Jump to content
Baku365.com

Военный переворот в Армениии


Ergenekon

Recommended Posts

Yukiko

Так под кого в конечном итоге ляжет Армения?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

lane
17 minutes ago, Al Pacino said:

 

решил пойти по пути Эрдогана

с одной стороны это от демократии в сторону авторитаризма, с другой стороны это мера чтоб предотвратить приход к власти карабахского клана 

Ему дают советы Пу с Эрдоганом. Он делает ходы, которые об этом свидетельствуют.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Yukiko said:

В ютьюбе? По-моему он многих осчастливил в свое время. Иначе так бы не усердствовали. Я тож намеренно не хочу их рекламировать. Страшные бабы скажу тебе. По своим деяниям.

Ага))) Страшные и кровожадные ))) Она на ФБ сидит,активистка и хулиганка.До этого рекомендации давала как устранить Пашиняна физически, сейчас трепется,что людей насильно на митинг затащили . Выковыривает из соцсетей комменты наших,вырывает из контекста и преподносит в своём стиле и в их пользу.

Предлагает скрещивать наших и Пашиняновских чиновников , ну и всё в таком духе.Конченная идиотка короче )))

Сейчас один ее шедевр выставлю 

20210301_183949.jpg

20210301_184002.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео

Это " сенсация " ещё от одной такой же отмороженной.Не знаю уже врет или как )))

20210301_205328.jpg

20210301_205345.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Смотрю в ютьюбе одну невестку с севера,которую армянский муж и свекровь вытурили из дома на произвол судьбы в Ереване. Собственно плевать на нее и её армян, пусть хоть на панель идет. Меня заинтересовал её поход по магазинам Еревана. После того как Байрактары разнесли их армию на фрагменты, армяне объявили бойкот турецким товарам. И, о чудо,что я вижу. Шампуни турецкие,порошки турецкие,женские прокладки турецкие, короче всё на прилавках турецкое. Ну что,патриёты? СнИмите свои трусы мейд ин туркиш или всё таки приятнее когда задница в тепле? :evilgrin1:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Тео сказал:

Конченная идиотка короче )))

Мои идиотки в ютьюбе.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ара, армянский юмор. Пишет юзер армянского форума.:classic_laugh:

Короче говоря и мою довели уже, не хотела продавать свою землю в Армении ,  теперь говорит дам объявление" продаю 1 га исключительно туркам , армянам не обращаться" Говорю  с ума сошла? А она отвечает , а какая разница все равно целую страну продали((

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Yukiko said:

Мои идиотки в ютьюбе.:classic_laugh:

 😂😂😂😂😂😂 Они-это нечто.))) Как анекдотики читаю и угораю )))) Ещё один есть,рэп читает - Макс.Не слушала его ? Говорит : " Алиев,слушай мой приказ,возвращай военнопленных " 😂😂😂😂😂😂😂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Тео сказал:

 😂😂😂😂😂😂 Они-это нечто.))) Как анекдотики читаю и угораю )))) Ещё один есть,рэп читает - Макс.Не слушала его ? Говорит : " Алиев,слушай мой приказ,возвращай военнопленных " 😂😂😂😂😂😂😂

Это клиника. Видеорепортаж из психушки. Слушала))

Недавно я одну нашла из Карабаха, которая уже наверное пятый раз замужем,укатила в Европу и готовит там арцахский плов. Муж мне говорит, где я таких дебилов нахожу. Я ему фрагменты даю посмотреть и послушать. Он армян больше пяти минут не выдерживает. А мне прикольно. :classic_laugh:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Yukiko said:

Это клиника. Видеорепортаж из психушки. Слушала))

Недавно я одну нашла из Карабаха, которая уже наверное пятый раз замужем,укатила в Европу и готовит там арцахский плов. Муж мне говорит, где я таких дебилов нахожу. Я ему фрагменты даю посмотреть и послушать. Он армян больше пяти минут не выдерживает. А мне прикольно. :classic_laugh:

У меня лайков нет 😂😂😂😂  Мне домашние то же самое говорят )))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bele görsenir ki, Pashinyan bütün müxalifetin bashini yeyecek ve iqtidarda qalacaq.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Тео сказал:

Ага))) Страшные и кровожадные ))) Она на ФБ сидит,активистка и хулиганка.До этого рекомендации давала как устранить Пашиняна физически, сейчас трепется,что людей насильно на митинг затащили . Выковыривает из соцсетей комменты наших,вырывает из контекста и преподносит в своём стиле и в их пользу.

Предлагает скрещивать наших и Пашиняновских чиновников , ну и всё в таком духе.Конченная идиотка короче )))

Сейчас один ее шедевр выставлю 

20210301_183949.jpg

20210301_184002.jpg

Такое впечатление, что армянки либо недоаханные , либо у них бешенство матки, все пытаются кого-то с кем-то скрестить))). По другому думать не умеют, все через постель.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Может кому-то из форумчан покажется это странным, но к простым жителям Армении, к адекватным, к тем,кто хочет мира, устал от войны и ненависти к туркам и к нам у меня больше доверия,чем к карабахским,бакинским и проживающим когда-то в других регионах Азербайджана когда-то армянам. Ребята,как вы с ними жили? Они же предатели № 1. Я в этом убеждаюсь всё больше и больше. Хотя должно было быть всё наоборот.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Yukiko said:

Так под кого в конечном итоге ляжет Армения?:thinking:

клиентов  не так  уж  и много , всего лишь  один)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Al Pacino said:

 

решил пойти по пути Эрдогана

с одной стороны это от демократии в сторону авторитаризма, с другой стороны это мера чтоб предотвратить приход к власти карабахского клана 

Видимо да,к тому же уверен значит что наберет нужный процент для изменений в Конст.-и.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
24 minutes ago, Yukiko said:

Может кому-то из форумчан покажется это странным, но к простым жителям Армении, к адекватным, к тем,кто хочет мира, устал от войны и ненависти к туркам и к нам у меня больше доверия,чем к карабахским,бакинским и проживающим когда-то в других регионах Азербайджана когда-то армянам. Ребята,как вы с ними жили? Они же предатели № 1. Я в этом убеждаюсь всё больше и больше. Хотя должно было быть всё наоборот.

Именно..Все эти виталики,роберты и сержики ходили тише воды,ниже травы,наши ездили в Аскеран и Ханкенди,вытворяли там много чего..В начале поэтому многие не верили что армяне могут пойти против нас,смеялись над такими разговорами..И оказалось подлых,жестоких,гнусных как они не найдешь, Ходжалы,Гарадаглар и др.события всем открыли глаза..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Xqi6rVjocYGVwb9bCd4fdLFTrh7-Scg_zOCksSpW
T.ME

🇦🇲 В Ереване есть и такие сторонники Пашиняна. Переведено MaidenTowerStudio @MaidenTower

   min lesh lazim idi ki bunlar    agillansin

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

пишут что в  Ереване  идет  антироссийский митинг , кричат  росстан Аккупант 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вернусь к бакинским армянским предателям.

Один жирный боров , который выбрал себе стезю влогера на ютьюбе,чтобы обворовывать россиян и раскручивать их на донаты решился на оскорбительные выражения в адрес нашего президента. Этот армянский сын свиноматки, который кроме русского и азербайджанского так и не выучил свой армянский дрэвний язык прошелся и по ютьюб каналу Исмаила,назвав его звериным каналом. Надеюсь Исмаил задумается над тем,что призывы азербайджанцев к толерантности не могут быть односторонними. Так же этот брат-близнец толсто*опой сепаратистки Азнив(я выразилась образно,найдя с ней схожесть) докопался и до журналиста Алексея Романова,который проживает в Ереване и готовит репортажи, достаточно объективные. При этом обвинил его во всех смертных грехах, а приспешники Роберта Кочаряна, каковым является и сам влогер призывают найти Романова в Ереване и избить. Битва,как я погляжу, между сторонниками Пашиняна и Кочаряна идет не на жизнь,а на смерть. До этого, как вам известно, военные мятежники ,ставленники Робика призывали к физической расправе над Пашиняном. Очень надеюсь,что смотрители зоопарка в Степанакерте тщательно охраняют двуногих. Дав им послабление , рискуют быть съеденными заживо.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Yukiko сказал:

Так под кого в конечном итоге ляжет Армения?:thinking:

А какая разница?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Царь сказал:

А какая разница?

Свечку приготовила.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Свечку приготовила.

Проказница:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Yukiko said:

Может кому-то из форумчан покажется это странным, но к простым жителям Армении, к адекватным, к тем,кто хочет мира, устал от войны и ненависти к туркам и к нам у меня больше доверия,чем к карабахским,бакинским и проживающим когда-то в других регионах Азербайджана когда-то армянам. Ребята,как вы с ними жили? Они же предатели № 1. Я в этом убеждаюсь всё больше и больше. Хотя должно было быть всё наоборот.

Belə postlar yazmayın bəzilərinin xətrinə dəyərsiz. O qədər Bakı erməniləri super idilər, yerazlardan min dəfə yaxşı idilər deyib mənim gözümü  çıxartmağa hazır olanlar olub ki... Mən bilirəm  kişilərimiz həmişə naivniy olub armyankaların toruna düşüblər, sovet vaxtı ermenileri görən qadınları heç başa düşmürəm. 

Edited by God_bless_you
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Belə postlar yazmayın bəzilərinin xətrinə dəyərsiz.

Онлары да баша дющмяй олар.))))) Няняси,анасы,а может папасы эрмяни олан инсан разумеется будет топить за армян. Они для них самые лучшие. Амма зарафатсыз чох хаин милляти,особенно бурдан гачанлар.Ютьюбда гулугасырам онлара мяхтяр галырам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 hours ago, Тео said:

Ага))) Страшные и кровожадные ))) Она на ФБ сидит,активистка и хулиганка.До этого рекомендации давала как устранить Пашиняна физически, сейчас трепется,что людей насильно на митинг затащили . Выковыривает из соцсетей комменты наших,вырывает из контекста и преподносит в своём стиле и в их пользу.

Предлагает скрещивать наших и Пашиняновских чиновников , ну и всё в таком духе.Конченная идиотка короче )))

Сейчас один ее шедевр выставлю 

20210301_183949.jpg

20210301_184002.jpg

 

Текст написан русским.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, Yukiko said:

Онлары да баша дющмяй олар.))))) Няняси,анасы,а может папасы эрмяни олан инсан разумеется будет топить за армян. Они для них самые лучшие. Амма зарафатсыз чох хаин милляти,особенно бурдан гачанлар.Ютьюбда гулугасырам онлара мяхтяр галырам.

Mən onlara 2000 ci illerden qulaq asıb, onları oxuyub öz vivodumu elemişem. Yer üzünün üz qarasıdılar millet yox. 

Edited by God_bless_you
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Bodriy said:

 

Текст написан русским.

Для русских или русским по национальности ? Если о национальности,то она армянка,журналистка,Карабахская. Дочка какого-то армянского учёного. Даже не верится,что человек из вроде интеллигентной семьи может разговаривать как последний сапожник. Это еще я самое культурное выставила.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

По ходу мыслей и стилистике видно, что текст написан не армянином (армянкой). 

Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Bodriy said:

По ходу мыслей и стилистике видно, что текст написан не армянином (армянкой). 

Ня билим.Пишет от своего имени. Интервью раздает. Книги какие-то то на армянском,то на русском издаёт. Странная очень особа.))) Бешеная какая-то ))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Закадровые голоса на некоторых армянских видео с времён войны,где армяне говорят на азербайджанском и русском. Баакинские армяне с таким акцентом говорили ,и дети значит так говорят.Внимательно слушайте, поймёте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 16 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Tipsgeek
    • +Heydar Ali
    • +Birdman
    • +Гамлет
    • +I am gonna hell
    • Leylaya
    • Xazar
    • +Agakerim
    • +Darth Vader
    • +vugel
    • +Leysan
    • +invariant
    • +Pashayev
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Marsianin
    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • +Martinika
    • +sapiens
    • +Padre
    • Fantomas1
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Mymimika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions