в нашем регионе.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 hours ago, VusalAze said:

Обьявил о проведении референдума в октябре,для перехода в президентскую республику..

Как по по-твоему, президентская форма правления в Армении какие несёт последствия для Армении, нас, региона?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Yukiko said:

Кому интересно, наверное смотрят интервью с приглашенными на канале Исмаила. Вот свежее видео интервью с Зульфугаровым. Беседы на актуальные темы в связи  с событиями в нашем регионе.

 

Посмотрел, немного странные вопросы задавал Исмаил, прям высосать из пальца что то хотел..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

😂

155482896_786356445572854_7524582748497417756_o.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
12 hours ago, Glock said:

Как по по-твоему, президентская форма правления в Армении какие несёт последствия для Армении, нас, региона?

По мне и там и у нас лучше бы парл.республика,для сменяемости власти и других критериев в нашем регионе может быть лучше будет подходит..А то тяга к авторитаризму все портит..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
53 minutes ago, God_bless_you said:

😂

155482896_786356445572854_7524582748497417756_o.jpg

Ничего у них не вышло.)))) Никол-варчапет ))) Это вчера в поддержку Пашиняна.)))

20210302_025505.jpg

  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27 минут назад, Тео сказал:

Ничего у них не вышло.))))

Получается армяне все геи и  за турков?Правильно я поняла?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ход конем по-армянски.Президент видать испугался,что его выдадут замуж точно так же как он выдал замуж своего сына.:evilgrin1:

Президент Армении Армен Саркисян выступил с заявлением, в котором указывается, что он не подпишет указ об увольнении начальника Генштаба. Но это означает, что указ об увольнении вступит в силу автоматически, и глава Генштаба Оник Гаспарян лишится должности.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 hours ago, VusalAze said:

Обьявил о проведении референдума в октябре,для перехода в президентскую республику..

 

решил пойти по пути Эрдогана

с одной стороны это от демократии в сторону авторитаризма, с другой стороны это мера чтоб предотвратить приход к власти карабахского клана 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А что у нас две бабы армянские в плену? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🔥Армен Саркисян и Никол Пашинян вчера договорились: оппозиция

Об этом написал в Facebook лидер партии «Единая Армения» Артур Газинян, который участвует в Движении по спасению Родины. 

«Они пришли к согласию с помощью юридических уловок исполнить желание Никола Пашиняна уволить Оника Гаспаряна с занимаемой должности.

Армен Саркисян в среду обратится в Конституционный суд, но не для проверки указа премьер-министра (указ уволить Гаспаряна), а для оспаривания поправок в законе Армении «О военной службе» от 11 июня 2018 года.

Это означает, что решение премьер-министра об освобождении Оника Гаспаряна с занимаемой должности вступит в законную силу, то есть Оник Гаспарян по закону перестанет занимать пост начальника Генштаба»-, написал Артур Газинян. 

 

🔥Глава Генштаба будет уволен

Президент Армении Армен Саркисян выступил с заявлением, в котором указывается, что он не подпишет указ об увольнении начальника Генштаба. Но это означает, что указ об увольнении вступит в силу автоматически, и глава Генштаба Оник Гаспарян лишится должности.

 

️Срочно нужно встретиться: оппозиция хочет переговорить с президентом

Движение по спасению Родины распространило заявление, в котором назвало крайне тревожной позицию президента Армена Саркияна об увольнении начальника Генштаба Оника Гаспаряна и потребовало срочной встречи с президентом.

 

После сегодняшнего решения президента, глава Генштаба Оник Гаспарян послезавтра, 4 марта, лишится своей должности силой закона. 

У Гаспаряна и остальных 40 высокопоставленных военных, потребовавших отставки Пашиняна, есть 2 дня на то, чтобы как-то повлиять на ситуацию. 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А тем временем бизнес на костях,трупах и без вести пропавших в Армении процветает.

 

 

Мужчина сообщил отцу пропавшего без вести солдата, что его сын якобы попал в плен и предложил за 15 тысяч долларов вернуть его из Азербайджана. Служба нацбезопасности задержала мошенника во время получения денег.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
11 minutes ago, Yukiko said:

Получается армяне все геи и  за турков?Правильно я поняла?:thinking:

Ой,у них есть одна лячарка,топящая за Робика,она как последняя тюремщица,которая отбыла не один срок,на воровском жаргоне выражается ))) Так что все те армяне,которые были на митинге в поддержку Пашиняна ею были названы и геями, и турками,и ещё кучей эпитетов,которые мне стыдно здесь писать ))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Picture133-1.jpg

Факельное шествие жриц любви борделя "Эрато", выступающих в поддержку Пашиняна.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Тео сказал:

Ой,у них есть одна лячарка

В ютьюбе? По-моему он многих осчастливил в свое время. Иначе так бы не усердствовали. Я тож намеренно не хочу их рекламировать. Страшные бабы скажу тебе. По своим деяниям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Ceka72
    • +Bordertown
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions