Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 91


Bushido

Recommended Posts

VusalAze
Just now, nikotrissa said:

Я так поняла ты пожалел что позвал меня туда?))) 

Неа))Ты мне наш парк напомнила где нас в пионеры принимали))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

Могу задать один вопрос, после чего точно пойдешь курить, но не буду, вреда будет больше чем пользы )))

Попробуй.  Я отвечаю за свои слова и тексты и вред не принесу. Попробуй)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Glock сказал:

Отлично! Родина и целостность государства превыше личных или партийных интересов.  Однозначно так.

 

Но по моему, партия власти изнасиловала и госбюджет и страну а не оппозиция (к которой я не имею отношения)  + за Счёт коррупции  понакупила не просто недвижимость за рубежом а в порядки больше итд

 

И на этом фоне говорить о какой-то недвижимости Йунусов?)))  

Поставьте пожалуйста сюда эту инфу об их недвиге и сравним. Если вообще она есть у Юнусов))  хотя АзТв и суды что хочешь покажут... ведь выходят же наркотики и оружие из карманов у подследственных)

Так Пущай Народ сам и возмущается.. раз молчит значит кайф получает.. и не согласен с Бушидо, в том смысле что Элита должна воспитывать Народ.. буда тязя чыхыф кимся кимяся Азбуканы аж Воспитания ойрядсин.. либо Ты рожден Летать, либо Ползать.. и Власть тут абсолютно не причём.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Сэн Гардашсан)) 

дейерем Злой инсанам, инанмырсвн.. это я здесь культур мультур.. 

Реалда бу парочка мне попалась бы, Клянусун Джаны учун, без суда и следствия к стенке..

на эту парочку чего только нет, причём с полной доказательной базой.. инди Глоку хардаса баша дюшюрем, вместе с тем Расстрел и точка..

и вообще развели тут ромашку, демократий, нэ билим Народ не виноват, Миклухо виноват, или на Господа все сваливают..

ровно 5 лет Диктатуры причём Жесткой ( пару лет назад думал 3 года).. Пиночет гялсин.. слишком много болтают не в тему)))

 

Злаш расстреле о гядяр онлардан габаг адамлар вар. Йухарыдан ашагы. Онлар ветенимизе даха чох зиян вурулар))онлардан язмаг лазымды))бунлар кимдилер онларын янында)) херден язмаг, не часто))расстрел элийирлер))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Gun-smith said:

Мы не можем базар фильтровать, это прерогатива НПО )))

Ты многое говоришь домыслами и за других но не то что они подтвердят.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Evol said:

 Главарлардан бири оду)) а я писал приближенная))не приближенная агыллы башлы яп ))) можно сказать сядр))) Гамлети разорвали там)) не ишюн вар сенин орда?)) гедиб гириб гурултайа)))

Бахдым тезе бир шей йохду)Квн де дейирди е илхам еми ингилисче данышыр о душду йадыма))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Прежде чем искать основного виновника происходящего, @Glock, не отмахиваться  прежде от очевидного, а следует изучить саму историю вполне себе конкретного общества, а потом пытаться искать "виноватых". А что от Вас, слышно было,  например,  - нет только не про  К. Албанию, так может, вы просто пришлый? И вообше, как можно публично отрицать интерес к албанской истории и утверждать одновременно о патриотизме? Ибо, нонсенс-с...

 

В 330 г. до н. э. держава Ахеменидов рухнула под ударами армии Александра Македонского. На Северо-Западе современной территории Азербайджана образовалась Кавказская Албания (второй век до н. э.), а на Юге Атропотена. Часть же побережья осталась "бесхозной" из-за невозможности удержать территории под постоянными набегами с Севера.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Запросто.  Речь не обо мне или ком-то, но запросто. Если написать про военные дислокации или имена тех кто несёт службу в разных частях и областях... если назвать детали того что сейчас под следствием или предмет переговоров итд

Дальше развивайте сами... но не тут а в воображении))

Ну например прямо сейчас майор разведки Гасанов Фирудин служит на передовой в 408 части на линии с армянами к югу от Лачын. У них в отряде 150 человек, в основном много минометчиков. 

Есть тут хоть одно правдивое слово или нет?))) Пусть кому надо ищет, тратит время))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

Ты многое говоришь домыслами и за других но не то что они подтвердят.

Все нормально Глок, просто широко мыслю ))) и ты даже не подозреваешь какой вопрос могу задать ))) после чего самые ярые оппозиционеры проглотят, но не буду

Link to comment
Share on other sites

Evol

25 илди серветимизи огурлайыб апарыб йыгыблар харижде банклара, недвижимостлара. Бизим пулларымызы, бизим ушагларымызын, невелеримизин. Бунлар отуруб Элчибейден, Юнусовадан данышырлар. Не исе гедим верилишиме бахым ) сизден мене йар олмаз)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Zlaw said:

Так Пущай Народ сам и возмущается.. раз молчит значит кайф получает.. и не согласен с Бушидо, в том смысле что Элита должна воспитывать Народ.. буда тязя чыхыф кимся кимяся Азбуканы аж Воспитания ойрядсин.. либо Ты рожден Летать, либо Ползать.. и Власть тут абсолютно не причём.. 

По этой логике:

Если много особняков где-то на острове из госбюджета и от взяток за назначенных чиновников.. - то это летать)

А если от гранта и квартиру в Чехии(к примеру) - то это ползоние )

 

Это и есть Родина и государство))

Власть не причём, то сознание людское)

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Бахдым тезе бир шей йохду)Квн де дейирди е илхам еми ингилисче данышыр о душду йадыма))

Ингилис мяни вообще йыхды сюрюдю)))4 дене дил билир)))))ржал))))эля бил инязда ректорду))):facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Evol said:

25 илди серветимизи огурлайыб апарыб йыгыблар харижде банклара, недвижимостлара. Бизим пулларымызы, бизим ушагларымызын, невелеримизин. Бунлар отуруб Элчибейден, Юнусовадан данышырлар. Не исе гедим верилишиме бахым ) сизден мене йар олмаз)

А ты связи не видишь ?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, VusalAze said:

На форуме каждый второй мечтает кого то расстрелять))Дуненден хамы йазыр так убили бы,так расстреляли бы))

У меня украли идеи и за свои выдают. Но за это я их тоже расстреляю)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
30 minutes ago, nikotrissa said:

Клянусь,я не виноват)) 

Одно дело Огуз хана на меня повесить,это ок)политику не я начала,щюкюр))

Йох, сяня сёзюм йохду, Сян чужой похмель гедирсян))))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Luna сказал:

Волнующий йох, обворожительный)))

)))) хя)) он так описал,невольно адам болеть элийир)) 

1 минуту назад, VusalAze сказал:

Неа))Ты мне наш парк напомнила где нас в пионеры принимали))

Я себя считала и считаю ясамальской,ёмрюмюн ярысы орда кечиб) училась в 167,как и Гасига)

На Монтина жила  5 лет и прикипела именно к тому пятачку, магазин Тегеран, Фунданын янына) остальной Монтин мне никогда не нравился) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Gun-smith сказал:

А ты связи не видишь ?

 

Вижу. И что?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nikotrissa said:

)))) хя)) он так описал,невольно адам болеть элийир)) 

Я себя считала и считаю ясамальской,ёмрюмюн ярысы орда кечиб) училась в 167,как и Гасига)

На Монтина жила  5 лет и прикипела именно к тому пятачку, магазин Тегеран, Фунданын янына) остальной Монтин мне никогда не нравился) 

У меня очень теплые чувства к Монтинской стоматологической поликлинике )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Злаш расстреле о гядяр онлардан габаг адамлар вар. Йухарыдан ашагы. Онлар ветенимизе даха чох зиян вурулар))онлардан язмаг лазымды))бунлар кимдилер онларын янында)) херден язмаг, не часто))расстрел элийирлер))) 

Демишям.. йеня дя дейим.. Только Диктатура в лице Пиночета может спасти.. все остальное от лукового..

оздэ бу няди типа тязя прикол ды, Народ не виноват, Власть виновата)

Народ айры ды, Население айры.. посмотри по форуму.. 1 всегда хороший, а бояре плохие.. вопрос откуда эти бояре, наверное из лесу пришли.. так что, это ещё цветочки, пару лет такие ягодки пойдут.. онда бахым нэ дейежякляр.. 

демишем вэ созюмюн юстюндэ дайыеырам, из 10 надо 2 казнить, причём с применением особо тяжких.. бялкя онда айыларлар.. а так гется, все от лукавого.. бояр будут ругать, а перед светлейшим в погибель кланяться..

Дюшюнчя, Сявийе, Билик Миллете дейишмялиди.. ода чятин мясяля

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Luna сказал:

Йох, сяня сёзюм йохду, Сян чужой похмель гедирсян))))

А куда смотрит Фемида,когда это происходит?)) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
26 minutes ago, Glock said:

А я не ставлю тему его переубедить. Или вообще кого-то)))

Я пишу и другие пишут.  Видно же где есть обоснование, а где просто личная неприязнь или другой интерес))

Скажу больше и дальше... 

Я через свои фильтры вытаскиваю то что мне нужно. Это не обязательно какая-то информация. 

Хансы Глок - Дедукция-индукция Глок)) 

 

Сорри, если хяддими ашдым)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, nikotrissa said:

Я бы дорого дала за то,чтоб ты писал как все-понятно и просто)))

Чайын сахили ни при чем)) массагеты-маштагинцы, мярдякянцы-марды,суть восточные иранцы тоже нет) я про вливание в один пост разрозненных моментов))

Сальянские,это ты в прошлом году писал что Амираджаны были созданы теми людьми,что пришли оттуда) читала эту ересь на фб,но это ведь недостойно твоего пера,о,гоншу)) потому как Хиля был в тройке самых древних кяндов Апшерона, а с берега Куры немного в другом месте селились)) 

Там не было ереси, Шамкир, например, пишут, будто обосновали немцы, Анненфельд, но ведь в нескольких километрах от нынешнего положения у Куры развалины античного города Шамкур, так понятнее? То есть, пришел Хаджи  на Апшерон и возобновил некое старое жилье. Никто и не говорит, что Апшероне молод, даже армяне из прошлого поста на zen.yandex особо отметили это,  прочти-ка, так причем здесь я вообше? Не догоняю...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Evol said:

 

Вижу. И что?

Если видишь тогда твой пост противоречит твоему видению ))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

Демишям.. йеня дя дейим.. Только Диктатура в лице Пиночета может спасти.. все остальное от лукового..

оздэ бу няди типа тязя прикол ды, Народ не виноват, Власть виновата)

Народ айры ды, Население айры.. посмотри по форуму.. 1 всегда хороший, а бояре плохие.. вопрос откуда эти бояре, наверное из лесу пришли.. так что, это ещё цветочки, пару лет такие ягодки пойдут.. онда бахым нэ дейежякляр.. 

демишем вэ созюмюн юстюндэ дайыеырам, из 10 надо 2 казнить, причём с применением особо тяжких.. бялкя онда айыларлар.. а так гется, все от лукавого.. бояр будут ругать, а перед светлейшим в погибель кланяться..

Дюшюнчя, Сявийе, Билик Миллете дейишмялиди.. ода чятин мясяля

 Бу мовзуда дюнен Глокун темасында этрафлы язмышам. Хетрин истесе ач оху. Просто язмамышам, сюбютумла, примеримле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Evol said:

25 илди серветимизи огурлайыб апарыб йыгыблар харижде банклара, недвижимостлара. Бизим пулларымызы, бизим ушагларымызын, невелеримизин. Бунлар отуруб Элчибейден, Юнусовадан данышырлар. Не исе гедим верилишиме бахым ) сизден мене йар олмаз)

Мени де йандыран чох вахт одур ки,бунлары демек истейен азды..Митинге чагыранда чох адам дейирди ешши отурмушуг да сакит..Инди союрлер,олан олуб кечен кечиб..

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
36 minutes ago, Дюймовочка said:

Если кто то кого то хвалит то он слащавый? Хош соз демек олмаз кимяся?

@gasiga я серьезно спрашиваю. Бязи адамлар еля билир ки мехрибан данышмаг писдир анджаг ийняляяндя круто горсянир)) я могу и ийнялямяк и сюсюкаться. Кимся дюшюнюрся ки,это слащавость хеч веджимя дя дейил. Эксиня мехрибан ола билмяян адамларда комплекс вар))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
22 minutes ago, gasiga said:

Гёр дюньйа ня гюня галыб. Год назад за один пост на наблюдениях люди попадали в бан за офтоп. И Глок предводительствовал в охоте на ведьм флудеров и жаловался на их несерьёзность. 

Сегодня наблюдения столица флуда и серьёзных людей гонят из них)) 

А что можно серьезного обсуждать в Наблюдениях?))) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Evol сказал:

25 илди серветимизи огурлайыб апарыб йыгыблар харижде банклара, недвижимостлара. Бизим пулларымызы, бизим ушагларымызын, невелеримизин. Бунлар отуруб Элчибейден, Юнусовадан данышырлар. Не исе гедим верилишиме бахым ) сизден мене йар олмаз)

1. Сэнин дегюл 

2. Яхшы елайирлар, Терпиланы наказать лазымды

 

П.с. Говорю Злой, а ты не веришь))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, nikotrissa said:

училась в 167,как и Гасига)

Ааа)) времена Мазей директора или уже Флоры?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Gun-smith сказал:

У меня очень теплые чувства к Монтинской стоматологической поликлинике )))

Там  бурное место, парк,трасса на 28 май, много магазинов и людей) Вюсал диян тяряф спокойное зелёное место было,с прекрасной панорамой,пока не.... (тут плохое слово))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 13 Anonymous, 186 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Razario
    • +Artist77
    • +Manneken Pis
    • +Bose
    • +Jasmin.G
    • +Heydar Ali
    • +Золушка1935
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions